Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
...FIGHT FOR LOVE...
SuperMomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




...FIGHT FOR LOVE...
Борись за любовь. Если она того стоит...



За чудесную обложку спасибо Kiss_cat happy ^_^ ^_^


Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA(1-15 главы), дальше сама.


Дисклеймер :На чужое не претендую

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Статус: Закончен

Предшественник: Если это судьба, вы встретитесь вновь.

Главный саундтрек: Cheryl Cole - Fight For This Love

Саммари: Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как? Как так получилось? Разве мы не были половинками одного целого? Разве мы не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.
- Ну и что мне делать? - Обреченно прошептала я и нажала "Play"...

"...Не стоит уходить от проблем.
Когда станет тяжело - просто борись сильнее.
Мы должны бороться, сражаться, биться за эту любовь.
Если она стоит того - за нее стоит бороться..."


Обложка:


Краткая характеристика главных героев + очень краткое содержание предшественника.


Содержание:








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:08
 
Juliya0925Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:44 | Сообщение # 551
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Я в шоке , ну почему нельзя было заехать по смазливой мордашке той кукле и войти в квартиру, чтобы во всём сразу разобраться!!! А Джеймс просто лапочка, такой заботливый!!!

 
TashaDДата: Четверг, 07.07.2011, 21:03 | Сообщение # 552
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Вика, эх, расстроилась я...
Белла-таки не выяснила, что это за девица... Хотя, ставя себя на ее место, думаю, поступила бы так же. Все мы немного страусы в душе, и пытаемся спрятаться от реальсти, теша себя надеждами. А таковая присутствовала, пока она еще раз не позвонила Эдварду. Да и что еще могла она подумать, когда ей подтвердили, что квартирой она не ошиблась и Эдик спать собрался... В данной ситуации от боли сложно трезво мыслить и анализировать ситуацию. Вот и получилось то, что получилось... И еще раз, эх...
Ведь очень не хочется думать, что все это так и есть на самом деле. Очень не хочется... И даже если все совсем наоборот, то есть Эдя, как примерный парень, собирался спась в гордом одиночестве и совсем не собирался изменять Белле, легче от этого не становится, потому что Белла уже нахлебалась по-полной в прямом и переносном смысле. И эта боль останется при ней. И вновь, такие шаткие, едва установившиеся отношения, можно сказать раскололись на кусочки... И как теперь их собрать? Если Эд действительно не виновен, то самым правильным, мне думается, было бы решение жить вместе. Эти их проверки чувств расстоянием в данном случае только усугубят ситуацию. Не тогда, когда подорвано самое главное - доверие. Но это мое мнение, посмотрим что они решат.
А вот интересно, Эдик дернулся от того, что на звонок ответил Джеймс и потом отключил телефон? И что же такое сказал ему Джеймс? Приоткроещь завесу?
Просто очень интересно! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ToraДата: Четверг, 07.07.2011, 23:53 | Сообщение # 553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Но, почему же она не вошла и не посмотрела ему в глаза? Он и понятия не имеет, что она в городе, как он поймет?

Спасибо за новую главу)


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
SuperMomДата: Пятница, 08.07.2011, 00:44 | Сообщение # 554
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




YchilkaEng,
Спасибки! happy

Quote (YchilkaEng)
Теперь получиться так,что когда Эдвард позвонил Белле и поднял трубку Джеймс-тот подумает что Белла ему изменила

Да, получается именно так wacko

Quote (YchilkaEng)
думаю что не затянет с очередной мозговзрывающей главой.

Не, долго тянуть не буду wink

spyglass,
Спасибки! happy

Quote (spyglass)
Короче говоря Белле нужно во всём тщательно разобраться и не рубить с плеча!!!

Именно этим она и займется. И может, так даже лучше - она подуспокоится, многое поймет для себя... wink

knopochka,
Спасибки! happy

Quote (knopochka)
Ну вот,снова Джеймс помог Белле, снова видел ее слезы из-за Эдварда, так печально.

И не говори sad Джеймса безумно жаль - видеть слезы любимой постоянно из-за одного и того же человека, каждый раз помогать и каждый раз отпускать... cry

Quote (knopochka)
Ведь, действительно, зачем ему тогда все это надо было?! Зачем рушить жизнь Беллы, обманывать двоих девушек?

Хм, а зачем мужики в принципе изменяют? Заводят любовниц, будучи женатыми? wink

ЕЛЕНА123,
Спасибки! happy

Quote (ЕЛЕНА123)
А Джеймс конечно хорош!Если-бы Белла была с ним,он бы ее на руках бы носил!

Эх, так и было бы sad

Жабенятко,
Спасибки! smile

Quote (Жабенятко)
даже не знаю плохо это или хорошо. Радует, что скоро их мучения закончаться потому как я думала они еще долго будут страдать, но жалко рассаваться с героями

Знаешь, все-таки, это хорошо. Иначе все закончилось бы пейрингом Белла/Джеймс, хотя думаю многие и не против, но все же...

Торосяшка,
Спасибки! smile

Quote (Торосяшка)
главное,чтобы Белла глупостей в отместку эдварду не наделала,Джеймс ведь под боком...

Нет, ничего такого. Джеймс не позволит ей сделать то, о чем она в последствии может пожалеть smile

Quote (Торосяшка)
значит много переживаний будет,да??)

Ну я бы не сказала... Будет одно событие, которое повлечет за собой довольно-таки много проблем, но оно не будет связано с их отношениями между собой. Во как wacko

LeNyCuK,
Пасибки! smile

Quote (LeNyCuK)
Говорят, что на ошибках учатся, но пока это не про них

Лееееен, дык времени-то прошло не так уж много - пара месяцев всего с того момента, как они возобновили отношения.

Ленка92,
Пасибки! smile

Quote (Ленка92)
Надеюсь уже в следующей главе мы узнаем, что это за девушка......

Узнаем smile

Ольсер,
Спасибки! smile

Quote (Ольсер)
хотя Беллу трудно осуждать,нервы...

Ага sad

Xameleon,
Пасибки! smile

Quote (Xameleon)
Ох уж этот Джеймс, зачем надо было брать телефон shok

Он не специально wink А даже если бы специально - его можно понять. Каллен вечно ее до слез доводит, а Джеймс, продолжая ее любить, успокаивает. sad И вроде как он сам не может окончательно уйти из ее жизни, зная, что его помощь может понадобиться Белле, но в тоже время каждый раз отпускает ее, зная, что она все равно выберет Эдварда sad

zirkka,
Спасибки! smile

Quote (zirkka)
что большинство хотят , что бы Белла дала ему шанс....мне кажется, что ещё слишком рано

Ну, для начала, стоит разобраться со всей этой ситуацией, а потом уже говорить о прощении wink

Quote (zirkka)
.хотя показав истинную любовь, он должен сейчас перевернуть весь мир и найти её...сейчас. а не потом и доказать обратное, либо просить прощения....я думаю, что это вполне реально , через Элис, через Джеймса....я надеюсь, что он уже понял, что , что то не так, почему Джеймс ему так сказал, и прочее и прочее...

Хм, по идее. Ты правильно упомянула Райли, как тогда он взбесился. А тут - Джеймс трубку поднял. Эдвард взбешен до нельзя, я уверена. dry

Добавлено (08.07.2011, 00:40)
---------------------------------------------
lalla,
Спасибки! smile

Quote (lalla)
Белле опять повезло что рядом оказался Джеймс, а не какой нибудь урод, что мог бы воспользоваться ее состоянием

Ага sad

Quote (lalla)
1) это могла быть какая то знакомая, в квартире которой травили тараканов ей негде переночевать, а Эддя ей нравится вот она и разыграла этот спектакль

Ну да, а Эдвард -добрая душа, будучи женихом, взял да и пустил ее! biggrin

Quote (lalla)
(и я могу понять почему Эд не сказал о том что у него будет кто то ночевать, ведь не хотел что бы Белла себе чего то надумала, но своей половинке лучше все рассказать).

Для начала, верный и любящий мужчина не впустил бы к себе в дом постороннюю женщину wink

Quote (lalla)
Белла спросила здесь ли живет Каллен, имя она его же не назвала, и может по каким то причинам Белла что то напутала и это была квартира Эммета.

Нет, это квартира Эдварда smile

Quote (lalla)
SuperMom, ну пожалуууууйстаааа cry скажи что Эдвард не изменял Белле.

Все прояснится в следующей главе wink

Удача,
Пасибки! smile

Quote (Удача)
как-будто Калленов, кроме Эдварда нет

Хах, для нее явно никого кроме Эди нет biggrin

Heleno4ka,
Пасибки! smile

Quote (Heleno4ka)
Ведь даже если он и вышел и сказал, что она не правильно все поняла, это выглядело как оправдание и разум Беллы, который уже нарисовал самые страшные картинки измены, сразу все равно не принял бы правду

Вот-вот. Это правильно, что она ушла. Успокоится, и хорошо подумает о своей жизни wink

erika5828,
Пасибки! smile

Quote (erika5828)
о есть выпив она рассудила трезво..Никто. Никому. Ничего. Не должен.

Это она поняла уже будучи трезвой biggrin

Schumina,
Спасибки! smile

Quote (Schumina)
Может Эдвард разрешил своему брату жить в его квартире.

Все может быть, кто знает smile

Quote (Schumina)
Хочется, что-бы у Беллы и Эдвардавсё наладилось.

Наладится, обязательно wink

99,
Пасибки! smile

Quote (99)
может Белла перепутала этаж или дом или квартиру??

Нет, это его квартира sad

Quote (99)
надеюсь между Джеймсом и Беллой ничего не будет...

Ничего не будет smile

Bella_Ysagi,
♥Настя♥,
Пасибки! happy

Quote (♥Настя♥)
Так сделать проще всего, обвиняя человека во всех смертных грехах уехать и быть жертвой.

Ну, его она обвиняла разве что с своих мыслях, а это нормально для девушки обвинять во всем мужской пол wink

Quote (♥Настя♥)
Да, ей больно, да, ей обидно, но НАДО было поговорить с Калленом на чистоту. Сколько в жизни бывает таких ситуация, что человек не разобравшись во всем разрывал отношения, а на самом деле ничего и не было.

Они поговорят обязательно wink На трезвую голову, успокоившиеся wink

Liza_Coquette,
slyly,
Спасибки! smile

Quote (slyly)
Я не уверена, что мне даже хочется знать кто та девушка...
А тем более ее возвращения к Эдварду, которое отчаянно хотела еще с первой части

Это не Таня wink

дьяволенок,
Спасибки! smile

Quote (дьяволенок)
но на ж лучше всех знает(((

Ну ее можно понять - приехала с сюрпризом, а тут - девка полуголая wacko

lenasane,
Спасибки! smile

Quote (lenasane)
Мне почему-то кажется, что если бы она чуть-чуть задержалась у его квартиры, или набралась бы смелости все-таки встретиться с ним, раз пролетела так далеко, тогда возможно, все бы выяснилось.

Возможно, и все-таки получилось так, как получилось. В любом случае, они поговорят smile

Quote (lenasane)
Но все время он не может ее спасать. Ему и так не сладко оттого, что она выбрала не его, а Эдварда....

Так и есть sad

Quote (lenasane)
Может быть, кто-нибудь сможет им помочь во всем разобраться?

Они сами справятся wink

bagirro4ka,
Спасибки! smile

Quote (bagirro4ka)
К сожалению, она не та кто сделает его счастливым…

Уже да sad

Quote (bagirro4ka)
Не фиг в дом пускать чужих баб!

Во-во angry

Quote (bagirro4ka)
они то хоть найдут середину в ближайшее время…

Найдут wink У них все наладится wink

Добавлено (08.07.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Juliya0925,
Спасибки! smile

Quote (Juliya0925)
ну почему нельзя было заехать по смазливой мордашке той кукле и войти в квартиру, чтобы во всём сразу разобраться

Не все способны на это sad

TashaD,
Спасибки! happy

Quote (TashaD)
Да и что еще могла она подумать, когда ей подтвердили, что квартирой она не ошиблась и Эдик спать собрался...

Вот-вот sad

Quote (TashaD)
Если Эд действительно не виновен, то самым правильным, мне думается, было бы решение жить вместе.

В принципе, да. Иначе - все полетит к чертям sad

Quote (TashaD)
А вот интересно, Эдик дернулся от того, что на звонок ответил Джеймс и потом отключил телефон? И что же такое сказал ему Джеймс? Приоткроещь завесу?

Ну, реакция Эди - Белла с Джеймсом *ах, коварная изменщица*. А джеймс попросил его думать прежде чем делать что-то, что причинит Белле боль. Просто Каллен-то слез ее и не видит, это все Джеймсу "везет" sad

Tora,
Пасибки! smile

Quote (Tora)
Он и понятия не имеет, что она в городе, как он поймет?

Разговор будет wink


 
Ленка92Дата: Суббота, 09.07.2011, 14:22 | Сообщение # 555
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Рада что все выяснилось )))
Надеюсь теперь у них все будет хорошо smile smile
 
bagirro4kaДата: Суббота, 09.07.2011, 14:23 | Сообщение # 556
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




фух... все прояснилось... не так страшно, правда приятного совсем мало...
Родители чудо)))
А Элис.... ну этот эльф просто сразила их наповал... зачем Джас когда есть его родители biggrin biggrin biggrin
Что то Эм себя совсем запустил... до такого дойти... Роуз на него нет...
повторяюсь Джеймс душка, все прекрасно понимает... вот оставил зная что она уйдет...
SuperMom спасибо))
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 09.07.2011, 14:32 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Наконец-то все выяснилось,Белла,как всегда ,сделала неправильные выводы!С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
LeNyCuKДата: Суббота, 09.07.2011, 14:32 | Сообщение # 558
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom,
Quote (SuperMom)
Лееееен, дык времени-то прошло не так уж много - пара месяцев всего с того момента, как они возобновили отношения.

Ну да...просто у них одна проблема за другой...вот и кажется что они вместе уже целую вечность ))

Глава замечательная, знаешь я так привыкла к тому, что Эммет хорошо относится к Белле (очнь часто так во всех фф), что даже как тоне привычно, что он ее недолюбливает.
Все хорошо, с родителями познакомились, а впереди снова разлука. Надеюсь впредь они не будут ничего скрывать друг от друга.
Спасибо тебе солнце огромное за главу happy


 
XameleonДата: Суббота, 09.07.2011, 15:20 | Сообщение # 559
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




SuperMom, большое тебе спасибо за новую главу smile
фуух, хорошо что все хорошо, а то я переживала happy
Элис как всегда вовремя, молодец, вправила Белле мозги tongue
Да и хорошо что они с родителями познакомились happy
Спасибо, буду ждать продолжение wink
 
ОльсерДата: Суббота, 09.07.2011, 15:23 | Сообщение # 560
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




SuperMom,спасибо за новую главу!!Очень
рада ,что все обошлось)))Жду продолжения!!
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 09.07.2011, 15:37 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо за главу. Ну, вот все и разрешилось оказалось так просто. Не нужно было убегать, а сразу выяснить smile История с Эмметом удивила surprised

 
PinenutsДата: Суббота, 09.07.2011, 15:44 | Сообщение # 562

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Слава Богу, что всё разрешилось happy Прямо камень с души упал wink
Большущее спасибо за главку!!!


 
lallaДата: Суббота, 09.07.2011, 16:07 | Сообщение # 563
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Я конечно не сомневалась в верности Эдварда *ну может чуть-чуть...самую малость... капелющечку *стыдно*. Главное что ребята со всем разобрались .Элис молодца, подтолкнула Беллу пойти и со всем разобраться biggrin .А какое у них примерения потом было... горячо
Эдварду просто надо точнее выражаться, а Белле во всем сразу разбираться biggrin (да не только им, обще вснм вокруг так надо поступать smile )
Знакомство с родителями вышло потрясающим, здорово что Белла им понравилась а Элис это обще чудо, такое выдать biggrin С ней точно не соскучиться
Да ситуация с Эммом конечно тяжолая sad
SuperMom, спасибо за потрясную главку
LIGHTLANA, спасибо за редактуру


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
BellaSwanДата: Суббота, 09.07.2011, 16:25 | Сообщение # 564
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Эл прямо прочитала мои мысли. За любовь нужно бороться, а не придумывать себе всякий бред! Хорошо, что все разрешилось. Теперь дело за малым - свадьба!! Очень ее жду wink
Спасибо за главу)


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:37 | Сообщение # 565
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SuperMom, огромное спасибо за главу!!!
Эх, если бы Белла с самого начала такой решительной была, то многих проблем можно было бы избежать. Но примирение было замечательным, как и то, что Белла осознала в полной мере свою любовь к Эдварду и она уж точно не намерена его отпускать. Он только ЕЕ мужчина и не волнует)
А уж то, что знакомство с родителями прошло так гладко, только еще больше радует)
Вик, спасибо еще раз за эту главу)я хоть и не верила в неверность Эдварда, но некая нервозность присутствовала)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
YchilkaEngДата: Суббота, 09.07.2011, 16:38 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




SuperMom, спасибо за такую классную главу.Блин,теперь аж стыдно,что мы все тут так на Эдварда накинулись,обзывали его нехорошими словами,а он ни в чем не виноват.
Очень хорошо,что знакомство с родителями Эда прошло на Ура.Думаю теперь они заслуживают долгой и счастливой жизни.
 
LittleCatДата: Суббота, 09.07.2011, 17:09 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то разобрались в этой ситуации... Ладно хоть Белла не отчаялась. а решила во вспм разобраться.
Не думала. что Эммент окажется таким.. ему надо остепениться...
Итересное знакомство с родителями) Элис заводная) Зря Белла так пережевала)
Спасибо за главу!!


 
УдачаДата: Суббота, 09.07.2011, 19:09 | Сообщение # 568
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за выруливающую главу! biggrin
приятно осознать в правоте своих догадок tongue
Очень рада за их знакомство с родителями! wink
 
yo1152Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:47 | Сообщение # 569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Гыыы!Все счастливы и довольны,,,а что еще можно выжать из истории? Приучить дэУшку к терпению-так ведь неконтролируемые эмоции ее главная фишка...Там еще баловник Эмет есть -поле не паханное...Спасибо автор!!!!

 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:50 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж.. Вот это ситуация..
Спасибо Джеймсу! Что не воспользовался Беллой! Спасибо Элис! Если бы не она все покатилось бы к чертям.. и Белла с Эдвардом растались.. И спасибо SuperMom за замечательную главу!)
 
ЄнотДата: Суббота, 09.07.2011, 21:09 | Сообщение # 571
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Спасибо за замечательную главу!!!!Теперь всё понятно.Но мне кажется,Эммет ещё натворит делов....
Надеюсь,что отношения Беллы и Эдварда станут более спокойными,хотя, я не прочь маленьких ссор с такими вот примирениями,как в последней главе))))



читаю))
[/url]
 
Омлетка♥Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:45 | Сообщение # 572
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу!Ну Белла в своем репертуаре!Без всякого разговора и объяснений психанула!Так ведь не делают!Ну и хорошо, что все встало на свои места!От Эммета я в шоке!Вик, глава классная... жду проду)

Мой мини-фик:Отверженная
 
knopochkaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:17 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Слава Богу, все прояснилось! В принципе, как я и думала, Эдвард не виноват во всех грехах. И повезло Белле, что рядом оказался Джеймс и Элис, которые помогают и не дают сделать неверные шаги. Надеюсь, теперь-то все будет хорошо!?
 
Heleno4kaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:34 | Сообщение # 574
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! слава богу все выяснилось, знакомство прошло на ура и все счастливы!

 
slylyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:33 | Сообщение # 575
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вух) Все прояснилось это здорово) Я рада, что Эдвард все же лапочка)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Поиск:


I follow you