Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
...FIGHT FOR LOVE...
SuperMomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




...FIGHT FOR LOVE...
Борись за любовь. Если она того стоит...



За чудесную обложку спасибо Kiss_cat happy ^_^ ^_^


Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA(1-15 главы), дальше сама.


Дисклеймер :На чужое не претендую

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Статус: Закончен

Предшественник: Если это судьба, вы встретитесь вновь.

Главный саундтрек: Cheryl Cole - Fight For This Love

Саммари: Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как? Как так получилось? Разве мы не были половинками одного целого? Разве мы не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.
- Ну и что мне делать? - Обреченно прошептала я и нажала "Play"...

"...Не стоит уходить от проблем.
Когда станет тяжело - просто борись сильнее.
Мы должны бороться, сражаться, биться за эту любовь.
Если она стоит того - за нее стоит бороться..."


Обложка:


Краткая характеристика главных героев + очень краткое содержание предшественника.


Содержание:








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:08
 
YchilkaEngДата: Среда, 06.07.2011, 00:11 | Сообщение # 526
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




SuperMom, спасибо за главу,я так переживала когда читала.Все очень странно,конечно сразу можно подумать,что он изменил ей,про это все говорит.Но ситуация глупая получаеться-он все равно ей звонит,интересно а та девушка сказала ему,что к нему приходили?Теперь получиться так,что когда Эдвард позвонил Белле и поднял трубку Джеймс-тот подумает что Белла ему изменила.Закручено все.Надеюсь что в следующей главе автор хоть как то все это развяжет,и думаю что не затянет с очередной мозговзрывающей главой.
 
spyglassДата: Среда, 06.07.2011, 00:12 | Сообщение # 527
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главы!!! Ну вот я так и знала что что-нибудь случится!!! А окажется, что там вовсе не Эдвард был или ещё что-нибудь такое!!! Короче говоря Белле нужно во всём тщательно разобраться и не рубить с плеча!!! Жду продолжения очень-очень!!!
 
knopochkaДата: Среда, 06.07.2011, 00:12 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Эх! Ну вот,снова Джеймс помог Белле, снова видел ее слезы из-за Эдварда, так печально. Только вот мне кажется, что в квартире Эдварда его самого вовсе не было. Ведь, действительно, зачем ему тогда все это надо было?! Зачем рушить жизнь Беллы, обманывать двоих девушек? Верю я ему, хоть убей меня! И вот почему Белла не попросила эту девушку позвать Эдварда? Тогда бы все встало на свои места и она увиделась бы сним, хоть и сюрприза не получилось. Теперь вот Эдвард будет думать, что она с Джеймсом.....
Спасибо за главу! Столько переживаний!
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 06.07.2011, 00:43 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Опять неразбериха!Наверняка там был не Эдвард!Белла до конца не разобралась и сделала неправильные выводы!А Джеймс конечно хорош!Если-бы Белла была с ним,он бы ее на руках бы носил!А Эдварда жалко-не за что вляпался!Парень работает,а тут еще все дерьмо разгребать придется!Жду продолжения.Удачи!!!
 
ЖабеняткоДата: Среда, 06.07.2011, 01:01 | Сообщение # 530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо за главу. Ох, это какая-то ошибка..надеюсь sad
Больше ничего не скажу, но помните, что я обещала "Хэппи энд":) И до него осталось не так уж и долго - всего 4 главы и эпилог - даже не знаю плохо это или хорошо. Радует, что скоро их мучения закончаться потому как я думала они еще долго будут страдать, но жалко рассаваться с героями dry


 
ТоросяшкаДата: Среда, 06.07.2011, 01:06 | Сообщение # 531
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


твою ж мать!!!!!
главное,чтобы Белла глупостей в отместку эдварду не наделала,Джеймс ведь под боком...
4главы до хеппи энда-значит много переживаний будет,да??)
спасибо огромное за главу!!
 
LeNyCuKДата: Среда, 06.07.2011, 02:51 | Сообщение # 532
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Я просто в шоке, она опять не дала ему право на обьяснение, я конечно все понимаю, девушка в квартире и бла бла бла...но в который раз они оба спешат с выводами не давая друг друга права на оправдание. Говорят, что на ошибках учатся, но пока это не про них sad
Спасибо Вик огромное за главку happy с нетерпением жду главку Няни ))
LIGHTLANA, спасибо за редактуру wink


 
Ленка92Дата: Среда, 06.07.2011, 04:42 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile
Я чуть не заплакала, когда читала её......
Надеюсь уже в следующей главе мы узнаем, что это за девушка......
Надеюсь ни Белла, ни Эдвард за это время не натворят кучу ошибок, которые потом не так уж легко решить.....
С нетерпением жду продолжения)))
 
ОльсерДата: Среда, 06.07.2011, 09:05 | Сообщение # 534
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




SuperMom,спасибо за новую главу!!
Зря она не поговорила с Эдом,может у него есть
обьяснение,хотя Беллу трудно осуждать,нервы...
Жду продолжения!!!
 
XameleonДата: Среда, 06.07.2011, 09:34 | Сообщение # 535
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




SuperMom, большущее тебе спасибо за новую главу smile
Конечно все факты против Эдварда, но я не думаю что он ей изменял dry
Ох уж этот Джеймс, зачем надо было брать телефон shok
Ладно, будем ждать продолжение wink
 
zirkkaДата: Среда, 06.07.2011, 09:58 | Сообщение # 536
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




SuperMom спасибо за продолжение)))
Всё закрутилось ещё больше...я тут прочитала комментарии и пришла к выводу, что большинство хотят , что бы Белла дала ему шанс....мне кажется, что ещё слишком рано , что то такое предлагать...ведь это очень серьёзный проступок со стороны Эдварда....и если даже за ним греха **возможно** и нет, то это его всё равно не оправдывает...он на неё так злился узнав про Райли, хотя это было очень давным давно...а тут такое дело...хотя показав истинную любовь, он должен сейчас перевернуть весь мир и найти её...сейчас. а не потом и доказать обратное, либо просить прощения....я думаю, что это вполне реально , через Элис, через Джеймса....я надеюсь, что он уже понял, что , что то не так, почему Джеймс ему так сказал, и прочее и прочее...
Ладно я захожу уже слишком далеко, предоставляю всё любимому автору )))))Спасибо за продолжение))))4 главки говоришь.....очень жду финала, мне очень нравится эта история)))спасибо)))


 
SuperMomДата: Среда, 06.07.2011, 09:58 | Сообщение # 537
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




BellaSwan,
Спасибки! smile

Quote (BellaSwan)
Нужно было войти в квартиру и самой все увидеть,

Возможно, но у нее не хватило на это сил sad

Quote (BellaSwan)
А раз осталось так мало до конца, значит скоро мы все узнаем))

Скоро-скоро wink

lulu_lulu,
kiska12345,
Пасибки! smile

Quote (kiska12345)
.почему она не вошла и не разобралась со всем? cry cry

Ну вот так sad


 
lallaДата: Среда, 06.07.2011, 10:29 | Сообщение # 538
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Белле опять повезло что рядом оказался Джеймс, а не какой нибудь урод, что мог бы воспользоваться ее состоянием.
Я конечно в шоке от того что Белла застала в квартире эту барышню cry . Но я предпочитаю не верит в то что Эдвард мог изменить Белле. И если он с той девушкой не спал то у меня ест пара идей почему она в квартире:
1) это могла быть какая то знакомая, в квартире которой травили тараканов ей негде переночевать, а Эддя ей нравится вот она и разыграла этот спектакль (и я могу понять почему Эд не сказал о том что у него будет кто то ночевать, ведь не хотел что бы Белла себе чего то надумала, но своей половинке лучше все рассказать).
2) Белла спросила здесь ли живет Каллен, имя она его же не назвала, и может по каким то причинам Белла что то напутала и это была квартира Эммета.
SuperMom, ну пожалуууууйстаааа cry скажи что Эдвард не изменял Белле.
А Белле конечно прямо на месте надо было во всем разобраться, зайти в квартиру, хотя это понятно со стороны.
SuperMom, спасибо smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
УдачаДата: Среда, 06.07.2011, 11:45 | Сообщение # 539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за новую главу.
Бэлла как всегда- Каллен, как-будто Калленов, кроме Эдварда нет! biggrin Наверняка это Эммет или еще кто из их семейства.
Эх, Говорила, надо было вломиться в квартиру!
Теперь пей, рыдай, страдай,...Эх ..
Жду оставшиеся 4 глав и Эпилог с обещанным счастливым концом! smile
 
Heleno4kaДата: Среда, 06.07.2011, 12:16 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




хочется надеяться, что Белла не правильно все поняла, вернее ей помогли неправильно все понять! Может и правильнее было попросить позвать Эдварда, но лично я, наверное, тоже развернулась бы и ушла. Ведь даже если он и вышел и сказал, что она не правильно все поняла, это выглядело как оправдание и разум Беллы, который уже нарисовал самые страшные картинки измены, сразу все равно не принял бы правду.
спасибо


 
erika5828Дата: Среда, 06.07.2011, 13:42 | Сообщение # 541
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




спасибо...прям мозговая атака...очень хочется высказаться....на 99% процентов я уверена что просто так сложилась ситуация и Эдвард почти ни в чем не виноват...каков вопрос таков ответ, надо было у девушки точнее спрашивать с кем она собирается спасть, а потом уж делать выводы...но дело даже не в этом, такое ощущение что то потерялось, оборвалось...и все на что она закрывала глаза сразу вылезло наружу... и чисто в русской манере, то есть выпив она рассудила трезво..Никто. Никому. Ничего. Не должен.
если честно то я уже не знаю какого "Хэппи энд" я хотела бы...
 
SchuminaДата: Среда, 06.07.2011, 16:43 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибочки за новенькую главку!
Бэлла как всегда сделала поспешные выводы.
Я, досихпор надеюсь, что Белла ошиблась и это была девушка Эммета.
Может Эдвард разрешил своему брату жить в его квартире.
Хочется, что-бы у Беллы и Эдвардавсё наладилось.

Жду продочку!

 
99Дата: Среда, 06.07.2011, 17:19 | Сообщение # 543
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




я не верю!!!! angry angry Эдвард не мог лгать Белле!!он ведь любит ее!!
может Белла перепутала этаж или дом или квартиру??
надеюсь между Джеймсом и Беллой ничего не будет...
спасибо)))


 
Bella_YsagiДата: Среда, 06.07.2011, 18:46 | Сообщение # 544
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom,
огромное спасибо за долгожданную проду!
нет...
я не могу поверить, что Эдвард изменяет!
это должно быть совпадение!
ошибка!

жду новых глав!


 
♥Настя♥Дата: Среда, 06.07.2011, 19:09 | Сообщение # 545
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу))))
Я не верю, что Эдвард мог это сделать. Ни на секунду я не поверила в это, как бы не была очевидна ситуация. Мне кажется, что Белла поступила крайне глупо взяв и уехав. Так сделать проще всего, обвиняя человека во всех смертных грехах уехать и быть жертвой. Да, ей больно, да, ей обидно, но НАДО было поговорить с Калленом на чистоту. Сколько в жизни бывает таких ситуация, что человек не разобравшись во всем разрывал отношения, а на самом деле ничего и не было.
Ух, я буду ОЧЕНЬ ждать следующую главу. Все же интересно как они разрулят эту ситуацию



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Омлетка♥Дата: Среда, 06.07.2011, 19:15 | Сообщение # 546
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу!Нет нет и ещё раз нет!Эдвард не мог так поступить с Беллой.Я конечно не знаю кем эта девица приходится Эдварду, но предположения у меня есть...Не буду заходить вперёд со своими предположениями, а просто дождусь проды!
Вика, глава замечательная)


Мой мини-фик:Отверженная
 
slylyДата: Среда, 06.07.2011, 19:17 | Сообщение # 547
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сказать по правде я немного в растерянности.
Я не уверена, что мне даже хочется знать кто та девушка...
А тем более ее возвращения к Эдварду, которое отчаянно хотела еще с первой части
Спасибо
с нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
дьяволенокДата: Четверг, 07.07.2011, 00:46 | Сообщение # 548
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох Белка сразу навыдумывала себе всего.а на самом деле наверн все по другому.а она с полымя и убежала,нет пррйти убедится.но на ж лучше всех знает(((
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 07.07.2011, 01:20 | Сообщение # 549
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 15
Поведение Эдварда не поддается никакой логике - это правда. Но Белла тлже действует под влиянием эмоций, и слишком импульсивно. Мне почему-то кажется, что если бы она чуть-чуть задержалась у его квартиры, или набралась бы смелости все-таки встретиться с ним, раз пролетела так далеко, тогда возможно, все бы выяснилось. Я думаю,что не все так плохо в отношении Эдварда. Белла явно все не так поняла. Не думаю, что он скрывает что-то от нее. Слишком он мне кажется здесь идеальным. Теперь они вместе, и ему не нужны другие связи. Эти недомолвки между ними и начавшееся недоверие ни к чему хорошему не приведут, если они не поговорят начистоту.
Джеймс, как всегда, для Беллы словно палочка-выручалочка. Но все время он не может ее спасать. Ему и так не сладко оттого, что она выбрала не его, а Эдварда....
Любовь не только окрыляет, но и бывает очень требовательной и причиняет боль. Второй шанс для Беллы и Эдварда наполнен такими подводными камнями и трудностями, с которыми им самим пока не удается справляться... Может быть, кто-нибудь сможет им помочь во всем разобраться?
SuperMom, спасибо за новую главу. surprised surprised wacko wacko


 
bagirro4kaДата: Четверг, 07.07.2011, 13:19 | Сообщение # 550
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




SuperMom, LIGHTLANA спасибо))

Джеймс просто ДУШКА!!!! К сожалению, она не та кто сделает его счастливым…
Он снова ее спас, хорошо что он оказался там, иначе кто знает чем бы это могло закончится…

Большое у них недоразумение, ох та девушка еще поплатится за свой поступок…

А Эдвард представляю, как он звонит, а там Джеймс… вот так веселая шутка…
Не фиг в дом пускать чужих баб!

Развязка уже близко… они то хоть найдут середину в ближайшее время… может к черту Чикаго? Или на оборот Эдварду переехать… создаст свою студию… а то как то не серьезно, бояться друг друга потерять, а сами так далеко…
 
Поиск:


Секс-машина