Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
kiska12345Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:33 | Сообщение # 2226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже бедная Ви надеюсь с ней будет все хорошо? cry cry главка замечательная.......надеюсь когда Едвард узнает он хоршенько расбереться с Таней , за то что уволила Белла и за то что не досмотрела за ребенком ....люблю....ти как всегда потрясающая....молодец...жду с удовольствием новую главку biggrin
 
дьяволенокДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:35 | Сообщение # 2227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох Бедная Белка, эх как она сразу опустила руки((((надо было Эде звонить ,он уж точно Таньку бы приструнил,хотя Таню тоже можно понять. она все таки жена.а тут няня с твоим мужем шашни крутит, никому бы не понравилось(((((
больше всех жалко Ви,они и так обделена вниманием родителей.так еще и утром узнаешь что любимой няни больше нет у тебя, но как она умудрилась добраться до Белки это фантастика dry dry
 
little-beeДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:35 | Сообщение # 2228
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ох, уж эта Таня! Ну. что за человек такой. Шестилетнего ребенка дома удержать не может. Бедная Ви, это насколько надо было довести ее чтобы он сбежала.
Конечно Белла скучает, даже если бы не было привязанности к Эдварду, то всё равно бы скучала по Ви. К детям очень привязываются, тем более. что Ви не вредничает. Она наверное самый милый ребенок на свете, а родители у нее никудышные. И если Эдвард не исправит свое поведение к Ви, то Белла вряд ли его примет. Оу, не могу дождаться 20 главы, хорошо, что она скоро! Спасибо большое за продолжение! smile smile smile
 
alinkinДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:36 | Сообщение # 2229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




такая получилась глава что не знаю как и описать те чувства которые остались после прочтения.
Ну во первых очень горько за Беллу, кто то говорил что она сама виновата что знала Эдвард женат, но сердцу не прикажешь это во первых, во вторых чувства были не безответные и от этого больнее...
Сама Белла не хочет звонить Эдварду и тут тоже ее можно понять, ведь услышать его голос это опять как полоснуть ножом по сердцу....
А вот то что Виолетта оказалась у ее дома и ее сбила машина это просто ужас....
Когда об это узнает Эдвард как ему Таня будет объяснять как она оказалась без присмотра вне дома, и если ситуацию с Беллой она еще могла вывернуть так будто Белла ушла сама то уж тут это будет очень сложно..
Ну а решимость Беллы относительно лишения родительских прав это просто нечто, она действительно любит Ви и сказать как родная мать, значит в ее случае не сказать ничего, потому как далеко не каждая мать способна так любить родных детей
Спасибо огромное за главу, за регулярное продолжение... Жду вторника с нетерпением


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
SeiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:40 | Сообщение # 2230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Спасибо за главу!! честно для меня конец 19 главы был неожиданным!! хочу узнать какова будет реакция Эдварда!и вообще жду глав от его лица)) может наконец проясняться его отношения с Ви))
 
ToraДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:41 | Сообщение # 2231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Прочитала главу) Прям неожиданный поворот событий...Ви, бедняжка. Осталась считай совсем одна. Вот и побежала искать любимую няню. Я, конечно, поразилась беспечности этих горе-родителей angry

Главное, чтобы с Ви было все в порядке.

Спасибо за главу happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:54 | Сообщение # 2232
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Мне ужасно жалко Беллу!
Она так разбита и подавлена...
Я думаю Анжела не права, что обижается на Беллу...
Конечно, ей обидно, но она все равно ей бы рассказала)
Я бы на месте Беллы, тоже бы на врядле позвонила Эдварду!
Ви?
Машина сбила Ви?
Как она вообще там оказалась?
Я так хочу узнать всю ситуацию!
Это так мило...
Родители Беллы её так любят!
Значит Эдвард уже приехал?
И как он отреагирует на это ВСЕ?
Мне интересны мысли Эдварда, но очень хочу узнать, что там дальше!
Чувствую там будут огромные разборки...
Спасибо за потрясающую главу и жду следующую)!!!






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:56 | Сообщение # 2233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибо большое за новые главы!Прошу прощения,что не отписалась за предыдущую,времени все никак не было.Испраляюсь)
18 глава.Начало было чудесное.Все так нежно и легко.Они были как семья.Так мило.Даже малышка Ви хочет,чтобы они были втроем как одна семья.
Эдвард уезжает,вроде все хорошо и тут такой неожиданный поворот.Вернулась Танюша,которая рвет и мечет и все знает.Конечно,рано или поздно она бы все узнала.И тут так резко бац и все.
Беллу естественно жалко,но чего она ожидала.Танюша какая никакая но жена и имеет на это право.Эх...
19 глава.Может Белла и правильно делает,что не звонит Эдварду.Что она скажет."Эдвард меня твоя жена уволила и выгнала из дома из за наших отношений" так что ли?Все запутано пока и смотрим что дальше будет.
И интересно почитать будет главы от лица Эдварда,хоть узнаем какие тараканы у него в голове.
Конец главы меня просто поразил.Куда эта мамаша смотрит?Ви очень жалко.Представляю каково ей было.Ужасно просто.И правильно Белла говорит,что лешит таких родителей прав.Она абсолютно права.Пусть забирает Ви себе.Она любит ее как дочку.
Вообще эмоций море.Буду ждать новые главки.
Еще раз спасибо дорогой автор! happy


 
metelitsaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:00 | Сообщение # 2234
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, какая "звездная болезнь".Мы все понимаем,у каждого человека есть личная жизнь.Слава Богу у тебя есть время добавлять главы так часто,а то от некоторых их ждешь несколько месяцев.У меня тоже редко есть время,появляюсь в перерывах когда сын отдыхает,в лучшем случае просмотрю,что нового в фанфикшине,на комментарии времени не остается.Вот и сижу в выходные до утра,все проверяю,ничего не пропустила.
Спасибо за новую главу.Белла очень переживает,и даже осуществление ее заветной мечты уже не радует без Ви и Эдварда.Бедная Ви ей так больно.Надеюсь у ней ничего серьезного,но достаточного,что бы лишить родительских прав по-крайней мере Таню.Эдвард как сказать,в этой ситуации не при чем,он только приехал из командировки.Но Белла видно решила припомнить все.
Quote (Tora)
.Ви, бедняжка. Осталась считай совсем одна.

Quote (Tora)
Вот и побежала искать любимую няню.

Вернее сказать побежала искать маму.Это мое мнение.
 
beenkyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:03 | Сообщение # 2235
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




SuperMom, спасибо огромное за новую главу!!!!
Надеюсь Ви быстро поправится!
Ох, злая Белла - это круто, интересно, что в свое оправдание скажет Таня - видимо, это и есть способ избавления от Тани, или я слишком рано радуюсь?)))очень уж уже хочется, чтобы ее не было, а были Белла, Эд и Ви)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:06 | Сообщение # 2236

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу и уведомление.
Ура,дождалась активации)
Да нелегкие времена наступили,жаль,что так все получилось.Беллу можно понять,почему она не хочет звонить Эдварду,он ничего ей не обещал,он женат,он богат,она считает,что он высшее общество,и не подходит ему,это ошибка Беллы,что она так думает.
Деньги это не главное в жизни,богатые тоже плачут.
Как бы девочки её не уговаривали выбор,все равно за беллой останется.
Да вот ужас про Ви, бедная,надеюсь ничего серьезного с ней,это страшно,Белла там вся на звозде и тоже перепугалась за неё.
И где была в это время горе мамаша,как она не усмотрела,что шестилетний ребенок просто так вышел в город без сопровождающего. вот же пофигистка это Таня.
Реакция Беллы вполне нормально и надо бы,что бы их лишили родительских прав,но посмотрим,что дальше будет,что скажет Эдвард и как он поступит.
SuperMom, спасибо за главу,шикарное продолжение,мне безумно понравилось,прекрасно написано.С каждой главой становится все интересней.Ты умница.
Отдельная благодарность замечательной бете СВЕТА-молодец!
Буду с нетерпением ждать продолжение. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:18 | Сообщение # 2237
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




О_О... Эта ситуация действительно ужасна, но единственный человек которого действительно нужно лишить родительских прав - это Таня, в ней материнский инстинкт отсутствует абсолютно!!!!! Если бы такая дамочка находилась рядом со мной, я бы ее растерзала бы на месте... И места мокрого бы не оставила... В Эдварде еще можно видеть проблески настоящего отца, а вот Таня... Бесит она меня, вот что. А то, что она Беллу выгнала из-за внеуставных отношений с Эдвардом, сама виновата. Если бы больше внимания ему уделяла, он бы на сторону не пошел...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
LatikoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:25 | Сообщение # 2238
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




SuperMom, спасибо огромное за ещё одну потрясную главку!
Чуть дождалась активации главы!
Ухххх-х-х-х!!!! Даже слова подобрать не могу, чтобы описать Таню! angry КАК она могла допустить, что Ви смогла уйти из дома одна! Очень хорошо понимаю Беллу в желании лишить родительских прав таких "ЗАМЕЧАТЬЛЬНЫХ" родителей.
Сначала Таня выгнала Беллу, а теперь полностью утвердила своё наплевательское отношение к своей дочери. Эдвард будет в ярости (надеюсь, что не только из-за Беллы, но и из-за Ви - хочется верить и надеяться, что он уже смог полностью почувствовать себя отцом). Малышка настолько любит Беллу, что смогла одна добраться до её дома.
Понимаю, что Белла не звонит Эдварду!! Разве она может заявлять на него какие-то определённые права? Надеюсь, что Эдвард сможет расставить все точки над еужными местами wink
С нетерпением жду глав от его имени!
Ещё раз спасибо! smile


 
ВдохновениеДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:25 | Сообщение # 2239
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Не знаю как описать этот фик... просто он даже лучше, чем потрясающий (намного лучше!)
Во-первых, он настолько легко читается. Нету всяких заморочек, от которых иногда так устаёшь.
Во-вторых, сам сюжет. Возможно есть ещё фики с таким же сюжетом, но этот меня просто зацепил) (и ещё как!)
Так, не буду всё перечислять, потому что куда ни глянь - всё отлично)))
И каждый раз сидишь и думаешь: "Ну когда там уже такое-то число? Выйдет новая глава!"))))
А ещё очень радует, что прода выходит часто) Отдельно громаднейшее спасибо за это)
Желаю тебе продолжать дальше писать и радовать своих читателей)))
Фик просто мегаофигительный)))))))
(ууу, всё равно не выразила даже части тех эмоций, что хотела dry )


Подпись пользователя
in the rain... - мой первый опыт
Shining like a diamond, rolling with the dice,
Standing on the ledge, show the wind how to fly.
When the world gets in my face,
I say, Have A Nice Day.
Have A Nice Day
 
НюсечкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:37 | Сообщение # 2240
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Огромное спасибо за замечательную главу!!! я обожаю этот фанф)))
 
rastishk0Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 03:48 | Сообщение # 2241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за проду!
Таня - овца, таких мамаш пороть надо! наврала что Белла ее бросила, а потом еще и не смогла уследить! angry правильно Белла решила рассказать все полиции, если горе мамашу лишат родительских прав, Ви будет только во благо, только главное чтоб ее в дет дом не заьрали cry ей бы лучше всего было бы с Беллой...


 
СольгаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 04:20 | Сообщение # 2242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




SuperMom и LIGHTLANA,
спасибо за 19 главу "Пустота".

О, да, привязываться к чужим детям, чревато. Отдать часть сердца навсегда, как же сложно потом отказаться от маленького человека, занявшего так много в нём места. Потом это сердце саднит и ноет, и нет покоя, но нет такой силы, чтобы смогла перечеркнуть и забыть эту привязанность. Конечно же, пустота, тем более, сразу лишиться любимого мужчины. Как удачно, что к Анжеле пришёл Джейк. Связь с покинутым домом. Первый вопрос о Ви. Звонок от родителей, день рождения и подарок. Он даст ей возможность начать новую жизнь. Но без любимого и ставшей почти дочерью Виолеттой. Вернуться домой - это выход. Да, и другого просто нет, предложение родителей - это отличный и своевременный подарок. И встреча с Ви. Потрясение от поступка девочки, потерявшей дорогую няню, почти маму, по крайней мере, именно такой она хотела бы видеть свою маму. Только это совершенно невозможная и совсем другая история. Вряд ли можно ждать изменений от Тани. Хорошо, что Бэлла смогла позвонить Джейку. Мне понравилась фраза в конце главы:

Quote
- Отлично. Посоветуй ему и Тане приехать в больницу как можно раньше. Потому что скоро приедут полицейские и будут расспрашивать меня, как Ви оказалась одна. И я молчать не стану. Я лишу их родительских прав к чертям собачьим.

Это речь разъярённой женщины, настоящей, а не рафинированной, как Таня. Бэлла защищает Ви, как собственное дитя, угрожая, как отчаявшаяся мать, увидеть девочку счастливым ребёнком. Жду продолжения, Эдвард уже приехал, в любом случае, он узнает, как сложились обстоятельства с увольнением Бэллы. Сомневаюсь, что Бэлла сможет вернуться, но, что будет с Ви? Как расценит положение вещей Эдвард? Как пройдёт их встреча в больнице? Столько вопросов! Жду следующую главу ...

 
ПакостьДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:00 | Сообщение # 2243
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Белла в своих рассуждениях не права! Она не одна во всем виновата, в том что её и Эдварда тянет друг к другу никто не виноват! Про то что Белла позволяла себя целовать, я даже не знаю, да здесь оба виноваты, но не как не одна Белла. И все Белле советовали позвонить Эдварду, я вот лично не вижу смысла, ну вот что Белла скажет Эдварду? А Таня это вообще отдельная история, ну что надо делать чтобы не увидеть что ребенка нет, что ребенок сбежал? Мне интересно Таня хоть покормила Ви? И Виолету очень жалко, она настолько сильно любит Беллу что пошла сама её искать. Ну вот как можно было сказать ребенку что его любимая няня просто уехала и всё? Поступок Ви говорит о том что она очень любит Беллу! Мне интересно как на это всё отреагирует Эдвард? Я так рада что дальше главы от лица Эдварда, теперь тайн станет меньше! Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
СольгаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:08 | Сообщение # 2244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Дашенция,
думаю для Вашего чтения сидения на унитазе нужна, как минимум, трагедия. Она возмёт за горло и к концу Вам станет совсем хорошо. А фанфик о простой девушке, неминунуемо влюбляющейся в обаятельного красавца-хозяина - это ли не жизненная история, в которой собственная мать больше похожа на мачеху, потому что всю жизнь прожила крайней эгоисткой. И не из тех ли женщин оставляющих своих детей в роддоме и избавляющиеся от них после родов в криминальном порядке?
Вам только 18 лет, если это правда, откуда столько цинизма? Понятно только неумение ценить чужой труд.
Это не совсем незатейливая история, как кажется на первй взгляд, особенно при листании на унитазе, здесь ещё много тайн, ещё предстоят непростые времена для героев. Особенно сложно решить вопрос о Виолетте. Такое детство окажет бепрецедентное влияние на становление личности. Внутренние разборки в семье для читателя пока за семью печатями. Много закрытых тем, которые автору ещё только предстоит раскрыть. Потому и интересна эта совсем не поверхностная история, которая на Вас не произвела впечатления после перелистывания диалогов.
На этом сайте есть много литературы на всякий вкус, Вы можете любоваться через строчку на туфли и платья героинь других фиках, вы можете получить массу удовольствия, убивая с героями массу времени в клубах, найдите себе подходящий жанр, но нет такого морального права у приличного человека бездоказательно хаять чужую работу, которая снискала уважение у большого числа читателей. Очень сомневаюсь, что Ромео и Джульетта смогли, вообще, заинтересовать Вас, и ни за что не поверю, если Вы возразите. Просто Ваш уровень восприятия фиков, похоже, существенно ниже уровня массы читателей. Вы не в состоянии объективно оценить работу автора, высказываясь в крайне резкой форме, совершенно неоправданной в данном случае. Здесь много искушённых и избалованных чудесными работами читателей, но если для чтения по диагонали это произведение не подходит, это не значит, что работа с высоким рейтингом сайта плоха, это означает, что дело в Вас и Вашем вкусе.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 03.04.2011, 05:11
 
ГираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:27 | Сообщение # 2245
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Радует то что Белла понимает в какой неприглядной ситуации она оказалась и в общем то с достоинством решила из нее выйти. сейчас все полностью зависит от Эдварда (в общем как всегда все зависит от мужиков smile ). надеюсь он не решит сделать ее просто любовницей (типа ради ребенка нельзя портить репутацию в обществе). А самое главное очень надеюсь что Белла сохранит достоинство и гордость что бы не поддаться искушению.
 
MITRАДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:19 | Сообщение # 2246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




SuperMom, большое спасибо за фф! smile
я безумно люблю истории с детьми - и эта не стала исключением. очень трепетно, интересно и захватывающе. Принимай в пч) wink


Мой Фик:
 
TanyaBlekДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:53 | Сообщение # 2247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Огромное спасибо за новую главу(:
Мне интересно как Ви, которая всю жизнь ездила по городу на машине, оказалась около дома Беллы. Как Таня могла не заметить то что Ви ушла!?%)
На счёт Беллы хочу сказать что не только она одна виновата, ведь Эдварда тоже к ней тянет. А эти поцелуи, это они оба виноваты и никак не одна Белла:)
Мне очень понравилась новая глава, огромное спасибо за отличную главу и за весь фф=)
 
angelochikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:09 | Сообщение # 2248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy ухх новая главка...очень панравилась!!! аарр таня безмоглая сучка...несмога за ребенком усмотреть. я бы на месте беллы ее укакошила angry !!! надеюсь эдвард сделает вывады......бедная ви,я так и знала что с ней что-нибудь случиться=** буду ждать продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Christin@Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:22 | Сообщение # 2249
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




SuperMom, Спасибо!
Как можно не заметить что ребенок убежал!?!
А Белла молодец! Так держать!))
 
лампочка14Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:27 | Сообщение # 2250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


SuperMom, Спасибо большое за главу !
Думаю , Белла права , по поводу звонку Эдварду . Ничего бы не изменилось , по сути .. Ну может наорал бы он на Таню .. Ну и Что ??
Конец главы конечно всех впечатлил . Ожидала , что Ви каким-то образом появится у Анджелы , но явно не таким )) А от этого сюжет только интереснее . Надеюсь , Эдвард поведует нам о состоянии здоровья Ви ))
И возможно , Белле действительно стоило уехать в Форкс .. Успокоилась бы ..Но сейчас она уже явно не уедет никуда ...
Таня взбесила просто !! Ну как можно не заметить , что ребёнка дома нет !? Серьёзно , дня не прошло , а Ви уже в больнице ..
Хорошо , что Эд вернулся . Просто хорошо ))
Я лишу их родительских прав к чертям собачьим. И Эда ?? Хотя , он тоже не святой родитель ..
Спасибо ещё раз за главу )* Жду продолжения )




Сообщение отредактировал лампочка14 - Воскресенье, 03.04.2011, 08:28
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое