Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
99Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:44 | Сообщение # 2151
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




как Таня узнала об отношениях (если это можно так назвать) Эдварда и Беллы?? surprised
о боже, что же будет с Беллой, а как Ви сможет без Беллы??
очень надеюсь, что Эдвард вернет Беллу..только уже не в качестве няни...
спасибо)) smile
и огромное спасибо твоей Бете


 
=_)Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:53 | Сообщение # 2152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!
Очень интересно узнать реакцию Эдварда, когда он узнает о том что сделала Таня smile smile smile
Ждем новую главу biggrin biggrin biggrin
 
bliss_Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:12 | Сообщение # 2153
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Что ж.. Вполне ожидаемая и, я бы сказала, правильная реакция Тани. За все это время, пожалуй, единственная правильная ее эмоция, которую мы видели. Конечно, если вообще можно считать хоть что-то в поведении Тани правильным.. Не уверена, что ею движет какое-то светлое чувство или хотя бы желание сохранить семью - вряд ли. Скорее ее беспокоит то, что все это может быть предано огласке, а ведь она так любит играть в "идеальную семью"! Ну и, еще, конечно, уязвленное чувство собственничества - вот этого "чувства" у блондинки определенно в избытке..
Писать сейчас о том, как жалко бедную Беллу, почему-то, не хочется, но несмотря на то, что она, конечно же, будет страдать и переживать вдали от своей семьи - а она имеет гораздо больше оснований считаться частью семьи для Эдварда и Ви - больше всего жаль малышку, ведь она-то не поймет из-за чего уехала Белла, которая стала для нее почти мамой и подарила столько нежности и тепла, сколько не смогда дать за все шесть лет родная мать.. Хотя сложно назвать Таню матерью - она не вынашивала Ви девять месяцев под сердцем, не терпела боли при родах и даже не принимала участия в воспитании дочери. Вот и попробуй после этого дать ей хоть какое-то определение.. У меня пока ни одного на ум не приходит. Одно мне не понятно - откуда Таня вообще о чем-то узнала? Так вдруг?.. Надеюсь, мы поймем это чуть позже)
А вообще, я, как абсолютная оптимистка, даже тут стараюсь найти нечто положительное) Думаю, эта такая реакция Тани станет неким катализатором для Эдварда - он определенно что-то должен переосмыслить! Не могу пока утверждать точно, куда заведут его эти мысли, но, как и всегда, надеюсь на его правильную реакцию)
А пока.. пока буду в очередной раз благодарить Вику за замечательную "НЯНЮ" - Викочка, большое-большое спасибо!! - и ждать обещанную большууууую главу от лица Эдварда - очень интересно увидеть все это его глазами!


 
lallaДата: Четверг, 31.03.2011, 17:16 | Сообщение # 2154
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




А все так хорошо начиналось cry и Днюха супер и Эдвард оказывается может быть хорошим отцом happy
Но эта Таня angry арррррррр, хотя конечно и ее можно понять sad
Очень жду следующей главки, ведь она от имя Эдварда smile
SuperMom, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Из@бельДата: Четверг, 31.03.2011, 17:33 | Сообщение # 2155
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новое упомрачительное видео. А в конце я даже слезинку пустила. Там такой малыш happy

 
ErmiGURTДата: Четверг, 31.03.2011, 17:48 | Сообщение # 2156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за продолжение
Эээх,блин!А я то даже и не задумывалась о таком исходе событий,ведь всё так хорошо было!Такое День Рождения у Беллы замечательный был...И как Таня обо всём узнала?Неужели из фотографий?Совсем о дочери не думает!Что теперь с Ви будет?-опять ей придётся жить с шофёром и питаться пицей?Как же не справедливо!Зачем вообще Эдварду эта Таня нужна,вышвырнуть бы её и всё! biggrin biggrin biggrin
 
TanyaBlekДата: Четверг, 31.03.2011, 17:50 | Сообщение # 2157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Вот мне интересно, как Таня узнала об Эдварде и Белле. surprised
Бедненькая Ви, она же не в чем не виновата (ну, я про Эда и Беллу) а получается что страдать будет она sad
Мда, если честно я и забыла про Таню biggrin и она кааааак вдруг появилась, как гром среди ясного неба, взяла и весь кайф облмала:) Нет, ну я не представляю, ну кк так можно, взять и по среди ночи выгнать Беллу из дома? angry а вообще.... Блин даже слов нет, одни эмоции.
Огромное спасибо за главу да и за весь фик в общем=) он мне ну очень сильно нравится:) Ещё раз Огромное спасибо
 
angelochikДата: Четверг, 31.03.2011, 18:03 | Сообщение # 2158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




dry арр ну таня дала....я канечно знала что это должно было случиться но не так же рано!!!! а бедная ви....как же она растроиться!!!!! cry ухх поскорей бы эдвард вернулся.....жду этого очень!!!! smile охх и канечно интересно будит почитать главки от имени эдварда:)) огромное спасибо ха хорошую главку!!!!! буду ждать продолжения**

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
zirkkaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:16 | Сообщение # 2159
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




SuperMom, biggrin biggrin biggrin
Викусь!!!!!Спасибо за продолжение.....
Вот и конец....хотелось сказать...конец отношениям...конец дружбы...конец спокойствия...
Но я уверена, что это не конец той любви и тому пониманию,которое сложилось у них за эти дни....
Бедняжка Белла её будет не хватать Ви,Эда, монстров, да и Джейка....всего того что она дополняла и наполняла своей любовью,терпением и верой....
Я даже боюсь представить, что будет с Ви когда она утром не обнаружит Беллу.....это кошмар,она так привязалась к ней....
Надеюсь, что Эд побыстрее приедет и как то попытается всё уладить...
Вик очень жду глав от Эдварда)))бысрее бы воскресенье)))))


 
NatalechkaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:26 | Сообщение # 2160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




Не очень понятно как Таня узнала об отношениях Беллы и Эдварда. Ви очень подружилась с Беллой, больше, чем с мамой и тут такое. Очень интересно, что будет, когда обо всём узнает Эдвард. Скоро будет глава от Эдварда, а это будет жутко интересно.
Большое спасибо за главу smile
 
zaichonokДата: Четверг, 31.03.2011, 19:35 | Сообщение # 2161
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибочки за продолжение) дочитывала главу с шокированным лицом...Бедная Ви, Белла((( хотелось бы узнать как Эдвард отреагирует...надеюсь что он все бросит и прилетит домой чтобы разобраться со всем....

 
КарапУзикДата: Четверг, 31.03.2011, 19:36 | Сообщение # 2162
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибо за новую главу(к тому же так скоро и приятно))
Да, не ожидала я такого( Конечно, по названию главы довольно ясно, что она не радужная, но чтобы так резко...
Таня похоже как-то узнала об их связи. Может после прогулки или откуда-то еще, но это не принципиально, важно то, что навряд ли она будет спокойно закрывать на это глаза, как на другие его измены, как никак по ее мнению, они прям в доме, возможно в ее постели... Ее тоже можно понять, как женщину которой изменяет пусть и нелюбимый человек, но все же мужчина являющийся ее мужем. Но они в браке только из-за выгоды, поэтому нечего было так реагировать!
Да и Белле сейчас хреново, но думаю Эд все так просто не оставит, к тому же Ви не потерпит расставание с няней) Ей придется вернуться, несмотря на все выкрутасы Тани) И пусть себе валит куда подальше))))


 
SchuminaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:49 | Сообщение # 2163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибо за новую очень интереснинькую главку!
День рождения Беллы, как и ожидалось прошло на ура!
Все были счастливы. Даже Эдвард на врямч стал нормальным, любящим отцом для Ви и любимым для Беллы. Вечером ему так нехотелось уезжать от Беллы. Теперь ему труднее с ней раставаться на любое время, а темболее на то, когда он её не увидит. wink
Но откуда нарисовалась Таня? angry А главное как она узнала об отношениях Беллы и Эдварда? wacko
Бедная Белла. Её уволили прямо в свой день рождения и выгнали из дома наночь глядя. angry2
Как же теперь будет Ви обходится без Беллы, sad ведь на так к ней прявязалась и почти считает её своей мамой. cry
Самое интересное, что скажет Эдвард, когда приедет и незастанет дома Беллы. nono
Жду продку!
 
magvaiДата: Четверг, 31.03.2011, 19:56 | Сообщение # 2164
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо большое за новую главу.хоть и маленькая,а приятно.жаль Белку,ну это должно было произойти,чтобы дать толчек новым событиям

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 31.03.2011, 19:56 | Сообщение # 2165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




SuperMom, спасиб за продолжение! До этого все посмеялись, поулыбались, томно повздыхали, настало время поплакать и погрустить!
Таня, как настоящее зло, не дремлет и является без предупреждения! И самое печальное что не было же нечего (а жаль)! Обидно за Беллу, быть выгнанной подобным образом из дома, на мой взгляд, очень унизительно и оскорбительно! Хотя Таню тоже можно понять. Зачем ей соперница в ее же доме?
С нетерпением жду возможности покопаться в прекрасной головке Эдварда, уж больно любопытно что там за мысли водятся!
biggrin


 
ღSolarღДата: Четверг, 31.03.2011, 21:52 | Сообщение # 2166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




SuperMom, Спасибо за новую главу и за уведомление!
Да уж конспираторы хреновы, доигрались, что уже и Таня знает, что между ними что-то да есть. Жалко конечно Беллу что вот так не хорошо закончился ее день рождения, но окажись она на месте Тани разве она поступила бы не так же? Пусть у них с Эдвардом не та семья, которую видеть общественность, но это ее семья и она, наверное, защищала, то что у нее есть. Единственный за кого я переживаю больше чем за Беллу это Ви. Малышка засыпала с мыслью о том, что все прошло замечательно и у нее есть Белла и завтра они пойдут на поиски новых приключений, но вот кто-то решил за нее, что никакого завтра не будет. Очень жаль Ви и Би.
С нетерпением буду ждать продолжения и мучения аж 5 частями 20 главы =)


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
SuperMomДата: Четверг, 31.03.2011, 21:56 | Сообщение # 2167
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Полукровочка))),
Спасибки! happy

нася1234,
Welcome! smile

КетВ,
Пасибки! happy

Oopsbaby,
Пасибочки! happy

Quote (Oopsbaby)
Как она догадалась? Увидела фотки или ей кто то настучал?

Таня слышала Ви + еще кое-что, о чем я пока рассказать не могу wink

kas1964,
Пасибочки! happy

Quote (kas1964)
Мне бы тоже было неприятно, если бы в моём доме муж мне изменял.

Да, но ведь Таня и сама развлекалась с Джейком. Эдвард ведь его не уволил wink

Quote (kas1964)
А мама, только и знает, что её расстраивает и приносит неудобства и слёзы.

Вот-вот dry

LizOoka0112,
Пасибочки! happy

Quote (LizOoka0112)
Когда люди друг в друга влюблены, это видно.И Таня это заметила!

Таня этого не видела wink Слишком уж на себе зациклена dry

Quote (LizOoka0112)
а она уж точно так просто всё это не оставит!

А вот с этим согласна целиком и полностью angry angry angry

erika5828,
Пасибки! smile

Quote (erika5828)
выяснение отношений с Джеймсом.....

Джеймс здесь положительный персонаж wink

Quote (erika5828)
и все вроде правы и каждого можно понять, но как то от этого не легче...

Ага sad


 
Омлетка♥Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:09 | Сообщение # 2168
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Таня этого не видела Слишком уж на себе зациклена

Ну тогда значит она увидела фотографии с пикника!Или ей их слили! dry


Мой мини-фик:Отверженная
 
SuperMomДата: Четверг, 31.03.2011, 22:38 | Сообщение # 2169
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




PONKA,
Спасибочки!
happy happy happy

Quote (PONKA)
Только вот интересно что она так быстро это узанла, среди ночи, вернулась и такое выкинула.

Услышала Ви + еще кое-что о чем сказать не могу пока wink

Quote (PONKA)
я думаю он просто так это не оставит!!!!

Разумеется dry

freeiz,
Спасибульки! happy

Quote (freeiz)
сейчас буду рвать и метать все подряд! точнее можно я все волосы повыдергиваю этой шмакодявке, которая так нежданно заявилась поздно ночью! сначала медленно буду выдергивать ее волосы с головы, каждый, болезненно, потом потом оттяпаю все конечности, выбью все мозги, а самое главное, оторву вообще на фиг ее язык!!!! :

Какая ты кровожадная, Рит biggrin biggrin biggrin

Quote (freeiz)
и кто ей вообще все рассказал про Беллу и Эдварда? может кто-то из соседей видел? или Джеймс ляпнул что-то..а может те самые фотки неожиданно и непонятно как оказались у нее??? В любом случае,что-то здесь не то...

Джеймс точно нет - он за "голубков" наших wink Соседи тоже не при чем. wink

Quote (freeiz)
Эдвард наверное грохнет Таню

Он же джентельмен. Ну где-то в глубине души biggrin

Quote (freeiz)
а Белла...кстати правильно сделала, что снотворное выпила, иного выхода не может быть, если ты конечно не пьешь)))

Ага dry

yui861,
Спасибочки! happy

Quote (yui861)
может и правда Белла для него много значит?

В этом можно и не сомневаться, я думаю wink

Quote (yui861)
Кстати, о какой пытке пятью частями ты говоришь? Да я не могу дождаться глав от Эдварда!

Ну мало ли, вдруг кто не захочет читать все тоже самое, только от имени Эди wink

Quote (yui861)
Очень хочется узнать его реальное отношение к Белле, как оно появилось и развивалось.

Во всей "красе" увидим biggrin

LoveHurts,
Спасиб! smile

Quote (LoveHurts)
информация может предстать как уход по собственному желанию или еще чего-нибудь похлеще.

В это не поверит ни ВИ, ни Эдвард smile

Quote (LoveHurts)
откуда вот Таня узнала? только ли ее чутье такое али подсказал кто?

Она слышала Ви wacko

Quote (LoveHurts)
у Беллы то рыльце в пушку: как ни крути, Эдвард - женатый мужчина, и неважно, что жены то фактически и нет.

Так дождалась бы Эдварда, очную ставку устроила бы wacko

Quote (LoveHurts)
как это Белла еще не додумалась чем-нибудь травонуться?

Эт еще зачем? wacko У нее нет суицидальных наклонностей wink

BellaSwan,
Спасибки! happy

лампочка14,
Пасибочки! smile

Quote (лампочка14)
Обидно , что она назвала Беллу шлюхой , ведь она таковой не является ..

Ага dry Кто бы говорил dry

Quote (лампочка14)
Больше всего жаль не Беллу , а именно Ви ...

Ви, к сожалению, пострадает больше всех из-за этого cry

Marinka90771,
Спасибочки! happy happy happy

Quote (Marinka90771)
Не стала бы терпеть измену своего мужа, тем более с няней.

Эдвард же терпел ее трах с Джейком wink

Quote (Marinka90771)
А ребенка жаль, тк от нее ничего не зависит.

Ага sad sad sad

Quote (Marinka90771)
только я заметила, что в мчтах у Ви даже намека на Таню не было?)

Ты правильно сделала, что заметила это wink

Latiko,
Спасибочки! happy

Quote (Latiko)
Если просто заметила, то когда? Хотя она на вряд ли уж такая слепая дура.

Может, и не слепая, но ты верно подметила, насчет "когда" wink

Quote (Latiko)
Очень жаль Ви , как же она будет без Беллы, ведь она уже в 1000000 раз ближе ей, чем родная мать! Такое ощущение, что именно Белла смогла подарить малышке настоящее детство

Ви будет без Беллы всего пару дней wink

Quote (Latiko)
Ух, скоро главки от имени Эдварда!
Пытка? Смеёшься? Жду этого если уж не с начла фика, то уж точно с главы 10-той! Явно его восприятие всего происходящего сможет мное прояснить.

Он успеет надоесть biggrin

Добавлено (31.03.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Gretchen_Ross,
Спасибки! happy

Quote (Gretchen_Ross)
О реакции Ви я молчу - она предсказуема.

Реакция Ви будет самой...даже не знаю, какое слово подобрать cry cry cry

miamor416,
Спасибки! smile

kiska12345,
Пасиб! happy

Djylia,
Спасибочки! happy

Quote (Djylia)
Как бы она не подумала, что Белла ее бросила.

Таня вполне способна представить информацию об уходе Беллы именно в этом свете dry dry dry

iammisspattinson,
Спасибочки! happy

Quote (iammisspattinson)
Ну удивили слова Ви,когда она сказал,что хочет что бы так всегда было она Белла и Эдвард,а о Тани даже не вспомнила.

А чего о ней всоминать ребенку? Смысла нет, она ей по сути никто, так, тетка, отдавшая свою яйцеклетку dry dry dry

Quote (iammisspattinson)
Сомневаюсь,что Таня сама до этого догадалась,ну как она могла,её дома не было её то и дело до всего нет.

Она услышала Ви, но это скорее было последней каплей wacko

Safura,
Спасибки! happy

Quote (Safura)
то как следует задумается о своей "счастливой" семейной жизни и поймет, что Белла ему дорога!

А вдруг, он уже это понял? wink

Tora,
Спасибки! smile

Quote (Tora)
А Ви ведь не в курсе их отношений, я не хочу, чтобы она подумала, что Белла бросила ее

И я не хочу cry cry cry

Джусик,
Спасибочки! smile

Quote (Джусик)
я тут новенькая как бы)

Велком к нам happy

Quote (Джусик)
с другой стороны, она тоже не святая, и с Джейком было в их доме..

Вот-вот dry dry dry

Quote (Джусик)
но и она пусть не строит из себя мученицу и жертву...должна была умом понимать, что такое развитие возможно и очень даже реально!

Думаю, Белла и не будет строить из себя жертву, она же все понимает. И жизнь уже научила ее отгораживаться от своих переживаний и двигаться дальше. wink

Fine,
Спасибки! happy

Quote (Fine)
практически ассоциируя с мамой....

Ага. Думаю, еще пару таких бы "семейных" прогулок, и Ви назвала бы Беллу мамой wacko

Добавлено (31.03.2011, 22:38)
---------------------------------------------
MarishaLoveTwilight,
Спасибки! smile

Quote (MarishaLoveTwilight)
Как Таня могля так поступить с Беллой???

Ну не по голове же она ее погладить должна? wink

Shokoladka7554,
Спасибки! smile

Ольсер,
Пасибки! happy

Quote (Ольсер)
что мужик из рук уплывает....

Да мужик-то в ее руках и не был никогда, если по-честному wink

Quote (Ольсер)
А Белла она ведь догадывалось ,что так будет рано или
поздно,он ведь женат.

Белла все понимала с самого начала, но ей либо нужно было увольняться самой, либо должно было кончиться тем, чем все и кончилось sad

Helena1,
Спасибки! happy

Quote (Helena1)
Ну, а Таня поступила, как ревнующая жена, которая имеет на это полное право (хотя она немного отличается от этого образа)

Таня тут повела себя как редкостная сука, простите мой французский. И все потом поймут, почему wink

Quote (Helena1)
А Эд беспечен... по крайней мере пока... неплохо устроился... Посмотрим, как он будет действовать дальше.

Ну я бы не стала так утверждать wink Мы ведь не знаем, что там он делает, когда Беллы нет рядом wink *Типа намек, что не все так плохо*

spyglass,
Спасибочки! smile

Quote (spyglass)
Интересно, ему хватит пороха сказать о своем недовольстве Тане???

Я думаю, что он не убьет ее лишь потому, что в тюрьму не захочет. А так - кранты ей были бы обеспечены dry

Quote (spyglass)
Хотя я не сомневаюсь,что Таня отплачивает ему той же монетой!!!

Вот именно dry

Nell,
Спасибочки! happy

Quote (Nell)
жаль только что стечение обстоятельств привели к тому, что Эдварда не было дома.

Или это было запланировано именно на такой момент wink


 
EmkaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:51 | Сообщение # 2170
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо за новую главу!
По сути Таня правильно сделала. Наверно услышала разговор Ви с Би... Эх,и Эдварда нет. И Би не поймет. Может Джейк ей что нибудь объяснит? С нетерпением жду проду wink


 
SuperMomДата: Четверг, 31.03.2011, 23:11 | Сообщение # 2171
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ol4uk07,
Спасибо! happy happy happy

Quote (ol4uk07)
так и знала, что этот фотограф сольет ей фотки

Он ничего ей не сливал wink wink wink

Quote (ol4uk07)
много вопросы и ни одного ответа ...

Скоро все узнаем wink wink wink

claim,
Спасибки! happy

Quote (claim)
Уж не Джейс ли постарался?

Неее, он хороший wink

Quote (claim)
А Эд похоже впервые в жизни почувствовал себя просто нормальным, счастливым человеком - его тоже жаль, не долго длилось его счастье.

Ага sad sad sad

Quote (claim)
Что он ей хоть подарил?

Белла получит свой подарок в 25 главе wink

Вей,
Спасибо! happy

Quote (Вей)
А как долго ты планируешь выкладывать 20ю главу?=) каким терпением запасаться?)))

Думаю, по части раз в два-три дня smile

Томчик,
Спасибочки! smile

Quote (Томчик)
Таня уже упустила момент...и Эдварда она уже пробдела

Ага wink

сс,
Спасибки! happy

Quote (сс)
насколько ей не хватает родительской любви!

Скоро она у нее будет wink

Quote (сс)
подслушала разговор Ви с Беллой?

Ага wacko

Quote (сс)
Что скажет Таня о причине ухода Беллы, как отреагирует Эдвард, ведь мы пока не знаем их с Таней историю, почему они до сих пор вместе...

Обо всем этом мы скоро узнаем wink

Врубля,
Спасибки! happy

Quote (Врубля)
Очень надеюсь, что Эдвард приедет и все сможет исправить.

Надеемся и верим wink

Tusya_Natusya,
Спасибки! happy

slyly,
Спасибочки! smile

Quote (slyly)
Мне кажется, что Белла впринципе мягко отделалась. в смысле что у Тани там драку не устроила и тп.

Тану, она ж маникюр бы испортила cool

Quote (slyly)
И почему то мне кажется что Танечка начнет убеждать ВИ именно Белла ее бросила((((

Правильно кажется sad sad sad

Сольга,
Спасибочки! smile

Quote (Сольга)
Расчёт она вряд ли получила. Теперь нужно просто жить. С оплатой за учёбу не получится

Не все еще потеряно wink

Quote (Сольга)
Будет ли искать её Эдвард? Что будет с Виолеттой, она очень привязана к Бэлле?

Обо всем узнаем wink

Добавлено (31.03.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Cat-Lullaby,
Спасибки! happy

Quote (Cat-Lullaby)
и самое главное - Эдвард был рядом с дочкой! Он уделял ей внимание!

Да, думаю это было самым важным happy happy happy

Quote (Cat-Lullaby)
Она там хоть с таблетками не перестралась?

Нет, все в порядке wink

Juli_Darken,
Спасибки! happy

Quote (Juli_Darken)
не пойму откуда Таня все узнала??? - может Эдвард во сне или порыве страсти назвал Беллино имя?

Она слышала ВИ dry Ну и еще кое-что wacko

BELLAlaVITA,
Спасиб! happy

Quote (BELLAlaVITA)
и Эдварда нет рядом!

Спецом было задумано dry dry dry

Quote (BELLAlaVITA)
И если честно, ну не верю я ей, что она защищает свою «семью» таким образом!!! Здесь что-то другое... Если бы для нее «семья» что-то значила, ни кто бы не посмел туда даже взглянуть...

Ты попала в ТАКУЮ точку, шо я больше ничего не скажу tongue

Quote (BELLAlaVITA)
Главок от Эдварда, может там чего прояснится?!!)))))))))))))))

Если не все, то - многое wink

дьяволенок,
Спасибки! happy

Quote (дьяволенок)
представляю шок Ви, когда она проснется и не будет Белки, а она только почувствовала что значит быть любимой, да еще и папа стал более менее похож на папу,а не на дядю, который время от времени ночует в доме

Ви эта ситуация принесет боли больше всех cry

Quote (дьяволенок)
но мечтать не вредно

Можно и помечтать tongue

bal,
Спасибки! smile

Сверхестественная,
Пасибульки! happy

Quote (Сверхестественная)
Как ? как таня догадалась?что она узнала ,или увидела??

Она слышала Ви + исчо кой-чаво wacko

Quote (Сверхестественная)
даже трейлнр смотреть не стала,
обычно я не шугаюсь сплоеров,но тут хочу все прочесть и узнать сама!

biggrin biggrin biggrin

Quote (Сверхестественная)
викуль спасибо огромное за твое творчество,я обожаю твои фики,
пока я на этом сайте я буду их читать)

Спасибки, хорошая моя! happy happy happy

LeNyCuK,
Пасибки! happy

Quote (LeNyCuK)
Таня ну как всегда, не вовремя появилась,

Ага, это фишка ее wacko

Quote (LeNyCuK)
О и да, я как и обещала напоминаю тебе про БАННЕР
Знаю что времени у тебя немного, ты не торопись, но я в каждом своем сообщение буду тебе о нем писать

biggrin biggrin biggrin Вот я сейчас отвечу всем, и займусь баннером, то бишь попрошу кого-нибудь его сделать biggrin biggrin biggrin

Christin@,
Спасиб! smile

ЯЯЯЯ,
Пасибки! smile

Quote (ЯЯЯЯ)
А Таня, наверняка, еще наплетет, про то, что Белла сбежала и т.д...

В ее стиле dry dry dry

Quote (ЯЯЯЯ)
Очень охота посмотреть на реакцию Эдварда, что Беллы нет!

Его реакцию мы узнаем из 21 главы. Но честно скажу, что она никого не удивит, после прочтения 20-ой wink wink wink

RobStew,

Quote (RobStew)
Быстрей б Эдвард вернулся, а то Виолетта наверное с ума соидёт в общетве своей боьной мамаши!!

Да уж dry

Пакость,
Спасибочки! happy

Quote (Пакость)
Желание Ви неправильно, у неё есть мама, и Ви должна осозновать что Белла няня, но с другой стороны, ребенок хочет нормальную семью, и в Белле именно то что ей нужно, и я даже не знаю, правильно было то что сказала Ви или нет

Ну да, с одной стороны это так wacko А с другой - Тане на Ви по-барабану, и это многое решает wacko

Quote (Пакость)
Мне интересно Эдвард Тане сразу голову открутит, или будет мучить

biggrin biggrin biggrin

Quote (Пакость)
Я не думаю что он будет рад такой новости!

Определенно wink

Quote (Пакость)
Главное чтобы она справилась

Она справится wink


 
LoveHurtsДата: Четверг, 31.03.2011, 23:11 | Сообщение # 2172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




SuperMom, привет! wink
Quote (SuperMom)
Она слышала Ви

оу, не очень приятная ситуация... я сначала было подумала, что она услышала, но потом передумала biggrin
да, какая бы она ни была, не очень приятно слышать, что твой ребенок создает модель семьи (пускай и воображаемую), где родной матери места нет wacko
Quote (SuperMom)
Так дождалась бы Эдварда, очную ставку устроила бы

зачем? wacko
Quote (SuperMom)
Эт еще зачем? У нее нет суицидальных наклонностей

а кто его знает? мало ли wacko нет так нет, и слава богу! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
sakuraloveДата: Четверг, 31.03.2011, 23:23 | Сообщение # 2173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


потрясающий фанф.просто покорил меня.большое за него Спасибо.с нетерпением жду продолжения.
 
SuperMomДата: Пятница, 01.04.2011, 00:02 | Сообщение # 2174
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




15fat,
Спасибки! happy

-Tatyana-,
Спасибочки! smile

Quote (-Tatyana-)
Я ничего не буду говорить про Эдварда, думаю все и так понятно!

happy happy happy

DashaZh,
Пасибки! happy

Luka,
Спасибочки! happy

Quote (Luka)
Няню сюда пригласили сидеть с ребенком, вот и сиди!

Ну да wacko

Quote (Luka)
Но больше всего мне жаль маленькую девочку, которая вновь осталась одна...

Ох, это самое грустное sad

Asher,
Спасибки! happy

Quote (Svetory)
наконец-то посмотрела видео, вау, это здорово, отлично подобрана нарезка, все по сюжету, практически нет лишних кадров, ролик действительно понравился!!!

Благодарим Ксюшу wink

lulu7400,
Спасибки! smile

Quote (lulu7400)
ей и так всегда достается когда Таня приезжает, а тут еще не лучше >(

И не говори wacko wacko wacko

Капризная_девченка,
Спасибки! smile

Quote (Капризная_девченка)
Так легк было выгнать Беллу, но если бы на вцепилась руками за дверь тоже было бы смешно.

Вот-вот wacko wacko wacko

Quote (Капризная_девченка)
поможет им Ви и Джейк и Эсми с Карлайлом стрне не остануться!

Джейк - такая же прислуга, как и Белла, Ви - всего лишь ребенок, Карлайл и Эсми не будут лезть в это дело wacko

Quote (Капризная_девченка)
больше всего пусть этот гад объяснит поведение с дочерью, может мы его тогда поймем?

Ни одна из его причин его не оправдывает dry

нати1313,
Спасибки! smile

Quote (нати1313)
все-таки Таня мать Ви, уж какая - никакая, но мать...

Ага dry

Bellatrix_Lestrange,
Спасибки! happy

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Это законное основание миссис Каллен выгонять или не выгонять прислугу в доме

Согласна.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
А Эдварда и вовсе мне понять сложно. Он для меня из тех мужчин, с которыми я предпочитала не связываться. Одним словом "Собака, что лежит на сене" И сам не счастлив и Таня не счастлива, да еще у девушки забирает шанс на нормальные отношения.

Я бы не стала делать такие выводы wink Мы знаем все только от лица Беллы, кто знает, что там Эдя думает и делает, когда ее нет рядом? wink

Белренесми,
Спасиб! smile

лампочка14,
Пасибки! smile

Quote (лампочка14)
Белле же ещё подарок прийти должен от Эда .. Только дойдёт ли он до неё ..

Белла получит свой подарок в 25 главе wink

knopochka,
Спасибки! smile

Quote (knopochka)
Нет?!

А жаль dry

Quote (knopochka)
Ее ведь и дома-то не было, когда они общались! А при ней он все время проводил на работе, или ублажал ее! Вот ведь не зря говорят, что реальную соперницу женщина чувствует на интуитивном уровне!

Она слышала, что сказала Белле Ви + еще кое-какой информацией владеет wacko

Quote (knopochka)
Для девочки это будет такой стресс, что я боюсь за ее здоровье!

Эххх sad

Quote (knopochka)
У меня надежда только на Джейка, что он все ей объяснит, расскажет и поможет как-то держать связь с Беллой! Записочки там какие-нибудь, сюрпризики!

А есл представить, что Белла все же не вернется, записочки возможно будут только причинять малышке боль sad

Quote (knopochka)
Только вот у него есть преимущество, он может сам поехать к Белле, а вот Ви нет!

Он может взять Ви с собой wink

Полукровочка))),
Спасибки! smile

Quote (Полукровочка))))
..я так понимая Эд узнает обо всем только по приезду,если конечно Ви ему не понзонит и не нажалуеться...

Эд узнает обо всем по приезду dry

Добавлено (01.04.2011, 00:02)
---------------------------------------------
R-I-N-A,
Пасибки! happy

Atacenok,
Спасибочки! smile

Грызлик)),
Пасибки! smile

Quote (Грызлик)))
теперь ждем когда приедет Эдвард и выгонит Таню

Хах biggrin Бум ждать! biggrin

Викуня,
Спасибки! smile

TashaD,
Пасибочки! happy

Quote (TashaD)
Может быть Эдвард сможет немного ее утешить, хотя не факт - он вряд ли так быстро проникся необходимостью тесного общения с дочерью.

Пока мы ничего не знаем wink

Quote (TashaD)
И вот тут я сильно жалею, что Белла старалась вести себя порядочно и не позволила себе пойти дальше, раз все равно выгнали, так хоть теперь не сожалела бы об упущенной возможности...

Не думаю, что она будет жалеть о том, что не переспала-таки с Эдвардом biggrin

Quote (TashaD)
И если это упущение еще можно исправить - ведь никто не запретит Эдварду видеть Беллу, то вот лишиться общения с Ви будет по-настоящему сложно.

Так никто и не запретит Эде возить Ви к Белле, если так уж подумать wink

Quote (TashaD)
Я так понимаю, что следующая глава будет не из простых.

Ох, в определенной степени wacko

Лунаяя,
Спасиб! smile

Quote (Лунаяя)
не разобравшись ни в чем - выгнала Беллу, не подумав о чувствах дочери...

Эээ, и что? Для Тани Белла - любовница Эдварда, и плевать ей на то, что она няня ВИ. И это нормально.

Айгулечка,
Спасибки! smile

Quote (Айгулечка)
Может многие меня не поймут, но я бы поступила именно так, как и она. Знаю-знаю, нельзя на ночь глядя и тэ дэ и тэ пэ. Блин, а что делать, если у тебя мужа уводят?

Я тебя понимаю! smile И сделала бы точно так же, чисто из вредности хотя бы - ибо не дело это, любовницу в дом приводить. wacko

Гира,
Спасибо! smile

Quote (Гира)
Ну а с мужчины то какой спрос, кто бы отказался от молоденькой симпатичной няни, которая сама не против.

Да действительно, че с Эди взять. Пущай се имеет все, что шевелится, а оправдаем его тем, шо он отказаться не мог wacko

Діана22,
Спасибочки! smile

Quote (Діана22)
Причем, как она правильно выбрала момент, пока Эдвард занят своими делами.

Ага dry dry dry

Quote (Діана22)
Слова про дом - чистое лукавство, ей то с Джейком в этом доме спать ничего не мешало...

Вот-вот dry dry dry

Quote (Діана22)
Так, что это к лучшему, что ее спустили на землю. Для нее же.

Да, я согласна с тобой! smile

Quote (Діана22)
Вся надежда на Джейка....

Джейк - такая же прислуга, как и Белла. И также может вылететь на раз-два. wacko

Svon,
Пасиб! smile

Quote (Svon)
может Эдвард что то сказал????

И что он мог ей сказать? wink

Quote (Svon)
кстате все забыли про Джеймса , мне кажется он оооочень скоро объявитс.....

Джеймс тут положительный персонаж wink

Dark_Angel,
Спасиб! smile

$vredinka$,
Спасиб! smile

Quote ($vredinka$)
так что я даже жалеть то начала эту модельку тупоголовую!!!!!!

biggrin

Quote ($vredinka$)
я б на Таню монстров натравила бы)))))

Мысль! Но поздно уже biggrin

Menestres,
Спасибки! smile

Quote (Menestres)
если только не случилось чудо и она не беременна

Эээм, каким образом она могла забеременнеть? wink

Sumerkomanka2805,
пасибки! smile

Quote (Sumerkomanka2805)
Может ему уже пора что-то решить для себя...

Как знать, может он решил уже все wink

Белла_Эдвард,
Спасибочки! И в ПЧ, разумеется, можно smile

Maryyyka,
Спасибки! smile

Quote (Maryyyka)
... Но с другой же стороны опять понимаешь, как мыслит Таня... Она на подсознательном уровне ощущает, что Эдвард испытывает к Белле абсолютно другие чувства, с ней он более искренен, не то, что с другими... кхм... девушками..

А может она просто сука, а мы кое-чего не знаем wink

Quote (Maryyyka)
но вот только какими путями и в каком качестве,

Об этом мы узнаем wink

Quote (Maryyyka)
Кстати, было бы интересно прочитать главу от лица Тани.. Я не думаю, что она такая уж и сука, просто равнодушие со стороны любимого человека. обезоруживают тебя, делая уязвимым... Хотя предпологаю, что это история все-таки двоих и потому ждать главу от лица Тани не стоит

Эээ, не biggrin Тут я пас biggrin

twilight_132^_^,
Спасибки! smile

Coalla,
Пасиб! smile

Heleno4ka,
Спасибки! happy

Quote (Heleno4ka)
Может Таня узнала о подарке который Эд заказал Белле( мы ведь еще не знаем что это, но может это что-то значимое?)

Нет, об этом Таня не знает smile И да, это весьма значимый подарок wink

Quote (Heleno4ka)
С позиции матери-так она ей считается формально ей абсолютно плевать на Ви и ее чувства!

Ага dry

КСтюшка,
Пасибки! smile

romance,
Спасиб! smile

Inmanejable,
Пасибы! happy

Quote (Inmanejable)
Надеюсь Таня осознает свою ошибку.

И? Вернет Беллу чтоли? wacko

Coeura,
Спасиб! smile

Quote (Coeura)
В данном случае она поступила даже правильно, что уволила Беллу.

Да любая бы так сделала wacko

Quote (Coeura)
а о Виолетте кто-нибудь подумал? Что теперь девочка будет чувствовать.

Виолетта явно последняя в списке тех, о ком думала Таня, увольняя ЛЮБОВНИЦУ своего мужа wink

Лиманя,
Спасиб! smile

Quote (Лиманя)
Дети всегда все чувствуют.

wink wink wink


 
knopochkaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:20 | Сообщение # 2175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SuperMom)
Он может взять Ви с собой

Я очень-очень на это надеюсь! smile
Quote (SuperMom)
А есл представить, что Белла все же не вернется, записочки возможно будут только причинять малышке боль

Не надо боли, пожааалуйстаЙ Эта малышка и так настрадалась!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди