Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
SuperMomДата: Среда, 21.09.2011, 15:56 | Сообщение # 5301
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Liza_Coquette,
Пасиба! happy

Quote (Liza_Coquette)
Когда прочитала, была в шоке... wacko Превью, какое-то странноватое.Разве Эдвард мог так поступить?Вика ты меня заинтриговала...

Скоро все прояснится wink

Главу новую добавила, оповещения разошлю вечером, а то гонютЬ меня от ноута.


 
_^ViTaMiNk@^_Дата: Среда, 21.09.2011, 16:54 | Сообщение # 5302
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




SuperMom, блин, не активировали ещё(( dry
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 21.09.2011, 19:38 | Сообщение # 5303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за 35 и 36 главу.
Не ожидала от Эдварда такогооооо подарка на Рождество для Беллы.Очень романтично!
Не понимаю,что еще понадобилось Тане?!...Буду ждать активации 37 главы.


 
slylyДата: Среда, 21.09.2011, 20:33 | Сообщение # 5304
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень впечатляющая глава)
Не то, чтобы мое отношение к Тане сильно изменилось ,но многие факты впечатлили
И все же жаль ее.
Спасибо за интересную главу
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
LittleCatДата: Среда, 21.09.2011, 20:44 | Сообщение # 5305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у каждого свой скелет в шкафу, но Эдвард меня поразил!! не знала, что все было настолько плохо... Тане действительно неповезло, надеюсь все таки Эдвард изменился и такого больше не повторится!
поздравляю с победой happy happy и спасибо за главу!!!


 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 21.09.2011, 20:51 | Сообщение # 5306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




SuperMom, спасибо за главу! Она о многом рассказала! Ситуация у Тани была паршивая, не везло с рождения человеку. Досталось ее по полной программе. Можно сказать:сама во всем виновата, кто мешал все взять в свои руки и пойти своей дорогой, а не терпеть эти издевательства? Судить со стороны легко, тяжелее выбираться самому из такой ситуации! Что же касается Эдварда, то имидж козла надо было как-то оправдывать. Вот он всеми правдами и неправдами поддерживал свой статус! dry

 
LatikoДата: Среда, 21.09.2011, 20:56 | Сообщение # 5307
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Дамс..., я маленько в шоке.
И не могла даже подумать, что такое происходило между Таней и Эдвардом. Это многое объясняет, в том числе и её отношение к Ви. Не знаю, как она смогла после вынужденного аборта и появления девочки в их жизни всё ещё оставаться с этим козлом.
Не очень верится, что человек может так резко помяться, особенно в хорошую сторону.
Даже не представляю, что сейчас будет делать Белла. С одной стороны, она привязана к Ви. Девочка считает её своей мамой, что я думаю, ещё больше удерживает Беллу рядом.
Ну, зная название следующей главы "Вместе и навсегда", становится понятно, какой выбор сделает Беллз. Ей за это действительно памятник поставить надо за терпение, веру, и надежду.
Спасибо за главу




Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 21.09.2011, 21:04
 
-Tatyana-Дата: Среда, 21.09.2011, 21:04 | Сообщение # 5308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


SuperMom, я извиняюсь, что все это время была анонимным читателем... просто отправляла "спасибо"... но по поводу этой главы мне захотелось черкнуть пару строчек.
Глава, мягко говоря, шокирующая. После прочтения мое мнение о Тане изменилось на 360 градусов) Конечно, я догадывалась, что в прошлом Тани были моменты, сделавшие ее такой, какая она сейчас... Но про такое... я даже подумать не могла. Таню очень жалко, вернее, жаль что это произошло с ней, да и вообще с любой девушкой.
Эдвард...я даже подумать не могла, что он мог совершить такое... Я не отношусь к нему негативно, но мнение о нем немного изменилось...
Честно говоря, не знаю, как бы поступила на месте Беллы... Уж точно подумала бы, выходить ли теперь замуж за такого человека! Жаль Виолетту, хорошо, что она не знает/пока не знает всей правды. Все таки она пока еще ребенок, пусть и частенько мыслит по-взрослому)
В любом случае, спасибо за новую главу) Было очень интересно читать)


Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 21.09.2011, 21:13 | Сообщение # 5309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу..
 
zirkkaДата: Среда, 21.09.2011, 21:20 | Сообщение # 5310
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




................................даже не знаю с чего начать...Спасибо за главу,наверное,в душе бардак, такое ощущение что всё перевернулось....не могу поверить в ЭТО!!!!по сравению со словами Тани, то тогда с Викторией,были одни цветочки....Честно я разочарована в Эде...конкретно,если конечно это всё правда....то я просто в шоке...нет такой причины, что бы поднять руку на женщину, НЕТ!!!!!!разве только если застать её с толпой мужиков, которые развлекают её в постели,тогда даже приветствую, но тут ЗА ЧТО!!!!!!Надеюсь, что Таня всё таки преврал половину, потому, что честно, при всей любви к этому персонажу, закрывая глаза на всяких там Викторий,такое поведение не прощается.... dry
Конечно видно, что он поменялся и очень, но всё же ударить женщину, на такое способен только СЛАБАК!!!!!и не хочу видеть такого мужчину рядом с Беллой, а тем более с ВИ!!!! и вообще, он не похож на придурка,который избивает женщин...не знаю,чего наша любимая SuperMom, решила сделать с него такого ,но надеюсь этому есть здравое объяснение....хотя,если логично разобраться и судя по всем историям, могу сказать в своё утешение, что автор прячет какой то козырь,ну или по крайней мере буду на это надеятся, что всё таки не всё так плохо и надо подождать немного.....
Спасибо за главу...и прости если, чё тне так, но ты же знаешь, я очень восприимчева к таким вещам)))))так, что жду с нетерпением продолжения))))


 
АпполинарияДата: Среда, 21.09.2011, 21:20 | Сообщение # 5311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Огромное спасибо за очень инересную главу.
С нетерпением жду проду!


 
Омлетка♥Дата: Среда, 21.09.2011, 21:33 | Сообщение # 5312
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо большое за главу)Таня действительно нормальная и мне ее стало жалко.Я конечно понимаю, что Эдвард поступил с Таней не правельно, но он определенно изменился.И понимаю, что Белла теперь будет Эда опасаться, но это же ненормально!Не будет же она всю жизнь бояться, опасаться Эдварда!В общем я надеюсь, что все наладится.Вик, глава мне понравилась!Жду проду)

Мой мини-фик:Отверженная
 
ЛунаяяДата: Среда, 21.09.2011, 21:34 | Сообщение # 5313
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо за новую, но такую печальную в конце главу) История Тани повергла в шок! Не думала, что в Эдварде такие черти водятся
 
psix007Дата: Среда, 21.09.2011, 21:35 | Сообщение # 5314
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо за главу. она произвела странное ощущение. чем дольше думаю, тем меньше представляю как Белла это воспримет. мне кажется, что измены важны, но это ничто по сравнению с тем, что он сказал Тане сделать аборт! это ужасный поступок, но для Беллы он должен быть ещё хуже... странно сложилось.

 
SvetoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 21:35 | Сообщение # 5315
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=13][font=MS Serif]Не знаю может я какая то не такая,но мне не жаль Таню.Ведь если она такая сейчас вся хорошая,пушистая,желает Белле добра ,чего она раньше молчала.Ведь могла же она рассказать все это перед той злополучной вечеринкой,и эффект был тогда бы сильней.Эдвард такой сякой,козел ,рассказ вызвал бы определенно у Беллы жалость и ещё как раз на вечеринке он целовал другую.А так молчала,молчала и теперь её прорвало.Мне кажется она действительно обижена на всех и вся и теперь не может допустить,что у Эдварда с Беллой может быть все по другому и что он может стать другим. Она была девочкой не из бедной семьи и мне кажеться при желании она могла бы изменить свою жизнь.Человек ,который хочет что то сделать найдет тысячу причин чтобы сделать,а человек ,который не хочет,найдет миллион что бы не делать.Пожему то кажется ,что Таня из этой категории людей:злой папа,муж деспот,кругом враги!...А Белле надо иметь свою голову на плечах,доброжелателей всегда много. И все таки хорошо бы выслушать и Эдварда по поводу их "совместной" жизни.
Это конечно мое мнение,но у меня лично сложилось такое мнение по поводу произошедшего!
Спасибо за продолжение! Глава,как то задела и я разошлась прям как холодный самовар! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи в работе!
[spoiler]
[/size][/font]


 
ol4uk07Дата: Среда, 21.09.2011, 21:47 | Сообщение # 5316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, большое спасибо за главу! happy
Да, такую историю от Тани я не ожидала surprised , как она все это пережила и не свихнулась - не знаю wacko ...
Нельзя настолько сильно любить человека dry , особенно после всего того, что он сделал cry , и тем более нельзя полностью от него зависеть dry ... В случаи с беременностью, Тане нужно было обратится к родителям Эда, они помогли бы ей, по крайне мере мне так кажется happy ...
Я всегда считала, что Таня намного хуже Эда sad , но теперь... жаль, что цензура не позволяет написать все, что думаю об Каллене angry ...
Даже не знаю, что теперь нужно делать Белке wacko с одной стороны Эд изменился и любит ее happy , а с другой - дает ли его любовь гарантию, что история Би не будет такой же как и у Тани cry ... хотя, в отличие от последней Белла все же смогла уйти от Эдварда dry ...


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 21.09.2011, 21:52 | Сообщение # 5317
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу wink
дааа, жалко Таню, а Эдвард поступил как... придурок!
но надеюсь все будет хорошо)
мне конечно жалко Таню, но очень хотелось бы, чтобы она не портила жизнь Белле и Эдварду!
ну, а на счет того, что Таня еще появится, надеюсь она ничего плохого не скажет, а только порадуеся за наших героев)


 
LeNyCuKДата: Среда, 21.09.2011, 22:06 | Сообщение # 5318
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Честно...я в шоке от главы, от всего того что поведала нам история Тани. Мне стало очень жаль ее, по человечки так...даже представить себе невозможно как такое вообще можно вынести. Безразличие родителей как и измена любимого человека и все разом и все на долю хрупкой женщины. Хочется взять и придушить кого нибудь.
Я конечно все понимаю, что Эд уже точно изменился, но не будет ли Белла теперь постоянно бояться повторения истории? Не будет ли постоянно задаваться вопросом а не залез ли он под очередную юбку когда по неизвестным причинам где то задержался...все это грустно, я даже не знаю что он скажет Белле по этому поводу sad
Спасибо тебе огромное за главу, с нетерпением жду продолжения )

Ты написала замечательную речь в конце главы, и все бы ничего...но меня немного расстроила одна фраза, что то про молоденьких нянь biggrin Я конечно все понимаю, но т.к. я сама няня и при том очень даже молодая, мне немного обидно biggrin


 
SuperMomДата: Среда, 21.09.2011, 22:12 | Сообщение # 5319
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




♥IruskA♥,
slyly,
LittleCat,
Спасибо! happy

Quote (LittleCat)
надеюсь все таки Эдвард изменился и такого больше не повторится!

Разумеется, изменился. wink

Quote (LittleCat)
поздравляю с победой

Пасиба! happy

Olesia-Firefox,
Пасибки! happy

Quote (Olesia-Firefox)
кто мешал все взять в свои руки и пойти своей дорогой, а не терпеть эти издевательства?

Вот-вот... Но он так подкупил ее в самом начале своей заботой,что она до последнего надеялась, что именно этот Эдвард настоящий - заботливый и милый.


 
playbinaДата: Среда, 21.09.2011, 22:13 | Сообщение # 5320
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу!
Я остолбенела когда прочла историю Тани...мне ее стало так жаль...видя Эда сейчас я не могу представить его таким,каким его описала Таня.Кажется что это ложь и такого не было, но реальность жестока...Не могу поверить, что он мог так поступить...это ужасно...Но мне кажется что он изменился!Таню он не любил. А вот Беллу любит же!
Но вот зачем он послал Таню на аборт мне не понятно...Пусть объяснить он!!! dry
Очень жду продолжение!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
SuperMomДата: Среда, 21.09.2011, 22:33 | Сообщение # 5321
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Latiko,
Спасибо! happy

Quote (Latiko)
Не знаю, как она смогла после вынужденного аборта и появления девочки в их жизни всё ещё оставаться с этим козлом.

Мазохистка, угу. Все же, нужно иметь хоть чуть-чуть гордости и чувства собственного достоинства...

Quote (Latiko)
Ну, зная название следующей главы "Вместе и навсегда", становится понятно, какой выбор сделает Беллз.

Следущая называеЦЦЦа "Репетиция" wink

-Tatyana-,
Спасибо! happy

Quote (-Tatyana-)
Уж точно подумала бы, выходить ли теперь замуж за такого человека!

У Беллы будет время подумать, wink

ЛисенОК),
Спасибо! happy

Добавлено (21.09.2011, 22:21)
---------------------------------------------
zirkka,
Спасибо! happy

Quote (zirkka)
.нет такой причины, что бы поднять руку на женщину, НЕТ!!!

Quote (zirkka)
.хотя,если логично разобраться и судя по всем историям, могу сказать в своё утешение, что автор прячет какой то козырь,ну или по крайней мере буду на это надеятся, что всё таки не всё так плохо и надо подождать немного.....

Честно говоря, этого Эдварда я никогда не оправдывала, ибо он с самого начала был слегка не в себе - взрывается на раз-два, эгоистичный. Но и Белла видела это, и сама прекрасно знала, с кем дело имеет. А уж Таню, раз она оставалась с ним на протяжении стольких лет, если не все, то многое устраивало. А козыря у меня нет. Есть объяснение самого Эдварда, часть есть в превью, в шапке форума wink

Апполинария,
Liza_Coquette,
Спасибо! happy

Quote (Liza_Coquette)
И понимаю, что Белла теперь будет Эда опасаться, но это же ненормально

Не будет, Лиз. wink

Лунаяя,
psix007,
Спасибо! happy

Quote (psix007)
но это ничто по сравнению с тем, что он сказал Тане сделать аборт! это ужасный поступок, но для Беллы он должен быть ещё хуже...

Этого Белла никогда не поймет - это точно... wacko

Добавлено (21.09.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Svetoshka,
Спасибо! happy

Quote (Svetoshka)
Ведь могла же она рассказать все это перед той злополучной вечеринкой,и эффект был тогда бы сильней.Эдвард такой сякой,козел ,рассказ вызвал бы определенно у Беллы жалость и ещё как раз на вечеринке он целовал другую.А так молчала,молчала и теперь её прорвало.

Тогда ей некогда было! cool Ну а если сУрьезно - то возможно она не думала, что у них все до свадьбы дойдет... А может настроение было такое.. Хрен ее знает...

Quote (Svetoshka)
Человек ,который хочет что то сделать найдет тысячу причин чтобы сделать,а человек ,который не хочет,найдет миллион что бы не делать

Абсолютно согласна. Она же видела, что Эдвард не любит ее, но так привыкла к деньгам и статусу, что уйти даже не попыталась, не захотела ничего изменять в своей жизни...

ol4uk07,
Спасибо! happy

Quote (ol4uk07)
Нельзя настолько сильно любить человека dry , особенно после всего того, что он сделал cry , и тем более нельзя полностью от него зависеть

Теперь и она это понимает, а тогда... Может, ей удобно так было...

Quote (ol4uk07)
В случаи с беременностью, Тане нужно было обратится к родителям Эда, они помогли бы ей, по крайне мере мне так кажется happy ...

Помогли бы, совершенно верно. Но опять же - она не обратилась.

Quote (ol4uk07)
хотя, в отличие от последней Белла все же смогла уйти от Эдварда

И он знает, что Белла может уйти. И любит ее, что не мало важно. wink

Rosali_Cullen,
Спасибо! happy
Quote (Rosali_Cullen)
надеюсь она ничего плохого не скажет, а только порадуеся за наших героев)

Скажу больше, Би ей поможет wink

Добавлено (21.09.2011, 22:33)
---------------------------------------------
LeNyCuK,
Пасиба! happy

Quote (LeNyCuK)
но не будет ли Белла теперь постоянно бояться повторения истории? Н

Ох, Лен, она уже узнала Эдварда вдоль и поперек, и у нее есть несколько выходов: бояться, собраться и уехать, или наслаждаться жизнью, а там - будь что будет. wink

Quote (LeNyCuK)
Не будет ли постоянно задаваться вопросом а не залез ли он под очередную юбку когда по неизвестным причинам где то задержался.

Думаю, в этой истории измены Эдварда Тане ее не удивили. А историю с поцелуем с другой - уже проходили. И раз Би все же простила его, значит знает, что может быть...

Quote (LeNyCuK)
Я конечно все понимаю, но т.к. я сама няня и при том очень даже молодая, мне немного обидно biggrin

Ваййй, Ленуся, ни в коем случае не хотела никого обидеть! Прошу прошения!

playbina,
Спасибо! smile
Quote (playbina)
Но вот зачем он послал Таню на аборт мне не понятно...Пусть объяснить он!!!

Дык он объяснялся уже в 20 главе. Эдвард был - чайлдфри, т.е. детей на дух не выносил, и Таня знала это, опять же...


 
Sumerkomanka2805Дата: Среда, 21.09.2011, 22:37 | Сообщение # 5322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же радует, что отрывок из превью касался Тани, а не Беллы...Но после рассказанной истории Таню стало безумно жаль...Теперь стало понятно, почему она стала такой, какой сейчас является...
Эдвард, конечно, разочаровал...Но, надеюсь, что Белла его окончательно изменила, и он не повторит больше своих ошибок...
SuperMom, огромное спасибо за главу!!!
 
SvetoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 22:37 | Сообщение # 5323
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (SuperMom)
Тогда ей некогда было! Ну а если сУрьезно - то возможно она не думала, что у них все до свадьбы дойдет... А может настроение было такое.. Хрен ее знает...

Вот и я о том же.Она мне кажется просто не может перенести того,что у них все хорошо,ну или почти всё!
Quote (SuperMom)
Помогли бы, совершенно верно. Но опять же - она не обратилась.

Зато это ещё один повод обижаться на всех и вся.Это же "классно!,когда можно обвинить кого то в своих ошибках!
Quote (SuperMom)
И он знает, что Белла может уйти. И любит ее, что не мало важно

Вот именно,Белла показала,что её надо уважать,уважать как личность и как человека.У неё тоже не все было гладко в жизни,но она никого за это не обвиняет!
И ,кстати,насчет того,что Таня не смогла полюбить Ви. Но ведь Белла смогла и полюбила её ещё больше,когда узнала историю рождения Ви.



 
SuperMomДата: Среда, 21.09.2011, 22:51 | Сообщение # 5324
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Sumerkomanka2805,
Спасибо! happy

Quote (Sumerkomanka2805)
и он не повторит больше своих ошибок...

Пусть только рискнет! dry

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Зато это ещё один повод обижаться на всех и вся.Это же "классно!,когда можно обвинить кого то в своих ошибках!

Угу wacko Ситуация с абортом была абсолютно бредовой, и действительно показала насколько Таня была одержима Эдвардом и зависела от него wacko Низя так...

Quote (Svetoshka)
но она никого за это не обвиняет!

Ну, Би у нас мастак по самоедству, кроме себя самой она не винит никого wacko

Quote (Svetoshka)
И ,кстати,насчет того,что Таня не смогла полюбить Ви. Но ведь Белла смогла и полюбила её ещё больше,когда узнала историю рождения Ви.

Ну тут несколько другой случай. Возможно, Таня смогла бы полюбить Ви, если бы она уже была на момент их с Эдвардом знакомства. А у нее же получилась - сделала аборт, и тут же нате - распишитесь, вам другой ребенок. Би же нашла в Ви отдушину, так сказать.


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 21.09.2011, 22:59 | Сообщение # 5325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да,тяжёлая глава! Даже не знаю,что и сказать. Таню,конечно,жалко и понять её можно,но она тоже далеко не святая! Конечно,как я поняла,в этом виноват Эдвард,но у них была взаимная договоренность,ей поскорее выбраться из дома,от отца узурпатора,ему - продвижение в карьере. Будем надеяться,что с Беллой такого не повторится,что он любит Беллу по настоящему, и что наоборот будет счастлив,если Белла забеременеет (надеюсь,так и будет!)! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за замечательную главу.Удачи и вдохновения!!!
 
Поиск:


Методы дедукции