Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Любовь длиною в жизнь
МуРРРкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:15 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:







Автор: МуРРРка
Бета и Гамма: SweetEstel
Вдохновитель: Ma$hok (она не в курсе)

Дисклеймер:Персонажи взяты у Стефани Майер. Некоторые изменены. Так же использованы некоторые фразы из Саги.
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика (Romance)

Саммари:Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

Статус:закончен

От автора:Не пинайте больно - это проба пера. Но скажите, пожалуйста, свое мнение!
Фанфик предназначен для тех, кому из книг Майер нравится больше всего первая книга Саги. Для тех, кто ценит романтику первых прикосновений и безудержной любви.

Размещение:спросите сначала!









за замечательную обложку и помощь в оформлении поблагодарите Shantanel


Часть 1.

Глава 1.Подарок судьбы.
Глава 2.Поездка.
Глава 3.Давно забытое.
Глава 4. Встреча.
Глава 5. Ошибка.
Глава 6.Таблетка.
Глава 7.Прогулка.
Глава 8.Картина.
Глава 9.Причина.
Глава 10.Сон.
Глава 11. Признание.
Глава 12.Экскурсия.
Глава 13. Разговоры по душам.
Глава 14.Открытые глаза. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бонус от лица Беллы. Часть 1.
Глава 16. Бонус от лица Беллы. Часть 2.






Часть 2.
5 лет спустя

Глава 17.Решение. За саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Глава 18.Праздник.
Глава 19.Длинный день.
Глава 20. Давний друг.
Глава 21. Спасительный кот (flashback).
Глава 22. Предсказание. За Саундтрек говорим спасибо Джакатте!
Бонус. Рождество.
Глава 23. Тихий вечер.
Глава 24. Время.
Глава 25. Подарок на День Рождения.
Глава 26. Бабье лето.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 1.
Глава 27. Сборы в дорогу. Часть 2.
Глава 28. Сюрприз.
Глава 29. Мост.
Глава 30.Темная вода.
Глава 31. Noel.
Глава 32. Разговор.
Глава 33. Любовь длиною в жизнь.
Бонус. Рождественская история.
Бонус. Маленький герой












за замечательное видео можно сказать спасибо заказчику kotЯ и исполнителю Belka♥l, подарившим замечательный подарок.



Очень жду вашего мнения!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 21.01.2015, 00:27
 
svetaychikДата: Среда, 15.06.2011, 09:56 | Сообщение # 1101
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Jxana)
Хотя я люблю Эсми, но я на нее обижена, она украла у Карлайла эти мгновения счастья:) беременность что может лучше!!!

Блин,теперь и мне Карлайла жалко)) cry Все пропустил)) sad
Лелечка,а главка сегодня будет? smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
МуРРРкаДата: Среда, 15.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1102
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




svetaychik, будет-будет! все же ждут)))
вечерком приходи)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 15.06.2011, 11:48
 
Maryy85Дата: Среда, 15.06.2011, 10:51 | Сообщение # 1103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




с нетерпением жду продолжение,мея в пч
 
МуРРРкаДата: Среда, 15.06.2011, 11:46 | Сообщение # 1104
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Maryy85,
Welcome!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Shokoladka7554Дата: Среда, 15.06.2011, 22:32 | Сообщение # 1105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Надеюсь, что Эсми вернется к Карлайлу sad

 
МуРРРкаДата: Среда, 15.06.2011, 22:40 | Сообщение # 1106
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Shokoladka7554,
Надежда уходит последней))
Спасибо за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
alinkinДата: Среда, 15.06.2011, 22:58 | Сообщение # 1107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Карлайл как всегда само очарование..на его месте после всего что натворила Эсми надо бы взять прут и всыпать ей по первое число, а он все уговорами и разговорами..
И если после всего сказанного она попытается сделать что нибудь что в ее духе( т.е. какую нибудь очередную глупость) я сама до нее доберусь, честное слово у меня уже просто не хватит терпения ждать ее благоразумия
А Карлайлу нужно бы ее привязать и выставить круглосуточную охрану, и что бы до туалета сопровождали, что бы не вздумала смыться
Но думаю что все таки хватит уже недопонимания, боли и слез пора быть счастливыми и любимыми, и главное что бы вместе
Спасибо за главу, она получилась бесподобной


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ДжакаттаДата: Среда, 15.06.2011, 23:10 | Сообщение # 1108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка, спасибо, котеночек, за главу! и Наташе за бетирование и комменты)))
теперь о впечатлениях
Я слишком отчетливо помню каждую секунду, проведенную с тобой, и считать умею достаточно хорошо.
здесь я целиком и полностью присоединяюсь к нашей любимой бете))) наш доктор Ка отличается умом и сообразительностью (кто бы сомневался!), поэтому точно знает, что ребенок его! и никакие заявления Эсми его не переубедят, а разве что только насмешат (это, собственно, и произошло).

Четыре строчки. Два абзаца. Двадцать три слова. Сто пять букв
все-таки я злюсь на Эсми... с какой бы целью она это не сделала, но заставлять ЕГО страдать! омк, сколько же раз он прочел эту записку...

Я слишком хорошо знал свои недостатки, старался угадать какой из них стал решающим.
не могу сказать, что удивлена тем, что он искал причину в себе. одно словосочетание- идеальный мужчина. моя симпатия к Карлайлу все больше и больше (хотя куда уже больше?)

В одну из таких ночей я листал книгу, которую ты читала последней: «Несчастная любовь великих женщин».
в этот момент у меня появилась улыбка до ушей))) даже не прочитав еще последующие предложения, можно понять, какие именно слова он нашел в этой книге! а, поскольку мы уже выяснили, что Карлайл отличается умом и сообразительностью... естественно, он сложил два и два и понял, каким образом писалась злополучная записка.

Теперь мне понятно, чем Карлайл занимался в первой время после исчезновения Эсми. Видимо, я надеялась на то, что он сохранит здравомыслие и примется за поиски сразу же, но его боль была так сильна, что все эти рассуждения кажутся глупыми.

а это не входило в мои планы как минимум на ближайшие двадцать лет
мечтать не вредно, дорогуша!

Случайно или нарочно, но после этой беседы она оставила телефон в моем кабинете
подозреваю, что нарочно)))

Из квартиры в Чикаго!
но это же первое место, которое надо было проверить!!! и неважно, верил ли он в то, что Эсми там или нет! а куда смотрели детективы из агентства? чем они думали?

готов был выбить дверь, но удостовериться, что квартира пуста
ОМК! и пока доктор Ка ходил за ключами к консьержу, его супруга успела удрать! что за невезение...

это судьба подавала очередной сигнал, что мое решение правильное, и нужно отстаивать его
как бы не так! опять она за свое!!! упертое создание...

Чарли меня снова порадовал. Пусть и не рассказал Карлайлу правду, но порывался... Правда, не знаю, чтобы случилось с Карлайлом, если бы он узнал тогда о беременности...

Конец главы меня убил!!! Неужели это ей приснилось??? Вот не хочу в это верить!
Я наглоталась валерьянки, корвалолом запила и теперь жду следующую главу! Анонс из нее меня поразил. О плохом думать не хочется! И не буду этого делать. Тут должен быть хэппи-энд, уверена на 100%.
Воть! Такой разброд у мну в голове... Надеюсь, что-нибудь понятно из всех разрозненных мыслей)))


Люблю тебя, Тигреночек. Крепко обнимаю и целую в носик.

Твой Лисенок




Сообщение отредактировал Джакатта - Среда, 15.06.2011, 23:14
 
МуРРРкаДата: Среда, 15.06.2011, 23:31 | Сообщение # 1109
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




alinkin,
А если все таки приснилось? Что будем делать? Ведь если не приснилось, то она вроде бы и не против)))
А если против, то ей и охрана не поможет - она через канализацию "смоется" в прямом смысле)))
Спасибо, что развеселила! И отдельно за комментарий! Рада была видеть)))

Джакатта,
мяу! разложила мну по-полочкам)) все как я люблю! Спасибо!
попробую сделать то же самое с твоим комментарием)))
Quote
и никакие заявления Эсми его не переубедят, а разве что только насмешат

вот и я тоже так подумала)))
Quote
все-таки я злюсь на Эсми...

немудрено! под конец ЛДЖ2 даже я на нее сержусь, по-моему заметно)))
Quote
моя симпатия к Карлайлу все больше и больше (хотя куда уже больше?)

снова одинаковые мысли у нас. порой понимаю, что идеальнее его уже никого нет, но все еще отыскиваю новые идеальные грани...
Quote
но его боль была так сильна, что все эти рассуждения кажутся глупыми.

думаю, как раз в этом случае дело не в боли, а в его любви к ней! он услышал, он понял и решил поддержать не смотря на свои ощущения, слишком сильно хочет чтобы ей было лучше!
Quote
Чарли меня снова порадовал.

я старалась, знаю, что у меня в читателях есть парочка любительниц Чарли)))
Quote
Конец главы меня убил!!!

неожиданность получилась?
тут я тоже старалась... очень уж много осталось вопросов, которые я даже сама для себя хотела бы выяснить))) посмотрим как получилось! первый читатель уже одобрил, посмотрим, что скажет Наташа)))
а насчет следующей. . что ж я уже все сказала, что хотела))) и даже больше)) но все эти фразы действительно есть в ней... надеюсь они останутся после редакции в нетронутом виде)) посмотрим!

спасибо большое за музыку, по мне гуляли только что толпы мурашек, размером со слона!
может я слишком громко слушала?

и как насчет попытки угадать название! обещаю - она и будет ответом на твой главный вопрос)))

Спасибо, Лисеночек, комментарий как всегда на высоте!
Люблю тебя, целую-обнимаю! Муррр!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
LoveTanzДата: Среда, 15.06.2011, 23:49 | Сообщение # 1110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


если честно, я не могу писать мнение об этом произведении с тех пор как узнала причину побега Эсми, у меня челюсть до сих пор валяется где-то, в далёких районах. Первая мысль была боже глупее причины побега я бы не придумала, а потом если посудить здраво Эсми и есть слегка глупая, но я в шоке, в огромной шоке. Слава Богу есть есть воля случая и они встретились, но блин я в ауте. Первая мысли и правда тапок кинуть wacko , но ничё смирилась с остроумием Эсми и читаю этот удивительный фанфик. СПАСИБО БЕТЕ! А автору ещё большее спасибо!!!!!!!

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
ДжакаттаДата: Среда, 15.06.2011, 23:53 | Сообщение # 1111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
Quote (МуРРРка)
порой понимаю, что идеальнее его уже никого нет, но все еще отыскиваю новые идеальные грани...

как это ни странно, у тебя действительно получается отыскивать эти грани... казалось бы, ну куда уж идеальней? ан нет, есть куда расти)))
Quote (МуРРРка)
думаю, как раз в этом случае дело не в боли, а в его любви к ней! он услышал, он понял и решил поддержать не смотря на свои ощущения, слишком сильно хочет чтобы ей было лучше!

да! но это было после того, как он нашел книгу и кое-что осознал. я забыла уточнить этот момент))) а так - согласна на 100%. еще одна грань к его идеальности. он готов страдать ради любимой, даже не зная толком, чем вызвано такое ее поведение.
Quote (МуРРРка)
неожиданность получилась?

еще бы))) но, знаешь что? я хочу надеяться, что ей это не приснилось! может, ее перевели в другую палату, пока она спала?
Quote (МуРРРка)
спасибо большое за музыку, по мне гуляли только что толпы мурашек, размером со слона!
может я слишком громко слушала?

проверено на мне, что от уменьшения громкости мурашки не исчезают! я этой песней наслаждаюсь)))

ок! вот тебе название! "Долго и счастливо!". тепло?
Спасибо тебе! Еще много-много раз!!!


 
МуРРРкаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:14 | Сообщение # 1112
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




LoveTanz,
либо у меня хорошее настроение сегодня, либо читатели действительно смирились с поступками Эсми и начали ее воспринимать снова такой какая она есть, но сегодня мне почти все комментарии кажутся веселыми!!!
хотя твой не оч веселый (эт я его еще раз перечитала)... и все же надеюсь что к бонусам ты сможешь ее простить! Она правда хорошая, но любовь и беременность лишили ее остатков здравого смысла)))
остается только Карлайла пожалеть)))
но, думаю, для него это не важно (наша жалость), он просто хочет урвать свой кусочек счастья...
Спасибо за эмоции, за комментарий! (за тапки я бы тоже сказала спасибо!) И за то, что не смотря на глупость Эсми остаешься со мной)))

Джакатта,
еще парочку найду и его можно будет назвать идеально ограненным и садить под замок, чтобы никто не украл!
Quote
но, знаешь что? я хочу надеяться, что ей это не приснилось!

да я же надеяться не мешаю! стою-курю в сторонку))) зато обещаю подержать интригу немного и в последней главе! нам же быстрые ответы не нужны))) правда?
Quote
"Долго и счастливо!". тепло?

я бы сказала горячо! а теперь еще глубже копаем)))
ой, и тебе многа спасиб полетело! лови)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:23 | Сообщение # 1113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (МуРРРка)
нам же быстрые ответы не нужны))) правда?

правда-правда! мы все здесь немного... мазохисты))) иначе как объяснить наше терпение)))))
Quote (МуРРРка)
а теперь еще глубже копаем)))

*чешу репку*

кстати, про бонусы! скажи, пожалуйста, бонус от нашего доктора будет или нет? и от кого вообще будут бонусы и сколько их планируется?


 
МуРРРкаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:30 | Сообщение # 1114
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
я попробовала и решила, что все-таки у меня не мужская логика, поэтому от их лица я писать не умею! поэтому не буду и пытаться... значит не бывать бонусам от лица Карлайла! жаль конечно, но опять таки не хочу портить его идеальность глупыми эсмиевскими мыслями... меня оч просто раскусить в этом)))
поэтому бонусы от девочек... от кого именно, пусть пока останется в тайне, скажу, что планирую 3 бонуса, все от разных девочек))) может еще и передумаю чуток, а может еще чего придумаю))) но пока точно 3!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:44 | Сообщение # 1115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
ок))) мне очень любопытно, каким образом будет перекидываться мостик к возможному ЛДЖ3))) пусть будут бонусы от девочек! и хорошо, что от разных! а это будет молодое поколение?


 
МуРРРкаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:55 | Сообщение # 1116
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
гм... мой ответ снимет все покровы, но ладно! только ради тебя)))
это будет три поколения)))

Добавлено (16.06.2011, 00:55)
---------------------------------------------
кстати, я знаю еще один интересный вопрос и удивляюсь, почему никто его еще не задал)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 16.06.2011, 01:18 | Сообщение # 1117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
ну, не все покровы! если со старшим поколением еще понятно, то со средним и младшим... там выбор есть!
эээ... какой вопрос? я опять отличаюсь несообразительностью))))))


 
F_BДата: Четверг, 16.06.2011, 01:26 | Сообщение # 1118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Привеееееееееееееееееет! Это я вещаю из своей дыры ))))))))))
Спасибо за главу!! Карлуша - святой!!
Эх, вот об этом я и думала, что после ее ухода он займется самокопанием и начнет искать причины в себе, к тому же она такую записку оставила... (( Я как представлю, как он метался по всему поместью в поисках ее cry А потом еще и пить начал... (и это доктор!!)
А потом вообще с работы уволился!! Эсми, Эсми!!Какая же ты глупая, ведь на этом уже было понятно, что он будет любить ребенка, потому что он ТАК любит тебя!!! Эх, дай Бог каждому такую любовь... Мечта!
Он все-таки попал в ее квартиру в Чикаго, но она успела тогда убежать ((( И конечно, сделала из этого неправильные выводы (((
В конце я уже готова была орать "Ура!", кричать Карлайлу "Молодчина!", что сказал правильные слова, расцеловать его и петь рождественские гимны, но тут Оля выдала фирменный финт ушами, гы-гы, и вот все вновь пьют валерьянку! Оль, такими темпами не все читатели доживут до ЛДЖ-3 biggrin Кстати, о ней... Мне тут взгрустнулось, ведь там Эсми и Карлайл будут уже старенькие... ((((
Название следующей главы... Как насчет "Happy End"? )))) ну или "Happily ever after"? )))))))
Оль, спасибо еще раз за эмоции!! И спасибо бете! )

Добавлено (16.06.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Кстати, я считаю, что все было наяву, и ее просто перевели в другую палату, вот!!! )))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
МуРРРкаДата: Четверг, 16.06.2011, 01:39 | Сообщение # 1119
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
ты же понимаешь, что если я его задам, то тогда точно не отвечу на него же!!!
ты уверена, что хочешь услышать его от меня? или еще кого подождем?
это касается самого окончания главы)))

frauborman,
привет! добро пожаловать в цивилизацию)) у нас тут все по расписанию)))
ой, слушай, я совсем не ожидала такой реакции! глава-то по сути агнстовая-агнстовая, а все шутят будто я юмористический рассказик настрочила! нет, я конечно, не против, но странно слегка))) хотя... мож это только я так их воспринимаю?
Quote
и это доктор!!)

угу! и я о том же! плохо ему было! плохо! мне его так жалко было, что я никак не могла написать главу... наверное с месяц мучила! искала выход, чтобы поменьше ему досталось, но не нашла... и получилось то, что получилось!
Quote
Оль, такими темпами не все читатели доживут до ЛДЖ-3

ну, зато останутся самые стойкие! все, кто под спойлер прошлый смотрели, видели что им понадобится валерьянка)))
Quote
Название следующей главы... Как насчет "Happy End"? )))) ну или "Happily ever after"?

нет, все проще))) много проще))) знакомее, я бы сказала))) хотя близко... но, Алиса тут уже выдвигала вариант с "Долго и счастливо" тем паче, я только на русском пишу)))
тебе спасибо, что вырвалась! и за жуткий позитив тоже! мурррлыкаю в благодарность)))

Добавлено (16.06.2011, 01:39)
---------------------------------------------
насчет кстати, я тож много чего считаю, вот только до следующей главы не скажу))) под спойлером и так наболтала много!))) *надеюсь ты поймешь мой жесткий юмор*



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
F_BДата: Четверг, 16.06.2011, 01:48 | Сообщение # 1120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (МуРРРка)
глава-то по сути агнстовая-агнстовая, а все шутят будто я юмористический рассказик настрочила!

А это у нас истерическое!!! И последствия приема успокоительного! (оно ж на спирте было))))
А в конце то явно не Карлуша пришел??



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
МуРРРкаДата: Четверг, 16.06.2011, 01:53 | Сообщение # 1121
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




frauborman,
эх! Оля-Оля! все мои тайны повыведывала))) только я Алисе про вопросик сказала, как ты его уже задаешь)))
не Карлайл это пришел)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 16.06.2011, 01:54 | Сообщение # 1122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка,
эээ... кто постучал в дверь?

Добавлено (16.06.2011, 01:54)
---------------------------------------------
упс, не успела...


 
МуРРРкаДата: Четверг, 16.06.2011, 02:01 | Сообщение # 1123
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Джакатта,
Алиса, хитрюлька! Настоящая лисичка!
Quote (МуРРРка)
не Карлайл это пришел)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ДжакаттаДата: Четверг, 16.06.2011, 02:07 | Сообщение # 1124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




МуРРРка, поэтому и говорю, что не успела))))

 
svetaychikДата: Четверг, 16.06.2011, 02:09 | Сообщение # 1125
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




МуРРРка,
Лелечка,спасибо за новую главу! Как всегда, великолепно! happy Наталье респект за ее пометки на полях biggrin и за редактуру)) ;)...Ну вообщем Карлайл высказался и свое слово сказал,теперь дело за Эсми...но главное сейчас,чтобы она хотя бы вспомнила,что это не сон и разговор был....и судя по этой фразе Карлайл ее заставит вспомнить:
Quote
.Если нужно будет я найду пыточные инструменты

Да,Карлай,да,сделай это...заставь ее признаться во-всем)) wink
Жду продочку,как всегда! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Поиск:


Он вызвал ведьму