Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вы хотите об этом поговорить? (Обратная сторона профессиональной этики)
Вы хотите об этом поговорить?
[Ырка]Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:





Вы хотите об этом поговорить?

Обратная сторона профессиональной этики

Автор:[Ырка]
Дисклаймер:Ни на что не претендую, все герои принадлежат госпоже Майер, я лишь подергаю за ниточки…
Warning:AH, OOC
Рейтинг: R
Пейринг:Джаспер/Элис
Жанр:Romance
Саммари: Джаспер Уитлок пользуется оглушительным успехом на поприще психотерапии. Но что делать, если большинство клиенток – женщины, и Профессиональный союз психотерапевтов Нью-Йорка уже пристально следит за каждым шагом успешного и принципиального психолога, ожидая его неверного шага и первых обвинений в сексуальных злоупотреблениях? Но чего стоят принципы, если судьба дарит тебе встречу с женщиной, которая может стать той самой?
Статус:завершен
Размещение: только с разрешения автора



За обложку огромное спасибо LANA6

Содержание

Пролог Все дело в дожде
Глава 1 С этим нужно что-то делать
Глава 2 Десять причин радоваться дождю
Глава 3 Переворот в сознании
Глава 4 Классическая музыка жизни
Глава 5 Сеанс первый: что вам нужно для счастья?
Глава 6 Мартовская кошка, ошарашенная Тыква и светский раут
Глава 7 Учитесь проигрывать правильно
Глава 8 Игры с подсознанием
Глава 9 Приятно быть первой
Глава 10 Парето-оптимум
Эпилог Плохие и хорошие принципы доктора Уитлока

Подаренные обложечки от Зовите_как_хотите и ♣Rainbow_Factory♣, низкий поклон вам, девочки)))) Тронута до глубины души)))


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 08.09.2011, 11:58
 
JxanaДата: Вторник, 28.12.2010, 09:47 | Сообщение # 76
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
Пи. Си. Надо срочно расширять свой мультяшный кругозор, до Вольта руки мои еще не дошли))))

Обязательно должна:) Только ради этого хомяка стоит его посмотреть:)
Quote (|Ырка|)
Вчера вот дописывала и за единственное волновалась - опять он получился мозготрахом)))))

Он НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ:) Он у тебя просто божественнейший, все таки обожаю я эту пару:) Они такое, вот просто классные:)
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 28.12.2010, 14:10 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Jxana)
Обязательно должна:) Только ради этого хомяка стоит его посмотреть:)

Не могу не согласиться) Хорошее настроение обеспечено smile
Quote (|Ырка|)
Вчера вот дописывала и за единственное волновалась - опять он получился мозготрахом)))))

Никем он таким не получится, у тебя уж точно)) Он у тебя просто прекрасен - соглашусь с Jxana) Так что не сомневайся в своем творчестве) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Хамка1993Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:21 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


А вот и я наконец-то добралась до форума:)
Прежде всего спасибо за новую главу))
А жизнь все-таки интересная штука, вроде бы успешный, состоявшийся человек, к тому же по профессии психолог, (который даже самого Эммета вылечил от боязни плюшевых панд biggrin ) запутался в себе...
Дождь, дождь и дождь, и все-таки он играет главную роль, в жизни героев))
И вроде бы герои не рады дождю ,но все же даже в такую погоду удаётся найти положительные стороны...Ведь сам дождь и свел наших героев...
 
Lady_MaryДата: Среда, 29.12.2010, 09:12 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Ура! Я наконец-то нашла время отписаться на форуме!!!
Новая глава оказалась просто "психологическим" шедевром!!! Давно я не находила столько сходств между собой и героями произведений...
Вообще я не очень люблю дождь, но прочитав эту главу поняла, что все причины, перечисленные Джасом, вполне адекватны и имеют место быть! Оказывается и у меня бывали подобные ситуации, когда я был рада дождю и всему, что из него вытекает...
Я было подумала, что Джаспер окажется героем-любовником, который пользуется своим служебным положением для "любви на одну ночь", но нет это более утонченная и глубокая натура, сложная личность! Была приятно удивлена...Неожиданностью для меня стал и тот факт, что ему понравилась Элис, вот так сразу и он из головы ее не может выбросить! Оказывается, правду говорят, что 2 половинки притягиваются словно магниты!!!
Будет очень интересно наблюдать за сеансом Элис и Джаса, а так же за развитием их отношений. Какие препятствия встанут перед ними и во что все это выльется!? Ведь за Джаспером уже ведется контроль, его ведь подозревают в сексуальных домогательствах к пациенткам, не хочу чтобы подобный факт стал преградой для большой любви!!!
[Ырка], спасибо за новую главу! Рассказ очень легкий и заставляет задуматься о некоторых вещах, происходящих в реальной жизни! С удовольствием буду читать дальше happy


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
[Ырка]Дата: Среда, 29.12.2010, 09:57 | Сообщение # 80
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana, уже качаю, все только ради хомяка))))))))))
А Элис/Джаспер - the best)))))))))) надо клуб открывать))))

Ashley_Cameron, спасибо огромное... Ты меня успокоила))) Буду действовать в том же духе))))

Хамка1993, спасибо за такой чудесный отзыв))))

Quote (Хамка1993)
А жизнь все-таки интересная штука, вроде бы успешный, состоявшийся человек, к тому же по профессии психолог, (который даже самого Эммета вылечил от боязни плюшевых панд ) запутался в себе...

Я придерживаюсь мнения, что независимо от профессии, все мы блуждаем и путаемся в себе... и обман в нашей жизни чаще всего от нас самих исходит...
Quote (Хамка1993)
Дождь, дождь и дождь, и все-таки он играет главную роль, в жизни героев)) И вроде бы герои не рады дождю ,но все же даже в такую погоду удаётся найти положительные стороны...Ведь сам дождь и свел наших героев...

Во всем есть свои плюсы... Люди просто чаще обращают внимание на плохое, забывая о хорошем....

Lady_Mary, спасибо за чудесный отзыв...

Quote (Lady_Mary)
Давно я не находила столько сходств между собой и героями произведений...

О, это невероятно... приятно... Значит, я в своих фантазиях не оторвалась от реальности слишком сильно.
Вообще очень приятно, что попался такой читатель! Джаспер весьма щепетилен в вопросах профессиональной этики. И как ты правильно подметила, Элис ему понравилась, очень понравилась... И что делать дальше?

Quote (Lady_Mary)
не хочу чтобы подобный факт стал преградой для большой любви!!!

Не переживай, в этой истории постараюсь обойтись без драм))))))
И сразу вот решила обратить внимание еще на два интересных факта: почему Джаспер посчитал, что позволил себе непозволительные действия по отношению к Элис, когда встретил ее, и почему не попытался с ней познакомиться? и второе: Шарлотта единственная! женщина в команде Джеймса... Может быть, пока непонятно, к чему я веду, но дальше постараюсь все расставить по полочкам... Это было так, на заметку...
Еще раз спасибо за чудесный отзыв)))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lallaДата: Среда, 29.12.2010, 20:07 | Сообщение # 81
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Мне оч понравилась новая глава. Джас такой милый.
Спасибо буду ждать проду

С наступающим


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Зовите_как_хотитеДата: Четверг, 30.12.2010, 01:41 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Quote (|Ырка|)
Зовите_как_хотите, добро пожаловать в ПЧ))))

спасибо,я теперь отсюда не уйду! biggrin
Quote (|Ырка|)
мы определенно из одного лагеря...

та да)) я со своим хилым знанием английского рвусь в просторы американского фанфикшена, что бы про Эл и Джаса почитать, а то что-то маловато про них фиков...
С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории! happy


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
ИльнарочкаДата: Четверг, 30.12.2010, 20:48 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте (,я ваша тётя smile хехе) ну я тут что-то гуляла,гуляла,потом опять гуляла,и наткнулась на это 9 чудо света (в хорошем смысле этого слова))) ну наверное начну с самого банального и скорее уже приевшегося: мне очень понравился фф) Во первых название-это первое впечатление,это то, что цепляет и притягивает людей с первого взгляда ; а ваше название - тут сразу же извержение мыслей и фонтан любопытства(по крайней мере у меня)) А второе-это скорее...как его там...пейринг кажется...Элис/Джаспер) оу...это для меня праздник , найти фанф с этими героями в главных ролях...Просто Белла/Эдвард как-то приелись что ли (да не в обиду любителям!). ну хотя хватает и первых двухх,для меня третье-контрольный выстрел прямиком в сердце-это конечно великое,а у некоторых и ужасное, саммари) вот тут оно для меня, всмысле люблю я такое happy (просто у меня в где-то внутри сидит маленький "психолог энд анализатор" и иногда включается, вообщем психология-это моё,опять же временами)
ох...я отступилась что-то от написания smile эх какой же мир засорен человеческой дуростью и злоупотреблением властью(цитата ужасно понравилась)...Элис она большая умница,добилась всего сама, хотя богатенький папа при себе имеется и двери всего,что ни на есть в мире,открыты) Но она независимая и хочет,что бы её ценили не за отца,а за то,кто она сама-личность Элис Брендон! Джаспер...ну тут уж проффесия-знать всё о всех, о проблемах и причём глобальных, человечества)))хехе,не ну могу только сказать,что он настоящий спец,раз сумел Эммета вылечить от " страшных и ужасающих панд" и сумел предотвратить эту же войну,но с енотами) biggrin
Но их объединяет одно-это любовь...может быть только зарождающаяся, может они этого не понимают,но она есть, это 100 % cool
Р.S. извините за эту писанину))) точнее бред пппсиха biggrin если,что я в ПЧ))) даже в случае отказа smile


Подпись пользователя
"Крыша, прощай, пиши письма, высылай деньги, но возвращаться не смей, у меня теперь за всем копчик следить будет…" (с)
 
knopka:)Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:29 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный пассказ)) Сама задумка завораживает и заставляет задумать ся о том, что же будет дальше...но в голову так ничего и не лезет biggrin Молодец! Лихо закрутила сюжет;)
 
[Ырка]Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:10 | Сообщение # 85
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




lalla, спасибо за комментарий))) Джас и вправду милаха))))

Зовите_как_хотите,

Quote (Зовите_как_хотите)
я теперь отсюда не уйду!

это замечательно))))))))
Quote (Зовите_как_хотите)
я со своим хилым знанием английского рвусь в просторы американского фанфикшена, что бы про Эл и Джаса почитать, а то что-то маловато про них фиков...

о да, их действительно немного, а то что есть не всегда интересно... сама землю носом рыла недели две, но так и не нашла что-нибудь, что бы зацепило...
Quote (Зовите_как_хотите)
С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории!

Я постараюсь, но праздники меня изгоняли((( Буду исправляться...

Ильнарочка, спасибо за чудесный отзыв и добро пожаловать в ПЧ))))) Очень рада видеть тебя здесь (ведь ничего, если мы сразу перейдем на "ты"?); название, пейринг, саммари - это лицо нашего товара и маркетинговая упаковка)))) А твои размышления подтвердили, что эта упаковка работает)))) я очень рада...

Quote (Ильнарочка)
просто у меня в где-то внутри сидит маленький "психолог энд анализатор" и иногда включается

Я вообще придерживаюсь мнения, что каждый человек способен анализировать поведение других, но у некоторых это выражено более ярко, кто-то, наверное, может назвать это интуицией, я больше склоняюсь к предположению, что это природный психологический талант...

Quote (Ильнарочка)
Элис она большая умница,добилась всего сама, хотя богатенький папа при себе имеется и двери всего,что ни на есть в мире,открыты) Но она независимая и хочет,что бы её ценили не за отца,а за то,кто она сама-личность Элис Брендон!

Да, все в точку... но проблема заключается в том, что ничего великого в жизни она пока не достигла, а с папочкиной помощью наверняка что-нибудь получилось бы... и она это прекрасно понимает, отсюда легкое чувство неудовлетворенности...
Quote (Ильнарочка)
Но их объединяет одно-это любовь...может быть только зарождающаяся, может они этого не понимают,но она есть, это 100 %

Абсолютно верно)))))
Quote (Ильнарочка)
извините за эту писанину)))

Извинять не за что))) Все оке))))
Quote (Ильнарочка)
если,что я в ПЧ))) даже в случае отказа

Никому отказывать не будем! Добро пожаловать в ПЧ)))))

knopka:), спасибо за такой отзыв)))))) Добро пожаловать в ПЧ)))) А сюжет еще подкрутим по мере сил и возможностей)))) (Пи. Си. Аватар супер!)


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Хамка1993Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:39 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение))
С папкой интересная идея, и как она интересно оказалась в столе?:D
Вот в самой конце главы появился Питер, да еще в придачу с Джаспером, посмотрим что будет дальше))
 
Jein_01Дата: Понедельник, 03.01.2011, 02:15 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Супер! Надеюсь, насчет того, чтобы руководством к действию служил этот фильм, они не всерьез))))))
Диалоги с Тыквой умиляют biggrin
Как же хочется почитать впечатления Джаспера от их встречи!.. Я так поняла, он попытался уклониться от сеансов с Элис, потому что испытывает к ней недвусмысленную тягу. А вот намек про отца не поняла.
Спасибо огромное, жду продолжения! И с Новым годом!


Сообщение отредактировал Jein_01 - Понедельник, 03.01.2011, 02:16
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 03.01.2011, 02:20 | Сообщение # 88
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jein_01, спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Jein_01)
Надеюсь, насчет того, чтобы руководством к действию служил этот фильм, они не всерьез

До этого не дойдет, а то беднягу терапевта придется откачивать...
Quote (Jein_01)
Как же хочется почитать впечатления Джаспера от их встречи!.. Я так поняла, он попытался уклониться от сеансов с Элис, потому что испытывает к ней недвусмысленную тягу.

Абсолютно верно... Следующую главу точно сделаю от лица Джаспера)))) там все встанет на свои места, включая намек на папочку (который весьма влиятельный политикан)...
Еще раз спасибо и с наступившим Новым годом!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
OopsbabyДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:52 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




[Ырка],
Спасибо за новую главу!)
Quote (Ырка)
Следующую главу точно сделаю от лица Джаспера

wink wink уии. очень хочу узнать мысли Джаспер на счет Элис.
Очень классная глава. С нетерпением буду ждать продолжения wink
 
Зовите_как_хотитеДата: Понедельник, 03.01.2011, 03:30 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




[Ырка], спасибо за новую главу! Ох уж эта Элли)) Строитель коварных планов,только без каски (от чего-то вспомнилась моя знакомая по прозвищу "Михалыч") biggrin
Quote (|Ырка|)
Огромное спасибо за подарок от Зовите_как_хотите)))) Это был замечательный новогодний сюрприз))) Тронута до глубины души

Огромное пожалуйста за подарок от меня лично) Я знаю,это действительно замечательный подарок happy Я сама тронута от того,что ты тронута) Мне очень лестно,что тебе нравится) happy *ой,что-то я заболталась* ещё раз огромное спасибо за главу,с ёрзаньем по стулу и своей личной верной Тыквой по кличке Чершир жду продолжения! biggrin


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
TatkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:04 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




[Ырка], спасибо за продолжение!
интересно, почему Джас пытался отправить ее к другому психотерапевту? может, чтобы завести "личные контакты"? wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:55 | Сообщение # 92
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




[Ырка], совершенно случайно наткнулась на эту историю, и не смогла пройти мимо. Думаю, что вам, как автору, будет сложно избавится от меня, как от назойливого читателя, который собирается дочитать ее до конца. Это я вам гарантирую.
Я удивлена, как точно вы передали образ Элис (хотя, признаюсь, довольно неожиданный образ), образ Джаспера (еще более неожиданный образ. Психотерапевт?! Я такого еще нигде не встречала)
Признаюсь, заинтриговали вы мое читательское "Я". Да так, что я теперь не успокоюсь, если не узнаю, чем это все закончится...
Вы невероятно талантливый автор. Еще ни один рассказ не мог меня так сильно заинтересовать...
Признаюсь, волнует меня одна вещь... Эмм... Что значит статус рассказа?! Я очень надеюсь, что новые главы будут появляться достаточно часто. Очень интересно, что придумали девчонки...
Я надеюсь, что вы сообщите мне о появлении новой главы. Спасибо.

Всегда ваша G. Cullen


 
lallaДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:05 | Сообщение # 93
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




[Ырка] огромное спасибо за проду. Очень хочется узнать как Элис будет соблазнять Джаса.
Quote ([Ырка)
]Следующую главу точно сделаю от лица Джаспера))))

Безумно этому рада wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:22 | Сообщение # 94
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Oopsbaby, спасибо за отзыв))))) Уже мысленно взываю к своему внутреннему Джасу, выгоняю муза из-под дивана и продумываю продолжение)))))

Зовите_как_хотите, приветик и спасибо за отзыв))))

Quote (Зовите_как_хотите)
Строитель коварных планов,только без каски (от чего-то вспомнилась моя знакомая по прозвищу "Михалыч")

Интриганка она, в общем и целом (интересное прозвище у знакомой)
Quote (Зовите_как_хотите)
с ёрзаньем по стулу и своей личной верной Тыквой по кличке Чершир жду продолжения!

О, кошаки - это круто... Над продолжением уже мысленно работаю... Так что вам с Черширом не долго ждать придется)))))

Tatka, спасибо за отзыв)))))) все намерения Джаса насчет "личных контактов" узнаем в следующей главе)))))

GalkaCullen, добро пожаловать к нам и огромное спасибо за чудесный отзыв)))))

Quote (GalkaCullen)
Думаю, что вам, как автору, будет сложно избавится от меня, как от назойливого читателя, который собирается дочитать ее до конца. Это я вам гарантирую.

О, это невероятно лестно. Назойливые читатели - мой любимый тип))))
Quote (GalkaCullen)
Признаюсь, заинтриговали вы мое читательское "Я". Да так, что я теперь не успокоюсь, если не узнаю, чем это все закончится...

Я в который раз чувствую себя интриганкой (хотя в этой истории такой отзыв получаю впервые, обычно меня в закрутке интриг обвиняют в другом месте)...
Quote (GalkaCullen)
Вы невероятно талантливый автор.

Огромное спасибо))))) Это невероятно приятно слышать))))) (*скромно краснею*)
Quote (GalkaCullen)
Признаюсь, волнует меня одна вещь... Эмм... Что значит статус рассказа?! Я очень надеюсь, что новые главы будут появляться достаточно часто. Очень интересно, что придумали девчонки...

Статус рассказа объясняется легко и просто: все силы отнимает первое детище Como fuerte tu me queres?, все творческие силы брошены туда, чтобы дописать оставшиеся несколько глав... А Вы хотите об этом поговорить? возник параллельно с той историей, поэтому приоритеты расставлены пока таким образом... Хотя праздничные каникулы могут все поменять)))))
Quote (GalkaCullen)
Я надеюсь, что вы сообщите мне о появлении новой главы.

Конечно сообщу)))) (Пи. Си. Предлагаю перейти на "ты"...)))))) Еще раз спасибо за чудесный отзыв))))))

lalla, приветик и спасибо за отзыв)))) Скоро, надеюсь очень скоро все прояснится и с соблазнением и с мыслями Джаспера))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
KallistratiaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:14 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Вот и новая глава! Большое спасибо!

Какие военные стратегии Элис напридумывала вместе со своими советчицами-полководцами)))) Скоро пойдет "свиньей")))) И не удивительно! после таааких снов wink

Как бы хотелось узнать мысли соблазнительного психотерапевта от первой (поправочка: второй!) встречи! Это тааакой мааааленький намек))))

Удачи и вдохновляющего муза!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:40 | Сообщение # 96

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ирк, за главу огромнющее спасибо, она прсото потрясная smile
Вот, наконец, и состоялась долгожданная встреча. Признаться, я даже удивилась сначала, что Джаспер хотел поменять Эл психотерапевта лишь из-за туповатого случая тридцатилетней давности... Хотя, думаю, какое-то его внутреннее "я" тоже этого не желало, он просто должен был следовать "правилам"..) Но хорошо хоть, Элис удалось его отговорить) Очень интересно будет посмотреть на их сеансы..)
А мысли-то у Элис и правда малость извращенные.. но что уж тут поделать?)) Какая есть, как говорится)
Спасибо тебе еще раз smile Буду с нетерпением ждать новых глав) Как всегда, желаю удачи, вдохновения, читателей и послушного муза) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:22 | Сообщение # 97
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Kallistratia, приветик и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Kallistratia)
Какие военные стратегии Элис напридумывала вместе со своими советчицами-полководцами)))) Скоро пойдет "свиньей"))))

Интересный вариант развития событий (я про свинью конечно, надо продумать такое стратегический маневр))))))
Quote (Kallistratia)
Как бы хотелось узнать мысли соблазнительного психотерапевта от первой (поправочка: второй!) встречи! Это тааакой мааааленький намек))))

Намек понят, полностью принят к сведению и стопроцентно совпадает с авторскими намерениями....

Ashley_Cameron, приветик, дорогая))))) спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Ashley_Cameron)
Признаться, я даже удивилась сначала, что Джаспер хотел поменять Эл психотерапевта лишь из-за туповатого случая тридцатилетней давности... Хотя, думаю, какое-то его внутреннее "я" тоже этого не желало, он просто должен был следовать "правилам"..)

Ну, во-первых, правила действительно существуют, во-вторых, лицензию терять не хочется, а в-третьих... ставлю три точки и немного интригую...
Quote (Ashley_Cameron)
Очень интересно будет посмотреть на их сеансы..)

О да, с учетом того, что Элис весьма неадекватно реагирует на присутствие Джаса, думаю получится повеселиться...
Quote (Ashley_Cameron)
А мысли-то у Элис и правда малость извращенные.. но что уж тут поделать?)) Какая есть, как говорится)

Зная меня, без извращенных мыслей никуда... Это я себе еще сдерживающий рейтинг поставила и строго заставляю себя вносить сюжетный смысл)))) а то б совсем расшалилась
Еще раз спасибо за чудесный и вдохновляющий отзыв)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:30 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ну, во-первых, правила действительно существуют, во-вторых, лицензию терять не хочется, а в-третьих... ставлю три точки и немного интригую...

Не ошибалась я, называя тебя жуткой интриганткой...)) Ладно, поживем - увидим)
Quote (|Ырка|)
Зная меня, без извращенных мыслей никуда... Это я себе еще сдерживающий рейтинг поставила и строго заставляю себя вносить сюжетный смысл)))) а то б совсем расшалилась

Ничего, творчество твое - значит, тебе все можно)) wink

Всегда пожалуйста)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:40 | Сообщение # 99
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, ой, воистину права была ты (и еще несколько человек))))))
Quote (Ashley_Cameron)
Ничего, творчество твое - значит, тебе все можно))

Ой, ну тогда раздел был выбран неправильно)))) пришлось бы в НЦ чапать)))) а туду народ боится идти... так что умерим пыл и вспомним слова кота из "Кеши": "Гаити, Гаити, нас и здесь неплохо кормят" (с)... (Пи. Си. А руки и мозг чешутся развернутый сон написать, так чтоб ах, да под Enigma))))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Dark_WhisperДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:44 | Сообщение # 100
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




главка шикарная cool
интересно какими методами она будет добиваться Джаса
а Эли молодец сразу прет напролом
охххх....еты правыла....психотерапевтам же хуже от них biggrin biggrin biggrin
лично мне уже жаль Джаса ведь если Эл что-то хочет она ето получит...поетому жду недождусь продки wink
спасибо за главку!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вы хотите об этом поговорить? (Обратная сторона профессиональной этики)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла