Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
ТэяДата: Вторник, 09.11.2010, 11:13 | Сообщение # 576
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Reginleif)
А я считаю - Джейкоб очень хорошо проучил Несси.

за что он её проучил?
у них же изначально было соглашение, условия причём он сам поставил.
она просто вышла из игры и всё.
а хотел бы её удержать, сам бы с ней поговорил.

Джейкоб в этой ситуации главный лох, уж простите. Единственно, кого он тут проучил - себя.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Koshka88Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:30 | Сообщение # 577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Тэя)
Радости, потому что, наверное, они оба сорвались

Спасибо, что понимаешь основную идею. Я вообще писала этот момент не как сцену насилия, и не попытку проучить или что то в этом роде.... Просто оба сорвались, и неважно, кто инициатор. Если бы Несс действительно сопротивлялась Джейк ее бы не тронул.
Quote (Тэя)
Ещё и на свадьбе. Да уж... грустный праздник.

biggrin biggrin
Quote (Тэя)
Несси ему сообщит, что он отец двоих детей)) biggrin

Уже скоро... жалко фик кончается)) все казалось только началось

Quote (Reginleif)
Девочка сделала любимому (!) человеку больно.

А он ей нет? Тут силы то не совсем равны ... ей 18 ему 36
Quote (Reginleif)
. Язык ей дан марки на конверты наклеивать и делать минет.

biggrin biggrin biggrin Ой я умираю))))) Пойду запишу в свою коллекцию высказываний! СУпер!

Quote (Alena199)
что он не её наказал, а себе ещё больнее сделал.

Да.. просто... подписываюсь под твоими словами
Quote (Alena199)
Он должен с этим справится и пережить и вспомнить кто в семье старший.

Думаю, что понимание придет))) Оно уже как бы доходит до него, странными, а может быть и нет способами)
 
ReginleifДата: Вторник, 09.11.2010, 11:36 | Сообщение # 578
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Тэя)
за что он её проучил?
у них же изначально было соглашение, условия причём он сам поставил.
она просто вышла из игры и всё.

Вот как раз за это и проучил. Соглашение? Дак он тоже его не нарушил ни разу. Если у них отношения "дашь-дашь" так и ей не на что жаловаться. У них просто секс. В том числе и на свадьбе. Ничего выходящего за рамки их соглашения он не сделал.
Quote (Тэя)
а хотел бы её удержать, сам бы с ней поговорил.
А хотеть её удержать только ему полагается?:) Она не больно то подорвалась его удерживать, чем он хуже?
Quote (Тэя)
Джейкоб в этой ситуации главный лох, уж простите. Единственно, кого он тут проучил - себя.
Мне так не кажется smile Проучила себя именно она - были все шансы с ним построить отношения, но дамочка предпочла выносить решения не прибегая к помощи объяснений. С чего и поимела то, что происходит - Нахуэля и все вытекающие последствия. Джейкоб наоборот, с каждым разом все больше отступал от их соглашения, даже ночевать у нее оставался, хотя это противоречило его принципам. Во всем виновата она и её глупость.

Добавлено (09.11.2010, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Koshka88)
А он ей нет? Тут силы то не совсем равны ... ей 18 ему 36

Это вообще не важно, когда любишь человека, никакой возраст не дает права пользоваться чувствами другого человека и играть ими. В данном случае, Несси лишь получила ответом ту боль, которую ему причинила. Легко ломать другим кости, до тех пор, пока кто-то не начал их ломать тебе. Только испытав на собственной шкуре такую боль, человек способен понять - что чувствовал другой.
Я считаю это полезным опытом, учит сопереживать и думать, прежде чем начать кому-то делать плохо.
 
ситаДата: Вторник, 09.11.2010, 11:37 | Сообщение # 579
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




блин, Koshka88, как я люблю твоего Джейка! тут некоторые на него отрываются в коментах biggrin , а я полностью на его стороне! ушла, коза малолетняя, без объяснений, ноет теперь. а ему-то каково?!! у нее еще не было разочарований серьезных в жизни, а Джейк теперь только их и ждет, ему после стольких лет страданий давно не верится в свое счастье, он на автопилоте уже готов к плохому, конечно он так и воспринял уход Неськи. эх, попался бы мне такой Джейк - живым бы не ушел! biggrin biggrin biggrin


 
Koshka88Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:40 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Тэя, Reginleif,
Девчат, у каждого свое мнение, и каждое я уважаю, не надо склок, это ни к чему не приводит.
Лично мое мнение, что и Джейк и Несси оба молодцы! И кто бы ни был хуже или лучше, все равно они будут вместе.

Добавлено (09.11.2010, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (сита)
. эх, попался бы мне такой Джейк - живым бы не ушел! biggrin biggrin

До смерти бы заездила))))))) Я тебя знаю biggrin biggrin
 
ReginleifДата: Вторник, 09.11.2010, 11:42 | Сообщение # 581
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (сита)
у нее еще не было разочарований серьезных в жизни, а Джейк теперь только их и ждет, ему после стольких лет страданий давно не верится в свое счастье, он на автопилоте уже готов к плохому, конечно он так и воспринял уход Неськи.

Поддерживаю! Как там говорят - не мы такие, жизнь такая. В жизни слишком много цинизма, чтобы всем душу открывать, и Джейк уж за столько лет это хорошенько понял, защищается как может.
 
Larina28Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:21 | Сообщение # 582
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Ну, на бумаге-то (или на клаве?) мы все умные, а как доходит до реальных отношений... Это я о схватке мнений, кто прав, кто виноват. В оценке ситуации я скорее с Тэей согласна, не стоит ждать от 18-летней девушки каких-то уж очень правильных решений, хотя и Джейка понять можно, похоже, пока он реально не видит возможности быть с ней. Все-таки разница в возрасте, возможная реакция ее родителей. Я вот о чем думала, что могло бы стать настолько серьезной причиной, чтобы эти двое наконец-то объяснились, и ничего умнее беременности Несси не придумала, она конечно предохраняется, но у них такооой секс.
Кстати, Reginleif, "за рамки" Джейк все-таки вышел, соглашение-то ведь фактически объявлено прекращенным в 12 главе.


Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
Infiniti_13Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:25 | Сообщение # 583
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Глава очень понравилась! Столько эмоций!
Ужасно хочу новую главу! Всё интересней и интересней!
Буду ждать! wink


 
ReginleifДата: Вторник, 09.11.2010, 12:34 | Сообщение # 584
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Larina28)
В оценке ситуации я скорее с Тэей согласна, не стоит ждать от 18-летней девушки каких-то уж очень правильных решений,
Вы исходите из того, что вам все известно о происходящем. С точки зрения Джейка ситуация не поддается анализу. Девушка балдела от него, были офигенские, хоть и свободные, отношения и вдруг она ему "Всё!" Типа спасибо, свободен. Для любого мужчины было бы оскорбительно такое поведение, для Джейка - тем более. Учитывая, что он не какой-то хрен с горы, а с рождения рядом с Несси. В детстве она ему на спину запрыгивала, а тут развернулась и пошла. Ему не просто больно, а я б на его месте вообще дара речи лишилась от таких сюрпризов. С его точки зрения его просто использовала девушка, которую он считал близкой себе. А она даже не захотела ему лишнего слова сказать. Спрашивать её что случилось? Может быть с нашей точки зрения это логично, т.к. опять же мы знаем, что что-то случилось. Джейк не знает. с его точки зрения всё это было внезапно, непредсказуемо и обидно.
 
LukaДата: Вторник, 09.11.2010, 13:01 | Сообщение # 585
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Koshka88, спасибо за новую главу!
Ох, как непросто и тому, и другому переживать разлуку! И Несси, и Джейкоб так прикипели друг к другу душой, что приходится прилагать огромные усилия, чтобы держаться на расстоянии. И это всё - фигня, что другой, ну, назовем его Нахуэль может помочь забыть Джейка, даже если, извините, трахнет удачно... один раз) Поэтому Ренесим ничего не остается, как рыдать сутками напролет над своей горькой судьбой, а причина - поразительный мужчина, так легко отпустивший её и, по-прежнему, имеющий такую сильную власть над ней.
Не сказать, что ему легче, запала эта девочка ему и в мозги, и в печень! Ну, почему она ушла, казалось, ей было так хорошо с ним... Но сам придумал эти правила, и нмчего не остается, как молча наблюдать, как высоченный охламон прикасается к ЕГО девушке. Руки бы ему оторвать! Джейк, словно хищник, следит за каждым движением, за каждым взгядом Ренесми, и её фарфоровая бледность не дает ему покоя. А еще больше его мучает безудерное желание обладать Ренесми, и он четко знает, зачем идет в дом, где спряталась заплаканная девушка. Тот жесткий секс, который устроил Джейкоб, мне кажется, был не попыткой наказать, а скорее доказать ей, самому себе, что он, именно он - главный мужчина в её жизни... Впрочем, для Ренесми это и так очевидно, а что нужно Джейку? Какие-то доказательства с её стороны?
Буду с нетерпением ждать продолжения истории)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
venetkaДата: Вторник, 09.11.2010, 13:06 | Сообщение # 586
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




13 глава шикарна!!!!! Эмоции просто переполняют... Я представляю, как это тяжело расстаться с любимым человеком. Не видеть его, не чувствовать, что больше нет возможности просто прикоснуться к нему/ней. Это действительно убивает. И ведь оба мучаются, сходят с ума от тоски. Koshka88, ты так точно описываешь все эмоциональные всплески наших героев. Просто супер!!!!

 
ТэяДата: Вторник, 09.11.2010, 13:09 | Сообщение # 587
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Reginleif)
Если у них отношения "дашь-дашь" так и ей не на что жаловаться.

ну так она разорвала соглашение в предыдущей главе, сказала, что мол это всё, и она уходит.
так что секс на свадьбе уходит за рамки их уже законченного соглашения.

Упс, но я не спорю, лично моё мнение.
И о возрасте - даже разница в пять-семь лет накладывает отпечаток на взаимопонимание, уж поверьте. А тут считай они из разных поколений. Причём Джейкоб в себе уже комплекс развил по этому поводу.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ReginleifДата: Вторник, 09.11.2010, 14:05 | Сообщение # 588
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Тэя)
И о возрасте - даже разница в пять-семь лет накладывает отпечаток на взаимопонимание, уж поверьте.

biggrin Да уж мне ли не знать cool
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:20 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Эх....2 недели с Нахуэлем?! Это жестоко!!!!!
Джейкоб поступил как скотина!!! Неужели он не могу остаться с ней успокоить! Да и в конце концов спросить, что её так расстроило!!!!!!!
Несси тоже хорошо..... Сама сказала, что всё...А на свадьбе ноги раздвигает...Надо чтобы ей кто нибудь мозги вправил!!!!!


 
Koshka88Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:23 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Девчат... чтот прибила меня последняя глава.. столько споров. Столько личных сообщений... голова кругом wacko
Я никогда не думала, что кто- то будет относится серьезно ко всей моей писанине... Я это делаю только для развлечения себя и окружающих. Точно так же как девочки в пионерском лагере рассказывают друг другу выдуманные истории... Не больше и не меньше...
В общем, очнусь, напишу, ответы всем) Не обижайтесь на кошгу
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 09.11.2010, 15:07 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, СПАСИБО, конечно, за главу! dry надо же было так с утра под испортить настроение!( Несси бедная! то Нахуйеель ее лапает((и спит с ней, то Джейкоб пользуется, как вещью( че вообще такое?! angry пришел с какой-то швалью, дак еще что-то пытается доказать и одновременно показывает, что она ему не нужна! олух блин еще один! ни фига понять не могу( хотя было и смешно местами и то очень маленькими! с платьем и рисом)) а так же мне безумно понравилась ревность Джейка, но этого было мало!" так чтобы хоть как избавить меня от деприсниковаго состояния требую еще главы! biggrin biggrin biggrin причем с более нежным концом! а то могу только представить, как Несси чувствует себя убито(
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! правда))) мне все понравилось, но все-таки я считаю она такого не заслуживает!


 
Kiss_KissДата: Вторник, 09.11.2010, 20:03 | Сообщение # 592
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.
Эх, жалко что Джейк ушёл. Несси теперь будет очень больно...они должны быть вместе...


 
Koshka88Дата: Среда, 10.11.2010, 15:48 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Yanochka_stew)
Джейкоб поступил как скотина!!!

Нормально он поступил, и она нормально поступила. Просто скажем все не так красиво как в книжках про лубофф... Но вот такая я жестокая.

venetka,
Спасибо)
К_С_Е_Н_И_Я,

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
так чтобы хоть как избавить меня от деприсниковаго состояния требую еще главы!

В четверьг Ксюша)) на др. форуме biggrin biggrin будет тебе веселье

Kiss_Kiss,
Будут)) куда им бедным деваться)

 
FunnyMumДата: Среда, 10.11.2010, 17:33 | Сообщение # 594
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Да здравствует интернет и люди, которых хакерами прозвали!
Давно читаю твой фанф, но были с нетом проблемы...

Ого! А ситуация-то накаляется!
Джейк конечно дал... (в нормальном смысле слова)
И я уже наверное знаю кто сообщения про детей писал.
Ирина - с*ка!

В общем, очень жду проду!
Не терпится узнать, что будет дальше!


 
SecretoДата: Среда, 10.11.2010, 21:49 | Сообщение # 595
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Koshka88,
это великолепно
Мне безумно понравилась глава. Она такая эмоциональная, я буквально пропускала всё про себя. Я, конечно, надеялась узнать хоть что-нибудь о детях Джейкоба, но нет, так нет.
Мысли Джейка во время их секса, о том, что она только его, понравились мне больше всего. Для меня они стали основной эмоциональной составляющей, всего в две строчки ты смогла выразить бешенное напряжение их обоих.
Глава шикарна, тут больше ничего не скажешь.
Добавить, наверное, можно только то, что Джейк опять ушёл от Несс, как бездушный ублюдок. Это навевает на депрессию или наоборот, на прорыв.
В общем, я буду ждать следующей главы)
Спасибо, что оповестила об этой)))))


 
Koshka88Дата: Среда, 10.11.2010, 23:05 | Сообщение # 596
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (♥Айси♥)
Давно читаю твой фанф, но были с нетом проблемы...

Привет)) приятно познакомиться))

Quote (Secreto)
Мне безумно понравилась глава

Спасибо тебе, я рада, правда. Читая первые отзывы, я прямо пугалась.. думала, что это все мой крах.. но нет... просто эмоционально получилось как никогда....
Quote (Secreto)
Добавить, наверное, можно только то, что Джейк опять ушёл от Несс, как бездушный ублюдок

поверь, ему от этого реально не легче....
 
Анютка=)Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:09 | Сообщение # 597
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




мне очень нравится я читаю на уроках и не могу остановиться)))
 
Koshka88Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:29 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Анютка=),
Спасибо))
 
ReginleifДата: Пятница, 12.11.2010, 12:42 | Сообщение # 599
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Кошик когда проду ждать?:)
 
Koshka88Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:46 | Сообщение # 600
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Reginleif,
я обычно выставляю в понедельник) Но не могу пока точно сказать, получится в этот раз или нет.
Как напишу главку, я оповещу wink
 
Поиск:


Она того стоит