Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
Koshka88Дата: Среда, 03.11.2010, 14:11 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Так я пришла, ща отвечать всем буду))

Добавлено (03.11.2010, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
теперь мне грустно! это и называется наверное медленной реакцией))

Ой ну на тебя не похоже это! Ты веселый человечек! грусть - это не про тебя!
Quote (Lapyli4ka)
Она...а он...да они...блин...Агрх!!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Lapyli4ka)
злость на вселенский, крепчающий с каждым днем, идиотизм героев.

Чем сильнее любовь, тем крепче маразм biggrin закон подлости

Gudula,
К сожалению пораньше не получится, наоборот может задержаться. Выходные большие, уезжаю отдыхать с семьей. Боюсь будет не до стервы. Так что извиняй заранее.
KattErina,
Ну и хорошо, что твой Андрей не знает, кто преступники то)) пусть ревнует к компу))

 
KattErinaДата: Среда, 03.11.2010, 14:32 | Сообщение # 527
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Koshka88, действительно)))... он даже.. наводящие вопросы задает... ))))
Сначала думал что я тут с мужиками кручу))))
 
Koshka88Дата: Среда, 03.11.2010, 14:36 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




KattErina,
Ахахаахх)) Наивный biggrin biggrin
 
GudulaДата: Среда, 03.11.2010, 16:36 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Koshka88, да это ты извиняй smile это у меня губозакатывательная машинка барахлит, разошлась я что-то. Хорошо отдохнуть
 
Koshka88Дата: Среда, 03.11.2010, 18:13 | Сообщение # 530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Gudula,
Quote (Gudula)
это у меня губозакатывательная машинка барахлит,

В детстве папа называл эту штуку ГЗМ biggrin biggrin
Она у меня с детства и барахлит))
Спасибо, постараюсь накопить эмоций, потом выплеснуть в новых главах))
 
СольгаДата: Среда, 03.11.2010, 18:55 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88 и irisI,
спасибо за главу.
В комментарии к главе 25 Larina28 говорит:
Quote (Larina28)
... Они ведь заключили договор, и у нее были все основания считать, что если он ничего не говорил о детях, то просто выполняет условия этого договора. Если бы любил, сказал бы. Но это если только это действительно его дети, а вот этого мы не знаем. Остается только уповать, что автор не будет долго нас мучить и скоро просветит на этот счет. А вот Элис безответственно поступила. Раз уж вы подруги, и ты знаешь как Несси "подсела " на Джейка, могла бы воспользоваться служебным положением и разузнать что к чему.

Я не очень уповаю на установки договора, их отношения зашли слишком далеко, чтобы говорить о договоре и о детях, сведения о которых, следуя договору, скрыл Джейк. Очень сомневаюсь. Его вся жизнь прошла на виду у семьи Калленов, как могло случиться, что Несси не знала бы о детях Джейка? Это нелепо. И почему нельзя послушать подруг и не выяснить что к чему? И Larina28 совершенно права именно в том, что Эллис вполне могла и должна была выяснить все вопросы о детях Джейкоба, даже за спиной Бэллы, для пользы дела справедливости и правды. Явно подставленные чёрненькие детишки, я так думаю. Несси ещё слишком молода и страстно влюблена, чтобы отдавать себе отчёт и проанализировать все обстоятельства. Насколько для неё важен Джейк ясно из того, что она и не подумала отвечать на пропущенные звонки Нахуэля, жениха, между прочим. Что будет с Джейкоб. Вот кто наиболее пострадавшая сторона. Вот уж вся жизнь прошла в обожании и любви к Несси, только понять этого она не смогла. Но она же сама в него влюблена, должна, просто обязана это почувствовать! Что делать теперь?! У Джейка депрессия никогда не пройдёт, если он, вообще, сможет держать себя в руках, это хорошо, а то от безысходности, у него просто больше нет времени - возраст - он обречён. Только бы не понаделали крупных ошибок. Несси уже начала. Может быть, папа с мамой помогут? На кого, на чью помощь можно рассчитывать? Мне так жаль Джейка, у Несси ещё есть время начать новую жизнь, в возможности которой я, правда, сомневаюсь, тем более, если в ней не будет Джейка-мужа. Жду следующую главу с интересом, нетерпением и большим напряжением.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 03.11.2010, 19:05
 
Koshka88Дата: Среда, 03.11.2010, 19:38 | Сообщение # 532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Сольга,
Quote (Сольга)
Я не очень уповаю на установки договора

Договор уже конечно дело прошлое. Но Несси, в данный момент воспользовалась этим. Джейк конечно в ауте, и это мягко скзаано.
Quote (Сольга)
И почему нельзя послушать подруг и не выяснить что к чему?

Это было бы идеальным решением сейчас. Но, Несси думала над тем, как расстаться, потом ее бдительность притупилась сильно изменившим к ней отношением Джейкобом. И тут удар в лоб, эти дети. Теперь она считает, что это чуть ли не знак свыше, и им не судьба быть вместе. Какие там подруги, не до них.
Quote (Сольга)
Мне так жаль Джейка,

Джейк довольно взрослый мужчина. Когда сойдут первые эмоции, злость и проч. он сделает свое истинно верное движение в сторону их общего счастья wink

От себя добавлю, что я не люблю фики которые кончаются плохо, когда кто- то умирает, или герои расстаются. Я даже такого и написать бы не смогла. Грустные главы мне даются очень тяжелым трудом. Скажу так, что если нет грустных глав, если бы наши герои были счастливы и наслаждались друг другом, любили, то и фика бы не было. Таков закон литературного жанра, любовь, страдания, снова любовь, препятствия, это нормально.
Я заявляю! У меня планируется хороший конец smile
Да, я чертов оптимист!!

 
bruno_bananiДата: Среда, 03.11.2010, 21:20 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Я прочитала!)))))
Господи, как же это страстно и горячо...я даже читать это спокойно не могу!
Что-то тут совсем не чисто, эта фотка какая-то...ненастоящая!.. Не знаю, фальшивая она какая-то, лживая. Такое ощущение будто Джейк там без всяких левых мыслей и тем более без мыслей о том, что он счастливый отец двоих пареньков. Ну вообщем, для меня на той фотке нету отца-Джейкоба, там есть лишь Джейкоб Блэк с двумя детишками.
Жаль Несси, очень жаль. Нахрена ей этот Нахуэль? Он же... он же как барышня кисейная, только мужского пола. Нифига он не мужик, он ТРЯПКА! А теперь еще и Джейка не будет...временно, но все же...
Я надеюсь, что Джейк так и будит с Ренесми, т.к. они офигенная, идеально подходящая друг другу пара! И пошли далеко и надолго всякие там Нахуэли, тети Р. со своими детишками...
А да, чуть не забыла. Я очень рада за Розали с Эмметом! smile


 
Koshka88Дата: Среда, 03.11.2010, 21:28 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (bruno_banani)
Господи, как же это страстно и горячо...я даже читать это спокойно не могу!

Охь!! Да))))))
Quote (bruno_banani)
Не знаю, фальшивая она какая-то, лживая.

явно не от чистого сердца то...
Quote (bruno_banani)
Нифига он не мужик, он ТРЯПКА!

ты знаешь, мне его реально жалко....
Quote (bruno_banani)
Я надеюсь, что Джейк так и будит с Ренесми

Конечно будет)) там ему и место!
 
ИрисIДата: Среда, 03.11.2010, 22:02 | Сообщение # 535
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Я над главой плакала первой, кто читает форум, не говорите, что не предупреждала.
(а кто не читает, они и не увидят )))

Грустно. И с самого начала от Несси от грустно, даже предстоящая свадьба Розали не спасает.
Планы Несси несколько пугают, отсутствие здравых мыслей тоже, но приходится вспомнить, что юная у нас совсем еще.

Если Несси с ее вселенской грустью понятна, то часть от Джейкоба неоднозначна.
У него только намеки на правильные мысли и настроения появляться стали, а тут вот...
Эротическая сцена очень красиво, но все равно уже даже подзабылось.
Потому что финал такой, что прям аж дыхание перехватило, когда прочла первый раз.


 
Koshka88Дата: Среда, 03.11.2010, 22:08 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (irisI)
Я над главой плакала первой, кто читает форум, не говорите, что не предупреждала

да уж.....
Quote (irisI)
Несси несколько пугают, отсутствие здравых мыслей тоже

есть такая присказка.. знал где упаду, соломки бы постелил.... хз, как бы я поступила на ее месте. 18 лет плюс дикая любовь... здравого смысла не прибавляет
Quote (irisI)
Потому что финал такой, что прям аж дыхание перехватило, когда прочла первый раз.

от тебя это услышать особый шик))))))) ты критик еще тот))) так что я довольна
 
ТэяДата: Четверг, 04.11.2010, 23:55 | Сообщение # 537
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




А вот и я.
Мысли просто пляшут польку. В голове творится что-то страшное.
Два дня я читала эту историю. Вот первые строчки про ноги меня просто заворожили... И я читала и читала... Даже на работе, прикрывая монитор ладонью и делая серьёзное лицо, и дома, когда не отвлекали, а сейчас вечером, когда оставалась последняя глава и у меня глюканул интернет, я чуть не разрыдалась от невозможности дочитать всё, что выложено на форум.

На самом деле последнюю главу я уже читала, когда активировала материал, тыкнула на неё и зависла, потом побежала на форум.
Честно, я к Джейкобу положительно отношусь, мне его всегда очень жаль, а вот Ренесме не особо люблю, поэтому и не читала ничего при её участии, твой фик первый.
Написано просто обалденно, столько юмора и иронии, лёгкости, есть очень красивые абзацы. Когда Джейк приехал домой и вспоминает отца, думает о том, что некому гордиться его успехами, я прослезилась. или в том моменте, когда он вспоминает единственную ночь с Беллой, а потом то, как спас её и Ренесме.
Местами пробирает до мурашек и полного защемления сердца.
Ренесме, конечно, повзрослела. Чувства, да и выбор перед которым она встала, всё оказало своё влияние.
Джейкоб оттаял. Он глубоко одинокий, несчастный человек. Чего стоит весь успех, если его не с кем разделить?

Ох, уж эта анонимка. Конечно, на месте Ренесме я бы побежала и в лоб спросила: что за дети, милый... но, естественно, она так не сделает (а то истории бы не было).
да и страшно, наверное, услышать ответ.
Мне почему-то кажется, что теперь Джейкоб сделает шаг ей навстречу (ну, после того, как они разберутся, что дети не его, а они уж точно не его).
Интересно, а Белла поняла, что между ними что-то происходит? Всё-таки материнское сердце не обманешь.

Ещё один животрепещущий вопрос - разница в возрасте. Как я прекрасно понимаю размышления Джейкоба. Ему странно быть с Несси ещё и от того, что он сам когда-то "нянчил" её, а теперь вот... то, что ни под какие статьи не подходит. Но странно, что он даже не думает о том, что делает это с дочерью Беллы и Эдварда, и как бы они к этому отнеслись. Какие-то мысли проскальзывали, но для друга семьи... маловато на мой взгляд.

/по поводу ошибок - у тебя хронический пропуск обращений, ты не думай, что я придираюсь, это у меня уже инстинкты, как у собаки Павлова, в связи с бетингом и активацией, вот я на такие моменты внимание и обращаю/

Очень хочется продолжения.
Я просто "подсела" на этот фик, и теперь буду ждать новой порции наркотика.

Ах, сцены НЦ просто потрясающие. Я даже не ожидала, что их будет так много. Да, Джейкоб умеет... ничего не скажешь. Ренесме просто крупно повезло.
Какой там Нахуэль? К чёрту!

Спасибо огромное за твой талант и эту историю.
ЖДУ... очень жду новой главы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 00:12 | Сообщение # 538
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ах, ещё хотела добавить. Ну какая же она Стерва?
ничего подобного. Она даже до "стервочки" не доросла. Маленькая, запутавшаяся девочка)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Koshka88Дата: Пятница, 05.11.2010, 00:32 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Тэя)
Мысли просто пляшут польку.

О, это состояние мне нравится в тебе biggrin
Quote (Тэя)
Вот первые строчки про ноги меня просто заворожили...

Это было первое, что я придумала в этом фике. Апофеоз мужских мыслей при виде какой либо части тела. Проработав достаточное количество часов в тесном мужском коллективе, я поняла, что это просто неотъемлемая часть мышления особей мужеского пола от дворника до президента... wacko
Quote (Тэя)
Когда Джейк приехал домой и вспоминает отца

Это я писала практически в слезах... сложная глава была.... морально.
Quote (Тэя)
(а то истории бы не было).

спасибо з золотые слова)) я замоталась от тапков уворачиваться biggrin

Quote (Тэя)
Интересно, а Белла поняла, что между ними что-то происходит?

Белла однозначно поняла, может не настолько в подробностях их эмм... договора и последствий, но те искры которые между ними проскакивают не заметить нормальной матери невозможно.
Quote (Тэя)
но для друга семьи... маловато на мой взгляд.

Не то, что он друг семьи... Он скорее друг семьи со стороны Беллы и Эдварда. Он всегда себя считал третьим лишним в этой ситуации. И тихо ненавидел сам себя, когда приезжал, помогал... и все такое прочее. Хотя, может действительно мало...
Quote (Тэя)
/по поводу ошибок

За это отдельное спасибо. Такая критика конструктивна и принята к исполнению.

Спасибо за комментарий!! Рада, что читаешь )

Добавлено (05.11.2010, 00:32)
---------------------------------------------
Тэя,
Она пыталась стать стервой)) Совратить ловеласа Джейкоба... и что, что мы видим на этой картине ))))

 
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 00:39 | Сообщение # 540
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Koshka88)
Quote (Тэя)
(а то истории бы не было).

спасибо з золотые слова)) я замоталась от тапков уворачиваться biggrin


автор автора поймёт))) biggrin

Quote (Koshka88)
Не то, что он друг семьи... Он скорее друг семьи со стороны Беллы и Эдварда. Он всегда себя считал третьим лишним в этой ситуации.

я в общем-то его понимаю.
и тут уж раз сам себе в голову вбил, никакие слова не переубедят.

пы.сы. нравится мне твоя подпись))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Koshka88Дата: Пятница, 05.11.2010, 00:43 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Тэя)
пы.сы. нравится мне твоя подпись))

Наши художники постарались)) Вернее одна мелкая художница, с которой после этой работы мы стали отличными друзьями smile
Quote (Тэя)
и тут уж раз сам себе в голову вбил, никакие слова не переубедят.

Да, упрямец еще тот.. но мне такие нравятся, тиранистые и упертые.. я извращенка, и даже не пытаюсь скрывать...
 
SecretoДата: Пятница, 05.11.2010, 01:15 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Koshka88,
совершенно безумный фанфик.
Стоит начать с того, что прочитала его за один вечер. Сейчас час ночи и я даже не знаю, куда мне идти покупать сигареты. Пачка кончалась, едва успев начаться.
Ренесми мне твоя очень нравится. Не такая как у всех, особенная, страстная, но наверное где-то слева в груди нежная. И то, как она сдерживает слёзы, узнав про детей Джейкоба.
Не знаю, мне почему-то не очень верится и одновременно очень даже верится. Странно всё это, очень странно.
Джейкоб и то, как Несс его заводит - это нечто неописуемое. Он ведь любит её, да? Ну, если не любит, то что-то отдалённо напоминающее любовь всё-таки, мне кажется, проскальзывает. Надеюсь, я не ошибаюсь. Очень уж мне нравится складывающаяся парочка.
Бедный мальчик со смешным именем Нахуэль-Охуэль-Дохуэль (плюс ещё и ещё множества высококультурных чисто русских производных) вечно портит ситуацию. Теперь, он ещё и мысли Несс будет, так сказать, отравлять. Пусть идёт и занимается своей математикой. Парню, который не смог заняться сексом с любимой девушкой, это пойдёт на пользу.
А Ренесми пусть лучше о Джейке думает happy
Я в Пч wink
Буду ждать проды


 
Koshka88Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:22 | Сообщение # 543
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Secreto,
Привет!
Quote (Secreto)
Стоит начать с того, что прочитала его за один вечер

ты героиня biggrin я когда гляжу в свой черновой файл, а там уже за 150 страниц перевалило, становится плохо от осознания biggrin biggrin
Quote (Secreto)
Он ведь любит её, да?

конечно любит) это судьба)
Quote (Secreto)
Я в Пч

Добро пожаловать wink
 
LukaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:31 | Сообщение # 544
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Милая Koshka88! Не прошло и полгода, и вот, я у тебя в читателях))
Мне очень понравились выложенные главы! Мы как-то привыкли, что Джейк - подросток, и теперь видеть его в роли взрослого мужчины вроде бы непривычно, но так обалденно!!! Отличный образ стопроцентного бизнесмена, у которого по ходу есть абсолютно всё: профессия, бизнес, всевозможные материальные блага, куча женщин, ну, ладно, девушек, готовых перед ним раздвинуть ноги... Он так занят, что, собственно, и не задумывался о серьёзных отношениях, пока красавица Несси не сбила с ног этого мужчину своим предложением. Хм, он одновременно и страшится и безумно хочет обладать этой девушкой... Только желая себя обезопасить, выдвигает пару условий, по одному из которых в любое время любой из них может всё прекратить, и всё должно быть прекращено без истерик. Правда, никогда не знаешь, что будет с тобой к тому времени, когда придется эти условия выполнять, но кто ж об этом заранее думает? Это было так красиво и так чувственно, когда Несс без сожалений рассталась со своей девственностью… Только ни один из них не мог предположить, насколько потрясающим будет то чувство в груди в момент, когда соединены тела воедино, и сплетены руки, когда губы распухли от поцелуев, и рвется дыхание от бешеного тока крови, бегущей по венам… Оба боятся этого слова «любовь», разве может быть она между тридцатишестилетним мужчиной и восемнадцатилетней девушкой? Обе уверены, что нет, хотя сердца вопят обратное! Они практически не могут сдерживаться, и Джейк с удовольствием обучает Несси премудростям любви… или все-таки отличного секса?)) Они словно отравлены друг другом, незримо чувствуя походку, приближение, запах… Сет – первый вслух высказал свою мысль о взаимной любви Несс и Джейка. И хоть девушка гонит прочь от себя эти слова, в душе она твердо уверена, что её любовь к Джейку на всю жизнь. И Джейк недалеко ушел, понимая, что Ренесми – единственная девушка, которую он любит, хочет… и не знает, как преодолеть это чувство, да, стоит ли? Мне очень понравились их любовные игры, то волнующее нетерпение, когда уже можешь только стонать невыносимого желания обладать им или ею, как безрассудна их радость оттого, что они вместе, и приятная усталость от полученного наслаждения…Оба еле выдержали поездку в Форкс, воздержание - четыре дня (!), разве ж это под силу мужчине и женщине, страстно желающих друг друга?)) Правда, часто реальность жизни такова, что встречаясь с ней лицом к лицу, иногда едва можешь удержаться на ногах. Так и Несси: для неё было страшным ударом узнать, что Джейка есть дети. Полностью доверяя электронному письму и увидев фото с детьми на столе Джейка, Ренесми, ни минуты не сомневаясь, решила положить конец их отношениям. Правда, отказаться от последней ночи ей не хватило сил. Она сама пришла к Джейку и с какой-то отрешенностью приняла его любовную игру, и когда все закончилось, объявила, что это была последняя встреча. Хоть сердце Джейка сжималось от боли, он, нацепив равнодушную маску, он принял условия, им же, кстати, и выдвинутые… Что ж, пожинайте плоды, дорогие влюбленные! И до встречи на свадьбе… Розали и Эммета))
Я, правда, ударилась в конспект «Стервы…», но пишу все это, спустя несколько дней после прочтения, и, вообще, сайт тупит, и главы не открываются!
Спасибо за творчество)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
venetkaДата: Пятница, 05.11.2010, 23:35 | Сообщение # 545
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Koshka88, Я ТВОЯ НА ВЕКИ!!!!! Эта вторая часть 12 главы просто восхитетельна!!!!! Столько эмоций, чувств, у меня не хватает эпитетов описать все, что я чувствую... Ты пишешь так вкуско, с таким чувством!!!! Наверное все пропускаешь через себя. Мне так жаль их обоих cry Джейк опять стал одиноким "ублюдком", а Нессии... бедная девочка. Но я думаю, что все рано или поздно втанет на свои места. Потому что heppy ehd никто не отменял. Спасибо за главу!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

 
Koshka88Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:41 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Luka,
Ой привет!! Рада, что ты дошла до первого моего фика smile
Прости, не могу тебе написать много. Есть всего пара минут. Я тут в подполье у мамы в гостях. Интернет здесь, прямо по чайной ложке в день dry
Quote (Luka)
Я, правда, ударилась в конспект «Стервы…»,

Это было интересно! Честное слово! ! smile мне всегда интересно, что испытывают читатели, во время прочтения ключевых моментов) wink
В общем спасибо за коммент) Лю!

venetka,

Quote (venetka)
Koshka88, Я ТВОЯ НА ВЕКИ!!!!!

Ой, и я твоя biggrin
Quote (venetka)
Потому что heppy ehd никто не отменял.

Я подчеркиваю))) Спасибо за теплый отзыв!
 
elsissДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:28 | Сообщение # 547
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Ох, я столько глав пропустила. Проклятый ноут сломался. Теперь наверстывала в ускоренном ритме. Читала и наслаждалась. С каждой главой интрига их взаимоотношений все больше закручивается. С одной стороны скромный мальчик Нахуэль, с другой некая "дама с детьми". Ну Нахуэль так уже по любому наверное по боку пойдет. И хотела бы я посмотреть что Джейк сделает с той "Дамой" которая попыталась его к рукам прибрать. У меня даже есть подозрения кто это.

Спасибо большое за главы.

Пы.Сы: нельзя читать эротику на ночь, когда муж уже давно спит

 
Koshka88Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:47 | Сообщение # 548
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




ЛММ,
Привет! Рада, что ты наконец вернулась! )))
Quote (ЛММ)
Пы.Сы: нельзя читать эротику на ночь, когда муж уже давно спит

вот я как раз эротику пишу, кадад муш спит)) тоже тяжко, но я уже привыкла biggrin biggrin
 
Infiniti_13Дата: Понедельник, 08.11.2010, 08:38 | Сообщение # 549
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Как грустно sad
Похоже, они расстались. Буду надеяться, что не навсегда.
Что же будет дальше? Неужели Джейк оставит всё как есть,
не разобравшись в чем дело?
Спасибо за главу! буду ждать новой главы! wink




Сообщение отредактировал Vampir13 - Понедельник, 08.11.2010, 08:39
 
Koshka88Дата: Понедельник, 08.11.2010, 08:53 | Сообщение # 550
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Vampir13)
Что же будет дальше?

Что же будет дальше узнаем уже сегодня ночью wink
 
Поиск:


Колибри-2