Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
имляДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:59 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Quote (Koshka88)
У меня есть набор запасных челюстей для подобных случаев могу поделиться))

ох... хорошо было бы...до сих пор где то валяется!!! tongue
Quote (Koshka88)
Спасибо за коммент))) радуюсь как дитя

Да не за что, это мы должны говорить тебе и твоей замечательной бете irisI СПАСИБО! за такое рассказ wink
 
ReginleifДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:05 | Сообщение # 427
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Koshka88, ты шутишь, я умирать не собираюсь! как можно умереть, не узнав чем кончилось!
 
Koshka88Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:10 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




имля,
стараемсо)))) wink
Reginleif,
ну хоть это радует)) я тада могу писать до бесконечности) ток живи!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:26 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу, зай! Только она кое-как привела меня в чувства)) а то я аж забыла, что такое фанфики)) Джейкоб явно не хочет расставаться, но тоже все понимает, да и вообще мы все всё понимаем! короче трюки их обоих бросают в жар! ЖАР! уж больно они горячие для моей еще не совсем окрепшей психики) как всегда постельные/"машинные" сцены идеальны! да и его посещение на работе)) вообщем они оба крупно попали)) или точнее в них амур ооочень крепко и метко попал)) но вот это сообщение я считаю полной лажей! нет, конечно, по сюжету все отлично) просто мне Несси жалко! какая-то выдра посягает на чужое! РРрр несправедливо и подло! потому что я не верю в причастность Джейкоба к рождению этих детей! жду продолжения))
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!


 
Koshka88Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:49 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Ой тебе спасибо)) Знала, что оценишь мои машинно пианинные дела)))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ЖАР! уж больно они горячие для моей еще не совсем окрепшей психики)

Так и окрепнет твоя психика)))) вместе с Нессиной!
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
них амур ооочень крепко и метко попал

Там амур похоже сам в них впечатался))забыв про стрелы и лук biggrin biggrin
Спасибо за коммент Ксюш, ты как всегда бесподобна! ))
 
Камилла6986Дата: Вторник, 26.10.2010, 01:11 | Сообщение # 431
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, спасибо за новую главу! Так, кому там надо, как говориться "пасть порвать, моргала выколоть" за такое письмо?! Надеюсь, Розали надоумит Несси поговорить с Джейкобом, а не бросать его сразу!
Мой дорогой, любимый автор давай быстрей продолжение, а то так не каких нервов не хватит! biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
СольгаДата: Вторник, 26.10.2010, 02:11 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88,
спасибо за главу.
Несси уже вся растворилась в Джейкобе, ей никто больше не нужен, никакой Нахуэль(!), да и зачем он ей? ... Только вот неожиданное письмо ... Я ему не верю, совсем. Мне думается, что это специально продуманный чей-то ход, чтобы отстранить увлёкшуюся девушку. И я боюсь, что напрямую она не спросит Джейка, хотя, если бы в его жизни было двое собственных детей, семья Калленов об этом, безусловно, знала бы, значит навет, значит нарочно, значит кому-то выгодно либо её опорочить, либо избавиться от соперницы, либо просто сделать гадость, чтобы она переживала, страдала и мучилась. А как чудесно начиналось утро ... Очень обидно, что всё хорошее имеет особенность заканчиваться ... Что теперь будет с ними? Очень опасаюсь того, что Несси поставит цель немедленно изолировать от себя Джейка, а это возможно одним самым простым способом - выйти замуж за Нахуэля ... В полной неопределённости жду следующей главы, с содроганием представляя последствия от полученной информации ...
 
Lapyli4kaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:42 | Сообщение # 433
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Какая потрясающая глава!!!!!!!! Блин, такое потрясающее начало!!!!!!!! Несси не сделала ни какой глупости и этот ужин и последовавшее за ни офигительное продолжение...ммм... интимные сцены просто блеск!!!!!! Джейк одетый в одни часы...мечта))) Эти его приходы к ней на этаж под глупыми, но "благовидными" предлогами...красота!!!! Просто сказка!!!!!! Итакой конец(((( Полная *опа(((( просто прям пипец подкрался незаметно!!!! Ну, что же это за курица такая анонимная прислала это дурацкое письмо!!!!!! Вот же стерва которой спокойно не живется!!!!!! Да какая жена, какие дети!!!!!! Джейк у нас парень аккуратный не могло у него ни каких детей быть!!!! Даже если бы у него и были эти самые дети, то кто нибудь из его близкого окружение, хоть бы та же Эллис, уж бы давно донес до Несси эту "благую" весть!!!!! Может быть бы Несси и сама бы об этом знала, ведь он близкий друг их семьи... Ведь дети не шило-в мешке не утаишь... и фотография так открыто на столе стоит...кто-нибудь бы все равно интересовался... Да эти дети могут кем угодно племянниками, детьми друзей, дальними родственниками... да, черт его знает кем еще!!!!! Только не его!!!!!!! Я верю в Джейка!!!!! Не смог бы он бросить своих детей!!!!!!!

Эх, надеюсь Несси хватит ума нее "рубить все с плеча" и не поддаваться на дешевые провокации спятившей бабенки!!!!! Только бы ей хватило соображалки поговорить с ним и все выяснить!!! Очень не хочется, что бы она наделала глупостей, а потом жалела о содеянном!!!!!!!

Спасибо огромное за главу!!!!! С еще большим нетерпением жду продолжения!!!!!!!! (Господи, я точно скоро поседею от таких нервов, ну или сойду с ума))))) Совсем ты не бережешь своих читателей biggrin biggrin biggrin )


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
ReginleifДата: Вторник, 26.10.2010, 11:14 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
Только бы ей хватило соображалки поговорить с ним и все выяснить!!! Очень не хочется, что бы она наделала глупостей, а потом жалела о содеянном!!!!!!!
Ага, размечталась... Я как раз думаю, что Несси хватит глупости сделать выводы самостоятельно и ходить надувшись на Джейка, возможно даже пошлет его в грубой форме.
Так что ситуацию придется разруливать какой-нибудь Розали (ну, например, через Эммета - они же друзья с Джейком, он наверняка в курсе того, кто на фотографии). Или Беллу подключать придется.
 
Koshka88Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:26 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Камилла6986,
Quote (Камилла6986)
кому там надо, как говориться "пасть порвать, моргала выколоть"

Ну почерк явно женский biggrin
Сольга,
Quote (Сольга)
В полной неопределённости жду следующей главы,

ну несомненно для следующей главы нам понадобятся платочки... Но потом, как я и обещала будет все отлично!! Так что не надо расстраиваться уж очень сильно smile
Lapyli4ka,
Quote (Lapyli4ka)
Джейк одетый в одни часы...мечта)

biggrin biggrin
Quote (Lapyli4ka)
Я верю в Джейка!!!!!

Вот за это спасибо)) я тоже в него верю!
Quote (Lapyli4ka)
(Господи, я точно скоро поседею от таких нервов, ну или сойду с ума

То ли еще будет!! )))
Спасибо за отзыв))

Добавлено (26.10.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Reginleif,
Плюс МЧС)))) и скорую помощь biggrin biggrin
шуткую

 
Lapyli4kaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:00 | Сообщение # 436
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Reginleif)
Ага, размечталась... Я как раз думаю, что Несси хватит глупости сделать выводы самостоятельно и ходить надувшись на Джейка, возможно даже пошлет его в грубой форме.

Я скорее всего тоже так думаю... Но помечтать-то можно))))) Да и надежда на лучшее умирает последней)))))

Quote (Koshka88)

Вот за это спасибо)) я тоже в него верю!

Да, Джейк не совсем дурак)))) Ладно бы если он, допустим, один раз "лоханулся" и "нечаянно" заделал ребенка... но вот 2 раза подряд...это перебор... и что бы он не женился на матери своих детей... Нет он не такой... Он хороший)))) Я на него надеюсь!!!!!))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
venetkaДата: Вторник, 26.10.2010, 14:11 | Сообщение # 437
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Да, неожданный поворот... Но мне кажется все это должно проясниться в ближайшее время. Koshka88, умеешь же ты напустить интригу!!!! Жду продолжения.

 
MenestresДата: Вторник, 26.10.2010, 14:37 | Сообщение # 438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Отличная галва. Спасибо!
 
Koshka88Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:26 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Lapyli4ka)
адно бы если он, допустим, один раз "лоханулся" и "нечаянно" заделал ребенка... но вот 2 раза подряд...это перебор

Один раз - это случайность, Два раза - это уже привычка biggrin

Quote (venetka)
умеешь же ты напустить интригу!!

Ой да)) стараюсь)

Menestres,
) пожалуйста wink

 
CatherinaДата: Вторник, 26.10.2010, 16:50 | Сообщение # 440
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Выпала в осадок, - Несси наконецто решила послать Нах..я подальше и остаться с Джейком, который только за и в их отношения вмешивается какая-то падла (сорри за ненорм. лексику, но другого слова просто нет).
Я думаю на фото Джейкоб со своими племянниками и сестрой Рейчал (ну покрайне мере была такая у Майер)) Он не смог бы не думать о собственных детях, а единственный ребенок в его воспоминаниях это Несси, которая уже выросла wink
Надеюсь Розали не будет такой доверчивой и промоет мозги Несси, а то та без суда и следствия уже обвинила Джейка, хотя понятно там такие эмоции, куда там до логических построений.
Эт я отписалась по последнему особо шокирующему моменту, перейдем к приятным шалостям))
Извращение в машине выше вскяких похвал, там Джейк начал играть с Несси, а вот с утра они поменялись ролями и уже Несс была строгой учительницей (и отыгралась во всю)))

В общем спасибо за такую сумашедшую главу, надеюсь скоро проясниться кто ж так пакостит нашим голубкам.


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
Koshka88Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:58 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Catherina,
Спасибо Катюш, и вправду глава получилась как контрастный душ) Я наверное слегка перестаралась biggrin biggrin .
По поводу дальнейших событий не буду кидаться спойлерами) все прояснится. Дело движется к развязке и все скоро встанет на свои места smile
 
ReginleifДата: Четверг, 28.10.2010, 13:39 | Сообщение # 442
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Ой, уже маюсь...маюсь...
Нарезаю круги.


Сообщение отредактировал Reginleif - Четверг, 28.10.2010, 13:39
 
BriUitlokДата: Четверг, 28.10.2010, 14:52 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Мне очень нравится твой фанф!)
Принимай в ПЧ)
 
Koshka88Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:54 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Reginleif,
Скоро))))

BriUitlok,
Добро пожаловать!!! Рада новым лицам!

 
GudulaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:33 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Чисто из технического интереса - чтобы успеть нацедить валерьянки...или сразу водки...к какому дню готовиться? cool
 
Koshka88Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:04 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Gudula,
я постараюсь в понедельник.. не знаю пока как к чему готовиться на самом деле. На всякий пожарный держите платочки при себе.. хорошо бы и мужа, или там парня тоже.... на всякий пожарный wink
 
имляДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:20 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Quote (Koshka88)
На всякий пожарный держите платочки при себе.. хорошо бы и мужа, или там парня тоже.... на всякий пожарный

На что это ты намекаешь ааа...Лена!? Еще подмигиваешь... Блин..я уже завидую irisI, она первая все узнает, что будет в новой главе!! sad А мы тут значит сиди...запасайся платочками, валерьянкой...челестью(с), да и еще парнями. Ты точно что то задумала... dry
 
Koshka88Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:29 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




имля,
Ты ж меня знаешь))) если че не придумаю)) это значит не я biggrin biggrin
 
GudulaДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:28 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ооооо!!!! Оооо, даааааааааа)))) У меня прямо картинки в голове запрыгали после такого обещания, кошка! cool B) cool Кажется, я поняла, куда именно ветер дует. Мужа с взведенной боеголовкой в соседнюю комнату, на расстояние пракически вытянутой ноги! Ждём

Сообщение отредактировал Gudula - Понедельник, 01.11.2010, 14:30
 
Koshka88Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:51 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Gudula)
Мужа с взведенной боеголовкой в соседнюю комнату,

Ахахахахах, валяюсь с вас мадам!!
 
Поиск:


Easier to run