Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
CubbuДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:39 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




ура наконец то тот дождалась главки biggrin biggrin biggrin

 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:41 | Сообщение # 577
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Тэюшка-как всегда очень эмоционально)))просто прекрасно-переживать те чуства,которые переживают герои в данный момент)))
Улыбнуло,когда Эдвард Бог знает какой раз пытался закрыть окно со стороны Беллы - значит всё таки ещё не отморозился до конца,какие то чуства остались в его сердце...Правда,не совсем понятно,почему Белла опасаеться находиться рядом с Эдвардом....Возможно,боиться что вся её подавленная боль возвратиться обратно, а может быть и проявятся отголоски любви,которую она просто проигнорировала,уходив от мужа...
Искренне надеюсь,что у них всё будет хорошо)))Тэй,тебе респект и уважуха)))Молодчинка) happy
 
ТэяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:00 | Сообщение # 578
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за отзывы!

Я, надеюсь, что всем вам понравились воспоминания Эдварда) wink
Мне так очень понравилось их писать.
Это было буквальное начало их отношений, вернее переход отношений на совершенно новый этап, и именно тогда он понял, как он зависим от Беллы, и что он уже сам своей судьбой не распоряжается, что и Белла зависит от него.
Эх..люблю писать про них молодых и почти беззаботных, но впереди будут воспоминания и о семейной жизни, всякие))

Quote (TheLittle_Mermaid)
это нечто шикарнейшее..а как он заикнулся о Майбахе..самой дорогой машине, насколько я знаю wink

о да..входит в 10-ку самых дорогих тачек мира. Цена от 360 тыс. долларов)) wink
Quote (lenusik2209)
с чего вдруг Каллен так сорвался и совершил столько ошибок... dry От безграничного счастья ум за разум зашел?

вообще-то я даю маленькие намёки от главы к главе) и в этой они тоже были))

Quote (lenusik2209)
Знаешь, тут вдруг над названием задумалась: "В поисках истины". Так вот, это название в данный момент ассоциируется у меня не столько с поисками "ключей", которые ведут главные герои, а сколько - с отношениями между Беллой и Эдвардом.

о да, солнце, если ты заметила, название тех фиков, что я пишу, всегда вплетено в повествование)) cool ты правильно подметила) совершенно верно))

Quote (anime)
что Белла получилась идеальной: умна , невероятно женственна и красива, сильная и хрупкая одновременно - совершенная женщина.....самой нравится...)

а мне нравится, как ты её охарактеризовала.
женщина в полном смысле этого слова
Quote (anime)
И что же еще будет до их единения.....думаю еще много всего.....много воды утекло в их отношениях......а строить заново сложнее.......чем в первый раз......

нет-нет, конечно, до их воссоединения ещё глав десять - не меньше) так сразу они не могут сблизится. Слишком много вопросов к прошлому.
Quote (FantaZZZia)
Правда,не совсем понятно,почему Белла опасаеться находиться рядом с Эдвардом....

да страшно ей, что она поддастся чувствам. Плюс не знает, как реагировать, если чувствам поддастся он))

Ещё раз всем огромное спасибо! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ingridДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:00 | Сообщение # 579
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Тэечка - очень тонко написано, так естественно показаны отношения между героями.... Мне нравиться, что ты их не приукрашиваешь... Они просто люди - красивые, умные, молодые, интересные и наделавшие кучу ошибок....
Тебе удаётся описать всё так, что создаётся впечатление полного участия в жизни твоих героев... Удаётся прекрасно описать всё - пейзаж за окном, атмосферу, царящую в машине, и воспоминания Эдварда... И всегда остаётся пространство для воображения!!! Вот оказывается, когда был их первый раз... Белла так испугалась потерять любимого человека, пережитый стресс, радость от того, что с любимым всё более-менее в порядке... Столько чувств и эмоций!!!
И кстати, по-поводу кровати Белла не стала заострять, минутное недовольство сменил интерес к его плану.... Вот в этом вся Белла!!!! smile Хочу следующую главу и конечно же, чтобы "лёд тронулся"!!!! И мне вот тоже интересно, как Эдвард собирается достать страницу.... а также - где он собирается спать...на полу? Сомневаюсь, что получится в одной кровати с Беллой...;) Ему ещё рано об этом мечтать, они ещё не прояснили прошлое...

Кроме того, хочу отметить как Эдвард заботился о Белле на протяжении путешествия - -закрывал окно...а Белла открывала... Супер!!!
Ты написала про намёки, ты об этом "Поначалу они везде появлялись вместе, а потом... потом она уже не поспевала за его ритмом жизни. К тому же собственные научные изыскания отнимали немало времени, и следовать за мужем повсюду, у Беллы попросту не хватало сил... "тогда Эдвард отличался некой бесшабашностью, совершенно не задумываясь о том, что же будет завтра или какие последствия за собой повлечёт его необдуманный поступок. Раньше он просто вынуждал других мириться со своими решениями, считая их единственно верными для него."".
Причиной их расставания была целая совокупность факторов, но вина почти полностью или полностью лежит на Эдварде...

Сообщение отредактировал ingrid - Воскресенье, 06.09.2009, 23:15
 
моськинаДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:29 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Танюша, ты и интриганка))) Наверняка знаешь)))
Эх...какие красивые, яркие и замечательные воспоминая я прям растаяла от них...эх не представляю как же ей было хорошо))))
Так мило было с его стороны, что он всю дорогу так заботился о том, чтобы она не простыла))) Эхх...он до сих пор очень заботливый муж)))
А вот мне тоже так же как Белле интересно, что же задумал Эд)))
Танюна, спасибки за проду)))


 
polina_pavlaДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:04 | Сообщение # 581
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя, ну что могу сказать? Центральное место в главе, на мой взгляд, занимает очередной флэшбэк, которым ты, надо сказать, только раздразнила читателей. Ммм...Это было очень чувственно. Но не только. Опять я нашла некие противоречия.
Quote
Надо признать, тогда Эдвард отличался некой бесшабашностью, совершенно не задумываясь о том, что же будет завтра или какие последствия за собой повлечёт его необдуманный поступок. Раньше он просто вынуждал других мириться со своими решениями, считая их единственно верными для него. Но, посмотрев на плачущую девушку в своих руках, он почувствовал, как что-то перестраиваясь, ломается в нём. Его жизнь больше не принадлежала ему одному. Он был зависим от Беллы, а она от него. И эта зависимость раньше могла бы испугать его, но Белла... с ней всё стало по-другому.

Я не увидела этого. Эдвард по-прежнему заставляет мириться других со своими решения, он по-прежнему бесшабашен, хотя эта бесшабашность, вероятно, и стала носить некий "взвешенный" характер, он, скорее, осознал, что ответственность у него появилась, но действовать в соответствии с этим не стал, во всяком случае, не в полной мере.
Не флэшбековую часть главы я полностью расценила как переходную - все будет дальше.
Настораживает Джейсон (паранойя - мой вечный диагноз). Ну и, как обычно, прекрасное описание деталей. Спасибо, Тэечка за прекрасную главу.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ТэяДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:17 | Сообщение # 582
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (polina_pavla)
Я не увидела этого. Эдвард по-прежнему заставляет мириться других со своими решения, он по-прежнему бесшабашен, хотя эта бесшабашность, вероятно, и стала носить некий "взвешенный" характер, он, скорее, осознал, что ответственность у него появилась, но действовать в соответствии с этим не стал, во всяком случае, не в полной мере.

хм, ну это относилось к тому, что он особо о ценности собственной жизни не задумывался и не задумывался о том, что Белла зависит от него, случись, что с ним, не уверена, что она бы так просто это выдержала.
Это называется "приручил собачку", простите за сравнение, но это отчасти так и есть, мы зависим от друзей, от любимых, от родных.
Вот в тот момент, у него и произошло осознание того, что он несёт ответственность за родных и за Беллу.
и если бы, как ты говоришь Эдвард не изменился и до сих пор решал бы за других, то в позапрошлой главе, хрен бы он свалил из спальни Беллы, он настоял бы на своей прихоти и желании, и они бы провели ночь вместе.
посмотри, он во многом ей уступает, но неохотно, но это некая "игра" для него, "игра" по завоеванию собственной жены.
игра не в смысле забава, а в смысле тактические манёвры)))

Спасибо за отзывы!!!!!

Quote (моськина)
Эхх...он до сих пор очень заботливый муж)))

он просто очень тонко чувствует её, и слишком хорошо знает, ну и, конечно, заботу никто не отменял, это точно))
Quote (ingrid)
Белла так испугалась потерять любимого человека, пережитый стресс, радость от того, что с любимым всё более-менее в порядке... Столько чувств и эмоций!!!

ты верно уловила её настроение. зачем тянуть и сомневаться, когда жизнь так хрупка)
Quote (ingrid)
Хочу следующую главу и конечно же, чтобы "лёд тронулся"!!!!

тронется, но не сразу))
Quote (ingrid)
Ты написала про намёки,

частично да)) ты верно поймала кусок этого абзаца))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
hamyashaДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:18 | Сообщение # 583
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Ну наконец-то! Я уже дождаться не могла, когда же они так или иначе остануться вдоем! Без всяких там коллег, друзей, врагов и пр.! Когда есть кто-то третий, то почти неизбежно приходится одевать маску и играть роли, навязанные ситуацией и чужими ожиданиями. И только оставшись вдоем, они снова становятся собою. Лишь в этой главе (разумеется не считая отрывков из прошлого) я впервые увидела в них пару. Снова пару. И сцена в машине просто-таки хрестоматийно показательна. Ведь только с по-настоящему близким тебе человеком ты можешь часами молчать, не чувствая пустоты или неловкости. Ведь общение в таком случае уже переходит совсем на другой уровень - взгляд, улыбка, жест. Попытка закрыть окно или полу-упрек полу-замечания "Ты же знаешь..." и все, добавлять уже нечего, все сказано.
Тэечка, это действительно мастерство - такими тонкими, изящными штрихами нарисовать целое полотно возрождающегося чувства...


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
polina_pavlaДата: Понедельник, 07.09.2009, 02:17 | Сообщение # 584
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя, да, без сомнение осознание ценности своей жизни через признание ее как наличие некой ответственности имеет место, но все же, по-моему, нет в нем осознания ценности жизни как таковой: не в терминах долга-обязательств, а в неком эго-плане, хотя он и эгоист. И все же он по-прежнему решает: посмотри, как ты описала их маленький бытовой мирок - он принимает решения, ставит перед фактом свою команду, дозировано выдает информацию.
Quote (Тэя)
то в позапрошлой главе, хрен бы он свалил из спальни Беллы, он настоял бы на своей прихоти и желании, и они бы провели ночь вместе.

Во-первых, думаю, Белла бы не согласилась: чем сильнее он бы настаивал, тем вероятнее было бы ее сопротивления; позапрошлая ночь в таком разе стала бы его выигранным сражением, но проигранной войной, а он стратег, не тактик. Ты же сама говоришь, что для него это "игра" по завоеванию жены, и он опытный игрок - игрок по жизни.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ТэяДата: Понедельник, 07.09.2009, 02:21 | Сообщение # 585
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (polina_pavla)
он принимает решения, ставит перед фактом свою команду, дозировано выдает информацию.

а ты не задумывалась никогда, что он не совсем Джейсону доверяет?
Посмотри, ведь они раньше много чего вместе обсуждали, а сейчас...нет..
Quote (polina_pavla)
Во-первых, думаю, Белла бы не согласилась

согласилась бы, Полина, согласилась. Всё же они немало времени были вместе, и Эдвард знает, на какие "рычажки" нажать, чтобы Белла не устояла))

Quote (polina_pavla)
а в негом эго-плане

честно, тебя я тут немного не поняла. может пояснишь?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
polina_pavlaДата: Понедельник, 07.09.2009, 02:34 | Сообщение # 586
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя,
Quote (Тэя)
а ты не задумывалась никогда, что он не совсем Джейсону доверяет?

Еще как задумывалась. Я ведь постоянно этого персонажа в фокусе внимания держу. Но вот только я не вижу, чтоб он и с Беллой особо откровенен был.
Quote (Тэя)
согласилась бы, Полина, согласилась. Всё же они немало времени были вместе, и Эдвард знает, на какие "рычажки" нажать, чтобы Белла не устояла

Это было бы его поражением. Давление на "рычажки" она бы не простила. Все, прошло его время, когда он имел на это право. Теперь не рычаги, а завоевание в лучших традициях рыцарских романов. Читаю флэшбеки "счастливой поры" и поражаюсь, как Эдвард в такого ублюдка превратился?
Quote (Тэя)
Quote
а в негом эго-плане

честно, тебя я тут немного не поняла. может пояснишь?


Во-первых, я здесь очепятку сделала, во-вторых поясню. Понятие "эго" в быту мы употребляем исключительно в негативном плане, а вообще "эго" термин более широкий, так вот в эго-плане - в плане для себя, вот она - моя жизнь и она ценна для меня просто потому что это жизнь, а не потому что у меня есть перед кем-то обязательство, долг и пр.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
LorriДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:38 | Сообщение # 587
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Блин, читаю 11 главу.... НЕ ПОНИМАЮ!!!! Ну просто НЕ понимаю!!!!! Какого дьявола вселилось в Эдварда?! Он же был таким лапочкой - милый, заботливый, очаровательный.... Блин, да ни за что бы не поверила, что он способен на такое! Сейчас он ведь тоже нормальный, так как он вообще превратился в безразличного бабника, даже не пытающегося прикрыть свои измены?! Ну просто не понимаю, в голове не укладывается!!! Он такой был... *мечтательный вздох* даже слов нет. Не понимаю - что с ним стало, почему?! Ей-богу, как бес вселился!!!
А Белла молодец - правильно, нечего прятаться!!
Quote
Он вспоминал их студенческие времена, поступление в магистратуру Брауновского Университета, первую поездку к его родителям, затем знакомство с Чарли и Рене, воскрешал в памяти много других не таких знаменательных на события дней, но не менее важных, составляющих счастливое прошлое, их общее с Беллой прошлое.

Ну и зачем?! Зачем было все так портить?? Ааа, прямо дала бы ему затрещину!!!
Правильно Белла ему не поддается, не заслужил еще!! (Блин у меня к нему так отношение быстро меняется... пока читала флеш-бек была прям влюблена в него, как потом, так снова разозлилась... Бедная Белла, ее вообще рвет на части sad )

Добавлено (07.09.2009, 10:38)
---------------------------------------------
А что такое рауты?

Quote
- Чувак, ты плохо выглядишь. Выспись.

Не в бровь, а в глаз happy happy
Quote
- Я думал арендовать Maybach, но потом мне показалось, что и MB McLaren будет вполне достаточно для поддержания нашего статуса, - сказал он.

Ммм, красивая тачка)))
Quote
Знал, что во сколько бы она не легла на кануне, она легко просыпалась с утра

Блин, вот счастливая!!! Я еле встаю во сколько бы ни легла!!!!
Боже, такая красивая сцена опять из прошлого... Еще бы она не испугалась... Эдвард опять такой милый... А, все, у меня уже нет слов на эту тему, лучше помолчу!!
Quote
Ему хотелось всё сделать идеально: ужин, шампанское, кинг сьют и всё-всё для того, чтобы она почувствовала себя самой желанной и необходимой ему.

Ах, глупый))) Не в этой напускной романтике счастье... По-моему лучше действовать по зову сердца, а не готовиться заранее... Тогда любой сарай превратиться в дворец. Это все по-моему лишнее... Ну к чему всякие декорации, там свечии еще, например, знаете? Да никто же потом их даже не заметит, только дом поджечь можно))) А так - идеальный момент по-моему. Конечно, когда боишься потерять любимого другие страхи потом кажутся такими... глупыми. Но это конечно мое мнение, и всегда таким было))))
Quote
- Интересно, сколько народу там будет? - задумчиво произнесла Белла, вырывая его из сладостных воспоминаний.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ну ты что????????? Ну кто так делает!!!!!!!!!!!! АРрррррр....... Это не честно!!!!! *надула губки* Вот ведь садистка юная!!!!!
Quote
- Ну... думаю, кровать мы с тобой как-нибудь поделим.

Ахахахх))))) НУ Каллен молодец, время зря не теряет))) Не, мне тоже интересно что он задумал))) В принципе вполне очевидных ответов не мало, но мне кажется он как-нибудь исхитрится и удивит))))))




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада


Сообщение отредактировал Lorri - Понедельник, 07.09.2009, 10:21
 
ТэяДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:04 | Сообщение # 588
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за отзыв))
Quote (Lorri)
НЕ ПОНИМАЮ!!!! Ну просто НЕ понимаю!!!!!

ну, надеюсь, мои объяснения будут для тебя убедительными и ты поймёшь)
впрочем, не знаю. wink
Quote (Lorri)
Блин у меня к нему так отношение быстро меняется... пока читала флеш-бек была прям влюблена в него, как потом, так снова разозлилась... Бедная Белла, ее вообще рвет на части

Да не то слово! Она уже вся извелась. Ей и хочется к нему прижаться, и нельзя, не может себе позволить такой слабости. И воспоминания душу выворачивают. А Эдвард у нас вознамерился только о "светлых моментах прошлого" вспоминать.
Quote (Lorri)
А что такое рауты?

Торжественный обед или ужин, обычно без танцев, но, возможно, и с ними.
Quote (Lorri)
Ммм, красивая тачка)))

а то! в десятке самых дорогих тачек мира cool
Quote (Lorri)
Ах, глупый))) Не в этой напускной романтике счастье...

Я с тобой полностью согласна, кстати. Хотя, безусловно, антураж добавляет радужности воспоминаниям.
Quote (Lorri)
Не, мне тоже интересно что он задумал)))

из следующих глав будет понятно)
ох, столько идей, так хочется их быстрее "на бумагу" выложить.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:07 | Сообщение # 589

Группа: Удаленные






Тэя, спасибо за главу!!!!!! Блин, ну и хитрый же Эдвард biggrin biggrin biggrin у меня в голове несколько мыслишек уже появилось насчет вечера...ух, прикольно будет,я это чувствую biggrin biggrin biggrin воспоминание очень таким для меня лично получился чувственным,ведь тогда их отношения выходили на новый уровень,более серьезный что ли... очень понравилось)))) жду не дождусь новой главы happy
 
ЛисбетДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:45 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новую потрясающее главу cool
Каждый раз с нетерпением жду новую главу, и до сих пор не могу понять как это я проворонила её:)))) Теперь буду внимательнее следить:))))
Ох, не нравится мне этот Джейсон, чувствую он что-то плохое замышляет в столице, а то зачем ему секретничать, мог бы сразу сказать какие у него дела dry
Но зато моя любимая супружеская пара смогла побыть наедине biggrin
Эдвард такой милый заботится об Белле, так приятно, что он помнит и знает все о своей жене, уверена, что и Белла может тоже похвастаться знанием своего мужа biggrin
Люблю флешбеки:))) Эдвард все вспоминает все с такой нежностью, что же случилось, что заставило поменять его своё мнения.....?
Мне вот еще интересно как родители Эдварда отнеслись к разрыву?
Я еще я обожаю твоего Эдварда, такая хитроумная лиса, но ведь он должен вернуть Беллу в свою постель, пусть хотя бы для начала так.......... biggrin
Жду новых глав:))


 
LorriДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:53 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
ну, надеюсь, мои объяснения будут для тебя убедительными и ты поймёшь)

ОЧЕНЬ надеюсь!!! Потому что пока не могу даже представить!! Он так изменился...
Quote (Тэя)
А Эдвард у нас вознамерился только о "светлых моментах прошлого" вспоминать.

Вот согласна!!! Не в бровь, а в глаз, как говорится!!! Как первый раз вспоминать, так мы горазды, нет бы о своих ошибках вспомнить!!!
Quote (Тэя)
ох, столько идей, так хочется их быстрее "на бумагу" выложить.

Ох, прям завидую тебе))) Обожаю это ощущение, когда прямо так и прет.... У меня такое обычно бывает по началу рассказа, а потом... ну потом в некоторых главах. А в основном уже не так как-то




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
LanaxíaДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:16 | Сообщение # 592
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Мега-глава))) как мне понравилось это "Тебя не продует? - Нет.")))) Забоооотится)
Открывок из прошлого как всегда очень и очень порадовал.
Эх, Беллу даже жалко... тяжело ей придется на одной кровати с Эвардом...или нет)))??..что там он задумал?)))
Спасиибо большое, Тэечка. С нетерпением ждк слкдующую главу)
 
FlyДата: Вторник, 08.09.2009, 18:37 | Сообщение # 593
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Cпасибо за новую главку)))Очень интересно что же задумал этот плутишка happy

Quote (Greenaspas)
"Тебя не продует? - Нет"
тоже понравилоь)))

А часть из прошлого такая душевная и трогательная)))

Тэя, спасибо ,что пишешь))))

Сообщение отредактировал Yanaf - Вторник, 08.09.2009, 18:41
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.09.2009, 12:06 | Сообщение # 594
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ой. Танюша, прости, что не откомментила сразу новую главу)) вот сейчас решила прибежать))
Я, если честно, слегка офигеваю от поведения Эда...
как можно было так быстро измениться???? Что же с ним произошло??? я не понимаю его...
Quote
Знаешь... Да, Эдвард много чего знал о своей жене. Знал, что во сколько бы она не легла на кануне, она легко просыпалась с утра, знал, что она предпочитала сливочное мороженное шоколадному, что она не любила сухие завтраки и ей нравилось, как он готовит. Он знал, что под её, даже совершенно обыденной, повседневной одеждой всегда скрывалось что-нибудь кружевное, шёлковое и лёгкое. На нижнее бельё у неё и самой был отличный вкус, но ему нравилось покупать его ей... и снимать тоже нравилось. Он был готов поспорить на любую сумму денег, что сейчас в её сумке лежит какой-нибудь сборник Шекспира или Виндзорский лес Поупа. Она говорила, что ей ещё со школы нравилась английская литература. Эдвард знал, что она боялась высоты, змей, тёмных улиц и того, как он гонял, но не потому что не была уверена в нём, как в водителе, а потому что однажды, примерно через полгода после их знакомства он чуть не разбился на хайвэе недалеко от Лос Анджелеса.

вот он так хорошо знает Беллу... и неужели ему так просто удалось разрушить свое же счастье?? неужели он готов был променять все эти счастливые моменты на каких-то шлюшек???Бр.. ну не понять мне этого... я бы на его месте, дорожила каждой секундой... а он?? все испортил..
Quote
Ты самое дорогое, что у меня есть. И все мои мысли только тебе. Всегда,

Вот именно! Идиот! Нахрен ты изменял ей??!
Quote
- Интересно, сколько народу там будет? - задумчиво произнесла Белла, вырывая его из сладостных воспоминаний.

Ахахаха!! белла-обломщица!! Так обломать бывшего во ремя воспоминаний)))))
Quote
- Ну... думаю, кровать мы с тобой как-нибудь поделим.

Может, Каллен что-то и задумал, но могу сказать. что оба будут бояться спать вместе)) никто з них не захочет сорваться первым и наброситься на любимого))))

Танюша, спасибо за главку))))))
Я очень-очень жду дальнейших разъяснений и действий))))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТэяДата: Четверг, 10.09.2009, 12:26 | Сообщение # 595
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ольчик, спасибо за отзыв)
Quote (Bella-Olya)
вот он так хорошо знает Беллу... и неужели ему так просто удалось разрушить свое же счастье??

ну, скажем так, были обстоятельства, когда эгоизм взял вверх над остальными чувствами.
Quote (Bella-Olya)
Может, Каллен что-то и задумал, но могу сказать. что оба будут бояться спать вместе)) никто из них не захочет сорваться первым и наброситься на любимого))))

конечно, никаких решительных действий от Эдварда не последует, он же не самоубийца, чтобы сейчас то хрупкое чувство, что установилось между ними, рушить. Но, однозначно, некоторое время наедине, не будет лишним, чтобы понять друг друга лучше)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.09.2009, 12:35 | Сообщение # 596
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тэя)
ну, скажем так, были обстоятельства, когда эгоизм взял вверх над остальными чувствами.

да уж.... dry dry dry я в нем разочаровываюсь.. раньше вон он каким был)) милым... влюбленным.. заботливым.. а потом все изменилось... эх... никому не пожелаешь такой участи...
cry
Quote (Тэя)
конечно, никаких решительных действий от Эдварда не последует, он же не самоубийца, чтобы сейчас то хрупкое чувство, что установилось между ними, рушить. Но, однозначно, некоторое время наедине, не будет лишним, чтобы понять друг друга лучше)

согласна)) им нужно наладить конатк и вернуть доверие друг друга..)) и деление одной кровати будем интересным событием, наверное biggrin biggrin это должно быть и весело и мило одновременно. я думаю))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТэяДата: Четверг, 10.09.2009, 12:48 | Сообщение # 597
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Bella-Olya)
я в нем разочаровываюсь.

ну погоди-погоди... он ещё реабилитируется.
И как правильно сказал один человечек, в проблемах виноваты оба.. значит Белла в нужный момент не помогла ему, не направила, всё же, что ни говори, но даже самых "сильных" мужчин надо в нужные моменты направлять.
потом многим нужно пройти через огонь, чтобы понять и найти искупление.
теперь он Беллой будет дорожить во сто крат сильнее, чем когда-либо.
И потом все мы люди и имеем право на ошибки, даже на такие фатальные, увы.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.09.2009, 14:40 | Сообщение # 598
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Согласна, конечно.. но все же... не знаю...очень жду объяснений поведению Эда.. чтобы, может, понять его, в конце концов))))



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
hamyashaДата: Пятница, 11.09.2009, 00:10 | Сообщение # 599
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Не знаю-не знаю...
а вот мне особенных пояснений поведению Эдварда и не нужно... Мужчина... красив... богат... полностью реализовавший себя в професиональном плане... а вокруг столько женщин..... он так желанен.... и жена, которая самоустраняется от его жизни... его интересов...
К сожалению, все очень логично...


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
FlyДата: Пятница, 11.09.2009, 00:45 | Сообщение # 600
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Просто Эдварду приключений на одно место не хватало!!!Всё ему мало!!!Жена дома ждет,а он шляется по ночам!!!Все мужики одинаковые.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие