Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 20:54 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




milyaga,
ох, у меня просто нет нормальных русских слов, чтобы выразить благодарность)
я стараюсь, чтобы моя история как раз и вызывала подобные эмоции! мне это очень важно)
спасибо, что читаете!

Добавлено (04.12.2009, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (ирина92)
самая очевидная кандидатура выбыла,хотя я на него и не ставила,это было бы слишком очевидно и предсказуемо..

да мне кажется, что можно уже смутно догадываться о последних двух, хотя они и для меня пока точно не определены.

Quote (ирина92)
а будут в дальнейшем рассказаны истории умерших,в частности Эда очень интересует

будут) у кого-то большие истории а-ля Элис, у кого-то флешбеки а-ля начало первой главы.
как придумаю)
Quote (ирина92)
у тебя все прекрасно получается,продолжай в том же духе..(хотя чуть-чуть непривычно читать о том что Эд любит другую и тому подобное..не Беллу,но мне все равно кажется что они связаны)

спасибо!
а Эдвард и Белла просто знакомые) бывшие друзья.
 
miss_darknessДата: Пятница, 04.12.2009, 21:07 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (ирина92)
(хотя чуть-чуть непривычно читать о том что Эд любит другую и тому подобное..не Беллу,но мне все равно кажется что они связаны)

у меня прям те же чувства!!!!!
уж больно я себя "заканонила", если можно так сказать..и если выканеш поняли о чем я вообще...я канеш спокойно читаю про Беллу/Джаза или Беллу/Эмметта, но Эда с другими представлять практически не могу... sad
и поэтому очень хотелось бы верить, что они тут с Беллкой хоть как-то связаны...хоть чуточку happy

Quote (ирина92)
а будут в дальнейшем рассказаны истории умерших,в частности Эда очень интересует

вот, и меня это тоже ооочень интересует)))

Добавлено (04.12.2009, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Amysh)
а Эдвард и Белла просто знакомые) бывшие друзья.

ааааааа, ну хоть так)))))))) happy happy
пасиб, дорогая


 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 21:15 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




miss_darkness,
я тоже привыкла к канону Э\Б)
но в моем фике они не связаны в романтическом и интимном плане.
просто друзья детства, которые потом перестали общаться. из-за беллы.

p.s. это я как бы намекнула biggrin

Сообщение отредактировал Amysh - Пятница, 04.12.2009, 21:17
 
poison-girl1013Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:20 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


О боже, сегодня нашла этот фанфик, прочла взахлеб все главы (и этого мне, нетерпеливой душе, показалось очень мало))

Бесподобно, автор, аплодирую стоя. Это самое сильное произведение из всех на этом сайте! Я ничего подобного по Сумеркам не видела. Душит и разрывает... после четвертой главы в горле аж ком встал. И вообще все так жестоко, резко. Правдиво. Без розовых соплей. При чтении адреналин через край. Вот как меня "взяло" после пролога, так и не отпускает до сих пор. Очень сильно.
Я так и знала, что у каждого персонажа будет какой-то скелет в шкафу, вот это напомнило "10 негритят" и "ССД", хотя при чтении этого произведение меня я не испытывала таких сильных эмоций, как при чтении "Рулетки". Наверное, это из-за персонажей, которые так близки сердцу. Так непривычно знать, что кто то из них может расстаться с жизнью в любой момент. Но в этом-то и вся фишка, весь шарм.
Самый необычный образ у Карлайла. Его роль меня удивила, люблю Карлайла-злодея, хоть это редко где встречается. Вот у меня вопрос, он... со своими тараканами в голове, да? То есть... кто он, мне не совсем понятно - псих, дегенерат, игрок (в извращенном понятии этого слова)? За что он так ненавидит людей? Каков мотив его действий по отношению к нашим бедолагам?
Я не читала ни шапку, ни тему, уж пардон, если этот вопрос уже задавали)
И я так поняла, не выживет никто. Или попросит в конце шесту пулю или Каллен подстроит "несчастный случай" или что вроде того. Безумно интересно.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
miss_darknessДата: Пятница, 04.12.2009, 21:28 | Сообщение # 80

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
p.s. это я как бы намекнула

намек понят и принят на рассмотрение wink biggrin biggrin

Quote (poison-girl1013)
Я не читала ни шапку, ни тему, уж пардон, если этот вопрос уже задавали)

а вот зря, это действительно помогло бы лучше понять автора и его персонажей wink

а Карлайл

Quote (poison-girl1013)
игрок (в извращенном понятии этого слова)


 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 22:09 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Фух, как хорошо, что я не прочитала и была в оффлайне))

poison-girl1013,
спасибо большое!)))
меня очень-оооочень-оооооооочень вдохновляют подобные отзывы)
и, на самом деле, прочитайте хотя бы f.a.q. в шапке) там ответы на самые распространные вопросы по фику)))))
и еще раз благодарю!:)

Quote (miss_darkness)
намек понят и принят на рассмотрение

biggrin
небольшой намек на разгадку есть в прологе)) а так все) я молчу))) а то и так много сказала))
 
miss_darknessДата: Пятница, 04.12.2009, 22:26 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
кстати, я изменила немного музыкальной рулетке в этой главе)
саундтрек

прикольно, мне понравилось..и действительно оооч даже соответствует настроению в главе)))))
Quote (Amysh)
музыка потрясает

дааа..музыка здоровская))))


 
Rina-meДата: Пятница, 04.12.2009, 22:39 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Я пришла и я пишу!!!!!

Аленка, вот тут вот наталкнули меня на мысль в обед ( ну ты собственно знаешь) о том, что Эл может остаться жива....
Я даже к этой мысли привыкла.... НО... Эдвард.....и то,ч то
ЧЕрт. черт черт!!!
Малышка Элис все-таки без страшного скелета в шкафу, хотя....кто знает почему она разошлась с Эметом. Мои карты спутаны... ( Женечка.. похоже наша волна с тобой пошла не вто русло....)...

Я взахлеб прочитала главу. Когда было описание магазина и старичка, я признаться начала думать, что сейчас начнется что-то страшное, и они убьют его вдвоем.... , но потом....... я не плакала нет. Я просто зависла и пошла тоже налить себе виски.....
И что мы имеем....
Они не виноваты...Элис хочется оправдать, но вдруг я понимаю...., что если не умрет она...значит кто-то другой....
Я готова была отправить на тот свет Беллу....., но Аленка!!!!!! Ты...ты...ты ты поступила как лучший в мире автор детектива....
Ты послала нахер все каноны и всеобщую любовь к Эду....и
и.... очень тихо, благородно, спокойно.....он умер.......как-то по-гусарски ( если здесь это уместно)
Он вспомнил свою машину и я с грустью усмехнулась.........., у него есть человек, которого он любит....и мне стало больно за него....
Он попрощался!!!

Как же ты непредсказуема и умна, Аленка. Как же ты все-таки толково строишь сюжет и граешь с нами....

Белла с Эдом были друзья ...., а потом расстались по ее вине...???
Она опять начала включать свое дурацкое благородство-аскетизм-.....??

Ален, хочется дальше. Вот нереально хочется читать.
Может подселим кого-то к ним? Чтоб было сюжетных линий по-больше ( ну так в порядке бреда)???

Девочки, кто к нам тут присоединяется.
Всем добрый вечер, всех рада видеть и всем ....неспокойных дальнейших дней.

Потому что отныне вы будите больны этим произведением.

Женечка, пошла в ЛС обсуждать с тобой ставки дальше!!!
Моя проницательность послала меня ....

Добавлено (04.12.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Девочки, я появилась...
Писала просто долго...

Я опять возмущена. Кто?? Кто? ставит опять эту мутотень и скрывается??
Я хочу спросить почему?


 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 22:43 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Rina-me,
ДААААААААААААА! Одна из моих мыслей - лишь бы не очень предсказуемо. Я просто для себя делаю всегда ставки - кто на кого подумает.
И я уже решила для себя как дня два, что умерт Эдвард, а Элис повезет. И тут пошли ваши комменты-догадки, что Элис останется жива, но все равно по настрою многих я чувствовала, что все ставки были либо на нее, либо на Беллу.
Потому что я пишу и мне тяжелее смотреть обычным взглядом читателя. Для меня уже все предсказуемо, ибо все ниточки у меня в руках, и я забываю, что вы знаете только то, что я выложила.
Вот я впервые, да простите меня, горжусь собой)

Еще я очень долго ждала хоть от кого-нибудь хотя бы пару строк о старичке. Я когда о нем писала, то у меня сердце сжималось. Честно. Я просто представила, закрыла глаза на минуту. Представьте себе, пустыня, заброшенная бензоколонка, а рядом старенький магазинчик, где работает старик, который, по сути, никому не нужен уже. Он одинок, и даже газета старая...
А потом появляются эти двое. Воплощение любви, воплощение жизни. И этот продавец начинает это воспринимать как дар. Он плачет от счастья. Он умирает счастливым. Он больше не одинок.
ПО фиг, что я уже сама все расписала, я просто так ждала, что кто-то сделает акцент на этом чудаке с теплыми руками.

А Эдвард... вот его мне меньше всего жалко было) Я не знаю почему, но вот он такой...не от мира сего. Он другой. Он бизнесмен, с прописанной жизнью, а остальные пока еще плавают, стараясь найти свою гавань.

В общем, большое спасибо за твои эмоции) Я ими питаюсь!

 
Rina-meДата: Пятница, 04.12.2009, 22:46 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




И еще....
Девушки, я сегодня не угомонюсь....

Розали.она удивилась, что Эл не умерла. Она не порадовалась, она просто удивилась. Эта барышня вгрызлась в эту игру.
Она борется за себя и готова была бы лично разорвать каждого своими ноготками, чтобы пистолет так и не указал на нее.

Джаспер...друг, брат.... и пока что всеблагой в этой комнате....
Но фак. Я не верю, что они все чисты.

Что-то должно быть и у Эмета и у Элис и у него, и плаксивой Беллы, которая 4 года не видела маму. Какого спрашивается она ее не видела???


 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 22:49 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Какого спрашивается она ее не видела???

будет один ответ на два вопроса:
1) почему перестали общаться Эдвард и Белла.
2) где была девушка 4 года.

кто-нибудь, я думаю, догадается. я просто и надеюсь на то, что догадка будет, но если все-таки удастся сохранить тайну до главы, то я порадуюсь за себя)

Quote (Rina-me)
Джаспер...друг, брат.... и пока что всеблагой в этой комнате.... Но фак. Я не верю, что они все чисты.

Джаспер пока молчит. Пока.

Quote (Rina-me)
Розали.она удивилась, что Эл не умерла. Она не порадовалась, она просто удивилась. Эта барышня вгрызлась в эту игру. Она борется за себя и готова была бы лично разорвать каждого своими ноготками, чтобы пистолет так и не указал на нее.

Розали показала себя, и, да. Она вгрызлась.
 
Rina-meДата: Пятница, 04.12.2009, 22:53 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)

Вот я впервые, да простите меня, горжусь собой)

Я горжусь тобой уже давно!

Quote (Amysh)
Еще я очень долго ждала хоть от кого-нибудь хотя бы пару строк о старичке.

А я блин в своем репертуаре))) Во мне еще живы картинки голивудских ужастиков.... Я всегда помню о том, что ты это душа...
Поэтому потом.....,я и пошла за виски, чтобы почувствовать тот вкус, что чувствовали они и он.... Одиночество это страшно. Одиночество в пустыне - это кошмар.....
Поверь, я чувствую,ч то ты хочешь сказать и все чувствуют .... и нам это болит.
Женька вот плакала....

А по-поводу Эда. НЕ скажу, что его было жалко. Было жалко его ухода....такого спокойного. Он не искал смерти и не жда ее, она пришла и он принял правила игры....Взгрусноув о самом дорогом....

Хотя нет. стоп!!!
Ты же сначала написала о машине а потом только о его девушке.....Вот последовательность его мыслей....Вот его приоритеты грусти....
НЕ устану говорить, что ты сильна....
И поняла свою ошибку,я потопала писать коментарий....после разового прочтения, а обычно я читаю твои строки..минимум дважды....
Я же пробую все на вкус и на ощупь.....


 
miss_darknessДата: Пятница, 04.12.2009, 22:56 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rina-me)
Я опять возмущена. Кто?? Кто? ставит опять эту мутотень и скрывается??
Я хочу спросить почему?

блииин, ну в точности мои мысли...что за люди-то такие противные??? написать слабо что ли, что не устраивает..нет, вот надо испортить опять всю картину и промолчать.. angry angry angry
Quote (Rina-me)
Мои карты спутаны... ( Женечка.. похоже наша волна с тобой пошла не в то русло....)...

да-да-да...
Quote (Rina-me)
Женечка, пошла в ЛС обсуждать с тобой ставки дальше!!!
Моя проницательность послала меня ....

и не говори...Алена сама решила подумать какие наши мысли могут стать предсказуемыми, и убила наши ставки на корню, так сказать.... biggrin biggrin

Quote (Amysh)
В общем, большое спасибо за твои эмоции) Я ими питаюсь!

вампирюжка!!! biggrin biggrin я сама такая..дайте мне яркую эмоцию..и я уже не человек...реально ведь есть такая категория людей, называющихся энергетическими вампами..ну что-то меня не в ту степь понесло.... biggrin

Quote (Amysh)
Еще я очень долго ждала хоть от кого-нибудь хотя бы пару строк о старичке. Я когда о нем писала, то у меня сердце сжималось. Честно. Я просто представила, закрыла глаза на минуту. Представьте себе, пустыня, заброшенная бензоколонка, а рядом старенький магазинчик, где работает старик, который, по сути, никому не нужен уже. Он одинок, и даже газета старая...
А потом появляются эти двое. Воплощение любви, воплощение жизни. И этот продавец начинает это воспринимать как дар. Он плачет от счастья. Он умирает счастливым. Он больше не одинок.
ПО фиг, что я уже сама все расписала, я просто так ждала, что кто-то сделает акцент на этом чудаке с теплыми руками.

А Эдвард... вот его мне меньше всего жалко было) Я не знаю почему, но вот он такой...не от мира сего. Он другой. Он бизнесмен, с прописанной жизнью, а остальные пока еще плавают, стараясь найти свою гавань.


Алён, эт прост стереотипы....все тут зачастую считают Эда главным героем и просто самым-самым, наверное именно поэтому акцент у многих (сама не без греха sad ) и был сделан на его смерть нежели на такую трогательную историю старичка....sorry, что не уделила ей должного внимания..но она действительна очень жизненная и очень сильно берет за душу...спасибо тебе, за нее)))))


 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 22:57 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Я горжусь тобой уже давно!

cry спааасибо.

Quote (Rina-me)
Одиночество это страшно. Одиночество в пустыне - это кошмар..... Поверь, я чувствую,ч то ты хочешь сказать и все чувствуют .... и нам это болит. Женька вот плакала....

мне было впервые так сложно писать.
сначала я думала, что старичок умрет от чего-нибудь более гуманного: инфаркт, просто что-нибудь прихватит, но нужно было убийство.
и такая картина обычная....ожидаемая. нападение на подобный магазин. так просто, но они пришли только сейчас.

Quote (Rina-me)
Ты же сначала написала о машине а потом только о его девушке.....Вот последовательность его мыслей....Вот его приоритеты грусти....

да! машина, девушка, ребенок. шаблон о любви на прощание.
Quote (Rina-me)
НЕ устану говорить, что ты сильна....

ох.... cry
 
miss_darknessДата: Пятница, 04.12.2009, 23:01 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rina-me)
Женька вот плакала....

и это правда..все что заставляет щемить в груди и к горлу подкатываться комок..я редко могу сдержать и не пустить хоть слезинку...рыдаю канеш редко за чтивом, но человек я все же довольно эмоциональный, не впечатлительный..просто могу пережить эмоции героев, если автор так гениально пишут, как ты, Amysh))))


 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 23:04 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
блииин, ну в точности мои мысли...что за люди-то такие противные??? написать слабо что ли, что не устраивает..нет, вот надо испортить опять всю картину и промолчать..

давайте не забывать о девушках 11-12 лет, которые любят...ммм...другие рассказы)
не хочу никого оскорблять, но намек, надеюсь, понят)

Quote (miss_darkness)
и не говори...Алена сама решила подумать какие наши мысли могут стать предсказуемыми, и убила наши ставки на корню, так сказать....

biggrin
Quote (miss_darkness)
.спасибо тебе, за нее)))))

:kiss:
 
miss_darknessДата: Пятница, 04.12.2009, 23:08 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
будет один ответ на два вопроса:
1) почему перестали общаться Эдвард и Белла.
2) где была девушка 4 года.

кто-нибудь, я думаю, догадается. я просто и надеюсь на то, что догадка будет, но если все-таки удастся сохранить тайну до главы, то я порадуюсь за себя)


черт, кажется я буду одна из тех, кого ты продержишь в неведении до самого появление вышеупомянутой главы...у мну интуиция сеня савсем не работает... dry
потому что реально нет ни одной версии...даже приблизительной..подумаю еще завтра на свежую голову))))

Quote (Amysh)
Джаспер пока молчит. Пока.

не думаю, что надолго....и история Элис вряд ли оставила его равнодушным, все же Эммет был его лучшим другом, который к тому ушел из жизни прямо у него на глазах, всего несколько минут назад....да и мало ли с кем он еще связан из присутствующих или погибших.. wink

Quote (Amysh)
Розали показала себя, и, да. Она вгрызлась.

ей по характеру положено, такие как она не сдаются, они борются за жизнь всеми доступными способами...


 
Rina-meДата: Пятница, 04.12.2009, 23:10 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (miss_darkness)
Алён, эт прост стереотипы....все тут зачастую считают Эда главным героем и просто самым-самым, наверное именно поэтому акцент у многих (сама не без греха ) и был сделан на его смерть

Цитирую сама себя и мне не стыдно)))

Quote (Rina-me)
Ты послала нахер все каноны и всеобщую любовь к Эду....и

Так..., Женечка, Я тут тебе Лс строчу с прогнозами.....

Ты ТигриSке отдала 100 плюсиков за победу....Я свои отдаю Аленке за поворот....и продолжение интриги. Я думаю справедливо.

Джаспер говорят молчит ПОКА! Скоро и этот скромняга чувствую....разговорится.


 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 23:12 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
черт, кажется я буду одна из тех, кого ты продержишь в неведении до самого появление вышеупомянутой главы...у мну интуиция сеня савсем не работает... потому что реально нет ни одной версии...даже приблизительной..подумаю еще завтра на свежую голову))))

пролог завтра перечитай, и если догадаешься, то напиши в личку)

Quote (miss_darkness)
не думаю, что надолго....и история Элис вряд ли оставила его равнодушным, все же Эммет был его лучшим другом, который к тому ушел из жизни прямо у него на глазах, всего несколько минут назад....да и мало ли с кем он еще связан из присутствующих или погибших..

Следующая глава будет для Беллы, а вот дальше посмотрим) Но о Джаспере расскажу.

Quote (miss_darkness)
ей по характеру положено, такие как она не сдаются, они борются за жизнь всеми доступными способами...

у меня есть идея насчет нее) я над ней еще думаю.
 
Rina-meДата: Пятница, 04.12.2009, 23:21 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (miss_darkness)
Quote (Amysh)
будет один ответ на два вопроса:
1) почему перестали общаться Эдвард и Белла.
2) где была девушка 4 года.
кто-нибудь, я думаю, догадается. я просто и надеюсь на то, что догадка будет, но если все-таки удастся сохранить тайну до главы, то я порадуюсь за себя)

черт, кажется я буду одна из тех, кого ты продержишь в неведении до самого появление вышеупомянутой главы...у мну интуиция сеня савсем не работает...
потому что реально нет ни одной версии...даже приблизительной..подумаю еще завтра на свежую голову))))

По этому поводу я написала тебе свои соображения в ЛС.... иди читай...может тоже чего в голову прийдет....

Quote (miss_darkness)
Quote (Amysh)
Джаспер пока молчит. Пока.

не думаю, что надолго....и история Элис вряд ли оставила его равнодушным, все же Эммет был его лучшим другом, который к тому ушел из жизни прямо у него на глазах, всего несколько минут назад....да и мало ли с кем он еще связан из присутствующих или погибших..


Во! Точно кто-то должен рассказать историю Эмета...

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
блииин, ну в точности мои мысли...что за люди-то такие противные??? написать слабо что ли, что не устраивает..нет, вот надо испортить опять всю картину и промолчать..

давайте не забывать о девушках 11-12 лет, которые любят...ммм...другие рассказы)
не хочу никого оскорблять, но намек, надеюсь, понят)


Хрена тогда отмечать...., в шапке написано все. Что к чему.... Нет ...не нашли любви , соплей и он возвращается-она уходит-он приходит-она уже мертва или потеряла память....., что в ее случае даже лучше.... и погнали ставить цифирки.....
ДЛя этого собственно шапка и делается....

Добавлено (04.12.2009, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (miss_darkness)
Quote (Amysh)
пролог завтра перечитай, и если догадаешься, то напиши в личку)

обязательно!!!

Никаких личек!!! Я буду контролировать dry




Сообщение отредактировал Rina-me - Пятница, 04.12.2009, 23:22
 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 23:22 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Хрена тогда отмечать...., в шапке написано все. Что к чему.... Нет ...не нашли любви , соплей и он возвращается-она уходит-он приходит-она уже мертва или потеряла память....., что в ее случае даже лучше.... и погнали ставить цифирки..... ДЛя этого собственно шапка и делается....

ну просто есть люди разумные) а есть те, которым лишь бы)
я попросила отписываться. этого не сделали) ну и по фиг)

Quote (Rina-me)
Во! Точно кто-то должен рассказать историю Эмета...

кто-нибудь расскажет)

Добавлено (04.12.2009, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Rina-me)
Никаких личек!!! Я буду контролировать

biggrin
ну пусть хоть сюда напишет))
просто если догадается, что случилось с Беллой)))
 
zdorik-sandorikДата: Суббота, 05.12.2009, 00:33 | Сообщение # 97
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Алёна, боже ж ты мой! cry cry cry cry
А я знала, что с Эл не всё так просто будет!
Она ведь не в чём не виновата! Но мне очень интересно, поему же она развелась с Эмметом?
Я просто... эта глава... так тяжело... я честно плакала на его последнем "Прощайте"...
Ведь у него всё так хорошо было! Его подруга забеременела... почему же он? Какое зло он сделал, что жизнь ззабрали именно у него???
Очень хочу послушать его историю!
Остаюсь при своей ставке не смотря ни на что!
И спасибо огромное, получилось просто... потрясающе...


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
AmyshДата: Суббота, 05.12.2009, 00:38 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
А я знала, что с Эл не всё так просто будет!

Эл - самая невинная во всей этой истории.
Она невиновата, но на нее повесили клеймо.
Quote (zdorik-sandorik)
Я просто... эта глава... так тяжело... я честно плакала на его последнем "Прощайте"...

да что ж все плачут(((((
Quote (zdorik-sandorik)
Ведь у него всё так хорошо было! Его подруга забеременела... почему же он? Какое зло он сделал, что жизнь ззабрали именно у него???

будет история)
Quote (zdorik-sandorik)
И спасибо огромное, получилось просто... потрясающе...

Спасибо! happy
 
zdorik-sandorikДата: Суббота, 05.12.2009, 01:23 | Сообщение # 99
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Amysh)
Эл - самая невинная во всей этой истории.
Она невиновата, но на нее повесили клеймо.

И так всегда... Мне её жалко! Сестру она потеряла!Мужа, может и бывшего, тоже!
Quote (Amysh)
да что ж все плачут(((((

Настроение такое!!!
Quote (Amysh)
будет история)

Виии))Я очень рада)))))
Quote (Amysh)
Спасибо!

Та всегда пжлста))))))))))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
AmyshДата: Суббота, 05.12.2009, 01:35 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
И так всегда... Мне её жалко! Сестру она потеряла!Мужа, может и бывшего, тоже!

да, на нее много свалилось((
 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия