Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
LizziP___Дата: Понедельник, 29.08.2016, 18:54 | Сообщение # 951
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, когда уж активируют главу?!

Присоединяюсь sad
У меня глава тоже почему-то не открывается cry
 
DeruddyДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:07 | Сообщение # 952
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LizziP___, ♥Лузя♥, любая глава активируется модераторами раздела в течение суток с момента добавления главы. Девушки могут быть просто заняты.

 
Belka♥lДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:12 | Сообщение # 953
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девочки, глава активна! happy Поэтому приятного приятного вам прочтения wink


Постепенно возвращаюсь
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:03 | Сообщение # 954
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




К сожалению, Белла - слабое звено... Наверняка, это не последний раз, когда она отпустит ситуацию и сбежит, и увы, и ей, и Эдварду будет плохо. Работая в этой сфере, имея связь со звездой, надо быть готовой ко всему, а не только к хорошему.
И явно, Джессика выдвинула какие-то условия, раз Джейн хочет поговорить с Эдвардом, минуя Беллу. Новые сложности не за горами sad
Спасибо за продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 30.08.2016, 11:33 | Сообщение # 955
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Конечно, Белле стоило бы сразу сказать Эдварду о своих опасениях по поводу Тани. Тогда они могли бы избежать этой глупой ссоры. Им обоим нужно научиться в любой ситуации говорить правду друг другу и доверять. Без доверия ребята не смогут построить нормальные отношения. Таня просто так не отступится. Мне кажется, что она будет делать все для того, чтобы сделать Эдварда своим. Возможно, она не уверена на все сто процентов, что между Эдвардом и Беллой что-то происходит, но может о чем-то догадываться, поэтому Белле нужно научиться давать ей отпор.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
вильветтаДата: Вторник, 30.08.2016, 18:08 | Сообщение # 956
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Им научится говорить что их тревожит.
Таня просто так Эдварда не оставит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LizziP___Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:18 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо за такую долгожданную главу.
Да, безоблачное счастье кончается. Вот она причина того, что у актеров, особенно талантливых, редко бывают прочные браки. Их половинкам требуется ангельское терпение, чтобы не ревновать к партнерам по съемкам.
А еще меня очень насторожило, что Белла, конечно, вспомнила, что за всей своей любовью ей нельзя забывать о работе, но понаблюдав за Эдвардом с Таней вообще потеряла голову и не вспомнила, что должна была передать Эдварду о необходимости перезвонить Джейн. Боюсь, эта оплошность ей, а возможно, не только ей, сильно аукнется.
Да и два часа с Блэком, а о них наверняка нашепчет Каллену какой-нибудь "доброжелатель", могут превнести напряженность в отношения наших голубков.
Еще раз спасибо за ваш труд. С нетерпением жду развития событий. wink
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 30.08.2016, 23:06 | Сообщение # 958
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу. Смогла написать отзыв только сейчас и жаль, что я не первая, как обычно бывало biggrin
Представляю какого было Белле, когда была эта фотосессия. Я бы наверное с первых минут свалила. А то чувство, я думаю, что нужно рассказать обо всем своему любимому. Так будет проще.

Думаю, что в Лондоне будет нереально здорово. Он сможет уговорить всех избрать девушку с собой. Пусть их отношения будут скрыты как можно дольше, ведь он не просто парень, а актёр.

Таня думаю ещё покажет тебя во всей красе.


 
natik359Дата: Среда, 31.08.2016, 14:05 | Сообщение # 959
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот и первое испытание. Таня конечно своего не упустит, с ней и правда надо вести ухо в остро. Но пока, что-то Бела не показывает силу воли, сразу убежала, не выдержала, а ведь дальше может быть еще хуже. Так что ей срочно нужно брать ноги в руки и вперед на мины с высоко поднятым лицом! Главное конечно, чтобы Эдвард ее поддерживал и он то пока хорошо справляется! Жду с нетерпением продолжения!

 
Belka♥lДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:35 | Сообщение # 960
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девушки, во-первых - спасибо всем за терпеливое ожидание - мы стараемся как можем, но жизнь личная также не стоит на месте smile И огромное спасибо всем тем, кто добегает на форум - вас так мало, но вы так дороги нам - спасибо!


робокашка

Цитата робокашка ()
К сожалению, Белла - слабое звено... Наверняка, это не последний раз, когда она отпустит ситуацию и сбежит, и увы, и ей, и Эдварду будет плохо


Мне кажется, что не только Белла покажет свои слабости. Почему-то у меня такое предчувствие, что Эдвард окажется более слабым в плане эмоций и доверия...

Цитата робокашка ()
И явно, Джессика выдвинула какие-то условия, раз Джейн хочет поговорить с Эдвардом, минуя Беллу. Новые сложности не за горами


Оо, это стервь просто демонстративно крутит своим носом angry

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


Спасибо огромное за прочтение и отзыв на форуме! smile

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новой главы.


Большое спасибо за терпеливое ожидание и отзыв на форуме! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Конечно, Белле стоило бы сразу сказать Эдварду о своих опасениях по поводу Тани. Тогда они могли бы избежать этой глупой ссоры


Думаешь, в таком случае ссоры удалось бы избежать? мне кажется, что Эдварда бы задело то, что Белла так о нем думает; а вообще на её месте я бы тоже не смогла спросить - ведь это его работа и ей не хотелось показывать ему свою слабость и отвлекать от работы wacko Всё так трудно у ребят biggrin

Цитата вильветта ()
С нетерпением буду ждать продолжения.


Уже в редакции wink

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!


Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата вильветта ()
Им научится говорить что их тревожит.Таня просто так Эдварда не оставит.


Научаться - у них еще 30 глав на это впереди wink

LizziP___


Цитата LizziP___ ()
Девочки, спасибо за такую долгожданную главу


Спасибо за терпеливое ожидание и отзыв на форуме! smile

Цитата LizziP___ ()
Вот она причина того, что у актеров, особенно талантливых, редко бывают прочные браки. Их половинкам требуется ангельское терпение, чтобы не ревновать к партнерам по съемкам.


Я даже не представляю какой силой этого ангельского терпения нужно обладать wacko А вообще жаль ребят, актеров всмысле - ведь это их работа, а они платятся за неё своим счастьем sad

Цитата LizziP___ ()
А еще меня очень насторожило, что Белла, конечно, вспомнила, что за всей своей любовью ей нельзя забывать о работе, но понаблюдав за Эдвардом с Таней вообще потеряла голову и не вспомнила, что должна была передать Эдварду о необходимости перезвонить Джейн.


В этом вы правы - Белле действительно пора вспомнить, что она в первую очередь вне стен дома личный ассистент Эдварда Каллена, а потом уже его любимая девушка. Эти грани как по мне должны быть обрисованы ярко красным маркером, иначе как в пословице: за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь...

Цитата LizziP___ ()
Да и два часа с Блэком, а о них наверняка нашепчет Каллену какой-нибудь "доброжелатель", могут превнести напряженность в отношения наших голубков


А здесь Белле нужно открыть свой прекрасный ротик и рассказать Эдварду про дружеские посиделки с мистером Блэком. Иначе действительно напряженности в отношениях ребят не избежать.

Цитата LizziP___ ()
Еще раз спасибо за ваш труд. С нетерпением жду развития событий.


Еще раз огромное-огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо большое за главу. Смогла написать отзыв только сейчас и жаль, что я не первая, как обычно бывало


Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение smile Ты первая написала про активацию biggrin Так что технически ты была первой tongue

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я бы наверное с первых минут свалила. А то чувство, я думаю, что нужно рассказать обо всем своему любимому. Так будет проще.


Я бы еще до начала свалила, но прежде прописала в договоре пункт о замене на подобных "мероприятиях". Нервная система у меня одна - а это для нее слишком красочно biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Думаю, что в Лондоне будет нереально здорово. Он сможет уговорить всех избрать девушку с собой. Пусть их отношения будут скрыты как можно дольше, ведь он не просто парень, а актёр.


Ох... Лондон-Лондон...что же он с собой принесет? biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Таня думаю ещё покажет тебя во всей красе


И не только Таня... sad

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Вот и первое испытание. Таня конечно своего не упустит, с ней и правда надо вести ухо в остро. Но пока, что-то Бела не показывает силу воли, сразу убежала, не выдержала, а ведь дальше может быть еще хуже


Огромное спасибо за отзыв и прочтение! smile Первое испытание, которое Белла практически сразу же провалила smile Ей нужно обрастись кожей, силой воли и терпением, если она хочет быть рядом с таким мужчиной, как Эдвард Каллен.


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:53 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение smile Ты первая написала про активацию biggrin Так что технически ты была первой tongue

Я ооочень жду продолжения biggrin

Цитата Belka♥l ()

Я бы еще до начала свалила, но прежде прописала в договоре пункт о замене на подобных "мероприятиях". Нервная система у меня одна - а это для нее слишком красочно biggrin

Думаю, что после инцидента Эдвард будет думать о Белле и не будет подпускать ее на такие "мероприятия"

Цитата Belka♥l ()
Ох... Лондон-Лондон...что же он с собой принесет? biggrin

Думаю, что будет нервы, нервы, нервы, слезы и много секса biggrin happy

Цитата Belka♥l ()
И не только Таня... sad

Даааа, тут у Беллы врагов и поклонниц Эдварда достаточно . А еще стерва начальница wacko


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:06 | Сообщение # 962
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я ооочень жду продолжения


25 уже в редакции wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Думаю, что после инцидента Эдвард будет думать о Белле и не будет подпускать ее на такие "мероприятия


Будем надеяться на это, ведь нужно как-то охранять нервную систему Беллы biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Думаю, что будет нервы, нервы, нервы, слезы и много секса


Вот последнее ты точно в точку попала biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 13.09.2016, 15:31 | Сообщение # 963
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Будем надеяться на это, ведь нужно как-то охранять нервную систему Беллы biggrin

Мне бы тоже было неприятно, если бы моего парня обнимала какая-то швабра, даже если это для работы biggrin

Цитата Belka♥l ()
Вот последнее ты точно в точку попала biggrin

Уииииии

Добавлено (13.09.2016, 15:31)
---------------------------------------------
Belka♥l, когда же новая глава? cry уже 13 число, хотя бы приблизительно))))


 
LizziP___Дата: Суббота, 17.09.2016, 19:15 | Сообщение # 964
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, судя по вашему графику время уже для 26 главы, а нету еще и 25, которая судя по сведениям форма уже больше двух недель на редакции sad
Я понимаю, у всех своя жизнь, занятость и т. д. и т. п., но может тогда график вообще удалить с форума, чтобы не давал ложных надежд, а?
 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:43 | Сообщение # 965

Группа: Удаленные






Как всё замечательно прошло, а они оба так переживали)
Только мне кажется, что Сет, всё-таки может, кому-нибудь сболтнуть о них, не специально - случайно.
Интересно, смогут ли они, побывать в Лондоне вместе...))

Их, ещё такая же разборка ждёт, когда Эдвард узнает, что Белла встречалась с Джейком. biggrin
Belka♥l, благодарю и ждём продолжение. smile


Сообщение отредактировал Аmaneser - Воскресенье, 18.09.2016, 01:17
 
Belka♥lДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:09 | Сообщение # 966
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,

Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, когда же новая глава? уже 13 число, хотя бы приблизительно))))


Уже ждёт своей активации smile

LizziP___,

Цитата LizziP___ ()
Девочки, судя по вашему графику время уже для 26 главы, а нету еще и 25, которая судя по сведениям форма уже больше двух недель на редакции
Я понимаю, у всех своя жизнь, занятость и т. д. и т. п., но может тогда график вообще удалить с форума, чтобы не давал ложных надежд, а?


Я понимаю, что это трудно понять и в это сложно поверить. Но читатели мотивируют, на форум приходят лишь пять от силы семь человек, мы строчим 40страничные главы, и естественно иногда происходит упадок сил, а поддержки особо то и нет, только просьбы о продолжении. И я и Даша хотим подарить читателям гладкий красивый художественный перевод, на который увы требуется немного больше времени, да и редакции. Как Вы могли заметить, за последние три месяца у нас сменилось три редактора - никто не успевает, поэтому когда работает команда, то гораздо сложнее загонять себя в рамки - вот причина графика. Даже если мы отходим от него, то все равно знаем на сколько была задержка и где нужно быстрее что подтянуть. Глава в активации. Надеюсь, я объяснила причину возникновения примерного графика выхода глав smile Приятного прочтения!

Аmaneser,
Цитата Аmaneser ()
Как всё замечательно прошло, а они оба так переживали)


Ну, они у нас оба переживалистые biggrin

Цитата Аmaneser ()
Только мне кажется, что Сет, всё-таки может, кому-нибудь сболтнуть о них, не специально - случайно.Интересно, смогут ли они, побывать в Лондоне вместе...))


Сет...Сет безобиден, как мне кажется smile А вот о Лондоне можете узнать уже в новой главе, которая ждет своей активации smile

Цитата Аmaneser ()
Их, ещё такая же разборка ждёт, когда Эдвард узнает, что Белла встречалась с Джейком


biggrin У, Эдя не забудет вставить Белке cool

Цитата Аmaneser ()
Belka♥l, благодарю и ждём продолжение.


Благодарим за отзыв на форуме и прочтение! happy

Девочки, новая глава уже ждёт своей активации! Приятного прочтения! smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:36 | Сообщение # 967
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.
Ура, Белла едет в Лондон biggrin
Хотя все мы понимали, что Джессика просто так без боя не сдастся. Но она не понимала против кого вообще затеяла игру. Если Каллены чего-то хотят, похоже, они добиваются этого любыми способами! Так что теперь ей остается просто кусать свои локти. Мисс Стенли действительно получила по заслугам wink
А появление Эдварда в ее офисе произвело самый настоящий фурор. Наверное, все позавидовали Анжеле. Я бы точно сделала это biggrin
Еще раз спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
робокашкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:02 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бабские закидоны из-за недотраха или перетраха жутко бесят. Если рядом кто-то не подобный тебе, значит надо его сожрать? Неплохо Джессику ткнули носом biggrin Хотя, не дай бог случая, она Белле это еще припомнит.
Эдвард правильно сделал, что задействовал нужные рычаги, потому что по-другому с энтой лахудрой никак, закочевряжилась tongue Странно, что Джессика вообще расслышала Эдварда, пока истекала слюнями и демонстрировала сиськи
Спасибо за продолжение!
 
LizziP___Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22:02 | Сообщение # 969
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу.

Да, Белла была права, Джессика - редкостная с*ка. Но Каллены уделали ее по полной,так что ей лишь остается захлебываться своим собственным ядом и ненавистью.
Но вот есть одна проблемка. Джессика при всем при том отнюдь не дура, и наверняка задумается, почему Калленнам так понадобилась именно Белла, что они развили такую бурную деятельность. И будучи сама помешанной на сексе, да и Эдвард еще немного и вполне мог довести ее до оргазма даже не прикоснувшись к ней, она меряя всех на себя, неожиданно может попасть в точку - понять, что Белла и Эдвард трахаются (ни про какие чувства она думать естественно не будет, это ей, по-моему, вообще недоступно).

А понимание этого плюс обида, что ее обыграли, заставили уступить, и следовательно, желание мести - опасное сочетание для наших голубков.

Ладно, кончаю фантазировать и с нетерпением жду, чем же порадует и удивит нас автор этой замечательной истории.
Девочки, еще раз спасибо вам за ваш труд
 
tatyana-grДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:12 | Сообщение # 970
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хорошая глава! Интересно заглянуть в голову к Джессике. Все же такая стерва! Но в этот раз она что-то недодумала. Не думаю, что ее шеф спустит ей это с рук.
 
natik359Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:34 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Джессика храбро сопротивлялась, но сделала только хуже. Вот не живется ей спокойно, завистливая сучка, так и давится своим ядом. Эдвард ее красиво сделал, думаю в следующий раз будет думать, что она делает, а вот Белле бы я советовала устроится в другое агентство. Жду с нетерпением продолжения!

 
Belka♥lДата: Понедельник, 19.09.2016, 23:34 | Сообщение # 972
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ура, Белла едет в Лондон


А ты сомневалась в этом? biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Так что теперь ей остается просто кусать свои локти. Мисс Стенли действительно получила по заслугам


Я бы ей прописала гораздо больше, кто-то в комментариях под главой выдвинул Анж на её место, вот на месте Маркуса я бы действительно поставила Анжелу angry

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А появление Эдварда в ее офисе произвело самый настоящий фурор. Наверное, все позавидовали Анжеле. Я бы точно сделала это


О, я бы тоже - белой чистой завистью cool

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Еще раз спасибо!С нетерпением буду ждать продолжения!


В процессе карпим, термение - только терпение wink

робокашка


Цитата робокашка ()
Бабские закидоны из-за недотраха или перетраха жутко бесят. Если рядом кто-то не подобный тебе, значит надо его сожрать?


biggrin Какая интересная интерпритация поведения - если женщина начальник злая то именно по этой причине? Лично мне кажется, что у Джессики это просто вражденное - ненавидеть Беллу, вот она и демонстрирует это всеми возможными способами biggrin

Цитата робокашка ()
Хотя, не дай бог случая, она Белле это еще припомнит.


Ох, примонит - это точно...

Цитата робокашка ()
Странно, что Джессика вообще расслышала Эдварда, пока истекала слюнями и демонстрировала сиськи


Как активно демонстрировала, правда? Мне бы столько наглости, эх...

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


Спасибо за отзыв и прочтение! happy

LizziP___


Цитата LizziP___ ()
Девочки, спасибо за новую главу.


Спасибо за терпеливое ожидание - и еще раз простите за задержку smile

Цитата LizziP___ ()
Но Каллены уделали ее по полной,так что ей лишь остается захлебываться своим собственным ядом и ненавистью


Лучше и сказано быть не может biggrin

Цитата LizziP___ ()
Джессика при всем при том отнюдь не дура, и наверняка задумается, почему Калленнам так понадобилась именно Белла, что они развили такую бурную деятельность. И будучи сама помешанной на сексе, да и Эдвард еще немного и вполне мог довести ее до оргазма даже не прикоснувшись к ней, она меряя всех на себя, неожиданно может попасть в точку - понять, что Белла и Эдвард трахаются (ни про какие чувства она думать естественно не будет, это ей, по-моему, вообще недоступно)

Цитата LizziP___ ()
Ладно, кончаю фантазировать и с нетерпением жду, чем же порадует и удивит нас автор этой замечательной истории


О, знаете, Вы на самом деле не ушли далеко от истинной правды продолжения перевода. Но будет это ещё не скоро, однако пост я Ваш сохранила, чтобы после выхода нужной главы дать Вам понять, что Вы окализсь правы - Джессика действительно выждет момент и нападёт тогда, когда голубки будут ожидать этого меньше всего...

Цитата LizziP___ ()
Девочки, еще раз спасибо вам за ваш труд


Спасибо вам за то, что читаете и рассуждаете на форуме - нам всегда интересно развивать линию сюжета вместе с вами smile

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Хорошая глава! Интересно заглянуть в голову к Джессике. Все же такая стерва! Но в этот раз она что-то недодумала. Не думаю, что ее шеф спустит ей это с рук


На самом деле от её лица главу я ожидала меньше всего wacko Но действительно, мне тоже кажется, что шеф ей с рук это не спустит... и именно поэтому как я подозреваю Джессика начнёт мстить... Танюш, спасибо огромное за редакцию еще раз! Ты просто палочка-выручалочка наша! happy

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Спасибо огромное за отзыв и прочтение!

Цитата natik359 ()
Вот не живется ей спокойно, завистливая сучка, так и давится своим ядом. Эдвард ее красиво сделал, думаю в следующий раз будет думать, что она делает


cool Эдвард действительно тонко и без агрессии поставил девочку на своё место cool


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Понедельник, 19.09.2016, 23:36
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:46 | Сообщение # 973
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за главу)
Дааа, Джессика та еще сучка biggrin Но даже на нее управа нашлась. Конечно Каллен сделает всё, чтобы Белла поехала с ним. И вообще, почему бы им не разорвать контракт и не оставить Беллу как своего помощника без агентства?! Она ведь может работать на Эдварда, при том, что он будет платить ей, хотя звучит это устрашающе biggrin Но тогда никаких проблем с боссом, поездками...


 
вильветтаДата: Вторник, 20.09.2016, 17:18 | Сообщение # 974
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла едит ура!!
Эдвард во всем разобрался и облом Джесике.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Belka♥lДата: Среда, 21.09.2016, 00:39 | Сообщение # 975
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо большое за главу)


Спасибо за терпеливое ожидание и пинки biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Конечно Каллен сделает всё, чтобы Белла поехала с ним. И вообще, почему бы им не разорвать контракт и не оставить Беллу как своего помощника без агентства?! Она ведь может работать на Эдварда, при том, что он будет платить ей, хотя звучит это устрашающе


Потому что Белла по контракту работает в агенстве Джессики, а Каллены долгие годы по контракту работают с компанией где работает Джессика... но мне кажется, что в итоге к этому всё и прийдёт - иначе зачем им столько нервотрепок то wacko

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!


Спасибо за отзыв и прочтение!

Цитата вильветта ()
Белла едит ура!!Эдвард во всем разобрался и облом Джесике.


Конечно, едет! Просто мы не знали, как Эдварду удастся уговорить Джессику, но теперь все стало понятно - коварный Эдя совершил отличный маневр против нашей стервы...а теперь ждём сладкий горячий Лондон cool


Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Убийство в Диллоне