Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 70
Пользователей: 7
Ryabina, Blondy-nka, sladkaya, lidia2489, aleonova006, Amely8012, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!! Эпилог.

2024-4-27
17
0
0
Эпилог.

Остров Эсми. Да, конечно, куда еще мог Эдвард так стремительно меня закинуть, чтобы устроить незабываемый медовый месяц, а как после его слов оказалось и не один месяц. Уже прошло четыре недели с тех пор, как мы отправились отдыхать. Только не думайте, что мы только и делали, что совокуплялись, как кролики. Нет. Ну, по крайней мере, мы еще гуляли, плавали. Эдвард учит меня играть на рояле и рисовать. Он также уже нарисовал, наверное, десяток самых разнообразных моих портретов. Так же я занялась писательством. Я хотела писать книги еще когда была маленькой и после того как я рассказала об этом Эдварду, то он поддержал меня и всеми возможными способами заставляет меня теперь уделять моим рассказам хотя бы час или два. Я решила писать про магию, а точнее пособие по ее применению и детские сказки. У меня имеется уже пять детских рассказов, которые отредактировал Эдвард и их в ближайшее время я собираюсь отправить домой и Судьбе. Мне безумно интересно, понравится ли Ренесми и Купидону мои рассказы. Так же к нам в гости иногда наведывается бабушка с Ренесми и еще кто-нибудь с ними за кампанию. Я не смогла долго быть в изоляции от дочки и родных, так что дала добро на их посещения, только в умеренных дозах, а то есть некоторые эльфы, которые так и стремятся здесь появиться. Элис кстати как-то пыталась мне намекнуть, что Эдвард хочет еще одного ребенка. Не знаю, почему он сам мне этого не говорит, но я вроде не против этого. Бабуля же поведала мне, в чем тут весь сыр бор. Оказывается, мой муж испугался всего того, что я наговорила при родах и теперь боится затронуть эту тему. Ужас. Я не могу вспомнить, что же я там такого наговорила, но зато мужу помогла развить страх моей беременности. Мдаа, надо что-то с этим делать. Я же не против еще одного малыша. Тем боле бабуля сказала, что в семье должен быть еще один мужик и пока я ей не подам внука, чтобы рожала и рожала. Кхм, надеюсь, бабуля не дойдет до крайностей и не станет планировать расписание того, когда мы с Эдвардом должны пойти в постельку.
Ренесми. Ренесми, впрочем, как и Купидон, растет не по дням, а по часам. Когда я увидела мою малышку через неделю после того, как мы с Эдвардом отчалили из дома, то очень испугалась. Не того, что она по-другому выглядит, она красавицей у меня растет. Я испугалась того, что за эту неделю она выросла до возраста годовалого ребенка, а еще через неделю до возраста двух годовалого. Я очень переволновалась о том, что она может и не остановится расти и в ближайшее время сможет перерасти меня и Эдварда. Карлайлу пришлось меня успокаивать и уверять, что это, по его подсчетам, до десятилетнего возраста, потом уровень гормона роста спадет до нужной отметки, и Ренесми будет расти, как нормальный ребенок. Кстати, Смит, по-видимому, всерьез взялся за воспитание нашей дочурки, так как она стала немного серьезней воспринимать некоторые вещи. Так же дух учит ее контролировать силы и не использовать их на обычных людях. Как не странно, но она его слушается. Бабуля, кстати, рассказала, в чем тут причина. Оказывается, Ренесми сильно хочет быть похожа на маму и папу и ради этого она готова пойти на все, даже слушаться старого ворчуна. Что ж, похвально.
Сейчас же я находилась на обрыве скалы и наблюдала за закатом. Внизу бушевало море, и огромные волны разбивались об скалы. Ветер тихо играл с листьями на деревьях, а птицы с каждой минут затихали и умолкали.
Неожиданно на мою талию легли такие родные и сильные руки. Эдвард. Сейчас мне в голову забрался червячок страха, который сформировался еще в детстве. Я не рассказывала Эдварду об этом, но я боялась, что, даже не смотря на то, что я его Возлюбленная, он найдет себе новое увлечение или в наших отношениях образуется раскол, как и у моих родителей. Развернувшись, я устремила свой обеспокоенный взгляд на любимого. Он положил свои руки мне на спину и начал успокаивающе ее поглаживать.
Я стояла и смотрела на его красивое лицо, такое родное и любимое. Сейчас я испытывала страх и счастье. Надо решиться спросить его, и тогда я определюсь, какое из двух чувств я буду испытывать всю свою вечность.
- Эдвард.
- Да Белла, – боже, он смотрит на меня таким любящим и обожаемым взглядом.
- Ты ведь не оставишь меня одну? – со страхом в голосе спросила я любимого.
- Никогда. Ты моя жизнь, воздух, смысл, цель, любовь. Я просто не в силах тебя оставить. Я лучше умру, если тебя покину, – ответил Эдвард с нежностью во взгляде.
- Но ведь если ты умрешь, то тогда оставишь меня, – с усмешкой ответила я.
- Ты придираешься к словам, я тебе это уже говорил? – с моей любимой кривоватой улыбкой спросил Эдвард.
- Ну,…ты говорил, что я наблюдательная…и занудная…и упрямая…ммм…я ни чего не упустила? – хитро спросила я и улыбнулась моей самой сексуальной улыбкой. Эдвард положил свою руку мне на талию и резко притянул к себе.
- Хммм…вроде ничего, кроме того конечно, что ты чертовски привлекательная, когда соблазняешь меня, – он улыбнулся, как чеширский кот и в его глазах запрыгали чертята.
- И чего ты хочешь Каллен? – спросила я, приближаясь к нему ближе и тем самым прижимаясь своей грудью к его накаченной груди. В этот раз я его добью. Эдвард убрал мои волосы с левого плеча и приблизился к моему уху.
- Тебя – Эдвард произнёс это единственное слово невероятно сексуальным и возбужденным голосом. Всё я готова к продолжению наших игр.

Всех жду на Форуме

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (29.07.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 5240 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
0
45 чиж7764   (15.09.2020 20:38) [Материал]
Очень хорошее окончание. Даже с этими бесконечными ошибками. Эта идея мне понравилась.

1
44 Вирелли   (06.08.2014 12:59) [Материал]
Спасибо за фик.

1
43 irina35   (28.05.2012 13:11) [Материал]
спасибо за главку и за фан прикольная история мне очень понравилось

1
42 Katy93   (03.12.2011 01:00) [Материал]
Спасибо огромное за рассказ,обожаю истории с юмором wink wink

1
41 Киса13   (11.08.2011 15:44) [Материал]
История просто супер. Жаль что закончилась cry cry cry

1
40 Miss_Lamperush   (29.06.2011 23:17) [Материал]
нaдeюсь eщё нa 3 дeвочeк и 4 сыновeй)))))

0
39 Moloko360   (22.05.2011 19:16) [Материал]
классно)))))

2
38 Solnyschko   (11.05.2011 18:23) [Материал]
Класс! Не обычный сюжет! Хотя и знаешь, что всё кончится как в сказке, но в напяжении держит до конца!

0
37 Svetysiy   (25.04.2011 17:48) [Материал]
Мне понравилось. История просто класс!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
36 VeraL   (20.02.2011 11:51) [Материал]
спасибо за этот замечательный фанф smile smile smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]