Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
Natashka0158, Ryabina, Nataly2784, Fai, Rirysha, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка!!! Глава 7. Вместе.

2024-4-27
17
0
0
Глава 7. Вместе.

После 20 минутной беготни по дому за Элис, мне это надоело. Все-таки она вампир и намного быстрей и проворней меня. Так что когда она забежала в гостиную комнату, то я решила прервать нашу игру в догонялки. Я, использовав силу воздуха, подняла Элис в воздух и перевернула ее вверх ногами.
- ААААА!!!! Беллаа!!! Опусти меня на пол! – кричала во все горло вампирша. Мои ушки не выдержали такого “великолепного” голоса и я опустила ее. Картина была потрясающая. Элис находилась в согнутом пополам состоянии, ее зад был вверху, а колени и подбородок упирались в пол. Я расхохоталась над выражением лица вампирши. Ее губы были плотно сжаты, и она двигала своим прелестным носик с лева на право. Фыркнув, Элис встала, пригладила одежду и с высоко поднятой головой отправилась на улицу. Посмеявшись еще немного, я все-таки решила пойти переодеться и умыться. Когда я направлялась на второй этаж, то заметила Эдварда на кухне. Пройдя к себе в гардеробную, я решила надеть черные облегающие джинсы, белую блузку и красный галстук. Волосы быстренько выпрямила. Обула черненькие туфли и побежала вниз.
С кухни доносился аппетитный запах тостов. Войдя на кухню, я увидела Эдварда, наливающего мне апельсиновый сок.
- Кстати, где Элис? – поинтересовалась я, садясь за стол. Эдвард, стоящий ко мне спиной, повернулся в мою сторону, держа в одной руке тарелку с тостами, а в другой стакан с соком.
- А ты бы хотела видеть её, а не меня? – ответил Эдвард вопросом на вопрос. Он поставил завтрак передо мной.
- Хм… для её же психического благополучия, лучше было, если бы она не попадалась мне на глаза до школы, - размышляла я, с невозмутимым видом намазывая на тост шоколадную пасту, - я только надеюсь, что она на меня не обиделась, а меня бывает, заносит, - призналась я в том, что меня беспокоит.
- Не беспокойся, она, когда на улицу выбежала, то в мыслях у неё крутилось только одно, - сказал Эдвард, и во мне проснулось любопытство.
- И что же? – в ожидании ответа, я даже перестала намазывать джем на тост.
- Что ты второй человек после Джаспера, который смог утихомирить ее меньше, чем за 3 часа, - смеясь, ответил Эдвард. Я рассмеялась в ответ и принялась намазывать тост джемом. Боковым зрением я уловила, как на противоположной стороне стола Эдвард облокотился на него локтями, вытянув при этом руки. Взглянув на вампира, я увидела, что он с улыбкой на губах уставился на меня, как на свет, который не видел уже лет сто.
- Что? – спросила я, жуя тост.
- Ты не обижайся, но ты какая-то ненормальная, - с всё той же улыбой на лице произнес Эдвард. У меня аж тост вывалился из рук.
- Знаешь, Эдвард, такого чистосердечного признания мне еще никто не делал, но да ты прав. Я ненормальная, - со спокойной миной на лице подтвердила я его слова, но я не я, если что-нибудь да не выдам, - но ты поплатишься за то, что узнал обо мне правдууу!!! – я вскочила со стула, в то время как Эдвард развернулся и побежал в гостиную. Я побежала за ним, но когда оказалась в комнате, то вампиреныша там не было. Я прошла к диванам и камину. Встала посередине, повернулась к камину спиной и посмотрела на вход в комнату. Как только я хотела использовать силу воздуха, то почувствовала холодные руки у себя на талии. Эдвард. Он притянул меня к себе и, наклонившись, вдохнул. И о боже! Я услышала мурлыканье! Вампир мурлычет! Я улыбнулась и облокотилась на его спину. С ним так просто, спокойно, я чувствую себя защищенной.
- Белла, - промурлыкал мой вампирчик.
- Ммм…? – мне не хотелось разрушать эту идиллию, но как назло я вспомнила, что сегодня надо в школу. Бл…ть!!! Ну, вот кто придумал эту чертову школу!?
- Белла, я хочу, чтобы ты знала и ответила мне на мой вопрос, потому что от твоего ответа многое зависит, - прервал ход моих мыслей, нежный голос Эдвард, - я хочу спросить тебя. Я знаю, возможно, слишком быстро, но я ничего не могу поделать с собой. Ты будешь моей девушкой? – взволнованно спросил меня Эдвард. Я повернулась к нему, но лицо не поднимала. Ну что ж поиздеваемся над мальчиком за ненормальную. Мы стояли уже минуты 3 без движения. Господи, за всё это время мне очень хотелось наброситься на него и зацеловать до…полусмерти не подходит,…наверное,…до…до…О!...беспамятства. Руки Эдварда были вдоль его тела, а так как я смотрела вниз, то увидела, что он сжал кулаки. Ладно, поиздевалась и хватит. Я подняла голову и на моем лице была самая счастливая улыбка на свете. Я рассмеялась и запрыгнула на Эдварда, обвив его талию ногами. Он слегка качнулся от неожиданности, и когда я посмотрела на него, то увидела на безупречном лице шок.
- Прости, я не хотела тебя разочаровывать, но за ненормальную должна была хоть чуть-чуть поиздеваться, - серьезным тоном сказала я, - но теперь всё в порядке и я согласна, - счастливо ответила я. Эдварда еще немного смотрел на меня непонимающими глазами, но потом неожиданно начал смеяться и кружить меня по гостиной.
- Белла ты…гм…невероятная, - хм, будет теперь знать, как меня ненормальной называть, хотя я такова и есть. Еще немного покружив меня в своих объятьях, Эдвард остановился и посмотрел мне в глаза. Заглянув в его глаза, я заметила, что они начали темнеть и превращаться из золотисто-карих в черный.
- А теперь давай продолжим, то что мы не закончили у тебя в комнате до того как нас прервали, - хитро улыбнувшись сказал Эдвард. Я улыбнулась в ответ и потянулась к его губам. Между нашими губами остались какие-то миллиметры, когда я поняла, что невероятно жажду его губы. Вот он сладостный момент. Его губы такие сладкие и мягкие. Сначала поцелуй был невинен и нежен, но с каждой секундой он становился всё более жадным и страстным. В начале поцелуя руки Эдварда гладили мою спину, но затем его правая рука переместила на мою задницу, а левая потянула за мои волосы. От этого нам пришлось прервать поцелуй, и я запрокинула голову назад, а Эдвард целовал мою скулу, затем переместился на шею. Так нежно и медленно. Не знаю когда, но мы каким-то способом оказались в коридоре и Эдвард прижал меня к двери. Своими руками я гладила его сильные руки, мускулистую грудь и спину. Боже, он идеален!
- Маленькая,…нам нужно…остановиться,…иначе мы никуда не пойдем…ни сегодня,...ни завтра,…ни послезавтра, - тяжело дыша, прошептал Эдвард, уткнувшись в мою шею и вдыхая мой запах. Его последние слова мне очень понравились, но он прав нужно остановиться. Хоть я и не против чего-то большего, но мы слишком уж торопимся.
- Да, да, конечно, - торопливо произнесла. Подняла его лицо с моей шеи и впилась в такие желанные губы. Вдруг, в дверь нетерпеливо постучали. Я от неожиданности аж подпрыгнула на Эдварде.
- Оторвитесь уже друг от друга, а то присосались среди бело дня! И не стыдно а!? – прокричала за дверью, как я поняла…Розали?
- Она против показательных отношений между мужчиной и женщиной? – поинтересовалась я у Эдварда. А что!? Мы тут целуемся, между прочим, в закрытом помещении! Тут дверь неожиданно распахнулась. За дверью стояла раздраженная Розали. Не знаю почему, но мне показалось, что она неудовлетворенна. В том самом смысле, в котором вы и подумали, конечно.
- Розали, тебя, что с сексом обломали? – озвучила я свою мысль, невинно хлопая глазками. Боже, если бы Розали могла, то сейчас бы вспыхнула, только вот не понять от чего от смущения или злости.
- Рози, милая, я, конечно, понимаю семья, школа и всё такое, но нельзя злиться на Беллу из-за того, что она сказала правду, - хорошо иметь парня читающего мысли, теперь я знаю, что чувствует ко мне эта мегера.
- Что тебе говорил доктор? – продолжил Эдвард, - В приступах злости использовать аутотренинг. Так что вдох выдох и мысленно досчитай до десяти, - как с душевно больной говорил он с Розали.
- Да вы…психи! – крикнула на нас вампирша, развернулась и пошла к машине. Мы с Эдвардом только хмыкнули в унисон. Не опуская меня из своих объятий, Эдвард взял с тумбочки мою сумку и вышел за дверь. Около дома стояла машина Эдварда, моя, а Розали только что на огромной скорости выехала с лужайки, как я поняла, уехала в школу. В своей машине я заметила Элис за рулем и Джаспера, сидящего на пассажирском месте. Как только дверь закрылась, я почувствовала, что-то холодное в заднем кармане джинс. Повернула голову к двери. Оказалось, что это Эдвард достал ключ из моих джинс. Да он оказывается собственник!
- Собственник, - недовольно пробурчала я свою мысль.
- Ты еще не знаешь какой, а еще я ужасный эгоист, - зловещим голосом сказал Эдвард. Видимо надеялся, что я испугаюсь. Нет уж дорогой мой, предложил встречаться, так терпи уже.
- Знаешь, сочетание вампира – эгоиста и собственника и ведьмы – психопатки, не так уж и плохо. Не считая, конечно, последствий наших ссор, - задумчиво рассуждала я. Не успела я продолжить, как меня заткнули сладким поцелуем. Ммм,…а мне нравится такой метод затыкания моего болтливого ротика.
- Ой!!! Да вы созданы друг для друга! – крикнула Элис, неожиданно появившись рядом с нами. Еще пару тройку раз такого вот появления и она будит навещать меня в больнице с сердечным приступом.
- Элис, напомни, что мы сегодня утром делали, а точнее из-за чего? – угрожающе прошептала я. Элис нахмурилась и фыркнула.
- Я поняла, поняла. Больше не буду, - как провинившийся маленький ребенок ответила Элис.
- Так вы ребята вместе? - обратился к нам подошедший Джаспер. Мы с Эдвардом повернулись друг к другу лицом и улыбнулись. Я смотрела в его глаза и тонула в них. Они такие красивые, теплые, нежные.
- Всё с вами ясно, - обреченно вздохнув, пробормотал Джаспер, - может, уже отлепитесь, друг от друга и наконец, поедем в школу, а то Розали там всё к чертовой матери разнесет, - все, также вздыхая, закончил вампир. Подойдя к Элис, он обнял её за талию. Коротышка счастливо улыбнулась ему, и они направились…???...к моей машине!? Я тут же спрыгнула с Эдварда и уставилась на эту парочку.
- Что за хрень!? – крикнула я этим голубкам, когда они уже сидели в моей крошке. Нет, ну вот, где они такой наглости набрались?!
- Белз, помнишь, я говорил Розали про аутотренинг? Может, попробуешь? – не с того ни с сего спросил меня Эдвард. А вот это он зря…
- Значит… аутотренинг, - прошипела я, медленно поворачиваясь к затихшему вампиру. В это же время, я услышала визг шин. Что ж, пусть бегут пока могут. От злой Беллы еще никто не убегал. В мыслях я рассмеялась, как доктор зло. Так что-то я отвлеклась. Ах, да! Аутотренинг значит! Повернувшись к Эдварду, я заметила, что он хитро посматривает на меня. В его глазах было восхищение и, конечно же, танцевали чертики. Черт! Не знаю, что он задумал, но что-то я сегодня с утра слишком уж энергичная. Нужно передохнуть.
- А мы друг друга стоим. Не так ли? – спросил Эдвард, подходя ко мне. Он приблизился, и его руки по-хозяйски устроились на моих бедрах. Ну, точно собственник!
- Да это точно, - согласилась я с широкой улыбкой на лице.
- Поехали? – нежно спросил меня Эдвард. Я только кивнула, и мы направились к машине.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2298-1#343488
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (13.02.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 6936 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
0
45 чиж7764   (15.09.2020 11:24) [Материал]
У меня только один вопрос к этому женскому воплощению Доктора Зло: почему речь такая безграмотная? Язык, вроде бы, родной...
И, кстати, я тоже не уяснила: что не так с Розали?

0
44 Seatwilight   (15.02.2016 01:12) [Материал]
Все так просто...

0
43 Гира   (21.03.2012 19:06) [Материал]
Спасибо.

0
42 belkaaaa   (14.03.2012 19:52) [Материал]
Просто замечательно biggrin biggrin biggrin
Я в восторге biggrin biggrin

0
41 Rozalie1298   (03.03.2012 19:23) [Материал]
biggrin

0
40 16anna16   (15.08.2011 23:21) [Материал]
Просто супер! Очень нравится, пошла читать дальше! Спасибо за такой чудесный фмк!

0
39 Киса13   (09.08.2011 15:47) [Материал]

0
38 Miss_Lamperush   (28.06.2011 20:01) [Материал]
шaлунья

0
37 Ольсер   (08.01.2011 21:45) [Материал]
Белла шалит!!!! biggrin
Спасибо!!!

0
36 Bubli4ek   (15.12.2010 10:05) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]