Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
leser, Vitalinavaslina, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Untold Story of Chuck Bass' Heart. Глава 6

2024-4-28
16
0
0
6 глава. Выздоровление


"This means nothing to me
'Cause you are nothing to me
And it means nothing to me
That you blew this away
'Cause you could've been number one
If you only found the time
And you could've ruled the whole world
If you had the chance

You could've been number one
And you could've ruled the whole world
And we could've had so much fun
But you blew it away

You're still nothing to me
And this is nothing to me
And you don't know what you've done
But I'll give you a clue"

Muse


Большинство людей, когда смотрели на Чака Басса, видели кого-то, кто не давал обращаться с собой дерьмово. Я знал, что внешне выгляжу как беззаботный, ленивый, потакающий своим желаниям плейбой, которым на самом деле я и был. Фактически, это было правдой, но не полной. Я никогда не принимал решения, тщательно не обдумывая их возможных последствий. Моя дикая жизнь выпивки, секса и вечеринок была моим пузырем, очень удобным и безопасным местом, где я мог себя защитить.

Я не искал новое и неизвестное мне, я окружал себя знакомым и утешительным. Аромат алкоголя всегда присутствовал в моей жизни, даже когда я был ребенком, потому что Барт часто напивался. А бархат музыки и хриплого смеха были для меня тем же, что и колыбельная в детстве. Я не выбирал "случайных" девиц, чтобы провести с ними ночь, я всегда выбирал безопасных, тех, которые будут однодневным делом, тех, о которых легко забыть.

Это была уравновешенная жизнь. Жизнь, которая не требовала больших усилий, несмотря на то, что часто «быстро менялась».

Но каждый всегда задается вопросом: Что там с другой стороны, что будет там с нами?

И можно было понять страх и печаль, которые я ощущал, когда меня выгнали с этого мира в мой собственный ад. Поскольку теперь я знал, что там не лучше, чем внутри.

Но я не принадлежал тому миру. У меня даже не было выбора; мне просто приказали уйти.

Одно время, фактически, я позволил себе действовать с риском, доверяясь чувствам, вместо того, чтобы планировать. И я обнаружил некоторые вещи: а) у меня есть сердце и b) оно, может быть, разбито самым жестоким способом.

Хватит! Больше никогда этого не будет.

Проблемой теперь было все забыть. Как избавится от тех воспоминаний, которые теперь так хорошо засели в моей голове?

Моим первым решением было убежать, очевидно, потому, что я не хотел видеть любовь между Нейтом и Блэр. Я заказал билет на ближайший рейс в Монако, в первую минуту, как вышел из здания, когда котильон был полностью разрушен. И поскольку я упаковал свою одежду, необходимость сделать что-то, чтобы уменьшить свой гнев, возрастала. Я отчаянно пытался не думать о том, что Нейт и Блэр делали за закрытой дверью.

Поэтому первая особь женского пола, которая мне встретилась, помогла мне забыться. Фактически, это произошло во время поездки в самолете. Стюардесса. Типично, я знаю. И одна часть меня радовалась, что это случилась всего лишь несколько часов спустя, как Нейт трахнул Блэр.

Я трахал так много девочек, как только мог. Но я должен был признать - это было больше демонстрацией, чем желанием.

Я действительно понимал, даже если делал это в своей голове, что я специально спал с ними, чтобы доказать всем. Попытка доказать, что она не отличалась от всех других, что наше время ничего не значило, что были женщины лучше нее.

И с каждой очередной девушкой я все больше убеждался в обратном. И я не мог понять, почему секс с другими было так легко выбросить из головы, а секс с Блэр я не мог забыть неделями? Это не имело смысла. Я непрерывно пытался найти девушку, которая была бы более предприимчивая, более сексуальная, более свободная, которая могла сильнее, чем Блэр возбудить меня. Потому что один взгляд ее пытающих глаз, одно нежное прикосновение ее руки, один мимолетный поцелуй было всем, что требовалось, чтобы заставить меня хотеть ее.

Почему с другими не так?

Я не мог прекратить искать ответ на этот вопрос пока был в Монако.

Внешне она не была самой красивой девушкой, которую я когда-либо видел. Ее грудь была не большая, сама она была не высокая, не совсем симметричная. У нее не было того статного качества, что было у Серены и у многих других девушек. Она не была бы первой девушкой, которую вы бы заметили в комнате.

Но, зная способ, которым она привлекала к себе внимание: выстрел ее карих глаз через всю комнату, пухлые губы, изогнутые в улыбке, ротик, который мог высказать врагу все в лицо и бессовестно лгать для других, сделали бы свое дело. Она знала, кто хочет перейти ей дорогу, кто наблюдает за ней. Она тоже наблюдала за ними. А также у нее был восхитительный ум... Все это превращало ее в самую уникальную красавицу для меня. Я знаю каждую ее особенность, каждую причуду - все это было вбито в мой мозг, и я не мог не думать о ней.

Даже когда пытался.

Это стало тем более трудным, когда приехал Нейт. Это было неожиданностью для меня, но я догадывался, что он просто не хотел быть рядом со своей семьей во время праздников, не со всем тем дерьмом, которое они сейчас проходили.

Я помнил ощущения, что прошли через меня, когда я увидел, как он стоит в дверях с чемоданами, улыбаясь мне так, будто он сделал мне самый лучший рождественский подарок.

Но в течение той первой секунды я не рассматривал его как парня, которого знал с самого детства, моего единственного настоящего друга, который считал Чака Басса чем-то больше, чем полный ублюдок.

Я рассматривал его, как последнего человека, который прикасался к Блэр Волдорф.

Его лицо изменилось в следующую секунду, когда он посмотрел на мое лицо. Именно тогда я понял, что не могу быть жестоким с ним. Я не могу кричать на него и осуждать за то, как он посмел трахаться с Блэр. Я не мог приказать ему держать свои гребаные руки подальше от нее.

Поскольку, даже с суматохой моих чувств и ненавистью, я не мог сказать ему о нас с Блэр. О том, что я был с его, «теперь наиболее вероятно, девушкой».
Мои губы растянулись в ухмылке - самая похожая вещь, которую Чак Басс выдавал за улыбку (кроме двух недель его жизни, о которых ему лучше никогда в жизни не вспоминать).

- Натаниэль, - сказал я, поднимая стакан бренди в своей руке, чтобы поприветствовать его. - Какой сюрприз.

Его легкая усмешка исчезла с его лица, и он сократил между нами расстояние и сел на один из стульев во внутреннем дворике.

- Ты уехал так быстро после котильона, что я должен был узнавать от твоего отца о твоем местонахождении, - объяснил он, и я с благодарностью отметил, что он не замечал моего состояния. - И затем, когда я узнал, что ты поехал в Монако, я подумал, что мог бы присоединиться к тебе. Если ты не возражаешь, конечно, - добавил он с улыбкой.

Я покачал головой с ухмылкой, приклеенной к моему лицу, отводя взгляд от него, когда я поднял графин к своим губам.

- Для чего нужны друзья... - я растягивал слова.

Он снова улыбнулся, поднимая свои руки позади головы и растягиваясь на длинном стуле.

- Кстати, уверен, что у моего друга есть много вопросов, учитывая, когда он видел меня в последний раз, - он сознательно дразнил меня.

Внезапно что-то произошло в моем животе, вихрь желчи вдруг взрывался у меня в кишечнике. Я подавился алкоголем и начал кашлять.

- Ты в порядке, приятель? - спросил Нейт, пока я жадно кашлял.

Я привел свое дыхание в норму, встал, потягивая свое последнее бренди, чтобы избавиться от кашля.

- Мне нужно идти к девушке, чувак. Я боюсь, тебе придется немного позже рассказать о счастливом конце.

И это был тайм-аут, который я не собирался заканчивать.

Нейт немного выпучил на меня глаза, но ничего не предпринял.

- Хорошо. Я буду здесь, распаковываться.

Я поставил свой стакан и последовал к выходу. Возле дверей я сделал паузу.

- Ты уверен? Ты можешь пойти со мной, - предложил я, ухмыляясь.

Блэр это понравилось бы. И я бы хотел послать ей видео и изображения этого. С личными комментариями.

Нейт повернулся ко мне с видом чистого удовлетворения на лице.

- Нет необходимости, чувак. Я получил более чем достаточно прошлой ночью.

И затем он сделал то гребанное подмигивание снова.

Это стерло мою ухмылку довольно быстро, и еще раз я почувствовал, что торнадо проходит через все мои внутренности. Я быстро вышел с комнаты.

После этого я старался больше не вызывать у него воспоминания о "ночи котильона".

Только однажды я захотел узнать больше информации, и то, потому что меня посетила одна мысль.

- Так после ночи с Сереной на свадьбе Шепардов у тебя ничего не было с девственной королевой, хм? - спросил я равнодушным голосом (насколько я мог сказать, так или иначе. Внешний наблюдатель мог бы назвать его немного нервным и скрипучим), делая глоток из графина.

Нейт стрельнул глазами на меня, будто я вспомнил что-то плохое, что раздражало его.

У меня были совершенно другие эмоции.

- Да, - он ответил, почти упрямо. - Я имею в виду, она сомневалась, думаю, это был ее первый раз, таким образом... - он пожал плечами.

Я сделал большой глоток виски, обдумывая его слова. Так, очевидно, Блэр не сказала ничего Нейту. Я знал, что она не сказала ему о нас, поскольку он приехал сюда не душить меня. Но она пошла на то, чтобы сфальсифицировать свою девственность с ним. Я сделал глоток своего виски, обдумывая его слова. Знакомая Блэр Волдорф, это, наверное, было так: глаза, как у лани, полностью невинные. Интересно, проколола ли она себе палец для капли крови.

Я уверен, что она думала об том, как бы это было, если бы не я.

И что делало все это более иронически, это был способ, как она потеряла девственность. Не было никаких краснеющих щек, никаких удрученных глаз, никаких неуверенных рук. Только высокая температура, потная кожа и инстинкт - все делали в порыве растущих эмоций.

Я позволил горечи нахлынуть на меня в течение минуты.

Я даже не знал, почему я спросил это. Это было что-то, что, я был уверен, я не хотел знать. Но внезапно это само вырвалось с меня.

- И она наслаждалась? - Если бы я говорил с более наблюдающим слушателем, то они заметили бы скрытый клубок в моем вопросе. Но Нейт не был наблюдательным.
Он стрельнул в меня неодобрительный взгляд.

Я смотрел на него с поднятой бровью.

- Я не знаю, понравилось ли ей это! - ответил он защитным тоном.

Я покачал головой и хлопнул рукой по его плечу. Я понял, что восторг, который я испытывал от этого открытия, был бессмысленным и глупым. Но я пережил достаточно боли за короткое время, так ведь? - Ах, Нейт, у тебя еще есть время, чтобы научится, - сказал я снисходительно.

- Фактически, почему бы не начать твое обучение здесь? У меня, оказывается, есть собственный гарем, и для тебя найдется учитель.

Он ударил меня слегка по плечу кулаком и сознательно улыбнулся.

- О, не волнуйтесь, я буду тренироваться сразу же, как вернусь домой.

Я действительно должен был прекратить шутить над ним.

Когда Нейт спал ночью, я решил, наконец, проверить свой телефон. Я слышал, сколько раз мой телефон пищал за несколько прошлых дней, и я знал, кто это был. Но также я знал, что она хочет мне сказать, таким образом, я не хотел читать ее сообщения.

Но теперь у меня, наконец, появилось то, что я хотел узнать у нее.

Я открыл свой телефон, просматривая все пропущенные вызовы, только ради этого. Она звонила мне приблизительно три раза в день. И я ненавидел себя за тот маленький оттенок надежды, что это звонки были для того, чтобы извиниться.

Но тогда я проверил сообщения от нее, которые разрушили последний проблеск надежды.

«Где ты?»

«Только скажи мне, где ты, Басс, мы должны поговорить».

«Ты такой идиот».

«Слушать твой автоответчик мне надоело».

«Я собираюсь продолжать посылать их тебе, пока ты не ответишь...»


Они становились настойчивей, оскорбительней, но меня удивило самое последнее:

«Монако, ха? Что-нибудь, что я должна знать?»

Блэр Волдорф должна знать о моей внезапной потребности выехать из континента США и провести время далеко от нее? Нет. Но была одна вещь, которую я должен был узнать

«Только один вопрос: Как ты сымитировала девственность с Нейтом?»


Я послал это сообщение. К счастью, я не слышал, чтобы она звонила Нейту. Вероятно, она не знала, где он был. Если бы она знала, то наверняка сказала бы что-нибудь мне.

Мое сердце снова забилось быстрее от очередной глупой надежды, что когда он вернется, они не будут вместе. Если бы они уже были вместе, она бы позвонила ему? И разве он не сказал бы ей, что приезжает сюда?

Мрачное подобие улыбки медленно появилось на моем лице в темноте своей комнаты.

Я совершенно не хотел думать об этом, но слова Нейта заставили меня задуматься об этом. Блэр была застенчивая, неуверенная, когда занималась с ним сексом? Даже если она хотела разыграть сцену с девственностью. Хотя если бы она любила его, она бы не имитировала это. Это было бы нормально. Это значило, что она чувствовала вину, когда безжалостно отвергла меня или она действительно не хотела быть с Нейтом? Она не хотела делать с ним эти вещи, потому что больше не любила его.

От этой мысли я снова ощутил знакомое чувство рвения, которое испытывал в начале наших отношений. И я понял, что мне не смогут помочь другие девушки. Я все еще хотел Блэр, несмотря на то, что произошло.

И теперь я знал, что есть еще шанс. Старая Блэр начинала возвращаться, но и новая Блэр все еще была где-то там. Проблемой был Арчибальд. Если она останется с ним, все будет как раньше, а я буду одиноким и неудовлетворенным.

Я собирался на этот раз сделать все правильно - путь Чака Басса. Я не собирался предавать единственные свои чувства, те чувства к Блэр. Она никогда, никогда не знала, что я нуждался в ней больше, чем просто помучить ее. Я не говорил ей об этом.

Когда я проснулся утром, она, наконец, оставила мне сообщение на голосовую почту.

- Чак, - это начиналось так, и я мог услышать огорчение в ее голосе, но я пытался игнорировать....бабочки, которые появились у меня от звука ее голоса. - Ты не отвечаешь на мои звонки, я уверена, что мои звонки раздражают тебя… но, пожалуйста, ради Бога, не говори никому о нас. Хорошо? Пожалуйста! Пожалуйста.

Звонок окончился, когда я услышал чей-то голос на заднем плане.

Сегодня было двадцать пятое декабря, и это был официальный подарок, который я получил от нее. Тебя тоже с Рождеством, сучка!

Потому что больше всего я ненавидит то, каким способом она рассматривала наши отношения, или что это было; для нее это было ничем. Всего лишь позорная тайна. Я был слишком сердит, чтобы что-то сделать, и, к счастью, был отвлечен завтраком с Нейтом и отцом.

Потом Нейт и я провели некоторое время на пляже, где я сделал многочисленные фотографии на мой новый телефон.
Когда мы вернулись в отель, я послал ей сообщение.

«Успокойся, Б. Кому я могу рассказать».

Я послал ей сообщение, представляя выражение ее лица, когда она откроет это. Хорошо, Нейт. Возможно, ты сделал мне самый лучший рождественский подарок.

От переводчика: Извините за задержку. Я выпускалась с лицея и у меня были экзамены. Но надеюсь вам эта глава очень понравиться. Буду ждать ваши отзывы на Форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/92-7168-3
Категория: Наши переводы | Добавил: Владка (19.06.2011) | Автор: Владка
Просмотров: 782 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 vsthem   (03.08.2013 14:47) [Материал]
Спасибо

0
7 chloeiii   (21.07.2011 13:20) [Материал]
спасибо за главу

1
6 Deruddy   (20.06.2011 17:47) [Материал]
У-у-у! Бойтесь меня! Я - коварный Чак Басс!!
Чак реально коварный, так что, несмотря на сарказм вышеизложенного сообщения, я не завидую его недругам

0
5 Bellatrix_Lestrange   (20.06.2011 11:03) [Материал]
Би иногда бывает такой эгоисткой. Спасибо огромное.

0
4 =^TwilighT^=   (19.06.2011 20:28) [Материал]
Спасибо за главу)))))))

0
3 Alias   (19.06.2011 19:23) [Материал]
Спасибо wink wink wink

1
2 Caramella   (19.06.2011 17:30) [Материал]
С Чаком шутки плохи.

0
1 Summer_17   (19.06.2011 14:41) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]