Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 100
Пользователей: 12
белик, Шоколадница, marikabuzuk, Alin@, aliya10110393, Alise_Callen, kleeo, raava, miroslava7401, alexamaysen, Буся1997, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Кредит на любовь. Двенадцатая глава.

2024-4-28
14
0
0
Двенадцатая глава.

Эдвард стиснул запястье Беллы и увлек ее в темноту. Потом повернул к себе лицом и дотронулся указательным пальцем до губ.
- Миссис Каллен, - одними губами произнес Эдвард. Друг был прав, то, что они женаты и по закону она принадлежала ему – «законность», вот что еще больше сносило парню крышу. Он мучился слишком долго, желая ее. Девушка не протестовала, и тогда он поцеловал ее. Поцелуй был сладок и горек одновременно. Она положила руки на плечи мужчине и прижалась к нему.
Эдвард не в силах ждать притянул ее рывком, и поцелуй стал неистовым. Ее волосы пахли так чудесно: шоколадом и яблоками. С того мгновения, как впервые увидел ее, он хотел целовать ее вот так. Хотел показать, что он мужчина, что она принадлежит ему, что она его женщина. Она была не только красивой – красивых женщин Каллен встречал на своем пути немало. Белла Каллен была другой. Она была его… его женой.
Он провел ладонями по ее голым рукам, проследил пальцем изгиб талии, так и не коснувшись груди. Белла чуть не застонала, ожидая этого.
Эдвард медленным движением стянул футболку с Беллы, отбрасывая ее в сторону, туда же после отправились и коротенькие шортики. Девушка стояла перед супругом в одних изящных черных трусиках, в темноте она пыталась стянуть с мужа рубашку.
– Если ты собираешься сказать «нет», сделай это сейчас. Потом будет слишком поздно, – предупредил Эдвард. Он улыбнулся, но улыбка получилась кривой, а голос был чуть хрипловатым от желания.
Белла лишь покачала головой в ответ. Она не собиралась останавливать его. Она безумно желала того же, что и Эдвард. Пусть он не обещал ей ничего сейчас, кроме своей страсти, – большего она и не требовала.
Белла, следила за ним затаив дыхание. Каждое его движение было таким интимным, он словно нарочно соблазнял ее: едва заметно проводил пальцами по булавке для галстука, откидывал волосы со лба расслабленным движением, нарочито медленно расстегивал ремень. Когда Эдвард вытянул из брюк заправленную рубашку и скинул ботинки, от его подчеркнутой элегантности не осталось и следа.
Девушка смотрела, не отрываясь, с обманчивой рассеянной улыбкой. Ее муж был великолепно сложен, и когда он отбросил в сторону брюки, Белла перестала дышать.
- Я хочу узнать тебя всю, от висков до пальчиков ног, Белла. Каждый миллиметр твоего тела. Ничего не должно быть скрыто от меня сегодня.
Медленно уложив ее на кровать, Эдвард наклонился над девушкой и нежно поцеловал ее губы. Затем он проследил языком линию ее шеи, накрыл ладонями груди, чуть сжав пальцами соски. Она застонала в ответ на ласки мужа. Эдвард делал все так не спеша, что возбуждение, тлевшее в ней, стало разгораться все сильнее, захватив целиком каждую клеточку тела. Прикосновения и поцелуи становились все смелее, настойчивее, и девушка прикрыла глаза, часто дыша и пугаясь собственной реакции.
Эдвард прижался лицом к ее груди, слегка прикусил сосок, потом спустился еще ниже, целуя живот и приподнимая бедра. Он изучал и ласкал тело Беллы с уверенностью мужчины, не зря заслужившего свою репутацию. Он знал, как заставить женщину страстно желать его, забыв обо всем. И Белла отдавалась его губам и рукам, пьянея от собственной смелости.
- Мне кажется, это лишнее, - он снял с нее ажурные черные трусики.
- Это - тоже, - Белла кивнула на его боксеры.
- И правда, о чем я только думал, - усмехнулся Эдвард, раздеваясь.
Потом он снова и снова гладил ее грудь, чуть покусывая нежную кожу, сжимая в ладонях и приподнимая ее ягодицы. Он чувствовал биение ее сердца – сумасшедшие неровные удары, – знал, где и как ласкать ее. Эдвард Каллен умел завести женщину, но никогда прежде он не сталкивался с таким открытым, чувственным ответом на свои ласки. В Белле не было ничего притворного. И то, как искренне отдавалась она ему, будило что-то незнакомое в нем – странное темное желание обладать и наравне с этим нежность и стремление дать как можно больше. Эдвард провел ладонью вниз по шелковистому животу, чуть задев пальцами колечки волос между ног, и вновь поцеловал грудь Беллы. Затем его руки погладили внутреннюю сторону ее бедер, раздвигая ноги. Ладонь накрыла самое жаркое место, и девушка задышала чаще, дрожа от ожидания. Он развел нежные розовые лепестки ее плоти и скользнул пальцем внутрь. Белла закусила губы, чтобы не вскрикнуть. Его палец двигался внутри ее, и она бессознательно двигалась в такт его движениям. Белла почувствовала его губы и язык там, где только что скользили пальцы, и застонала, выгибаясь навстречу ласкам. Она впилась ногтями в его плечи, едва ли сознавая это. Белла металась как безумная, дыша все чаще и чаще, теребя руками влажные, спутанные волосы Эдварда.
– Если ты не остановишься, я не выдержу, я сейчас просто... - она сорвалась на стон.
– Пусть это произойдет, дорогая.
Ласки становились все жарче, все настойчивее, язык касался и поглаживал, быстрыми толчками увеличивая наслаждение, пока бедра девушки почти не свело от напряжения. И в этот момент, на какой-то верхней точке, пришла разрядка. Белла запрокинула голову, и спазмы сотрясли все ее тело. Ей показалось, что весь мир содрогнулся созвучно с ней и расплескался повсюду, изменив реальность. Белла рефлекторно потянулась к Эдварду за поцелуем, а он тем временем приподнялся и наклонился над девушкой, снова разводя ее бедра в стороны. Белла, в нетерпении хмыкнув, уткнулась лицом ему в грудь, вдыхая терпкий мужской запах. Эдвард улыбнулся, прижимая жену к себе, и вошел в нее быстрым, сильным толчком.
– Белла. Белла… Какая ты узкая внутри, – хрипловато произнес Эдвард. – Как же долго я ждал этого.
- Скажи, как тебе нравится: быстро и сильно или медленно и нежно? Любимая, скажи…
– Да, да... – простонала девушка. Все внутри нее отозвалось на его слова. Она не могла связно думать, а тем более говорить.
- Белла, я не могу… скажи… я не хочу причинить тебе боль, - просил Эдвард. – Скажи…
- Быстро и сильно и медленно и нежно! – повторила она его слова, задыхаясь.
Эдвард начал двигаться медленно и чуть заметно, постепенно увеличивать темп, дыша все более часто и хрипло. Он был так захвачен толчками собственных бедер и стонами Беллы под ним, что едва мог себя контролировать.
- Белла… Белла, - как в бреду повторял Эдвард. – Белла, любимая…
Она почти ничего не слышала. Кровь стучала в висках как кузнечный молот, а внизу сжималось все сильнее и чаще, почти конвульсивно. Словно тяжелая удушливая волна накатывалась и откатывалась, а потом захлестнула с невероятной силой, утопив в сладком безумии всю Беллу целиком. В этот момент она закричала, не слыша собственного голоса, и ее крик слился с хриплым рычанием мужа.
Мысли поплыли, и вся она ослабела.
Прежде чем Белла смогла вновь обрести дыхание, Эдвард припал к ее губам и с беспощадной точностью мастерски проник языком во влажную полость ее рта.
- Так хорошо, - еле слышно прошептала Белла, сильнее вжимаясь в мужское тело.
- Я знаю, любимая…
Эдвард понял, что еще никогда не был так счастлив. Она была его раем, его нежностью и теплотой.
Прежде чем уснуть, Эдвард подумал: «Вот теперь мы действительно женаты».


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8868-9?lKT5fP
Категория: Все люди | Добавил: Ветта (23.11.2011) | Автор: Автор: Джуди. Бета: Мария.
Просмотров: 8285 | Комментарии: 44


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
0
44 чиж7764   (22.02.2016 05:08) [Материал]
Красивая консумация!.. И они смогут отпустить друг друга через год?

0
43 ZaID   (09.10.2015 17:30) [Материал]
Ух ты - трепетно, горячо и захватывающее у Беллы с Эдвардом получилось, да довольно им сдерживатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????? ?????????????
Как нибудь, позже с адвокатами разберутся с договором!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

0
42 робокашка   (26.07.2015 17:07) [Материал]
ну да, консумация брака состоялась, хоть все и открещивались tongue

0
41 ღSensibleღ   (12.11.2014 22:12) [Материал]
Цитата Текст статьи
«Вот теперь мы действительно женаты».


и теперь почти вся нежность закончена cry

0
40 Pest   (16.11.2013 22:25) [Материал]
Цитата Текст статьи
Эдвард подумал: «Вот теперь мы действительно женаты».


ахахах ну конечно секс был, то теперь уж точно женаты) biggrin

0
39 Tanya21   (06.11.2013 20:21) [Материал]
Спасибо за главу.

0
38 СatRina   (14.09.2013 23:35) [Материал]
Теперь они по всем законам женаты. Вот только что им делать с договором? Как все теперь будет?

0
37 kosmo   (10.06.2013 01:42) [Материал]
Спасибо за главу!

0
36 ღSensibleღ   (03.08.2012 14:00) [Материал]
спасибо)))

1
35 Аля_9   (27.05.2012 20:08) [Материал]
Да, погулял парень на 450 миллионов.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]