Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Кредит на любовь
ВеттаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название:Кредит на любовь.

Автор: Джуди.

Бета: Мария.

Размещение:Ветта.

Рейтинг: R, глава с NC-17 будет помечена отдельно.

Пейринг:Эдвард/Белла

Статус: Закончен, размещение закончено.

Саммари: Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.


Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. На текст и историю исключительно автору.

От меня: Добро пожаловать всем. Очень рада, что вам понравилась и заинтересовала эта история, как и меня. Как, наверное, вы уже успели заметить, я не автор этого рассказа, я всего лишь выкладываю его у нас. Спасибо всем за теплую встречу и за ваши комментарии. Обещаю, что каждый дойдет до глаз автора, думаю, ему будет очень приятно. Также можно лично поблагодарить и связаться с автором по этому адресу - [email protected] Разрешение на размещение получено.


За эту замечательную обложку благодарим автора работы Aya_x


Главные герои:





Содержание:

Глава первая.

















Сообщение отредактировал Ветта - Четверг, 19.01.2012, 20:17
 
nikanettikДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:35 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Отличная глава! Я за продолжение!!!

 
Грызлик))Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:58 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Девчонки, спасибо огромное за главу)))

ох, свадьба прошла на отлично! а вот то что случилось после было ожидаемо!!!
но хорошо что это продлилось всего 5 дней! а то они сошли бы сума избегая друг друга и исощая себя на работе!!! wacko

..теперь все будет отлично!!! happy happy с нетерпением жду проду)) wink



(жмем на картинку)
 
zabydkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:24 | Сообщение # 203
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Оччч интересная история.Бумаю,вторая часть тоже будет не хуже. wink
 
zloiangel91Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:22 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




12 уже прошло...

 
СольгаДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:14 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ветта,

с нетерпением жду оставшиеся главы фанфика, и, конечно же, очень хотелось бы увидеть его продолжение.
Это было бы замечательно)))
 
knopochkaДата: Четверг, 20.10.2011, 02:17 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




История потрясающая! Очень затягивает! Конечно же вторую часть хочется почитать!
 
ВеттаДата: Четверг, 20.10.2011, 09:58 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Здравствуйте. Прошу прощения, за такое долгое ожидание. Не считайте меня обманщицей и кормящей завтраками, не сдерживающей свое слово. Дело в том, что у меня обокрали квартиру и вынесли мой любимый и единственный компьютер и не только. Да, вот такое случается. Я до сих пор в шоке от всего произошедшего. Сейчас мне далеко не до покупки новой аппаратуры, но сестра обещала отдать свой старенький компьютер. Очень расщипываю на нее в этом. Поэтому придется еще пару дней подождать новую главу. Расщипываю и надеюсь на то, что Вы меня поймете и не обидитесь.
С уважением, Ветта.


 
СольгаДата: Четверг, 20.10.2011, 11:03 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ветта,

очень сочувствую потери компьютера, самому случившемуся факту кражи и исчезнувшим вещам и предметам. Могу только выразить дань уважения по поводу беспокойства о читателях и продолжении фанфика, но, честно говоря, даже и не представляю, как в таком состоянии можно сосредоточиться и найти в себе силы, чтобы в полной мере отдаться творческому процессу. Нужны мужество и упорство, и море самообладания.
Кража - это неожиданный удар ниже пояса. Это всегда невосполнимо и очень болезненно. У меня был подобный опыт двадцать один год назад, на всю жизнь остался след, и до сих пор недоумение и острое щемящее ощущение обиды, так и остались в памяти, словно это случилось вчера.
Желаю Вам удачи в поисках украденного, полного душевного равновесия, и скорейшего восполнения утраченного!
Читатели прекрасно понимают Ваши проблемы, и я убеждена, что будут солидарны со мной в безлимитном сроке ожидания продолжения фанфика.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 20.10.2011, 11:05
 
ЧипкаДата: Четверг, 20.10.2011, 14:43 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ветта, только что прочитала все те главы, что есть на форуме, и хочу сказать искреннее спасибо- за то, что поделилась этой историей... happy В ужасе от таких плохих новостей о краже. Вот же мерзкие людишки.... cry Очень надеюсь, что вы оправитесь поскорее от такого потрясения, а мы подождем, все в порядке... wink
 
FikaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:56 | Сообщение # 210
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Чудовищное происшествие! Очень мерзкий поступок! Скорейшего восстановления, а прода подождет!
 
MaLiNa777Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:39 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Ветта, не переживай, мы подождем столько, сколько нужно. Приходи в себя, восстанавливай душевное равновесие после такого потрясения и к нам wink

 
knopochkaДата: Суббота, 22.10.2011, 08:23 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ветта, конечно, мы будем ждать столько, сколько нужно! Очень сочувствую тебе. Сама недавно была в подобной ситуации - это ужасно! Не знаешь, за что хвататься, куда бежать, что делать?! Все мысли в рассыпную и хочется плакать. Надеюсь, людям, совершившим такую подлость воздастся за все "хорошее"!
 
крокаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:59 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




привет,я каждый день просматриваю дабавила ты новую главу,чтобы с упоением читать дальше,но нет,и я очень,ну очень грущу cry ,пожалуйста вспомни о своих читателях.спасибо
 
aessoneДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:55 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О,Боже!Я в шоке!Дорогая,прими мои сочувствия(хотя они тут не спасут).Конечно мы(читатели) подождём,сколько потребуется.Гвоздь ему в пятку,вору этому!
 
zloiangel91Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:19 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Искренне сочувствую, конечно мы подождем сколько требуется. Не кисни, все будет хорошо:)

 
SvetoshkaДата: Суббота, 29.10.2011, 22:01 | Сообщение # 216
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Ветта,это просто ужасно,что произошло в твоей жизни.Кража это такой подлый поступок,это так низменно.Потеря вещей,которые тебе дороги,а для них они просто нажива. Но самое противное,что в твоей квартире,в твоей крепости находились чужие люди.Причем они трогали твои вещи своими грязными руками,они ходили бесцеремонно по твоей квартире.Это так противно. Для меня это было самым страшным потрясением в жизни. Вещи было жаль,но долгое время не было в своем доме чувства защищенности.Терпения тебе справиться с этой ситуацией! smile

 
ВеттаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:29 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




!!!
Здравствуйте, девушки. Большое спасибо, за ожидания, понимания и главное поддержку. Безусловно мне очень приятно, что меня поняли и услышали, а главное поддержали в трудную ситуацию. Спасибо большое Вам.
Все потихоньку в жизни налаживается, вот и у меня появился наконец-то постоянный компьютер.
Поэтому я теперь смогу завершить свою миссию, а именно закончить продолжить выкладывать фанфик "Кредит на любовь". И поэтому завтра скорее всего после обеда ждите двенадцатую главу, которую пришлось очень долго ждать. Еще раз прошу извинения у читателей.


 
ЧипкаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:12 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ветта, какие радостные новости=))) Счастлива, что возобновляется процесс=))) Ждемс завтра=))) happy
 
ЯллоДата: Среда, 23.11.2011, 15:58 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




ААААААААААААААААААА я так рада,кстати я зашла что бы попрщатся а тут такая новость,чуть не уписалась от радости.
 
ВеттаДата: Среда, 23.11.2011, 19:21 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Выложила две последние главы + ЭПИЛОГ завтра к вечеру.
Приятного прочтения.


 
Tomik0722Дата: Среда, 23.11.2011, 21:12 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Я прямо бегом прибежала на форум, чтобы не расплескать эту удивительные эмоции, всю нежность их чувств,радость обладания друг другом, в которой они отказывали себе эти долгие пять дней,
Я читаю много фанфов, много эротических сцен мною прочитано,эта... такая чудесная,
открывающая их любящие души, их яркие ощущения так мастерски выражены)))
Меня проняло, зацепило, понесло...от красоты момента, от искренности и чувственности!!!!
Написано так.. все в точку,каждое слово на месте,выразительно, сочно,исключительно замечательно, просто восторг Ветта, спасибо тебе за хороший вкус и Джуди за талант и за реально очень красивую историю
 
slylyДата: Среда, 23.11.2011, 21:19 | Сообщение # 222
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж это было вау!
Эдварда прибить хотелось
Вот тебе, понял придурок, если бы она денег твоих хотела, вряд ли бы так хорошо из себя недотрогу строила
Спасибо за потрясающую историю
Удачи!


One weekend - новая глава
 
Tomik0722Дата: Среда, 23.11.2011, 21:35 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Вот так, именно так поступают гордые женщины, ничего ей не надо от него!!!!
Эдвард ушам своим не поверил! Как же! По его мнению все женщины продажные,
и ищут только денег! А вот и нет, Эдвард!
Бальзам щедро пролился на мое сердце, я в эйфории, глава супер, там еще эпилог?
Пойду насладюсь, или как там,не знаю, а я буду наслаждаться, жаль что это все(((
Супер) Классно) Здорово) Бесподобно) Восхитительно)
 
КсюшенькаДата: Среда, 23.11.2011, 21:52 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ветта, с возвращением! Огромное спасибо тебе за новые главы! Очень понравились! Буду ждать эпилог!

 
ЧипкаДата: Среда, 23.11.2011, 23:06 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ветта, с возвращением=)) Рада, что история возобновилась несмотря на все жизненные неурядицы=) Очень надеюсь, что у Вас все наладилось=))))
Ох, спасибо за две главы- они такие трогательные, наполнены романтикой и страстью...
Их первая ночь и правда, стала очень нежной...У меня мурашки пробежались по телу от счастья за них... Они еще молодцы- 5 дней продержались=))) Так чувственно и нежно. А утро все-таки сделало свое дело - оба осознали, но каждый свое.
Молодец, Белла. И правильно сделала, что показала гордость во всей красе - это стало отличным уроком Эдварду.
Понравилось, что они смогли найти в себе силы и поговорить наедине - хотя, Беллу мне ужасно жалко - девочке досталось только лишь из-за предрассудков Эдварда...
Так нежно . Нежно - это точно самое подходящее слово к истории=)
С нетерпением буду ждать эпилога и слышала, что есть продолжение истории. С радостью его прочитаю=)
Успехов и удачи=) Спасибо за старания и привет автору=)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кредит на любовь (Он выписывает ей чек. Она идет с ним под венец.)
Поиск:


Дворцовые тайны