Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 85
Пользователей: 12
нетинебудет, Mi, hel_heller, MinDaDa, lera4ka, lily30, Saturn2763513, Alla-read, SuperStar0747, kleeo, datashasmart, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Интимная Связь. Глава 21.

2024-5-1
16
0
0
BPOV

Идиотка. Я прислонилась спиной к двери, ведущей в спальню. Не самое разумное место, чтобы сбежать и попытаться спрятаться от горячего и притягательного доминирующего мужчины, который сделает всё, что поглотить меня сексуально.

Мои мысли мчались в разных направлениях, когда Эдвард приблизился ко мне, прижимая меня. Черт. Мне некуда бежать. Я посередине какой-то пустыни в Южной Каролине и даже не представляю, какие города есть поблизости или как пройти сквозь систему безопасности. У меня всё еще хранится связка ключей, которые дала мне Кора, но сомневаюсь, что они будут полезны.

Я думала сбежать в тренажерный зал и закрыть его там. Дать ему время остыть. Но он помает меня прежде, чем я смогу это сделать. Не могу поверить, что думаю о том, как бы убежать от него. Я нырнула под его руку и отвернулась от него. Он выждал секунду, но потом я почувствовала дверь за своей спиной. Я замерла, когда он развернул меня, сильно схватив за руку. Он хотел видеть мое падение.

Он убрал одну руку и засунул ее в карман, доставая ключи. Наши сердца бились в унисон, тревога и волнение толкали нас к краю. Я видела, как затвердели его соски, когда я облизала свою нижнюю губу, а потом вскинула подбородок и ухмыльнулась, насмехаясь над ним.

Эдвард не отрывал от меня своего взгляда, открывая дверь в спальню.

- Если бы знала, что хорошо для тебя, сладкая, ты бы не делала всё это дерьмо.

- Что ты имеешь ввиду? – с сарказмом ответила я.

- Ты точно знаешь, что я имею ввиду.

Я сдержала улыбку, сопротивляясь приятной дрожи от его дыхания и близости.

- Проходи, хочу тебе кое-что показать, - произнес он, открывая дверь. Я замерла, но потом вошла. Эдвард последовал за мной и потом закрыл дверь. Я слышала щелчок замка, а потом почувствовала, как он встал позади меня.

- Я уже видела твою комнату.

Он шлепнул меня по попе, а потом вдоль длинной стены прошел к двойным дверям. Эдвард отодвинул одну в сторону, закрепив с помощью черной бархатной кисточки. Тяжелая стальная дверь была спрятана там.

- Что там? – спросила я.

- Хмм… Интересно? Ты уверена, что хочешь знать?

- Конечно, я хочу знать. Я же спросила, разве не так?

Поведение Эдварда изменилось очень быстро. Как и его тон.

- Там, в верхнем ящике, лежит кляп, и я знаю, как им пользоваться, сладкая. Тебе лучше следить за своим милым ротиком. Не думаю, что тебе хочется знать, что скрывается за этой дверью.

Я вздрогнула от такой внезапной перемены. Я не должна удивляться. Это он.

- Я хочу.

Он изогнул бровь.

- Да, я хочу… сэр.

- Молодец. Как сильно ты хочешь знать, сладкая?

Я не знала, что сказать. Я просто стояла, загипнотизированная его контролем и влиянием на меня.

- Ответь на мой вопрос, Белла, или пострадай от последствий.

Я подпрыгнула от глубокого разочарования, проскользнувшего в его голосе.

- Я… не уверена… сэр.

Эдвард подошел к кровати, взял подушку и подошел ко мне, кидая ее к моим ногам.

- Ты хочешь прикоснуться ко мне, Белла?

О, отлично… хотела ли я прикоснуться к нему? Больше, чем он может себе представить. Я посмотрела вниз, сопротивляясь очевидному ответу, но сдалась, не желая злить его.

- Да, сэр. Я хочу прикоснуться к вам.

- Замечательно. Снимай свой халат и футболку.

EPOV

Белла с легкостью выполнила мою команду. Это не было идеальным, так как я заметил небольшое колебание, но это уже прогресс. Я хотел наказать ее, но передумал, когда она показала мне свои женственные формы. Плоский животик, нежные плечи, округлые бедра. Я улыбался, зажигая свечи вокруг платформы, борясь с дискомфортом в районе паха, когда нагибался.

Господи, они такая идеальная. Ее глаза играли со мной в невинные игры, и мне чертовски это нравилось.

Я вернулся назад и встал перед ней, отдаваясь овладевающему ощущению. Я собираюсь сделать то, что выходит за рамки доминанта.

- У тебя есть разрешение прикасаться ко мне. Я даю тебе две минуты.

Возбуждение в ее глазах заставило мое сердце пропустить удар. Она провела ладонями по моей груди. Так мягко и нежно, так нуждаясь и желая. Я сделал глубокий вдох, когда меня окутал аромат лаванды от ее волос. Прежде чем я понял, она полностью перенесла свое внимание на мои соски. Посасывая и покусывая и оттягивая, скручивала их между своими большими и указательными пальцами.

Я закрыл глаза и отклонил голову назад, сжимая кулаки. Она обошла меня, оставляя поцелуи на моей спине. Я выходил из-под контроля, чувствуя на себе ее теплое дыхание. И потом она шокировала меня. Она опустила руку в район моей талии и начала расстегивать ремень. Мне пришлось остановить ее прежде, чем я потерял контроль.

- Нет, я сниму, когда буду готов.

Она убрала руку и встала лицом ко мне.

- Сэр… я…

- Я не давал тебе разрешения говорить. Если ты не можешь следовать правилам, воспользуйся словом безопасности и уходи.

Выражение ее лица подсказывало мне, что она неуверенна, но всё же полна желания. Ее невинная потребность в доминировании подталкивала меня к грани. Даже я не был уверен, что готов. Всё это выходит за рамки контроля, за рамки чистоты быть с женщиной. Я хочу обладать ей, внутри и снаружи. Сделать ее частью себя. И с каждой командой я приближался к тому, чтобы привести ее в свое святилище.

- На колени, Белла.

Промолчав, она посмотрела на мою ширинку и потом упала на колени, мягко опускаясь на подушку. Блядь. Белла оказалась так близка к моему члену, что я практически чувствовал ее дыхание через джинсы. Мне потребовалась каждая капля самоконтроля, чтобы не спустить штаны и не вынуть член, чтобы почувствовать ее ротик на себе.

- Идеально. Если у тебя есть вопрос, спрашивай.

- Это просто… Я не знаю об этом многого. Единственный раз, когда я делала… Он не… ты знаешь…

- Не кончил в твой рот? Не волнуйся, Белла. Просто следуй моим указаниям, и всё будет отлично.

Господи, какой же Джаспер тупой, раз не воспользовался ее призывающим к греху ротиком. Мне хотелось, чтобы она попробовала всё. Лишь мысль о том, что я буду первым мужчиной, которого она попробует на вкус, заставила мой член вздрогнуть, а желание возрасти с невиданной силой. Посмотрев вниз, я заметил, что она не смирилась с этим. Она нервничает, это очевидно.

Она вновь подняла свой взгляд, останавливаясь на моей эрекции. Моё дыхание участилось от мысли, что скоро я окажусь в этом теплом розовеньком ротике, а ее язычок будет дразнить меня.

- Да… сэр.

Идеально. Идеально. Идеально. Мне не пришлось ни о чем напоминать ей. Сняв ремень, я расстегнул джинсы. Мой член подрагивал, когда я вынул его и погладил несколько раз. Глаза Беллы загорелись при виде моей руки, ее взгляд двигался в ритме моих движений. Когда на кончике блеснула капля и она облизала свои губы, я понял, что больше не могу ждать.
Я положил свободную руку на ее голову, хватаясь за копну волос. Ее волосы казались шелком на моей коже. Большим пальцем я провел по линии ее скулы, призывая к действию.

- Возьми меня в свой ротик, Белла. Всего.

Его ротик приоткрылся, и она придвинулась ближе. Ее взгляд поднялся и впился в мой, когда ее губки сомкнулись вокруг меня. Я задержал дыхание. Блядь. Я не мог оторвать от неё взгляда. Смотря как эти полные розовые губки двигались по твердости моего члена. Началась лихорадка, когда она полностью вобрала в себя головку моей члена.

Она провела языком по чувствительной стороне, посылая по моим венам резкие ощущения. Я сжал челюсть, пытаясь сдержать образовавшийся в горле стон.

Остановившись, Белла отпрянула. Я позволил это, но нежно потянул ее за волосы, предупреждая. Она закружила языком вокруг головки, а потом вобрала меня наполовину. При виде этого мне потребовалось все самообладание, чтобы не начать трахать ее идеальный маленький ротик.

- Глубже, Белла. Весь, чтобы достал до твоего горла.

Она немного наклонила голову, чтобы расслабить скулы. Ее язычок всё еще играл со мной. Ее голова двигалась из стороны в сторону, пытаясь вобрать как можно больше моей плоти. Я зашипел, наслаждаясь каждой гребаной секундой.

Мои пальцы сильнее сжались в ее волосах, когда она наконец полностью вобрала меня. Я направлял ее голову вперед-назад, чтобы создать настолько необходимую мне фрикцию. Она стонала, пока я трахал ее ротик. Звук проходил через меня. Меня накрыло удовольствие, когда она начала рукой массажировать мои яйца.

Черт, у нее отличные инстинкты. Я напрягся, сопротивляясь желанию кончить. Трахнуть ее ротик еще сильнее в бессмысленной погоне за удовольствием. Ее медленное исследование убивало меня. С неожиданной волной тепла головка моего члена дотронулась до стенки ее горла, добавляя новые ощущения. Не в силах остановиться, я застонал, позволяя проявиться моей нужде в ней.

- Это так чертовски совершенно, Белла.

Я посмотрел на неё. Теперь она нагибалась над моим членом, помогая себя рукой, проводя ей по влажности, оставленной ее ротиком.

Блядь. Я теряю свой разум, наблюдая за тем, как ее язычок движется по головке, слизывая капли спермы.

Я больше не могу это выносить.

Я глубже вошел в нее и стал держать.

- Глотай, Белла. Каждый раз, когда я касаюсь стенки твоего горла, глотай.

И она повиновалась, глотая каждую каплю, как профессионал.

- Блядь. Ты так чертовски хороша.

Она посмотрела на меня своими большими карими глазами, и я утонул в них. Сильнее схватив ее за волосы, я трахал ее ротик быстрее, пока она рукой помогала себе и стонала, заставляя меня задрожать. И совсем скоро я почувствовал оргазм.

- Чертовски… идеально, - сквозь сжатые челюсти произнес я. Горячая жидкость хлынула ей в рот, и она проглотила каждую каплю. А я умер и вознесся к небесам.

Выйдя из нее, я отпустил волосы, шокированный, что она только что подарила мне лучший минет. Схватив ключи, я подошел к одной из дверей в игровую. Ее глаза загорелись, и на лице появилась улыбка.

- Правда? – спросила она.

- Это было чудесно, сладенькая. Думаю, тебя следует вознаградить. Но не привыкай к этому. Я не часто вознаграждаю. – Я смотрел, как она подходит к двери, почти подпрыгивая от переполняющих чувств. Я остановил ее, понижая голос.

- Белла, тебе может не понравится содержимое этой комнаты. Это дверь в игровую. В этой комнате у меня есть всё, чтобы пробудить твои чувства, всевозможные игрушки, чтобы трахнуть тебя. Иди и посмотри. Я вернусь через двадцать минут. Если ты будешь всё еще здесь… - Я улыбнулся, застегивая джинсы. – Устрою тебе персональный тур.

- А если меня не будет здесь через двадцать минут?

- Тогда считай, что тебя избаловала судьба.




Впереди нас ждет интересная экскурсия, как вы думаете? Своими впечатлениями можно поделить на форуме.

За редактуру не забываем поблагодарить потрясающую Sensuous.

И теперь этим переводом я занимаюсь не одна. Прошу поприветствовать нашего нового переводчика - Алина (Чипка)!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-8719-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (15.09.2011) | Автор: Перевод: Lega
Просмотров: 7393 | Комментарии: 67


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 671 2 3 ... 6 7 »
0
67 ZaID   (18.10.2015 21:32) [Материал]
Как и ожидалось, Белла подчинилась да Эдвард, поимел ее самым развратным способом??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну конечно, он все настолько искусно сотворил голосом, касаниями ох у нее, не осталось быть нарочито безразличной!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Несомненно Эдвард с Беллой, довольны и он отблагодарил ее ну, она вполне поддатлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

0
66 Ver_off   (31.03.2014 14:26) [Материал]
Кого-то оттуда придется силой вытаскивать biggrin

0
65 Olga01   (06.10.2013 17:41) [Материал]
Девочки вы великолепны, спасибо Вам . Чудненько они провели время и с пользой . Конечно Белле интересно , что в игровой , да что там я думаю нам всем интересно. Посмотрим вместе с Беллой . Очень приятно . tongue tongue tongue

1
64 чиж7764   (08.05.2013 05:05) [Материал]
Я бы очень хотела знать, какого хрена этот придурок бывший муж не захотел кончить, когда она ему минет делала?! Или у Джеймса в голове нелады?! А из игровой он её потом силой вынимать будет? Или она-таки уйдёт до его возвращения? Мне не по себе что-то! wacko

0
63 vsthem   (11.03.2013 00:30) [Материал]
Не сомневаюсь, что она останется, она не может ему противостоять, несмотря на все свои попытки wink

1
62 kara1009   (10.12.2012 17:59) [Материал]
Еще как останется!

1
61 Тесс   (10.10.2012 18:08) [Материал]
О, да, Белла, ты не сможешь оттуда выйти! Он вынесет тебя оттуда!:))))

0
60 ✿Mariya✿   (10.08.2012 00:46) [Материал]
Спасибо.

0
59 Loriana   (04.08.2012 10:10) [Материал]
у него там целый музей, наверное

0
58 Winee   (30.03.2012 21:18) [Материал]
спасибо))

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]