Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 19
Гостей: 15
Пользователей: 4
christinsrost, Ů_M, anyakladova1995, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Another Twillight story. Глава 23

2024-4-28
16
0
0
Глава 23 – Истинная дочь Розали


(Белла)

Мама с Элис несколько часов провозились со мной, наводя красоту. Им стоит осознать, наконец, что я не вампир и не смогу сравниться с их красотой. Элис купила мне длинное платье цвета ночного неба.
Наконец взглянув на себя в зеркало, я замерла от удивления. Передо мной стояла совершенно не знакомая мне девушка. Аккуратные кудри ниспадали на плечи, а кожа просто светилась, почти как фарфоровая. Такая гладкая и бледная, с нежным румянцем на щеках. О, да, хотя бы ради этого стоило пользоваться косметикой.
Глаза мои обрамляли густые длинные ресницы, а губы отливали нежно-розовым, придавая естественный блеск, и привкус вишни на губах. Платье сидело просто великолепно. Оно повторяло все изгибы тела, которые уже стали четче проявляться, открывая глубокое декольте, отчего я выглядела старше. Элис дала мне пару серебряных туфель на шпильке. Мы немного поспорили по этому поводу, поскольку я самая неуклюжая на свете, но стоит признаться, что визуально они делали мои ноги длиннее и привлекательнее. Я чувствовала себя увереннее и сексуальнее, не смотря ни на что. Никогда в жизни не чувствовала себя так здорово. Миссия по соблазнению Эдварда дала удачный старт.
Только я встала с этого кресла, где надо мной творили чудеса, как мама сразу же сказала, что нам пора идти. Я замерла на верхней ступени лестницы, увидев Эдварда. Он был просто сногсшибательный в своем черном смокинге. Мое сердце выпрыгивало из груди, и в тот же миг все взглянули на меня, затем на Эдварда. Лицо горело, хотелось надеяться, что это не очень бросалось в глаза, но кого же я могла обмануть, у меня всегда на лице все было написано.
Я решила взять себя в руки, если только я не хотела провалиться. Я очень осторожно спускалась по ступеням, концентрируясь на каждом шаге, пытаясь при этом слегка покачивать бедрами.
И уже почти спустившись, я встретилась глазами с Эдвардом, который улыбался так сладко как никогда раньше, отчего я почувствовала слабость в ногах. Я споткнулась, запутавшись в платье, а Эдвард оказался рядом, удержав меня от падения. Думаю, в этих туфлях было другое преимущество – отличная возможность лишний раз коснуться руки Эдварда. Невозможно игнорировать тот разряд электричества, который проноситься по моем телу в момент его прикосновения. Мне стало любопытно, не чувствует ли он этого.
Танец был великолепен. Танцевала я всегда не очень, мягко говоря, но Эдвард мне помог с этим, и что-что, а танцевал он прекрасно. Мы прокружились через весь танцпол, и я впервые в жизни действительно ощутила себя грациозной. А ощущение нахождения в объятиях Эдварда вообще непередаваемо. Никогда не чувствовала себя более защищенной и счастливой в своей жизни, и хотелось чтоб этот вечер не кончался.
Вся моя семья собралась вокруг стола, когда внезапно музыка смолкла. Миссис Велингтон стояла перед микрофоном с двумя коронами в руках.
— Всем здравствуйте! Надеюсь, вы наслаждаетесь вечеринкой. У меня есть несколько объявлений для вас. Как вы знаете, проводилось голосование за короля и королеву бала.
Она дрожащими руками открыла концерт.
— Итак, королем бала в этом году становиться… Эндрю Геллер, — крикнула учительница, и несколько восторженных возгласов донеслось из-за стола, где сидел Эндрю со своими друзьями. Все остальные в зале аплодировали, не проявляя особого энтузиазма.
— Он! Он жульничал! Подделал голосование! – произнес Эдвард голосом, прерывающимся приступами хохота. Все присутствующие за моим столиком взорвались от смеха, после чего нас одарили обычным взглядом, типа «ох-уж-эти-сумасшедшие».
Когда в зале снова стало тихо, учительница продолжила свою речь.
— И наконец, то, чего мы все ждали с нетерпением. Королевой бала становиться…
Несколько высокомерных девиц в ожидании потянулись к сцене, одна уже даже встала.
— Королева бала Изабелла Каллен, - закончила она. Зал взорвался аплодисментами. Эти высокомерные девицы одарили меня злобным взглядом, а мои близкие за столиком свистели и кричали «Браво». Даже не представляла, что наша миниатюрная Элис может издавать такие громкие звуки.
Ощущение было такое, будто я покинула свое тело. Ноги сами понесли меня к сцене, а лицо залило румянцем.
Я чуть не упала, взбираясь на сцену. На голову тотчас водрузили пластиковую корону. Я взглянула на Эдварда, и он ободряюще улыбался мне. Мммм. Как же он красив и сексуален. Я слегка тряхнула головой, возвращая свои мысли обратно в зал, нужно взять себя в руки.
— А сейчас, наши король и королева подарят нам первый танец, — выкрикнула учительница в микрофон. У меня сразу вся радость провала и лицо окаменело, я заметила такую же реакцию Эдварда, и почти уверена, что слышала его рычание.
Заиграла музыка и Эндрю повел меня в центр зала за руку. Он пытался качаться из стороны в сторону. Танцором он оказался не лучше меня.
Я почувствовала, как его рука сползает все ниже и ниже по моей спине, пока не достигла попы, слегка сжимая ее. Ну все, это уже слишком! Он переходит все границы! Наступив каблуком на его ногу, я отошла на шаг назад. Затем ударила ребром ладони в нос, по всей видимости, сломав его. Тогда нанесла еще удар в живот и коленом в пах. Эндрю упал на пол, прикрывая пах одной рукой, и нос – другой. Кровь капала на пол из его носа.
— Если еще хоть раз тронешь меня, извращенец, я убью тебя! Даже не сомневайся! – крикнула я и с довольной улыбкой направилась к своему столику.
Мои родные так смеялись, как я даже не могла себе представить. Вот, как оказалось, уроки самозащиты пошли на пользу. Я заметила, что среди всех не хватало Джаспера. Видимо Элис увидела случившееся и поспешила его отправить отсюда из-за обилия крови, дабы избежать последствий.
— О, Боже, Белла! Это самое классное, что я видел! Ты истинная дочь своей матери! – усмехнулся папа, делая одобрительный знак. Мама довольно улыбалась, а на лице ее читалась гордость. Эдвард вообще сиял, по-другому не скажешь.
— Лучше бы нам отсюда убираться, директор будет здесь через четыре с половиной минуты, чтобы сделать Белле выговор, - сказала Элис, не в силах все же сдержать улыбку.
Мы вышли на улицу и Эдвард отозвал меня в сторонку.
— Белла, у меня есть для тебя сюрприз. Нам понадобиться моя машина.
У меня просто челюсть отвисла и я даже не знала, что и думать, но восторг было трудно скрыть.
Мы сели в его машину – поскольку ему уже стукнуло в очередной раз «шестнадцать» он уже получил права. Теперь мы повсюду разъезжали только на его машине.
Последнее, что я успела заметить перед тем, как скрыться со школьной парковки, так это Джаспера с Элис, которая мне одобрительно улыбнулась.
— Можешь поспать, потому что дорога будет долгой! – сказал Эдвард, и начал напевать мою колыбельную, которую когда-то сочинил для меня. Не понадобилось много времени, чтоб усталость одолела меня и я почувствовала, как глаза закрываются. В следующий момент я уже погрузилась в сновидение, где со мною был Эдвард.

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Luna_B (09.10.2011) | Автор: Luna_B
Просмотров: 5247 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 робокашка   (18.12.2014 14:06) [Материал]
интересно, предвидела ли Элис этот казус? biggrin

0
29 RouzKallen   (06.06.2014 22:45) [Материал]
Вау. Белла конфу.. Ахаха думая панда По ей завилует wink
Сюрприз.. оо..

0
28 чиж7764   (14.02.2014 00:52) [Материал]
Как хорошо семья научила ее драться! Просто мастер кунфу!;)
Что за сюрприз, Эдди?

0
27 natik359   (04.02.2014 00:09) [Материал]
Интересно, что же он задумал happy

0
как Белла его отделала и правильно biggrin

0
25 Zлючка   (29.08.2012 20:57) [Материал]
Спасибо

0
24 yui861   (31.05.2012 22:24) [Материал]
Спасибо biggrin

0
23 Vasulunka   (29.10.2011 18:34) [Материал]
Что за сюрприз? Очень хочется узнать!

3
21 The_BEST   (11.10.2011 22:49) [Материал]
Молодец Белка! Так держать! biggrin

3
20 Atacenok   (11.10.2011 19:23) [Материал]
не повезло пареньку. так опозориться, да еще и перед всей школой. biggrin
Интересно что за сюрприз приготовил Эдди.
спасибо за продолжение!

0
22 Luna_B   (13.10.2011 23:35) [Материал]
скоро все узнаете)

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]