Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
homayk13860, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

9 crimes. Окончание.

2026-5-28
21
0
0
- Белла, если ты действительно хочешь быть рядом со мной, то тебе нужно спешить. Я просто обязан тебя спасти. Карлайл не примет твоего бегства, мне придется покончить с ним раз и навсегда.
- Папин партнер стоит за всем этим? – я молча кивнул, – Если бы он обратился ко мне с этой просьбой, я бы подписала все документы не задумываясь, мне не нужна эта компания. Если тебе угрожает опасность, то я готова следовать на край света за тобой, лишь бы тебя спасти.
- Увы, здесь опасность угрожает тебе, и смертельная. Ты что, еще не поняла, в какой мы жопе? Сейчас нельзя терять ни минуты, собирай вещи, только самые необходимые, я пока сделаю несколько звонков, - я подтолкнул Беллу с кровати, а сам набирал номер Джеймса. Этот человек мог сделать любые поддельные документы за четыре часа. Его ответ меня удовлетворил.
Через двадцать минут мы уже ехали в сторону аэропорта. Там мы встретимся с Джеем, и я смогу доверить ему Беллу на то время, пока не закончу все дела. Девушка сидела, откинувшись на сидение, и тряслась с ног до головы мелкой дрожью. Еще чуть-чуть и у нее будет нервный срыв.
-Тебе страшно? - я дотронулся до ее колена.
- Нет.
- А что тогда?
- Я боюсь потерять тебя! И снова остаться одной. Этого эгоистично, но я больше не вижу будущего без тебя.
Мы приехали, и я, наконец, смог ее утешить.
- Белла, все будет хорошо. Верь мне, - было неудобно, но я целовал ее и прижимал к груди, - Ты доверяешь мне?
- Д-а-а, - из ее горла вырвался поток рыданий.
- Значит, скоро мы будем вместе где-нибудь во Франции. Только ты и я, - я поцеловал ее в макушку. Мое сердце содрогалось от такой быстрой разлуки. Задняя дверь открылась и сел Джеймс.
- Привет, брат, - мы пожали друг другу руки, - это она?
Белла рыдала у меня на груди, я молча кивнул.
- Белла, посмотри на меня, - я убрал волосы с ее лица, - это Джеймс, он поможет нам. Я верю в него, как в самого себя. Сейчас вы с ним как молодожены полетите в Италию. Не волнуйся, документы не отличить от настоящих. Вы пробудете там три дня, затем я с вами свяжусь и мы встретимся во Франции. Я вылечу сразу, как только со всем этим разберусь, - в ее глазах снова появились слезы.
- А вдруг… а что если..? – я понял, что она хотела сказать.
- Со мной ничего не случится. К тому же у меня есть несколько козырей. Ты же веришь мне? - она кивнула,- А сейчас вам пора идти.
- Береги ее как себя, если что, сниму кожу живьем, - я сказал это шепотом, прижимая девушку к себе.
Изабелла припала к моим губам, точно к живительному источнику. Наш поцелуй был омрачен горечью расставания, и от этого кольнуло где-то в области груди. Джеймс не стал дожидаться нас и, забрав Беллину сумку, вышел на улицу. Я знал, что если я сейчас не отпущу Беллу, она опоздает на рейс. Кое-как мы смогли оторваться друг от друга.На прощание я вдохнул аромат ее волос. Они пахли розами. Я открыл дверь с пассажирской стороны, и Белла, посмотрев внимательно в мои глаза, вышла. Наверное, она хотела запомнить меня на предстоящие дни разлуки.
Я сидел и смотрел, как они удаляются в сторону здания, как Джеймс обнял ее и прижал к себе, как ее плечи подрагивают от рыданий. Постепенно они растворились в толпе.
Белла, такая родная, нежная и неповторимая. Она была для меня посланьем свыше, попыткой исправить все, что я натворил. И я не хочу упускать этот шанс. Мое сердце обливалось кровью.
Что-то мне подсказывало - я вижу ее в последний раз, но был уверен, что все будет хорошо. А встревоженное воображение уже рисовало мне картинки из счастливого будущего.
Улыбнувшись, я развернул машину и помчался в офис Карлайла МакКартни.

ФОРУМ

Категория: Мини-фанфики | Добавил: crystal_lady (25.08.2010)
Просмотров: 2267 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 281 2 3 »
0
Вот значит как: отправил девушку с братом подальше от пекла, а сам в это время собрался свести все счеты и закрыть дело. Блин, вот только почему меня не покидает чувство тревоги и печали? cry Я паникер еще тот, а финал такой открытый, что в голову непрошено лезут самые паршивые мысли. Если история будет дописываться - позовите, буду рада.
Спасибо большое wink

0
26 Nympha   (01.05.2012 16:55) [Материал]
Когда будет продолжение????? Мне очень понравилось biggrin

1
25 Alise_Sterd   (23.11.2011 19:51) [Материал]
фанф логически не завершён. СРОЧНО нужна прода!
А так всё отлично))) smile

0
27 ღSensibleღ   (04.06.2013 19:30) [Материал]
согласна))) прода оч нужна))) спасибо)))

1
24 Серафима   (04.12.2010 22:58) [Материал]
Концовка смазана... в целом, интересно)))

3
23 Fleur_De_Lys   (28.10.2010 00:12) [Материал]
История неплохая, но не закончена. Автору удачи.

3
22 Нариночка   (07.10.2010 09:50) [Материал]
Хм... история, в принципе, интересная, но все же есть несколько "но".
По моему, автор, наверное, имеет желание писать продолжение к этому мини фанфу... так как я не вижу логического завершения и от этого мне не хватает полноты чувств, переживаний... складывается такое впечатление, что текст оборван... dry
Так же с диалогами: когда я читала, как Белла с Эдвардом выясняли отношения, то сначала не могла воспринять что же случилось... уж больно быстро они это делали... мне не хватало все тех же ощущений.
Жаль что автор не стал углубляться во внутренний мир этой истории, а рассказал как-то поверхностно sad
А во всем остальном - Хорошо!

2
21 Cubbu   (24.09.2010 12:16) [Материал]
очень хочется продолжения!

1
20 AnnaVologda   (21.09.2010 20:59) [Материал]
Мне понравился этот фанфик. Захватывает и хочется продолжения. Правда, есть и замечания. Несколько раз взгляд зацепился за несогласованные сложные предложения. Это сильно отвлекает. Диалог Беллы и Эдварда, после обнаружения Беллой пистолета, показался несколько напыщенным и наивным, что немного расходится с остальным повествованием. Но это не повлияло на мою положительную оценку, я поставила «отлично».

0
Мне не понравился конец. Если честно не люблю альтернативные концы. Потому что считаю что автор сам должен додумать и сказать. Может это из за ограниченного размера? Текст здесь не плохой. Но и Эд глупый, зачем убивать отца своего так скажем лучшего друга?! Белла готова отдать акции! Так чего он добьется этим, убив вместо жертвы заказчика? Ведь он захотел жить нормально, не убивая! Возможно, автор сам так задумал, ведь Эд человек, а людям свойственно ошибаться. Но если отставаться честной, как по мне, здесь чего-то не хватает... Может сюжета... Действий... Ведь здесь описанно чуть больше 3 месяцев, но действий мало. Хотя здесь сюжет по названию... Но как говорится, все это - ИМХО)

0
18 Inwardness   (13.09.2010 19:39) [Материал]
Мне чего-то не хватило. Текст есть, сюжет интересный, но маловато описаний, чувств.
Также конец... разочаровал.
Я бы все поняла, если бы была недосказанность, но текст оборван. В целом, понравилось, заинтересовал сюжет. Спасибо автору!

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]