Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
33224455wer, siliniene7, hel_heller, RI3330, dasha_merzlikina10, Ryabina, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Приглашение на бал: Глава 3

2024-4-25
21
0
0
Глава 3
Скорая свадьба

Я сидела с детьми и обедала. Сегодня к нам должна прийти Лорел – моя ассистенка,и мы должны составить план на постройку нового торгового комплекса. Вообще-то я в декретном отпуске, но мне это не мешает составлять проекты, однако на стройках я теперь не появляюсь. Поев, я загрузила всё в посудомойку и включила её. Люси ,после хорошей прогулки и плотного обеда ,сразу заснула, поэтому я уложила её спать. Питера я долго уговаривала поспать, но он не в какую… Так что мы с ним договорились, что он будет тихо смотреть мультики в гостиной комнате. Сьюзи решила помочь прибрать со стола, однако я возразила и сказала, что помощь мне не требуется. А она пошла, взяла веник и стала подметать! Дети… Что с них взять. В её возрасте я тоже хотела быть похожей на маму: убирать по дому, сердиться на разбросанные носки… В дверь позвонили и я пошла открывать. Сегодня Лорел пришла не одна, а со своим сыном Алексом.
- Привет, Белла! – она приобняла меня и чмокнула в щёчку.
- Привет всем! – я подмигнула Алексу. – Я вижу у нас гости…
- Белз, прости, его было не с кем оставить… - начала было оправдываться она.
- Лорел, успокойся. – я жестом попросила её замолчать. – Сьюзен, принимай гостей. – крикнула я. Сью выбежала из кухни и остановилась возле меня.
- Привет, я Сьюзен, но можешь звать меня Сью. – пролепетала она, протягивая руку Алексу для знакомста.
- Очень приятно, а я Алекс… но можешь звать меня Алекс. – замешкался он. Мы с Лорел рассмеялись. Ох, уж эти детки! Пока я и Лора составляли проект, Алекс и Сью веселились. Позже к ним присоединился Питер.

Я готовила ужин, но тут ко мне подбежала Сьюзен.
- Мам, а Алекс ещё придёт к нам? – спросила она.
- Да, конечно, если ты этого хочешь. – улыбнулась я. Она радостно взвизгнула и убежала в детскую. На меня вновь нахлынули воспоминания. Когда-то я точно так же подбегала к маме, спрашивала её об Эдварде… И вот, что из этого получилось!

***

В класс вошёл учитель и стал всех успокаивать.
- Класс… - проорал он. – Класс! – уже взвизгнул он. – Класс!!! - заорал он во всю ударил учебниками по своему столу. Вот тут-то все и успокоились. – Класс, через неделю мы собираемся на экскурсию… - но не успел он договорить, как все начали возмущаться. – Тишина в классе! – снова завопил он. – Через неделю мы едем на экскурсию в Лас-Вегас, и это не обсуждается! Классный час окончен, можете идти. – проговорил он и плюхнулся на свой стул. Понимаю его и сочувствую… Я бы с нашим классом уже с ума бы посходила… Жаль, что мы с Эдвардом теперь не сидим вместе. Он говорит, что раз все считают, что мы расстались друзьями, то пусть так и будет. В смысле на людях. Эд постоянно конючит, как его достал этот город, как достали эти люди, которых хлебом не корми, дай пересказать какую-нибудь сплетню… Даже наши родители считали, что мы остались друзьями, что тут говорить о других. Поэтому, как только мы закончим школу, то уедем из этого городка в Лос-Анджелес учиться и работать. Эдвард уже нашёл себе работу в какой-то крутой фирме и место учёбы. Я же работу себе не нашла, но зато я буду учиться в самом престижном месте этого города. Проблемы с жильём уже решены. Наша квартирка уже отделана и ждёт только своих хозяев. Мы переедем туда в июле.
Я ехала домой, но тут зазвонил мой телефон.
- Привет, красавица! – пропел Эдвард.
- Привет, любимый! – улыбнулась я.
- Белз, нам надо встретиться и поговорить… У меня появилась идея насчёт поездки… - протараторил он.
- Хорошо, когда ? – спросила я.
- Через пятнадцать минут на нашем месте. – через пятнадцать минут? Хм...Интересно, что за идея, если вдруг такая спешка? ....
Спустя пятнадцать минут я приехала на поляну. Эдвард уже был там. Он подбежал ко мне и обнял, поцеловав. Я посмотрела на него и спросила:
- Что случилось? Что за идея?
- Мы ведь едем в Вегас? – спросил он меня.
- Да, так в чём дело? – переспросила я.
- Белла, давай там поженимся! – воскликнул он.
- Что??Эдвард, мы же ещё не окончили школу! А как же наши планы? Тем более, мне ещё нет восемнадцати… - стала перечислять я.
- Любимая, никто об этом не узнает, а в Вегасе на дату рождения не смотрят! – объяснил он. – Белла, я так тебя люблю и хочу поскорее связать нас узами брака… - я долго думала, но всё же согласилась. Так как наш городок маленький, то документы у нас не проверяют, потому что все друг друга знают.
- Эдвард, может быть я повторюсь… - тянула я. – Но я согласна! – Эдвард счастливо подхватил меня и закружил. Как же здорово! Ну а родителям мы скажем об этом позже… Ммм,.. на Новый Год!

***

Дааа, помню, как мы родителям сказали о том, что женаты… Их тогда чуть инфаркт не хватил! Особенно моих родителей… До сих пор не могу понять, зачем мы скрывали нашу любовь, свадьбу и кое-что ещё…

Спасибо всем за отзывы! Вы лучшие читатели)
Если вам есть, что нам сказать, то бегом на ФОРУМ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-2563-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Gourmand (21.02.2010) | Автор: Nevera
Просмотров: 2972 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 чиж7764   (01.02.2014 13:39) [Материал]
Интереснейшее заявление насчёт Лас Вегаса и того, что там документы не смотрят. Помнится, в какой-то вещи была-таки свадьба в Вегасе и священник спросил, есть ли невесте 21 год. То есть, совершеннолетняя ли она? По американским меркам.

0
13 ღRebekkAღ   (01.08.2013 23:14) [Материал]
До сих пор не могу понять, зачем мы скрывали нашу любовь, свадьбу и кое-что ещё…Мы уже поняли тебя Белла biggrin

0
12 choko_pai   (12.06.2012 16:14) [Материал]
Спасибо

0
11 Zлючка   (12.06.2012 11:56) [Материал]
Спасибо

2
10 Felicity   (01.09.2010 17:57) [Материал]
приколисты biggrin

1
9 lena_solnce   (31.08.2010 16:51) [Материал]
интересно бы узнать поведение их родителей biggrin

1
8 Sydney   (18.06.2010 19:43) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

2
7 Kirillowa   (30.03.2010 19:40) [Материал]
спасибо))))

4
6 Горыныч   (14.03.2010 21:56) [Материал]
хах надеюсь чарли не хранит дома оружие с работы????

2
5 Dizi5208   (24.02.2010 22:36) [Материал]
biggrin biggrin biggrin
Чарли не не носился за ними с револьвером?! biggrin biggrin

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]