Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

В плену сновидений

2026-4-11
20
0
0
Это непостижимо. Что со мной происходит? Я уже способна заснуть в любом месте, в любое время.

Возвратившись в Лос-Анджелес после съемок в «Новолунии», проходивших в маленьком, но очень живописном городке Италии, я сразу же приступила к новому проекту. Новый фильм, новая история, новые эмоции – это сейчас то, что мне больше всего нужно. Но напряженный график съемок отнимал огромное количество сил и энергии. О нормальном отдыхе можно было сразу забыть, только сон. Но и здесь, как оказалось, не все гладко.

После Италии я все время видела один и тот же сон: я просыпаюсь в незнакомом месте, слышу мелодию в исполнении Роберта, ищу ЕГО, а найдя… Воспоминания о сновидении обрушились на мое сознание, вытесняя все другие мысли. Жидкий огонь желания волной опалил вены, заставляя трепетать каждую клеточку тела. Этот сон выматывал хуже кошмаров. Порой мне казалось, что я живу в иной реальности. Сны и явь так тесно переплетались в моей голове, что иногда мне сложно было понять – сплю я или нет. Просыпаясь, я чувствовала жар на губах от поцелуев, кожа горела от ласк, сердце готово было выпрыгнуть из груди, настолько стремителен был его бег. Я почти физически ощущала присутствие рядом с собой человека, чья близость сводила меня с ума.

Так, спокойнее, дышим ровно. Молодец, умничка. Ты справишься. Надо срочно успокоиться, впереди меня ждет длинный день: пресс-конференция, фотосессии, интервью. Но главное, это встреча с НИМ, с Робертом.

Мы не виделись уже около двух месяцев, с церемонии MTV, проходившей в Лос-Анджелесе на следующий день после возвращения из Италии. Сердце предательски защемило при воспоминании об отъезде Роба после церемонии на следующий день. Этот взгляд, севший голос и слова, сказанные на прощание, еще очень долго звучали в моем сердце: «Пусть будет, как ты хочешь». Хотя, стоп! Об этом лучше пока не думать. Итак, пресс-конференция в Сан-Диего. Боже, дай мне силы!!!

Я последовала за молодым человеком из службы пресс-секретаря. Он провел меня в здание, где с минуты на минуту должно начаться главное мероприятие этого дня. Пресс-конференция, посвященная «Новолунию». Перед выходом в зал я встретилась глазами с Тейлором, моим экранным поклонником и другом. Приветственный кивок головы и веселая улыбка семнадцатилетнего парня немного сняли мою нервозность. Тейлор всегда действовал на меня успокаивающе, он был мне как младший брат. Роберта я пока не видела, и, слава Богу, есть время подготовиться.

От мыслей меня отвлек звук телефона. Очередное напоминание об утренней смс. Саммит, как всегда, пытался соблюсти свои интересы. Как во время.

«Ребята, придерживайтесь оговоренной линии поведения. Тэд». Отлично, и без этого проблем хватает. Что ж, пора на сцену.

Я вышла след за Тейлором. Нас тут же ослепили огни вспышек с первых рядов. Мы встали рядом, и он обнял меня за талию. Дружеское объятие, надежное. То, что мне сейчас необходимо.

Стоило мне подумать об этом, как я почувствовала легкое прикосновение еще одного человека. Эмоции, навеянные недавним сном, на краткий миг унесли меня прочь от реальности. По телу разливалось тепло, наэлектризовывая воздух вокруг меня. В реальность меня вернул тихий шепот:

- Не выспалась? – насмешливый тон развеял дымку сказочного сна, но новое прикосновение легким треском электрического разряда прожгло мне кожу. Проклятье!

Я резко посмотрела на того, кто так нагло вторгся в мои мысли, и это было ошибкой. ЕГО запах, близость, прикосновения вернули меня в мой сон, выбивая почву из-под ног. Я сгорала от желания, не в состоянии о чем-либо думать. Положа руку на сердце, я вообще в тот момент жалела, что это был только сон. Очередная серия фотовспышек закончилась так же резко, как и началась, и мы прошли на свои места.

И так, оговоренная линия поведения? Ну что ж, начнем!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-4135-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Marine-Bella (19.06.2010)
Просмотров: 921 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 ღSensibleღ   (20.07.2013 14:40) [Материал]
Спасибо

0
5 albina_08   (19.09.2010 12:48) [Материал]
интересное начало.... happy

0
4 Nato4ka   (12.07.2010 23:39) [Материал]
ваай, мне очень понравилась глава!!

0
3 Breathe_me_Bella   (28.06.2010 19:01) [Материал]
отлично написано!

0
2 kristens19   (20.06.2010 20:14) [Материал]
Очень красиво написано!Жду с нетерпение проду!Я в ранге ПЧ)))))

1
1 svetlanag-07   (19.06.2010 12:30) [Материал]
Здорово!Мне очень нравится!!!Продолжай в том же духе!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]