Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 112
Пользователей: 10
GalinaJq, nюsi4ka, зима7177, valbel86, ОльКа_, bella09, Yuli596, arina1910, Alessy7333, Umi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

А если все по-другому! Бонус

2026-9-28
17
0
0
БОНУС.От Эдварда.

Я стоял и волновался как пятилетний мальчик на Рождество, гадая, что ему принесет Санта. Я вышел из душа, одел костюм и смотрел на себя в зеркало.
Я прислушался к мыслям…
- Проходите, проходите… Господи как это замечательно, - Эсми в состоянии эйфории встречала и провожала гостей на их места. С ней стоял Карлайл. Скоро он станет вместе со мной под венец. Элис, Розали и Ренесми и делали что-то с моей без пяти минут женой.
Белла закрыла их щитом, и я ни разу не видел ее наряд.
Я снова прислушался: перед беседкой, - где будет проходить церемония, - стояли стулья, на которых сидели гости.
Клан Денали с Гарретом – бывшим кочевником, - Ирландский, Амазонский, из Египетского клана – Бенджамин и Тиа, кочевники, такие как Питер и Шарлотта, Томпсы, клан Эвердин (клан Афроды).
Коннор – который обратил Беллу, - она даже его нашла в Греции и, кстати, он поведет ее к алтарю, - якобы он ее обратил и он ее создатель.
Оборотни – Ли, Сет с Джулией, Эмбри, ну и еще несколько вампиров. Я слышал, как все расселись.
Я спустился и встал рядом с Карлайлом перед священником. Заиграла музыка. Элис, - чтоб ее, - пригласила величайшего мастера игры на фортепиано. Естественно – человеческого. Конечно, да нас с Розали ему далеко, все-таки он человек. Доминант, - так звали его, - считал нас безумными, но в то же время и щедрыми: мы, ну, а вернее Элис, оплатила его перелет – туда - обратно и Новой Гвинеи в какой-то маленький городишко, оплатила проживание плюс услуги пианиста и все его прихоти. Доминант считал нас сумасшедшими…
И вот с лестницы спустились Элис, Розали и Ренесми. У них в руках были букеты роз. Они встали напротив Эммета, Джейкоба и Джаспера – каждый напротив своей половинки.
И вот под руку с Коннором вышла Белла. Я замер, а гости ахнули. На ней было безумно красивое платье с оборками, начинающимися от груди и без лямок. Белые туфли на каблуке, изумительно сделанная прическа с диадемой – волосы завитыми прядями лежат сзади, в руках букет белых, розовых и красных роз и совсем чуточку макияжа. Она была прекрасна.
Вот они дошли, Белла взяла меня за руку и нас объявили мужем и женой. Я видел блеск в ее глазах, а когда я поцеловал ее, зал взорвался аплодисментами. Все кинулись нас поздравлять:
«Господи, господи, господи…» - Эсми не помнила себя от счастья. То же было с остальными.
«Какая прекрасная девушка ему досталась, молодец Эдвард…» - мысли… Кармен и Кейт. К нам подошли Денали.
- Эдвард! Рада познакомиться с твоей невестой, - Таня. Эх…
- Здравствуй, Изабелла! Я - Элеазар. А это Кармен, Кейт, Гаррет и Таня, – перечислил Элеазар.
- Потрясающая семья, - выдохнула Кейт, после приветствия с Беллой, - вам только ребенка не хватает… - она вздохнула.
«Кто там говорил про ребенка, папочка! А?..»
- Папа, мама поздравляю! Я так рада, - на нас налетела Ренесми. Все вампирские гости, - кроме Томпсов и Коннора, - замерли.
- Как мама, - ошарашено, спросила Таня. Так…
- А вот так, - ответила Несси и слезла с нас, - Ренесми Карли Каллен! Рада знакомству, - самодовольно сказала дочь. Тут… Кейт и Кармен засмеялись:
- Ой, не могу, - в перерывах говорила Кейт, - Эдвард – папа! Надо же! Семнадцать лет, а он папа, - все гости подхватили и засмеялись. Тут к всеобщему веселью добавился Джейк с Розабеллой на руках. Он отпустил ее. Та добежала до нас с Беллой:
- Бабуля, дедуля поздравляю, - взвизгивала та. Все еще сильнее загоготали.
- Он еще и дедушка, - не могла Кармен.
- Развели тут аншлаг, - буркнул Джейк и подошел к Несси.
- Привет, - к Розе наклонилась Кейт.
- Драсте, - сказала Роза смущенно и отошла к Несси. Вампиры и оборотни захихикали.
- Ай-яй-яй, Эдвард, - с укором произнесла Кейт, - семнадцать лет, а уже дедушка, - послышались смешки.
- Причем два раза, - сказала Ренесми, и все увидели: как она и Джейк гладила животик.
- Джерен, - выкрикнула Роза.
- Красивое имя, - влезла Афрода. Да, уж. Имя РЕНЕСМИ* – придумала Белла, имя РОЗАБЕЛЛА* – придумала Несси, а имя ДЖЕРЕН* - сама Розабелла. Ждет не дождется братика.
- Да, - внезапно влез в разговор Ник Томпс и случайно взглянул на Таню. Ооо…

Пол часа спустя!
Все веселились. Ник не отходил от Тани впрочем, как и она от него. Запечатление, - зловеще выразилась Саша и захохотала. Видимо теперь Томпсы присоединятся к Денали.
Элис, Розали и Эсми переодевали Беллу к медовому месяцу на острове Эсми, о котором она не знает. Розабелла бегала среди гостей, кушала сладости, приготовленные для полукровок разных видов, оборотней, ну и ее, танцевала. Все гости ее просто обожали, а некоторые подшучивали. В общем, жизнь прекрасна!
__________________________________________________________________________________

Ренесми=Рене+Эсми; Розабелла=Розали+Белла; Джерен=Джейкоб+Ренесми!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6041-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Baby_sun (29.12.2010)
Просмотров: 3077 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 чиж7764   (18.12.2015 04:06) [Материал]
Как-то очень бегомисто получается.

0
12 ღSensibleღ   (04.08.2012 16:09) [Материал]
Спасибо)))

0
11 TheDucksDasha   (14.06.2011 23:14) [Материал]
Розабелла ...хм..что-то в этом есть)) Люблю свадьбы happy Дедуля, папуля, во Каллен попал biggrin Хах, шучу, всё очень мило happy

-1
10 The_BEST   (14.06.2011 22:11) [Материал]
Мне кажется Розабелла не очень звучит dry
Спасибо за главу и за сам фик smile

0
9 никулин   (11.02.2011 12:19) [Материал]
глава супер.... happy наряд - обалденный [img]http://twilightrussia.ru/sml/2.gif[/img]

0
8 Tusya_Natusya   (30.12.2010 16:06) [Материал]
Я за них очень рада))))

0
7 Adell   (29.12.2010 22:29) [Материал]
Спасибо за главу.

0
6 AnnaM   (29.12.2010 21:51) [Материал]
Потрясающая глава! Спасибо! smile

0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, глава потрясающая, великолепная и очень красивая!!! smile

0
4 Miss3115   (29.12.2010 17:16) [Материал]
ахахах замечательная глава)))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]