Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 141
Пользователей: 7
lenarimsha091, Буся1997, Роза1662, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, Marysya5731, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

И снова свадьба. Глава 19

2024-3-28
16
0
0
Саундтрек: Blue October - You make me smile

Рост и идеи


Белла

Через несколько дней самочувствие Лилиан улучшилось, но я продолжала давать ей лекарство. Также я не спускала с детей глаз, и тогда стала примечать за ними кое-какие особенности.

Каждый раз, когда Эдвард приходил домой, головы близнецов поворачивались в том направлении, и только потом они возвращались к своим делам. Когда же муж кидал ключи на стол, и те громко звенели, дети опять отрывались от дела и смотрели на них. Смекнув, что они ориентируются по звукам, я начала носить с собой связку с ключами и трясти ею, дабы привлечь внимание дочери и сына. Когда же кто-нибудь из взрослых звал детей по имени, они оборачивались на звук. Так мило.

Дети всё время смеялись, когда Эмметт начинал играть с ними в «ку-ку». Поначалу они смотрели на него, думая - заодно с нами, - что тот точно съехал с катушек. Эмметт расстраивался, когда они не смеялись его шуткам. Тем не менее, мой деверь не прекратил своих попыток, пока Эдварду это вконец не надоело, и он не пригрозил вышвырнуть того из квартиры.

Частенько дети елозили на животах и смеялись. Они уже даже пытались ползать, хотя самостоятельно передвигаться пока ещё не могли. Я сделала пометку: в скором времени купить на кухню детские ворота и заглушки для розеток. Но стоило детям встать на ноги, как они тут же падали: сначала кто-нибудь один (в большинстве случаев Э.Ч.), отчего второй начинал хихикать и плюхался на пол следом.

Когда я рассказала об этом Эдварду, тот посмеялся и на следующий день купил детям две подковообразные подушки. Он расположил их таким образом, что близнецы сидели. Нововведение пришлось детям по вкусу, хотя временами они теряли равновесие, напоминая мне не желавших сидеть и постоянно падающих навзничь кукол. Мне это казалось довольно забавным, и, тем не менее, я всегда проверяла, чтобы им было чем дышать, и переворачивала их на спину или же поддерживала детей за руки.

Также я заметила, что близнецы изучали свои ладошки. Заходя время от времени в детскую, я заставала их за тем, что они сжимали и разжимали свои кулачки. А слегка присев и сжав ладошки, дети уже могли держать бутылочки с молоком. Я лишь поддерживала их за спину.
Потихоньку они начинали лепетать. Когда они бодрствовали, то произносили «ба-ба» или комбинацию из других звуков. Мне это понравилось, и я начала им подражать. Меня едва не пробрало от смеха, когда Эдвард подумал, что дети зовут меня «мамой», однако я рассказала ему, что это всего лишь издаваемые ими звуки, а не целое слово. Несколько дней спустя близнецы заладили «па-па», тем самым осчастливив Эдварда.

Мне даже пришло сообщение от Тани, в котором говорилось, что она убьёт Эдварда, если тот не перестанет твердить всем, что дети назвали его «папой».

Затем дети усвоили столь популярную в их возрасте игру «урони игрушку и посмотри, как родители поднимут её, чтобы снова уронить». Это порядком раздражало, однако я принимала игру, если близнецы её затевали.

Но самое главное моё наблюдение заключалось в том, что дети потихоньку начинали проявлять характер. Даже несмотря на то, что они были близнецами и вместе играли, некоторые вещи они делали каждый на свой манер. Лилиан могла разглядывать свои ручки, пока Э.Ч. играл в «ку-ку». Также сынишка любил издавать хлюпающие звуки, а Лилиан – самостоятельно сесть.

- Поверить не могу, что им уже пять месяцев, - пробормотала я, наблюдая за спящими детьми.
- Знаю, - прошептал Эдвард, разминая мне плечи. – Кажется, что они только вчера родились.
- Время летит незаметно, - констатировала я.
В этот момент зазвонил мобильник Эдварда, и тот приостановил свой сеанс массажа. Вздохнув, я продолжила наблюдать за детьми. Э.Ч. заёрзал, что означало, что сынуля проголодался.
- Ладно, хорошо, Эмметт, я понял, - сказал Эдвард. – Через час буду готов.
Вскинув бровь, я прошла к сыну, распахнувшему свои изумрудно-зелёные глаза.
- Звонил Эмметт, - произнёс Эдвард, вернувшись в детскую. – Он решил закатить холостяцкую пирушку.
Я повернулась к мужу.
- Разве он не в курсе, что ты уже как год не холостяк… верно?
Эдвард тихо засмеялся.
- Да, знает, - отозвался Эдвард, прислонившись к дверному косяку. – И вообще-то, это будет более-менее мужской вечер за просмотром бейсбола. Уделим время просмотру национального вида спорта, съедим по паре хот-догов да выпьем по бутылочке пива.
- Ничего себе. Эмметт действительно планирует это в качестве программы вашего мальчишника? – спросила я. – Наверное, его укротили.
Эдвард закатил глаза.
- Нет. Вообще-то Эмметт намеревался пойти в стриптиз-клуб, но Розали отвесила ему подзатыльник, когда он обмолвился мне об этом, и затем сменил планы.
Я прыснула.
- Узнаю прежнего Эмметта.
Эдвард улыбнулся и забрал у меня сына.
- Эмметт также упомянул, что Элис, Розали, моя мать и Дакота придут к тебе устроить девичник.
Я простонала, вызвав Эдварда смешок.
- Значит, я забираю сына с собой на мужскую тусовку, - констатировал Эдвард, - чтобы ты могла справиться с Дакосали и Лилиан.
Я закатила глаза и призадумалась над сегодняшними планами этой неугомонной троицы. Дрожь пробрала моё тело.

Через час после звонка Эмметта Эдвард с Э.Ч. уехали на бейсбол, оставив меня играть с дочерью. Лилиан сидела у меня на коленях, поддерживаемая моей рукой. Я трясла её погремушку. Дочка наблюдала за моими действиями, по ходу лепеча «ма-ма». Улыбнувшись, я отдала игрушку Лилиан. Та взяла её в руку, пытаясь извлечь из той звук. Когда же ей это удалось, я засмеялась. Откинувшись назад, я смотрела, как дочь перестала трясти погремушкой, а затем засунула её себе в рот.

- Ты что, дурачишься, Лилиан? – поинтересовалась я, шутливо встряхнув её ножкой.

Услышав своё имя, Лилиан перевела на меня взгляд. Подушечками пальцев я очертила контур её ангельского личика. Дочка уронила игрушку и ухватилась за мои пальцы. Посмотрев на них, своей правой ручкой она потянула на себя мой безымянный палец и мизинец, а левой – средний и указательный.

Я заметила, как взгляд девочки остановился на моём обручальном кольце. Это было то самое кольцо, которое Эдвард надел мне на палец в Вегасе. Я решила, что мы обменяемся и станем носить наши новые обручальные после обновления наших свадебных клятв.

Левая ручка Лилиан отпустила мои пальцы и принялась трепать кольцо. Я не сводила с неё взгляда, когда дочь дёрнула меня за безымянный палец.

- Лилиан, что ты делаешь, милая? – спросила я, сбитая с толку.
Дочь опять дёрнула меня за палец и шлёпнула по кольцу.
- Это моё обручальное кольцо, - объяснила я Лилиан, устав от её бесконечного дёрганья, и решила пересадить дочь, поддерживая её другой рукой, да так, что кольцо оказалось у неё за спиной.
Наклонившись вперёд, я вернула Лилиан игрушку.
- Знаешь, Лилиан, жила-была на свете девушка, - начала я рассказывать дочери обобщенную версию нашей свадьбы.
Я практически дошла до момента знакомства с Эсме, когда Лилин уснула. Я тихо засмеялась.
- Неужели эта история такая скучная? – прошептала я дочке, встав, чтобы отнести её в колыбельку.

Стоя рядом с её кроваткой, я наблюдала за сном дочери. Я вспомнила об истории и обо всём случившемся. Мой рассказ напоминал собой обыкновенную историю, нечто, часто обыгрываемое в фильмах или же телешоу. А затем меня осенило.

Поспешно выйдя из детской, я отыскала в спальне свой блокнот. Полистав его, я принялась обрисовывать историю… о девушке, вышедшей замуж за незнакомца.




А день "икс" всё приближается... cool И тем не менее, мальчишники-девичники не дают отдыху мозгам Беллы. Правда ведь круто, когда твоё дитя помогает тебе справиться с writers' block?
Буду рада вашим комментариям на форуме. Ещё раз прошу прощения за задержку.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1033-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rara-avis (06.12.2010) | Автор: перевод и редактура Rara-avis
Просмотров: 2320 | Комментарии: 24 | Теги: И снова свадьба. Глава 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 робокашка   (23.04.2014 18:35) [Материал]
Разделение труда радует

0
23 Tanya21   (28.08.2013 12:39) [Материал]
Спасибо за главу.

0
22 choko_pai   (19.05.2012 04:48) [Материал]
Спасибо

0
21 chanterelle   (09.01.2012 21:37) [Материал]
Белла наконец поняла о чем ей писать. Ура!

0
20 ZлюChка   (22.06.2011 20:13) [Материал]
Не прошло и года, как до нее дошло! dry Я ожидала от нее большего! wink

0
19 Volchica   (18.02.2011 11:51) [Материал]
детки чудо)

0
18 Sydney   (21.01.2011 23:39) [Материал]
Глава замечательная! happy happy happy

0
17 Izabellachka   (08.12.2010 22:12) [Материал]
Спасибо за главку))))))))))))
Буду ждать с нетерпением следующей

0
16 К()ТеНОК   (08.12.2010 13:31) [Материал]
Спасибо большое! wink очень интересно наблюдать за их жизнью с детьми, Белла и Эдвард замечательные родители а детки у них такие милые happy smile

0
15 Lpfanka   (07.12.2010 23:54) [Материал]
Дети всё время смеялись, когда Эмметт начинал играть с ними в «ку-ку». Поначалу они смотрели на него, думая - заодно с нами, - что тот точно съехал с катушек biggrin

Да, Эммет играет в "ку-ку" и он точно ку-ку biggrin biggrin biggrin Звучит как-то странно, но смешно wink


1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: