Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
valbel86, Katuscha-K, Yl4ik, atagyulnihan, Verunya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Измена 2. Глава 8. Откровение...

2026-8-19
14
0
0
Дорогие читатели! Простите за то, что на форуме запутала вас с той версией о Колине. Просто на тот момент я сама думала, что буду писать о нем, но моей музе это не понравилось и я была вынуждена писать тот вариант, который вы сейчас прочтете.)
Надеюсь вам понравиться, и если да, то оставьте, пожалуйста, свое мнение здесь и на форуме.
Всегда ваша,
Anna_Cullen_1.

В предыдущей главе:

Я подошел к окну и, посмотрев на улицу, увидел знакомую машину. О Боже!
Я быстро сбежал вниз и, открыв дверь, увидел…
заплаканное лицо доктора Вольтури.

- Джейн? – спросил я, когда она вошла. – Джейн, что случилось? – чуть не провопил я, когда она ничего мне не ответила.

- Эдвард… Белла, она... Она попала в аварию, когда ехала отсюда, - тихо сказала она, и мое сердце остановилось. О, нет! – Но с ней все в порядке! Слышишь?! Она в коме, но жива! – быстро сказала Джейн, когда посмотрела в мои глаза полные отчаянья. Я облегченно вздохнул. Она жива! Жива!

- Где она? – спросил я, надевая жакет. Я должен был ее увидеть! Должен быть рядом! Поддерживать ее и… - Джейн, ребенок, он… - спросил я, затаив дыхание. Господи, пожалуйста, пусть с моей девочкой все будет хорошо! Я не переживу, если потеряю ее!

- С ребенком все в порядке, - прошептала Джейн, и я опять смог дышать. С моими девочками все в порядке, а это главное.

- Отвези меня к ней, пожалуйста, - вымолил я, и она, кивнув, вышла на улицу.

Мы сели в ее машину и быстро поехали к больнице. Всю дорогу я сидел как на иголках.
А вдруг мы не успеем, и она… Нет! Она сильная, она справится! Я не позволю ей умереть!
Вот на горизонте уже появилась больница. Я облегченно вздохнул и, как только машина немного замедлилась, выпрыгнул из нее и пошел к главному входу.

- Девушка, в какой палате лежит Изабелла Свон? – спросил я у девушки сидящей за столом в ресепшене. Она лишь посмотрела на меня соблазнительно и, вытянув изо рта жвачку, начала «сексуально» накручивать ее на указательный палец. Это было просто отвратительно.

- Зачем она тебе, красавчик? Я намного лучше… - прошептала она, выставляю мне свою силиконовую грудь.

- Слушай меня внимательно, барби недоделанная, если ты сейчас же не скажешь, где моя жена, я обещаю сделать так, что Ад тебе покажется Раем! – грозно сказал я. Вообще, я не любил хамить ни женщинам, ни мужчинам, но когда эта кукла стоит на дороге к моей Белле, я готов был разорвать ее в клочья!

- Палата триста двадцать восемь, третий этаж, - быстро сказала она и испугано на меня посмотрела.

- Спасибо, - буркнул я и поднялся на третий этаж.

Триста двадцать шестая, седьмая, восьмая. Вот она!

Я быстро вошел внутрь и обомлел. Моя Белла лежала на кровати вся в синяках. Из руки торчали иглы с трубками, которые вели к капельнице. На лице надета маска для искусственного дыхания, а монитор возле ее кровати показывал очень слабый пульс и ритм сердца.

Моя бедная девочка…

Я подошел к кровати и уселся на стул стоящий возле нее. Взял за руку. Такая холодная, безжизненная, неродная. Я так привык к ее нежным теплым ладоням, а это будто не ее, такая ледяная… Она потеряла свой свет, свое тепло. А все из-за меня! Из-за того что не удержал ее тогда, когда она ушла! Не заставил остаться со мной в доме! Не был мужчиной…
Было такое желание просто сесть и разрыдаться, но я не смел, не смел показывать слабость! Я должен быть сильным, должен быть сильным ради нее…

- Белла, любимая, прости за все, что я сделал, за все те обиды, за всю ту боль, что принес тебе. Я люблю тебя, больше жизни люблю и не хочу терять. Ты мой мир! Не покидай меня, любимая, иначе я просто умру. Очнись, пожалуйста, я не могу смотреть на то, как ты увядаешь. Мне так жаль, что все получилось имеемо так. Так жаль, что я не смог быть тем, кого ты заслуживаешь, быть образцовым мужем и приносить тебе лишь радость. Знаешь, оглядываясь назад, я понимаю, каким был глупым, что ревновал тебя. Ведь знал, что любишь, знал, что никогда не бросишь, но все равно боялся, боялся потерять. И сейчас боюсь, боюсь больше, чем тогда, когда думал что уйдешь к другому. Тогда ты хоть была бы жива и счастлива, а сейчас? Сейчас ты спишь, и я не знаю, проснешься ты или нет. Это такая мука, не знать что будет завтра, через час, пол часа или же в следующую секунду. Так страшно даже думать о том, что могу тебя потерять о том, что больше никогда не смогу увидеть твоих глаз, услышать смех, почувствовать твое тепло. Это все моя вина. Если бы не моя глупая ревность то ты, моя Белла, сейчас не была бы здесь. Прости меня мой ангел, прости, если сможешь. Я люблю тебя и всегда буду любить, не смотря ни на что. Вернись ко мне, пожалуйста, вернись… - закончил я свой монолог и поцеловал руку моей любимой. Вдруг ее пальчики зашевелились, и я посмотрел на ее лицо.

- Эдвард… - тихо сказала моя Белла и нежно мне улыбнулась...

Категория: Все люди | Добавил: ♥Cuba♥ (17.08.2010)
Просмотров: 3911 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 робокашка   (31.05.2017 02:33) [Материал]
у Эдварда магический дар! из комы выводить! biggrin только явился и опля - Белла в нежностях

0
37 Olga01   (02.03.2014 22:26) [Материал]
Вот и хорошо очнулась , надо же так попасть в переделку . Главное жива и детка в порядке . Спасибо .

0
36 Panda68036789   (23.11.2011 19:45) [Материал]
Слава Богу она очнулась!
Теперь они точно будут счастливы! smile

0
35 EmiliaCullen   (26.08.2011 12:25) [Материал]
ох, выжила)

0
34 EmiliaCullen   (26.08.2011 12:24) [Материал]
ох, выжила)

1
33 A_milya   (22.05.2011 19:03) [Материал]
я уж испугалась, что Белла умрет((( cry cry cry
ну хорошо, что она очнулась!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

1
32 vampire666   (29.01.2011 02:19) [Материал]
это так мило cry cry
она услышала его и очнулась

1
31 Tusya_Natusya   (10.01.2011 14:01) [Материал]
Сказка "Спящая красавица")))

0
30 Lizzi   (01.01.2011 15:04) [Материал]
большое спасибо за главу!!!

0
29 потеряшка   (23.08.2010 13:55) [Материал]
cry я так испугалась

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]