Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 59
Пользователей: 5
Rinta, sasha0860, Korolevna, svetik276, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Эпилог.

2026-4-10
14
0
0
5 лет спустя.

Мы были счастливой семьей. За последние пять лет в нашей жизни не малое прибавление. У нас было трое замечательных детишек. После Тристана, родилась девочка. Мы назвали ее Элизабет. Она не была копией ни моей, ни Эдварда. Она взяла с каждого по половине. Волосы у нее мои, а глаза хоть и Эдварда, но если всмотреться, то можно увидеть в них карие крапинки. Ей уже пять лет.

Через два года у нас родился второй сын. Мы назвали его Алекс. Он был очень похож на меня, так говорит Эдвард. Но все, таки не очень, потому что глаза все равно папины. Он хоть и младше Лизи, но он ее защищает. И что самое главное дети вздорят очень редко. А Тристан, растет и очень умен, становится все больше похожим на Эдварда. Хотя и мои некоторые привычки достались ему. Он очень любит сестру и брата. Они всегда вместе.

А мы с Эдвардом, самые счастливые родители! Он очень любит и гордится своими детьми. И я точно никогда не забуду его лицо, когда я в третий раз сказала ему, что беременна. Это невозможно передать словами.

У Элис и Джаспера, родились близнецы, мальчик и девочка. Они назвали их Томас и Сьюзен. Им всего лишь четыре месяца. Элис и Джаспер, очень долго не могли иметь детей, так что сейчас они просто счастливы. А Эмметт и Розали, отдали своих детей в школу. Теперь они живут рядом с нами. Эмметт купил дом рядом с нашим, комментируя это так: «Не придется долеко ехать, чтобы отвезти вас куда нибудь!»

Ну, а что касается того кто не давал нам покоя пять лет назад. Блек! Через три года, после его ареста, он покончил жизнь самоубийством. Но я больше не хочу вспоминать о нем. Я хочу забыть, о том, что этот человек, когда-то был в нашей жизни.

Сейчас мы всей нашей большой семьей гуляли в парке. Дети, играли на площадке, а мы с Эдвардом сидели, обнявшись на скамейке, и наблюдали за детьми.

- Спасибо, за сына и за дочь, и еще раз за сына! – прошептал мне на ухо любимый.
- И тебе спасибо, за это счастье! – прошептала я, прижимаясь к мужу.

Он наклонился и поцеловал меня. Я рассказала вас мою не простую жизнь. О том, как я любила и верила. И наконец, обрела свое счастье.

Если ты чувствуешь, что теряешь кого-то дорого для тебя.

Верь, что все будет хорошо. Не подавайся соблазнам. И ты никогда не потеряешь, того кого любишь.

Я верила. Мой любимый сказал: Я вернусь!
Я поверила и он вернулся!


От автора: Спасибо всем, кто был со мной на протяжении всего написания этого фанфика!!! Спасибо, за ваши комментарии! На самом деле мне очень тяжела дался, этот фанф, но я довела его до конца!!! Теперь жду ваши комментарии!!! И скоро я выложу новый фанф "Прости меня, за то что я люблю!", буду очень рада увидеть вас там!!!!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1130-1
Категория: Все люди | Добавил: alexion96 (01.07.2010) | Автор: Александра
Просмотров: 2152 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 Марина1965   (19.10.2017 02:02) [Материал]
ой как слабо!

0
6 maria-maria   (21.12.2010 09:23) [Материал]
Замечательная история, большое спасибо, желаю творческих успехов smile smile

0
5 Oleshka   (02.07.2010 13:02) [Материал]
Спасибо за рассказ...Замечатиельное произведение!!!!

1
4 Ксюшенька   (02.07.2010 04:50) [Материал]
Спасибо за такой потрясающий конец!
Очень рада, что все обрели счастье, а кто-то получил по заслугам. smile smile smile
Отдельное спасибо автору за интересную историю!!!! wink wink wink wink wink

1
3 Meiko   (01.07.2010 23:32) [Материал]
конечик такой трогательный))))
СПАСИБКИ)))

1
2 лиа   (01.07.2010 23:17) [Материал]
Класс! Спасибо большое за этот фанф!!!

1
1 maric   (01.07.2010 23:16) [Материал]
трое деток, это же такое счастье, я очень рада что накоц то у них все хорошо! biggrin biggrin
Спасибо за такой замечательный фанф!!!!!!!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]