Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 134
Пользователей: 6
Likseniya, aliya10110393, Saturn2763513, Yuli596, jk8929, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ее новая подруга. Глава 10.

2025-12-5
14
0
0
Глава 10.
Добро пожаловать к Витлокам.

Jasper POV

На первом этаже уже стояли Эммет, Розали и Эдвард, их родители были в прихожей – Глория вешала их верхнюю одежду. Из кухни как раз вышли наши родители, когда еще одна машина подъехала к дому. Я едва заметно улыбнулся, предвкушая встречу с Элис. Но Белла как всегда заметила! Она слега ущипнула меня за руку, давая понять, что ничто не укрылось от ее глаз. В ответ на это я лишь недовольно вздохнул. Эдвард с интересом наблюдал за нашими манипуляциями, Эммет же болтал с Розали и, казалось, ничего вокруг не замечал. Пока мы были заняты своей мини-перепалкой с Беллой, Элис и ее родители уже вошли в дом. Когда все, наконец, прошли в гостиную, Элен и Джон начали «процедуру» знакомства.

- Здравствуйте, меня зовут Джон, а это моя жена Элен. Мы очень рады видеть вас у себя. Наши дети: Изабелла и Джаспер, - он указал в нашу сторону.
- Спасибо большое вам за приглашение. Мы были счастливы его принять. Я – Карлайл, это - моя жена Эсме, и наши дети: Эдвард и Эммет. Так же мы хотим представить вам Розали. К сожалению, наши друзья Миранда и Алекс – родители Розали - еще не в городе.
- Добрый вечер. Мы - Эрик и Джессика Брендон, а это наша дочь Элис.

Сказать, что знакомство прошло натянуто, - не сказать ничего. В комнате так и витало какое-то напряжение. Мы прошли за стол и все расселись «кучками» - каждый со своей семьей. Благо наш повар потрудился на славу и неловкость знакомства моментально улетучилась. Старшее поколение обсуждало преимущественно работу, переезд в Форкс, плюсы и минусы образования здесь. Спустя полчаса мы с ребятами ретировались. Мы договорились с родителями, чтобы они показали гостям лишь первый и второй этаж, дабы не сломить их психику нашими с Беллой апартаментами. Своих же друзей мы очень хотели удивить, поэтому повели их сразу на третий этаж. Что ж, их реакция того стоила. Очевидно, Элис уже бывала здесь, а вот лица Эда, Эма и Рози мне точно будут сниться еще пару недель в юмористических снах.

- Господи, - тихо прошептала Роуз, - мы.. я.. у меня глюки?! О Боже, это череп там?!
- Ё-моё, - прогромыхал Эммет, - вы бы хоть предупредили! Черт возьми!
- Мать моя женщина! И вы тут живете?!

Мы с Беллой переглянулись и прыснули. Действительно, стоило декорировать этот этаж так, хотя ба ради лиц ребят!

- Тссс, спокойней, дорогие. Тут все очень мило, что ж вы орете то, а? – проворковала Белла.
Мы решили пойти в комнату сестры, так как там было много свободного места на полу и там можно было устроиться большой компанией.
- Ёшкин кот! Это скелеты?! Что за хрень?! – проорали наши друзья в один голос. Элис оставалась спокойной. Белла в очередной раз рассмеялась. Я же лишь усмехнулся и сел на огромную кровать.

- Проходите, не стесняйтесь. Ну чего вы. Привидение что ли увидели?
- Что? Причем тут приведение?
- А вы вот в тот угол посмотрите, - Белла указала направление. В углу висело огромное белое привидение. Конечно оно не было пугающим.. до тех пор, пока Белла не выключила свет и не включила моторчик приведения, после чего оно начало светиться и слегка колыхаться.
- Бл*! Хватит! Ооох! – вновь начали истерить наши отнюдь не пугливые друзья.

- Да ладно, вам, - Пикси выключила «орудие страха» и включила свет. Беллз так всех проверяет, не парьтесь.
- Ага, но далеко не все проходят эту проверку, - развил тему я.
- Но вы ребята – молодцы! Так что не боитесь, проходите, располагайтесь поудобней, - подбодрила сестра.
- Мм. И что бывает с теми, кто не прошел проверку? – уточнил Эдвард.
- Да ничего, в принципе. Просто у тех, кто тут бывает, сдают нервы. Мне же наоборот становиться спокойней тут, - Белла тепло улыбнулась ему.
- Так ладно, забыли, ок? Но больше не делайте так!!! – сказала Розали, все еще пребывая в шоковом состоянии после нашего «милого» приема.
- Да не парьтесь, все будет хорошо. Вы ребята не струсили, а это главное! – ответил я.
- Раз уж мы в доме.. и кроме нас на этом этаже вряд ли кто-то появиться, - начал Эммет, может мы сыграем в бутылочку?!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3253-1
Категория: Все люди | Добавил: UFO (17.04.2010)
Просмотров: 1692 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Ashley_Cameron   (24.12.2010 22:20) [Материал]
Опять Эммет со своей бутылочкой... biggrin biggrin
Глава супер, спасибо))

0
11 Миланка   (06.11.2010 22:34) [Материал]
cool

0
10 Kiss_Kiss   (11.10.2010 19:22) [Материал]
Хахахх, Эммет всё со своей бутылочкой...конечно, ему не терпится уже всякие пошлости наверно заставить ребят делать...ахах)

0
9 юлия7206   (22.07.2010 17:09) [Материал]
Эдвард в шоке...и не только wink

1
8 Anastassia-Alise_Kallen   (27.05.2010 18:10) [Материал]
очень "милый" приемчик))))))
а Эммет как всегда с бутылочкой)))

0
7 Горыныч   (16.05.2010 20:22) [Материал]
Эм только об этом и думает!

0
6 LeSe4kA   (07.05.2010 21:18) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

1
5 Дария   (26.04.2010 16:09) [Материал]
а у черепки в темноте светятся))) Классно они их приняли))до чего ж у них теплый прием)) smile smile smile

0
4 Polinka12   (21.04.2010 16:27) [Материал]
smile smile smile
А ребята молодцы, не испугались!)))

0
3 поззитив   (21.04.2010 14:32) [Материал]
если надо под столом ))) biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]