Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 130
Пользователей: 2
dobby, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Буду любить вечно

2026-6-30
14
0
0
"Секрет Элис"
Белла
Я не могла ничего сказать, я только лишь смотрела на это маленькое чудо, ей было около трёх. Она потянулась на руки к Элис.
- Милая познакомься это Белла. Подруга моего брата, - тихим голосом ответила она.
- А почему она грустная? - какой чудесный ребёнок. Проницательный. Весь в мать.
- Белла, может, зайдёшь в номер? - спросила Элис.
Я только кивнула, и прошла.
Девушка лет 25 седела в кресле, просматривая новый каталог косметической фирмы.
- Элис! - он подняла взгляд на меня. - Элис, кто это?
- Кейт, это Белла. Это подруга моего брата, - ответила она, проходя мимо меня с малышкой на руках.
- Милая, посиди тихо, пока мама поговорит, - попросила девушка, - ты сможешь?
- Да, конечно, - ответил маленький ангел.
- Присаживайся Белла! - предложила Кейт. - Элис, я вам не помешаю? Или мне выйти пока вы поговорите.
Элис стояла возле кровати, словно летала где-то, ничего не видя и не слыша возле себя.
- Элис, ты в порядке? - обеспокоенно спросила девушка.
- Да, всё нормально. Останься, - садясь на кровать, сказала Элис. - Белла присядь. Я не хочу, чтобы ты упала в обморок после того, что услышишь.
Я присела на край кровати, и начала слушать.
-Я не могла этого сказать Эдварду. Он меня бы не понял. Как ты видишь, у меня дочь, начала свой рассказ Элис. - Мне было 16, когда у меня начались перепады настроение. Тогда я узнала, что беременна. Я не успела сказать родителям, они вызвали тогда психиатра. Я убежала. Они меня не понимали. Они меня не выслушали и сделали такой вывод, что мне нужно лечиться.
Я начала скитаться. Мне было очень одиноко. Животик рос, и я знала, что нужно где-то остановиться. Я работала в закусочной в Лос-Анджелесе. Когда начались роды, мне никто не помог, кроме Кейт. Она показала на девушку в кресле, которая внимательно наблюдала за ней. Она спасла меня. Если бы не она, я не знаю, чтобы было со мной. Я родила малышку. Тогда для меня были самые тяжелые времена. Кейт приютила и обогрела нас. Мы жили у неё. Она помогала воспитывать Ники. Она стала мне сестрой. Лучшей подругой. Я скучала по дому и поэтому приехала через полгода после исчезновения, оставив малышку на неё. Тогда я узнала о смерти родителей. Я хотела быть радом, поддержать брата, но когда Кейт позвонила и сказала, что Ники заболела, и врачи не знают что с ней, я вернулась.
Большую часть времени я проводила с Малышкой, когда она поправилась, Кейт повезла её на курорты. В тот день я впервые увидела Джаса... - она глубоко вдохнула, в надежде взять больше воздуха в лёгкие. Ей было больнее об этом говорить, чем мне казалось. - Он так напомнил мне отца Ники. Дальше историю ты знаешь. А теперь я тебя слушаю: что ты здесь делаешь? И где Эдвард? - задала вопрос Элис.
- Я следила за тобой, из аэропорта, - я опустила голову в низ, и всё что я могла сказать: - Эдвард, меня предал...
Горькая слеза упала на ковер. Слеза боли и обиды. Элис молчала, наверно думала, что я буду продолжать, но я молчала.
Малышка спрыгнула с кровати, и я почувствовала её маленькую ручку на моём колене.
- Не плачь. Ты мне нравишься. Не плачь, - смотрела на меня малышка.
- Белла, что случилось? Что Эдвард сделал? - не выдержав моего молчания, спросила Элис.
- Он предал. Предал после того, что говорил что любит. Говорил... - слёзы, их было много. Я не могла говорить.
- Мамочка, а как зовут тётю, - спросила малышка. - Как мне ей помочь? Когда ты плакала, я тебя могла успокоить, а тётю нет. Почему?
- Ники, это Белла, - тихим голосом ответила Элис. - Я не знаю милая. Наверно потому, что ты её не знаешь. Если мы бы знали, что случилось, мы бы вместе помогли ей. Подожди, иди ко мне.
Малышка залезла на кровать и утонула в объятиях Элис.
- Белла, когда будешь готова, я тебя выслушаю. И помогу. Я знаю Эдвард не святой. Но я не могу даже предположить, что он сделал, чтобы так тебя вывести из себя.
Я не могла от неё скрывать. Она рассказала такую историю своей жизни.
Я начала рассказывать всё как было, всё что видела, слышала. Она сидела и, внимательно слушая, прижимала к себе дочку.
Спустя пару минут, я закончила, но она ничего не говорила. Всё сидела и смотрела, словно изучала меня.
- Белла, я очень сожалею. Но я уверена, что это недоразумение. Я не знала про брата ничего много лет, я знала его гораздо больше. Он не такой. Я уверена ему есть что рассказать, и объяснить. Просто дай ему шанс всё объяснить, - сказала Элис. - Когда ты ушла?
- Вчера, а что? - я была озадачена, её вопросом.
- Белла, он наверно уже в Форксе, и не примерно пойдёт к тебе домой. Но тебя же нет. Позвони Чарли, предупреди.
- Вот чёрт. Я совсем забыла о Чарли, - протянув мне сотовый, она сказала: - Звони.
Набрав номер, я услышала пару гудков и голос:
- Дом Свонов.
- Папа это я. - попыталась сделать голос немного ровнее, чем он был.
- Да, - всё что я услышала.
- Папа, это я? - я испугалась, что с ним?
- Нет! - опять последовал краткий ответ.
- Я рассталась с Эдвардом. Я сейчас не с ним, - решила сказать ему всю правду, может тогда он начнёт кричать чтобы я летела домой.
- Да, конечно! - опять такой его ответ.
И я вспомнила, так мы делали, когда я звонила папе без разрешения матери.
Мы придумали этот разговор, только для нас. Я говорила только да или нет, когда мама была в комнате, чтобы она ни поняла, что это был папа.
Значит Эдвард сейчас там.
- Эдвард там? - я не знаю почему, но я переживала.
- Да! - в его голосе слышалось раздражение.
- Ты с ним ничего не сделал?
- Нет! - и явно он хотел ему что-то сделать. Он его вообще не любил с самого начала.
- Не говори, что это я. Со мной всё хорошо. Я в Нью-Йорке с Элис. Постараюсь быстрей прилететь домой.
- Да! - я закончила этот разговор быстрей, так как знала ему очень тяжело. И если бы я начала что-то спрашивать или рассказывать он бы не выдержал. Я была рада, что отец у меня такой хороший. Но была расстроена, не знала, что делать дальше.
Ники залезла ко мне на колени и сказала:
- Тётя Белла, я с тобой. Всё будет хорошо!
Эта девчонка знает, как заставить человека улыбнуться. Я обняла её, она положила маленькие ручки на мои плечи. Я не знала, что ей ответить, но знала одно, что она права. Всё должно быть хорошо.
Категория: Все люди | Добавил: Bella_09 (07.02.2010) | Автор: Bella_09
Просмотров: 1545 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 Adell   (30.03.2012 15:16) [Материал]
&RESPECT&



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]