Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
rimmakudoar66, as2383187, ElenaGilbert21021992, la-lo-lu, spaceismylove, Наталья_2011, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Scrubs!

2024-4-28
14
0
0
Глава 6
Первая мысль – вся моя новая и белоснежная одежда порвана и теперь черная.
Вторая – надо запомнить номер этого урода, который чуть не сбил меня! SW1987AN… Еб твою мать, это же моя машина! Круто, меня хотела сбить мой же автомобиль! Сбоку раздался протяжной стон полный боли и бульканье. Я повернулась на этот звук. Эдвард… Я быстро подползла к нему, парень был в сознании, уже хорошо! Его лицо было покрыто ссадинами, верхняя губа, левая бровь были разбиты и он полностью был в крови.
-Э…э…Эдвард, - прошептала я и почувствовала, как появляется тошнота. Слезы потекли по моим щекам.
-Гр…удь… - прохрипел парень, но я ничего не поняла, а только завопила:
-Помогите, помогите!!! – несколько человек подбежали к нам, они были свидетелями случившегося, но явно в шоке! Среди них был Джаспер, он схватил Эдварда на руки, а мне велел держать его голову.
***

Я сидела на мягкой скамейке перед палатой-реанимацией Эдварда. У меня была истерика, врачи уже давали мне успокоительное, но даже это не помогло. Рядом со мной сидела Розали, девушка всячески пыталась меня успокоит, но слова: «Белла, ты не виновата!», - меня не успокаивали. Я виновата, в том, что Каллена сбили! Он защитил меня!..
Тут по коридору раздался цокот каблуков - шпилек. Пришла беда, откуда не ждали. Это Таня Денали и Лорен. Они были лучшими подругами и обе учились вместе с моей Элис. Денали смерила меня ненавистным взглядом и повернулась к Хейл:
-Что с ним произошло? – спокойно, без волнения или боли за Эдварда спросила она. Розали зло посмотрела на нее, но все-таки ответила:
-Он защитил Беллу! Столкнул с дороги, когда на нее ехала машина, которая и сбила Эдварда! – из моего горла снова вырвались рыдания. Хейл обняла меня, она искренне жалела, я не думала, что мы за эти какие-то тридцать минут сблизимся. Роуз любила Эдварда. Он был ей, как брат…
-Почему он оказался в реанимации? Эта курица не смогла оказать первую медицинскую помощь? – Таня говорила так, как будто меня рядом и не было! Розали зашипела рядом со мной и сказала голосом, который был полон яда, ярости и металла:
-Ее зовут Изабелла Свон, она психолог, а не терапевт…
-Она права, - прошептала я. Господи, это мой голос? Он был похож на голос восьмидесятилетней бабули, которая из этих восьмидесяти курила семьдесят пять! Денали перевела взгляд на меня и пробурчала что-то неразборчивое, типа:
-Сучка!
Я закрыла глаза, слез уже не было, были только всхлипы и я… скулила? Какой ужас, до чего я себя довела! Я стала рассматривать Денали и думать, что в ней такого хорошего для парней. Пышные, золотистые волосы, большие голубые глаза, красивая фигура… ничего особенного. Одета она была, как на вечеринку: короткое синие платье, без бретелек, серебряные вязаный кардиган, туфли и клач в тон. Девушка отвернулась и стала шепотом разговаривать с Лорен. Я не прислушивалась, но просто заметила, что они странно смотрят на меня и разобрала только слова:
-Ты все равно бросишь его?
-Да, зачем он мне такой? Со ссадинами, шрамами? У него есть нянька! – Таня многозначительно глянула на меня, а я отвела взгляд в пол. Розали продолжала обнимать меня за плечи. Рядом с ней сидел Джаспер, который ничего ни разу не сказал с того момента, как мы с ним занесли потрепанного и сломанного Каллен. Дверь палаты раскрылась и оттуда вышли улыбающийся Эмметт и Карлайл. Почему он лыбится? Я непонимающе уставилась на него:
-Эдвард в порядке, по крайней мере, операция не требуется! У него сломана два левых ребер и левая нога. Карлайл заштопал его, ему тут лежать недельки две, а потом все, можно будет снять гипс и выписывать… - встала Розали и обняла «по-дружески» Эмма, а я просто вскочила с места и кинулась на шею доктору Каллену, вновь разрыдавшись.
-Простите меня! – проговорила я. Мужчина смутился, но тоже приобнял меня.
-Белла, не переживая! Ты ничего плохого не сделала! Это ведь не ты сбила моего сына? –
я отступила на шаг от Карлайла, он тепло улыбался, - С Эдвардом все будет хорошо, как сказал Эмметт, через две недели снимут гипс и он сможет ходить, будет, как огурчик! – мистер Каллен собирался уходить, но остановился и добавил, - Насчет посещений, по два человека на десять-пятнадцать минут. Он еще слишком слаб! – развернулся и ушел.
Я повернула голову, по коридору летела Элис. Девушка, запыхавшись, произнесла:
-Я… мне… короче, только сейчас узнала! – она подбежала к Джасперу, - Милый, ты как? – парень молчал. Она потрясла его за плечи, и он сказал:
-Ничего, нормально! – парочка обнялась.
-Я пойду, посмотрю, как он…
-Нет, я первая, ты мне будешь только мешать! – перебила меня Таня! Вот сучка, но я кивнула, пусть хер с ней! Денали вошла в кабинет, прошло пять минут, она вернулась, не сказав и слова, Таня ушла, за ней поплелась Лорен.
-Все, теперь я…

Одежда Тани
платье
кардиган
туфли
клатч

Комментим на ФОРУМЕ!!!

Категория: Все люди | Добавил: G★thica (05.01.2010)
Просмотров: 3595 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 kosmo   (11.06.2014 18:42) [Материал]
Спасибо за главу!

0
15 робокашка   (04.12.2013 19:08) [Материал]
Неужто одна Белла слышала перешептывания Тани и Лорен

0
14 чиж7764   (25.10.2013 01:50) [Материал]
Ура, первая глава без грамматических ошибок! Браво!
Я хотела бы знать, что это за дерьмо такое случилось? Какого ляда на Изабеллу попытались наехать на её же собственной машине? Пытались угнать или кто-то подстроил ситуацию? Если подстроили, то как этим людям не жаль рёбер и сломанной ноги красавчика?!
Вопрос: на хрена нам нужно знать, как выглядела эта выпендрёжная блондинка? Никакой смысловой нагрузки её гламурный наряд не несёт.

0
13 Daliy   (19.10.2013 22:46) [Материал]
Бедный Эдвард! Спасибо

0
12 Mari:)   (11.04.2013 19:39) [Материал]
мне тоже кажется,что авария не была случайностью...это или у Эда такой "гениальный" план заполучить Би. Или кто-то другой.
Ни то и ни другое не радует! sad
спасибо smile

0
11 playbina   (26.06.2012 14:35) [Материал]
Мне кажется что авария подстроенная...интересно кем wacko

0
10 Ильнарочка   (28.01.2011 10:49) [Материал]
это кто же такой умный сбил её её же машиной!!!?? Может специально,а? а Таня скорее всего Эда пошла бросать в палату... cry

0
9 CDjui   (11.11.2010 14:46) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy

1
8 Fender   (24.03.2010 00:20) [Материал]
ааааааааааа ЭДВАРДА жалко((((( таже в роли плохого он все равно хороший (надеюсь вы поняли, что я хотела сказать)
I LOVE YOU, Edvard))))

0
7 Lpfanka   (16.03.2010 21:07) [Материал]
Оч интересно! Бэлла переживает так, словно Эд уже ее парень! happy

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]