Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
ElenaGilbert21021992, dasha_merzlikina10, Marina7250, buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Happy New Moon Глава 17

2024-4-28
17
0
0
"Швейцария"

Солнце давно зашло и узкую полянку, усеянную засохшей травой, освещали лишь тусклые лучики луны.
Лес был пуст, даже мой идеальный слух не мог вычислить хоть одно животное, они будто исчезли. Плохой знак, за свою жизнь в новой ипостаси я поняла, что животные прячутся только тогда, когда в лесу есть хищник по круче меня.
Поужинав все же парочкой зайцев я уже намеревалась вернуться домой и попросить прощения за нахальное поведение у Розали, но... Холодные цепкие руки ухватили меня за предплечья, сжимая их до хруста.
- Теперь не такая крутая? - рыкнула Ирина, впечатывая меня в дерево. Ей было более четырех тысяч лет, а значит я снова влипла по самые уши.
- Что ты хочешь от меня? - буркнула я, вставая с земли. Злость снова кипела во мне, но я понимала, что Ирина сама по себе хорошая девушка, просто жертва любви одного подонка.
- Хочу, чтобы ты ушла! Вернулась в дыру, из которой тебя вытащила Виктория. Исчезни! - из темноты донесся грозный голос... Тани. А вот такого тона я спокойно вытерпеть не могла.
- А не пойти ли тебе? - фыркнула я. Девушки переглянулись и вместе на меня напали. Мое мертвое тело врезалось в дерево, ломая его на куски.
- Тебе не место в нашем мире! Зачем ты снова мучаешь Эдварда? Ты можешь, наконец, оставить его в покое? - Таня ухватила меня за волосы и впечатала в землю, в то время как Ирина держала мои конечности. Моей разумной части хотелось выть от беспомощности, но другая рвалась разодрать стерв на куски.
- Слушай меня, недоросток! Ты оставишь его, - начала шептать Таня, но вдруг мои конечности наконец стали свободными, а девушки отлетели в стороны, ломая еще пару деревьев вокруг.
- Белла, как ты? - Эллис нежно поглаживала мои волосы в противоположность Джасперу, который до боли сжимал мои запястья, сдерживая от моментального убийства Тани, пока она в беспомощном положении.
- Хреново, - призналась я, отмечая про себя, что с обращением моя лексика координально изменилась.
- Все будет хорошо, пусть только попробуют тронуть тебя. С**и, - Розали держала мою ладонь в своих так бережно, нежно, что я на секунду была шокирована. Мне казалось, что мы переругались с ней недавно.
- Идите отсюда! - рычал на заднем плане Эммет.
Такая ностальгия! Какие хорошие были времена, когда была я, маленький, хрупкий человек, а благородная семья Каленов вытаскивала меня из всех передряг. Но вот, я сильный, бессмертный вампир, а ничего не изменилось. Я снова причиняю боль родным, снова всем мешаю. Такое ощущение, будто в этом мире просто не было для меня место ни в какой из ипостасей. Будто на меня на Земле не хватило кислорода.
- Отпусти Джас, - прошептала я. Эдвард блокировал все движения Тани и удерживал ее на расстоянии, при этом обеспокоенно глядя на меня. Такой родной, любящий, чувственный взгляд. Я буду скучать без него.
- Я передралась уже со всеми, каждый дал понять, что мне не место среди вас. Я пробовала ужиться с вами, но каждый день я приносила вам лишь боль и неудобства. Мне будет лучше уйти, - пробормотала я.
- Нет Белла, нет, только не это. Все в порядке, это всего лишь маленькое недоразумение, - Карлайл стоял между двух огней, пытался, как всегда, все разрулить.
- Я не хочу, чтобы из-за меня Денали и Калены ссорились.
- Вали уже, - выплюнула Таня. Эдвард зашипел и сжал ей челюсть.
Два раза повторять не надо, я не была тупой. Развернувшись, я поплелась на север, еще не зная, куда пойду, но точно зная, что этот путь я пройду одна. Хватит с меня, надоело. За все время я поняла, что намного проще быть одной, намного лучше. Ты не зависишь ни от кого, никто не зависит от тебя. Тебе не причиняют боль и ты не причиняешь. Ты один.
- Подожди Белла, умоляю. Я с тобой. Я всегда с тобой, - Эдвард выпустил Таню и обхватил меня в цепкие обьятья. В любом другом случае я бы прижалась к его идеальному. Так любимому мной, теплому телу. Но не сейчас. Я приняла решение.
- Я ухожу ОДНА, - на моем лице не было ни одной эмоции, в моем голосе не было ни одной эмоции, они не должны знать мои чувства, иначе снова будет боль.
Я уже чувствовала это холодное отстранение от семьи, чувствовала отчаяние, разрывающее меня на куски, но так надо было. С этих пор я отказываюсь мешать кому-либо. Нейтральная сторона. Швейцария! Одна за себя! Надоело!
- Но почему? Пожалуйста, не надо. - Эдвард отчаянно сжал мою ладонь в своей и начал покрывать поцелуями мое лицо.
- Потому что вы не нужны мне больше. Мне лучше одной. Абсолютно ОДНОЙ, - холодно отрезала я, выдирая руку из его, запечатлевая в памяти воспоминание о его сладких прикосновениях, ведь больше я не почувствую их. ВЕЧНОСТЬ. Его лицо исказилось гримасой боли, он шептал "пожалуйста", но я не собиралась останавливаться. Ты хотел сделать меня счастливой, я счастлива. Теперь я хочу тоже самое сделать для тебя. Однажды ты поймешь, что мы с тобой сделали все правильно. Я сняла кольцо с безымянного пальца и вложила его в руку человеку, который мог бы стать моим мужем. Обняла тех, кто мог стать моей семьей и прошептала Эллис "прости" за несбывшиеся планы о свадьбе. И повернулась, исчезая из их жизней навсегда в холодном мраке леса.
Вечность имеет смысл лишь тогда, когда есть человек, ради которого вы живете. У меня был этот человек. Эдвард Кален. Пока жив он, буду жить и я. Пока счастлив он, буду счастлива я. Он обязательно будет счастлив без меня, я обязательно буду страдать без него.
Но не забыла, и не забуду. Вы никогда не забудете того, кто выдрал ваше сердце руками, вставив вместо него холодный, непробиваемый механизм.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6184-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Baby_sun (19.12.2010)
Просмотров: 1522 | Комментарии: 11 | Теги: Белла/ Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (12.04.2015 12:13) [Материал]
дурочка

0
10 ღSensibleღ   (03.08.2012 23:30) [Материал]
СПАСИБО))

0
9 Miss_Lamperush   (10.09.2011 16:01) [Материал]
повторюсь:дурa

0
Спасибо за главу

0
7 Джоанетта   (01.07.2011 16:37) [Материал]
Спасибо! smile wink

0
6 Miss_Lamperush   (01.03.2011 12:58) [Материал]
дура

0
5 Дина)   (08.02.2011 22:19) [Материал]
Главка вау)

0
4 metelitsa   (21.12.2010 22:29) [Материал]
Что же она наделала cry

0
3 малышка_элли   (21.12.2010 19:13) [Материал]
в этот раз ушла она от них!а не они от нее! sad sad sad sad

0
2 Anka-2803   (19.12.2010 18:49) [Материал]
ого просто клас!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: