Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 67
Пользователей: 7
Katof, Milanka8471, Ch, N_e_a, raava, miroslava7401, ksywenka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Хулиганка...Глава 8.

2024-4-28
14
0
0
POV Bella.

Мы сидели у Калленов дома и смотрели фильм. Там шла свадьба:
«-...любить её всю жизнь, и умереть с ней в один день?»
- Не ну нормально! Может, вы их ещё и в морге встретите? – спросил Эммет. Мы захихикали. Все кроме нас с Эдвардом. Мы сидели в углу и… кхм… целовались.
- Голубки, а голубки, сколько мне осталось жить, – влез Эммет.
- Дурак, это у кукушки спрашивают, - крикнула Элис с кухни. Через секунду, она была перед нами.
- Я знаю, но кукушек здесь нет, зато голубятник появился, – сказал Эммет, кивнув на нас.
- Ой, как будто ты не такой, – съязвила Элис.
- Не будем углубляться в детали, - усмехнулся Эм. И, правда! Ответ Эммета Элис не понравился. Она начала раздражаться. Ой-ой! Раздражительная Элис - конец планам на вечер. Кстати на счет планов, завтра, после экзаменов мы идем в ночной клуб.
- Завтра мы идем в ночной клуб, - отошла Элис и оживилась. - Я каждому придумала наряд. Джинсы не подойдут. У Несси и Рози будут немножко не такие платья как у нас, а у меня и Беллы… Там еще обувь… - Боже, Джаспер сделай с ней что-нибудь! Хотя иногда мне хочется, чтобы ее одолел паралич, причем конкретной части тела – рта, чтобы она больше не могла донимать нас своими пронзительными речами.
Я покачала головой. Против лома нет приема. Ну, а точнее против Элис.
Вдруг позвонил телефон. Я взяла.
- Алло, ты где? – Сем.
- В космосе, блин, - рявкнула я.
- Ладно, позвони, как прилетишь, - ляпнул, он, и отключился. Я с прифигевшим видом сидела и тупо смотрела в пол.
- Ты чего? - спросила Несси. Я пересказала разговор слово в слово. После этого была минута тишины, а затем никто не выдержал и засмеялся.
- Ну, Сем дает, - сказал Джейк. Весело, блин! Вот только чего он звонил?

На следующий день.

Я вышла из класса математики и вздохнула с облегчением. На меня набросились Эдвард, Сем с Мэтом (кстати, я так еще и не выяснила, зачем Сем звонил), Джаред с Ким, Пол с Джаспером и Анна с Эмили.
- Сдала? – Был их вопрос. Я улыбнулась и кивнула. Все радостно захлопали. Тихо захлопали. Очень тихо захлопали. Так я становлюсь параноиком.
Потом вышли Сет, Элис, Рози, Джейк, Ренесми, Ли, Таня, Эмбри и остался Эммет. Ну, тут как в анекдоте.
Из класса выбегает радостный Эммет.
- Сдал? – Мы. Эммет нам:
- Сдал! - Следом выглядывает усталый учитель и бурчит себе под нос:
- Ну, положим, не он сдал, а я сдался... – мы все переглянулись и захохотали.
- Эммет, тема же легкая. Почему ты не сдал? – спросила Анна. Эммет отмахнулся.
По дороге Джаспер рассказал историю своего отца. Оказывается в подростковом возрасте у него, было плохое зрение, и поэтому их отец ходил в очках. На первом курсе, на экзаменах он забыл очки. Зашел на экзамен, взял лист с номером вопроса и садится, готовится. Ничего на карточке не видит, просит соседа. Ну, сосед прочитал, а тема сложная, он вообще почти не знает ее. Сдал еле-еле, получил зачет. А потом узнает, что перепутал аудитории и сдавал не с первым курсом, а с третьим.
Мы смеялись. Потом все разъехались по домам и собрались только в клубе.
Мы с Несси вышли из машины. За нами заехали Джейк и Эдвард. Мы подошли к клубу «Ночь» где ребята стояли у входа. Все они были одеты нарядами Элис. На мне было платье: черный низ - юбка и белый верх – кофточка с «резаными» рукавами и кремового цвета туфли. Я посмотрела на других. На Рози была фиолетовая туника и черные, длинные легинсы и разноцветные туфли на каблуке. На Элис было потрясающее красно-синее платье. Это больше напоминало, - по размерам, - ночнушку. Синий верх, с квадратным вырезом. От груди началась красная юбка с синими полосками и золотые туфли украшенные бриллиантами? Наверное, кстати на моей сестренке: короткое зеленое платьице, напоминающее тунику и точно такие же туфли как у эльфа. Ким, Рейчел, Эмили, Ли и Анна меня поразили нарядами. Они были… одинаковые!? Именно! У всех было короткое платье в маленький белый горошек. С черным поясом, белой сумочкой, браслетом из бус и еще что-то… кулоны. С цветами и мелкими бусами. А и цветочек в волосах у каждой. Ну, и туфли. Потрясающе. Мы поздоровались и ввалились в клуб. Играла громкая музыка. Если не ошибаюсь, а я не ошибаюсь то это самая любимая песня Ренесми – FloRida ft. David Guetta - Club Cant Handle Me.
Мы веселились часа три, как ди-джей выключил музыку. Естественно это никому не понравилось. Все начали гудеть, но успокоились, когда увидели, что ди-джей взял микрофон.
-Всем привет, - зал запищал, - хочу сообщить, что у нас конкурс танцев. Нам нужно пять пар. А приз конкурса: ужин в самом дорогом ресторане Сиэтла, - зал загудел, но никто не решался. Я наткнулась на хитрый взгляд Несси. Ой, мне это не нравится. Она взяла Джейка за руку и потащила его на сцену. Ой, как же я ошиблась. Она подлетела, - потому что «подошла» никак не связанно у меня с тем, что она сделала, - ко мне. Взяла меня за руку и спросила:
- Ну, давай сестренка. Мы же можем, - на лице у нее сияла улыбка.
- Ну, ладно, - Несси с Джейком пошли к сцене. Видимо Джейк знает про то, что она задумала. Я держала Эдварда за руку, поэтому тихонько дернула ее, - пошли?
- А ты умеешь? – спросил он, удивленно. Вместо ответа я потащила его к сцене. Мы подошли к ди-джею.
- И у нас есть пары! Первая пара это Джереми Саммерс и Келли Кларк. Вторая пара это, - Доминика Доновер и Крис Мартин наша третья пара: всеми любимая - Ренесми Свон и ее парень, новенький в нашем городе Джейкоб Хейл. Четвертая пара: - дальше ди-джей рассмеялся. - Старшая сестра Ренесми, Изабелла Свон, - на моем имени зал загудел. Впрочем, как и на имени Несси и Джейка – и ее партнер – Эдвард Каллен, - партнер? А ну да никто не знает, что мы встречаемся, - пятая пара: Ким Блек и Джаред Адли, - я удивленно посмотрела на Ким и Джареда. Это не честно. Ким и Джаред девять лет занимались латиноамериканскими и европейскими танцами и четыре года «уличными». Хм… - Итак, а теперь правила. Мы ставим музыку, под которую пара должна станцевать. Пара не знает, из какой программы взята песня. Всего три призовых места: первое, второе и третье. Судьи – зрители. Если вам нравится танец, то хлопаем, топаем и визжим, - зал заорал в буквальном смысле, - вот так только громче. Итак! НАЧНЕМ!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6042-1
Категория: Все люди | Добавил: Baby_sun (19.12.2010)
Просмотров: 2320 | Комментарии: 13 | Теги: Белла/ Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Eliris   (18.08.2011 13:59) [Материал]
Ааа! Супер! biggrin

0
Дааа.... По этому фанфику можно фильм снять)))))..........
Спосибо за главу!!!!

0
11 ♣Rosalie_Cullen♣   (04.04.2011 23:35) [Материал]
чувствую будет жа-а-а-а-арко)))

0
10 Imeline_Lill   (30.03.2011 22:23) [Материал]
ах, я знаю кто займет призовые места biggrin

0
9 Ангелочик   (05.03.2011 21:10) [Материал]
готовимся к веселью, а оно я чуствую будет еще то!!

0
8 $vredinka$   (12.02.2011 16:17) [Материал]
ну что то мне подсказывает что троих победителей я точно знаю))))

0
7 Bon_Bon   (20.01.2011 15:40) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
6 RAV   (05.01.2011 09:46) [Материал]
Я в придвкушении!!! Полетела читать дальше!!!
Спасибо за главу! smile

0
5 Anka-2803   (04.01.2011 12:48) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin єто будет интиресно!!

0
4 Bubli4ek   (25.12.2010 16:38) [Материал]
Это будет что-то))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: