Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 151
Пользователей: 10
hatcherbutt, catten07, 77777Змейка77777, Dilensi, Nuka, Sunshine87, Macrida, o3eruli4ka, ya-aranid, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 26 » Актеры

"Встречайте нашего ребенка": Йен Сомерхолдер и Никки Рид рассказали о новом проекте

00:07
Никки и ЙенНовоиспеченные жених и невеста - Йен Сомерхолдер и Никки Рид - поведали о своем новом совместном проекте, который актер даже назвал "ребенком". Йен стал частью команды онлайн-магазина по продаже органических, фермерских продуктов и теперь, помимо актерской карьеры и подготовки к свадьбе, будет выделять в своем загруженном графике время для продвижения здорового питания среди населения Америки. Никки, как верная подруга и давняя поклонница органической пищи, будет во всем ему помогать.

"Привет всем! Я хочу рассказать вам об одном очень важном для меня событии, о моем новом приключении, о том, чем я не просто сильно захвачен, но и что заставляет меня испытывать гордость, ведь это способно в корне изменить наши жизни. Могу назвать это своим "ребенком", если хотите. Thrive Market".

Оказалось, что Thrive Market - это онлайн-магазин, открывшийся несколько месяцев назад, который предоставляет людям возможность заказывать здоровые продукты прямо к себе домой. Для того, чтобы начать пользоваться всеми услугами магазина, необходимо зарегистрироваться и внести членство. Оно дает возможность покупать товары с большой скидкой. Кроме того, сотрудники магазина и Йен Сомерхолдер, в частности, позаботились о малообеспеченных семьях - им предоставляется бесплатное членство и хорошие скидки на всю продукцию.

"Вы знали, что 29 миллионов американцев не имеют доступа к здоровым продуктам? 23,5 миллионов не имеют вблизи своего дома хорошего супермаркета? Это распространенное заблуждение и дикое невежество - считать, что семьи с низким доходом не желают покупать "чистую" пищу. Главная причина - стоимость. Это основной барьер. Так что мы будем делать с этим? Как мы боремся с растущими ценами и числом семей, которые не могут позволить себе правильно питаться? Это выглядит непростой задачей. Однако это неправда. Мы собираемся сделать так, чтобы здоровые, чистые, необработанные, органические продукты без ГМО были доступны для ВСЕХ людей. Мы научим вас этому. Мы поможем вам составить шопинг-списки и разработать стратегию вашего питания. Мы, потребители, имеем право покупать ту еду, которая не приносит нам вред. У нас есть право процветать. У каждого из нас. Вот почему я с удовольствием рассказываю вам о Thrive Market".

Никки Рид также опубликовала в Instagram фотографию с надписью "Органическая еда в зоне доступа" и сопроводила ее большим комментарием о своем отношении к здоровому питанию.

"Каждый раз, когда я готовлю еду, единственное, что меня беспокоит, - ее качество. Я хочу знать, откуда пришли продукты, которые я использую. А вы? Я хочу точно знать, что именно я отправляю в свой организм. Единственная проблема - высокая стоимость. Но существует множество способов привнести органическую/чистую/свежую/негормональную еду, без антибиотиков и пестицидов, в свой рацион. Вы можете поискать фермерские хозяйства, расположенные рядом с вашим домом, или создать свой огород. Давайте платить фермерам, а не докторам. В настоящее время я работаю над одним особенным проектом, которые поможет ответить на многие подобные вопросы. Жду не дождусь, когда смогу этим с вами поделиться".

Как видим, Йен и Никки нашли друг в друге единомышленников. Обе звезды не только занимаются актерской деятельностью, но и уделяют большое внимание вопросам защиты окружающей среды, животных и распространению информации о здоровом питании.

Текст: Анастасия Быкова

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Проект, Никки Рид, йен сомерхолдер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ButterCup   (27.02.2015 14:43) [Материал]
Цитата Текст новости
Вы можете поискать фермерские хозяйства, расположенные рядом с вашим домом, или создать свой огород.

Кстати, хороший выход. У моих друзей растут помидоры у входа (стоят две кадки перед входной дверью biggrin ), на прощание можно сорвать штучку-другую+травы, салаты, горох и прочая мелочь. Сама думаю об этом, но не очень люблю землю.
Сделать органику доступной было бы чудесно везде. У нас много где она есть (обычные супермаркеты, рынки, специализированные магазины), но цена... кусается. Хотелось бы платить меньше за хорошее качество.

1
5 helga773   (26.02.2015 16:38) [Материал]
Какие же они умницы! Тусовки, съёмки -это всё понятно, но с таким азартом пытаться улучшить мир.... Йен раньше в одиночку что-то старался делать, а теперь у него рядом такой любимый и понимающий человечек!!!

0
4 Rara-avis   (26.02.2015 15:08) [Материал]
Самое главное, чтобы это было доступно, потому что даже сейчас органическая еда в некоторых американских штатах очень дорогая. Однако помимо натуральности важна и питательная ценность, а это, скажу по профессиональному опыту, очень дорогое удовольствие. Посмотрим, как они решат эту задачу. smile

1
3 Olga_Malina   (26.02.2015 14:34) [Материал]
О какие же они замечательные happy Все больше и больше они мне нравятся wink

1
2 СelestialОffice   (26.02.2015 12:50) [Материал]
Они молодцы, в этом никто не сомневался cool Хорошее дело делают, тем более в наше время. Сейчас действительно страшно подумать о том, что мы едим...

2
Когда у пары есть совместное дело, это еще больше сплачивает ее! Чем больше общих интересов у людей, тем дольше они будут нужны друг другу wink
А вообще тема очень интересная, актуальная. Мы то, что мы едим.
Желаю удачи их "детищу", надеюсь все у них получится wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: