Суббота  27.04.2024  10:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
aleonova006, Nataly2784, katen0k, aliya10110393, shahidaabdiminova, Ryabina, lub-713, In3s, Буся1997, нет0077, lidia2489, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 50 оттенков серого
50 оттенков серогоМногочисленные фанаты книги «50 оттенков серого» хотят, чтобы главную роль в экранизации сыграл Йен Сомерхолдер.

Так, британский сайт по продаже товаров для секса провел опрос, в ходе которого посетителей Интернет-ресурса просили ответить, кого из актеров они видят в экранизации скандального романа.

Оказалось, что 15% респондентов считают, что роль Кристиана Грея должен исполнить Йен Сомерхолдер, который стал широко известен благодаря сериалу «Дневники вампира». Кроме того, за английского актера Генри Кэвелла проголосовало 13% пользователей сервиса, а за Райана Гослинга – 12%. Также в первую пятерку вошли ирландский актер Майкл Фассбендер (11%) и Александр Скарсгаард (10%).

А вот в роли главной героини Анастейши Стил респонденты хотят видеть звезду сериалов «Девочки Гилмор» и «Безумцы» Алексис Бледел, которая набрала 13% голосов. Также любителям эротической книги «50 оттенков серого» по душе Энн Хэтэуэй (12%), Мила Кунис (11%), Эмма Стоун (11%) и Элизабет Олсен (10%), которые заняли 2-5 места рейтинга соответственно.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.06.2013 | Комментарии (19)

Список претендентов на роль искусителя Кристиана Грэя в экранизации романа Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого" пополнился именем Криса Хемсворта.

Актер присоединился к другим кандидатам на роль 27-летнего миллиардера, уже названным ранее (это, к слову, и Йен Сомерхолдер, и Роберт Паттинсон, и Мэтт Бомер, а также Александр Скарсгард, Алекс Петтифер, Генри Кэвилл и Чейз Кроуфорд).

Лучше всего звезде "Тора" Крису Хемсворту удаются героические персонажи: он играл в картине Джей Джей Абрамса "Звездный путь", в детективном триллере "Идеальный побег", в криминальной ленте Стива Андерсона "Большие деньги" и даже фэнтэзи-истории "Белоснежка и охотник". Под силу ли ему будет вжиться в роль пережившего трудное детство баловня судьбы с БДСМ-наклонностями и ранимой психикой?  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (20)

Компании Universal Studios и Focus Features, приобретшие права на экранизацию нашумевшего эротического романа британской писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», ведут себя, как собаки на сене. Ни имя режиссера, ни исполнители главных ролей так пока и не названы.
Согласно последним сообщениям прессы, студии заняты поиском подходящего режиссера для фильма, который обещает стать сенсацией. Как и роман, на котором он будет основан. Несмотря на то, что фильм собираются выпустить летом 2014 года, актерский состав по-прежнему тайна за семью печатями. Даже сценарий, который пишет Келли Марсель, не закончен. Еще немного, и впору говорить о срыве сроков релиза. А в 2015 году фильм потеряет свою актуальность и значительную часть сборов. Тактика Universal, чьей дочерней компанией является Focus Features, не выглядит в данном случае ни разумной, ни дальновидной.

Тем временем самым вероятным претендентом на роль Анастейши Стил по-прежнему является Алексис Бледел. Ранее сообщалось, что актриса не сможет сыграть главную роль в фильме «Пятьдесят оттенков серого» из-за напряженного графика участия в телевизионных проектах. Однако Бледел не опровергла своего возможного участия в долгожданном фильме «Пятьдесят оттенков серого» и продолжает оставаться фаворитом. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (10)

50 оттенков серогоЕсли проект не идет к Гасу Ван Сенту («Умница Уилл Хантинг», «Харви Милк»), то Гас Ван Сент сам идет к проекту. Инсайдеры нашептали порталу The Wrap, что двукратный номинант на премию «Оскар» задался целью во что бы то ни стало занять пост режиссера экранизации скандального эротического романа Э.Л.Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» и, дабы повысить свои шансы, снял пробную сцену с Алексом Петтифером («Супер Майк», «Я – Четвертый») в роли бизнесмена Кристиана Грея. Причем выбор Ван Сента пал на ту главу, в которой Грей лишает молоденькую студентку Анастейшу Стил невинности. О том, кто выступал в качестве партнерши Петтифера, источник умалчивает.

Права на киноадаптацию трилогии «Пятьдесят оттенков серого», куда также входят романы «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», студия Universal Pictures приобрела в марте прошлого года за 3 миллиона долларов.

В октябре стало известно, что сценарную адаптацию первой книги напишет Келли Марсел («Спасение мистера Бэнкса», «Терра Нова»).

Продюсерские бразды взяли в свои руки Майкл Де Лука и Дэна Брунетти, ответственные за «Социальную сеть» и «Человека, который изменил все». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (1)

фотоМОСКВА, 15 апр — РИА Новости, Мария Ганиянц. Эротико-порнографический роман, мировой бестселлер "Пятьдесят оттенков серого" Эрики Леонард Джеймс попал в список самых оскорбительных книг на полках американских библиотек по версии ежегодного исследования Американской библиотечной ассоциации, сообщает издание Daily Mail.

В это исследование попадают те книги, на которые чаще всего жалуются родители, педагоги и другие представители общественности. Лидером в этом списке оказался детский писатель Дэйв Пилки (David "Dav" Pilkey) с серией книг "Капитан Трусы", десятое место заняла нобелевский лауреат 1993 года, писательница Тони Моррисон за роман "Возлюбленная", который, к слову, был включен в составленный журналом Time список 100 лучших романов на английском языке, выпушенных с 1923 года. В прошлом году в офис Американской библиотечной ассоциации пришло 464 жалобы, что на 25% больше, чем в 2011 году. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (18)

Чем можно пожертвовать ради любви?
Книги и фильмы учат нас тому, что искренне любящие люди должны все прощать друг другу – от мелких недостатков до измен. А если вы любите человека, жизнь с которым для вас невыносима? Терпеть или уйти? Это становится порой неразрешимой дилеммой…

Меня буквально поразила недавно прочитанная трилогия Эрики Леонарды Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Его героиня, в общем-то не склонная к садомазохизму, потакает сексуальным желаниям любимого мужчины, который практикует БДСМ. И даже начинает находить удовольствие в боли, потому что любит этого мужчину… Но когда муж не радуется предстоящему появлению ребенка, она все же делает свой выбор в пользу еще не рожденного существа, которое носит под сердцем… Значит, и у любви есть свои границы.

Очень многие романы начинаются с того, что люди влюбляются друг в друга. Но со временем взаимное восхищение, нежность, желание постоянно быть рядом переходят в стадию «остывания». Обоих засасывает быт, работа, воспитание детей, если они появляются в семье… И хорошо еще, если партнеры или супруги «сродняются». Ведь бывает и так, что розовые очки падают и они видят друг друга «во всей красе». Мужчина оказывается жадным тираном, женщина – капризной стервой…

А то еще любовь может быть вмиг перечеркнута каким-нибудь ужасным поступком одного из партнеров. На первом месте, конечно, измены. Человек не получает полного удовлетворения от секса с постоянным партнером, или просто хочется разнообразия – вот и отправляется искать отношений на стороне. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (9)

« 1 2 ... 87 88 89