Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Эгоист (Альтернатива Новолуния - возвращение Эдварда)
Эгоист
Limon_FreshДата: Суббота, 17.10.2015, 23:07 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Limon_Fresh
Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: ангст, романс
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Порой так сложно противостоять самому себе, особенно если ты не хочешь этого противостояния.
Саундтрек: Eyes Set To Kill - Come Home

От автора: В подарок для К.О. Именно такая подпись стоит в статье, так как история писалась в рамках Литературной дуэли. Но тут я могу сказать все, что не могла сказать в статье из-за анонимности - история написана в подарок для моего единственного и любимого Шантика. Не знаю, этого ли она ожидала, когда еще зимой я рассказала, что у меня есть идея альтернативы, но получилось то, что получилось. Надеюсь, ей понравилось, потому что в данной ситуации это для меня важнее всего!

P.S. Я не люблю альтернативу, поэтому это мое видение, если кому-то кажется неправдоподобным, простите.


 
Limon_FreshДата: Суббота, 17.10.2015, 23:52 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissElen, спасибо за комментарий.
Цитата MissElen
Тут Эдвард действительно, эгоист, а его уход выглядит как временный каприз.

Возможно, так оно и было.
Цитата MissElen
В общем, ангста в этой истории маловато, на мой взгляд.

Я не люблю переливать из пустого в порожнее по несколько раз описывая, как же было больно и плохо. Это не мой стиль. Поэтому, возможно, и кажется, что эмоций и переживаний мало.

Solt, tatyana-gr, спасибо за комментарии. Я понимаю вашу точку зрения, но этот момент в Новолунии один из самых нелюбимых, поэтому для себя я вижу его именно так.

lelik1986, спасибо за комментарий.
Цитата lelik1986
В общем, если думать об этой истории как о некой параллельной Вселенной, то очень даже может быть, так что спасибо!

Думаю, я сама ее именно так и воспринимаю. smile

♥ღАврораღ♥, спасибо за комментарий.
Цитата ♥ღАврораღ♥
Сама история маленькая

Иначе я просто не умею sad
Цитата ♥ღАврораღ♥
Белла делает шаг первой, Белла прощает и принимает его. Без слов и криков, просто слезы счастья от того, что Эдвард вернулся.

Я подумала, что так будет логичнее завершить историю, чем если бы они начали разговор с обсуждением всех причин ухода/возвращения и так далее.

Catherine, спасибо за комментарий.
Цитата Catherine
Я не могу себе представить, что он в детстве злоупотреблял своим возрастом(или чем-то другим), чтобы получить желаемое. Это не нравы начала двадцатого века, тогда воспитывали иначе.

Думаю, в каждое время есть семьи, где детей балуют, где они получают все, что хотят. Это зависит не от времени и нравов, а от каждой отдельно взятой семьи.

★Texas_City★, спасибо за комментарий.

Валлери, спасибо за комментарий.
Цитата Валлери
ООС конечно спасает положение, и ваше право, автор, сделать Эдварда каким угодно, но вот в чем незадача... такой герой, как у вас, не вызывает ни симпатии, ни уважения, ему не хочется сопереживать и за него не хочется болеть.

Цитата Валлери
Вот если бы удалось вам, автор, обыграть это правильно и поглубже! Если бы вы не стали делать из Эдварда вообще другого персонажа, не усиливали бы эгоизм до тех пор, что он стал казаться преувеличенным и неестественным, а просто чуть углубили бы, оставив прежним - возможно, тогда можно было бы поверить такому герою, и все было бы отлично.

Цитата Валлери
Вощим, вы поняли, да? Не надо так)))

Свет, ты мне прости конечно, но я не собираюсь менять свой стиль, а все, что указанно тобой выше написано мной именно так, потому что это мой стиль написания, если можно так сказать. Но факт остается фактом - я так пишу.
Цитата Валлери
Этот текст в плане мелких ошибок вычищен гораздо лучше, я нигде не спотыкалась при чтении, дейстивтельно гладкий, плавный и чистый текст. Но одну нашла-таки)))))

Специально исказала, да? Только непонятно зачем! wacko
Цитата Валлери
Какой смысл был уезжать Эдварду, если вся его семья осталась в Форксе?? Этот момент я совершенно не поняла! Он ведь не только от себя хотел убересь Беллу, но в принципе от вампиров!

Тут, думаю, ты сравниваешь с Новолунием. Но позволь тебе заметить, это ее альтернатива, то есть другая история. Я не говорила, что она хочет уберечь ее от вампиров вообще, у меня сказано, что именно рядом с ним ее поджидает больше опасностей.
Цитата Валлери
Даже канонический Эдвард не уехал бы, если бы семья осталась, ведь в этом тогда никакого смысла нет. А уж эгоистичный - и тем более!

И снова, это не каноничный Эдвард, поэтому он поступает так, как поступает.
Цитата Валлери
Вообще я почитала бы из-под вашего пера что-то более каноническое

Я не пишу такие истории, увы и ах.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ShantanelДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:50 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
В подарок для К.О. Именно такая подпись стоит в статье, так как история писалась в рамках Литературной дуэли. Но тут я могу сказать все, что не могла сказать в статье из-за анонимности - история написана в подарок для моего единственного и любимого Шантика. Не знаю, этого ли она ожидала, когда еще зимой я рассказала, что у меня есть идея альтернативы, но получилось то, что получилось. Надеюсь, ей понравилось, потому что в данной ситуации это для меня важнее всего!

Ей о-о-о-очень понравилось! Ты знаешь, что я могу альтернативы "кушать" пачками, и когда ты решила порадовать меня, я почти сошла с ума, обезумела от счастья! Такие подарки - самое ценное, что может получить помешанный вроде меня почитатель фандома или направления в фандоме (в моем случае - альтернативы "Новолуния", ясессно). И хоть я и ждала этого момента аж полгода (да-да, я еще имею наглость дразнить тебя biggrin ), оно стоило каждого твоего "скоро" tongue Спасибо тебе еще раз, моя любимая Лимоновна! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Эгоист (Альтернатива Новолуния - возвращение Эдварда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пока есть время