Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Эгоист (Альтернатива Новолуния - возвращение Эдварда)
Эгоист
Limon_FreshДата: Суббота, 17.10.2015, 23:07 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Limon_Fresh
Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: ангст, романс
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Порой так сложно противостоять самому себе, особенно если ты не хочешь этого противостояния.
Саундтрек: Eyes Set To Kill - Come Home

От автора: В подарок для К.О. Именно такая подпись стоит в статье, так как история писалась в рамках Литературной дуэли. Но тут я могу сказать все, что не могла сказать в статье из-за анонимности - история написана в подарок для моего единственного и любимого Шантика. Не знаю, этого ли она ожидала, когда еще зимой я рассказала, что у меня есть идея альтернативы, но получилось то, что получилось. Надеюсь, ей понравилось, потому что в данной ситуации это для меня важнее всего!

P.S. Я не люблю альтернативу, поэтому это мое видение, если кому-то кажется неправдоподобным, простите.


 
Limon_FreshДата: Суббота, 17.10.2015, 23:52 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissElen, спасибо за комментарий.
Цитата MissElen
Тут Эдвард действительно, эгоист, а его уход выглядит как временный каприз.

Возможно, так оно и было.
Цитата MissElen
В общем, ангста в этой истории маловато, на мой взгляд.

Я не люблю переливать из пустого в порожнее по несколько раз описывая, как же было больно и плохо. Это не мой стиль. Поэтому, возможно, и кажется, что эмоций и переживаний мало.

Solt, tatyana-gr, спасибо за комментарии. Я понимаю вашу точку зрения, но этот момент в Новолунии один из самых нелюбимых, поэтому для себя я вижу его именно так.

lelik1986, спасибо за комментарий.
Цитата lelik1986
В общем, если думать об этой истории как о некой параллельной Вселенной, то очень даже может быть, так что спасибо!

Думаю, я сама ее именно так и воспринимаю. smile

♥ღАврораღ♥, спасибо за комментарий.
Цитата ♥ღАврораღ♥
Сама история маленькая

Иначе я просто не умею sad
Цитата ♥ღАврораღ♥
Белла делает шаг первой, Белла прощает и принимает его. Без слов и криков, просто слезы счастья от того, что Эдвард вернулся.

Я подумала, что так будет логичнее завершить историю, чем если бы они начали разговор с обсуждением всех причин ухода/возвращения и так далее.

Catherine, спасибо за комментарий.
Цитата Catherine
Я не могу себе представить, что он в детстве злоупотреблял своим возрастом(или чем-то другим), чтобы получить желаемое. Это не нравы начала двадцатого века, тогда воспитывали иначе.

Думаю, в каждое время есть семьи, где детей балуют, где они получают все, что хотят. Это зависит не от времени и нравов, а от каждой отдельно взятой семьи.

★Texas_City★, спасибо за комментарий.

Валлери, спасибо за комментарий.
Цитата Валлери
ООС конечно спасает положение, и ваше право, автор, сделать Эдварда каким угодно, но вот в чем незадача... такой герой, как у вас, не вызывает ни симпатии, ни уважения, ему не хочется сопереживать и за него не хочется болеть.

Цитата Валлери
Вот если бы удалось вам, автор, обыграть это правильно и поглубже! Если бы вы не стали делать из Эдварда вообще другого персонажа, не усиливали бы эгоизм до тех пор, что он стал казаться преувеличенным и неестественным, а просто чуть углубили бы, оставив прежним - возможно, тогда можно было бы поверить такому герою, и все было бы отлично.

Цитата Валлери
Вощим, вы поняли, да? Не надо так)))

Свет, ты мне прости конечно, но я не собираюсь менять свой стиль, а все, что указанно тобой выше написано мной именно так, потому что это мой стиль написания, если можно так сказать. Но факт остается фактом - я так пишу.
Цитата Валлери
Этот текст в плане мелких ошибок вычищен гораздо лучше, я нигде не спотыкалась при чтении, дейстивтельно гладкий, плавный и чистый текст. Но одну нашла-таки)))))

Специально исказала, да? Только непонятно зачем! wacko
Цитата Валлери
Какой смысл был уезжать Эдварду, если вся его семья осталась в Форксе?? Этот момент я совершенно не поняла! Он ведь не только от себя хотел убересь Беллу, но в принципе от вампиров!

Тут, думаю, ты сравниваешь с Новолунием. Но позволь тебе заметить, это ее альтернатива, то есть другая история. Я не говорила, что она хочет уберечь ее от вампиров вообще, у меня сказано, что именно рядом с ним ее поджидает больше опасностей.
Цитата Валлери
Даже канонический Эдвард не уехал бы, если бы семья осталась, ведь в этом тогда никакого смысла нет. А уж эгоистичный - и тем более!

И снова, это не каноничный Эдвард, поэтому он поступает так, как поступает.
Цитата Валлери
Вообще я почитала бы из-под вашего пера что-то более каноническое

Я не пишу такие истории, увы и ах.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ShantanelДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:50 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
В подарок для К.О. Именно такая подпись стоит в статье, так как история писалась в рамках Литературной дуэли. Но тут я могу сказать все, что не могла сказать в статье из-за анонимности - история написана в подарок для моего единственного и любимого Шантика. Не знаю, этого ли она ожидала, когда еще зимой я рассказала, что у меня есть идея альтернативы, но получилось то, что получилось. Надеюсь, ей понравилось, потому что в данной ситуации это для меня важнее всего!

Ей о-о-о-очень понравилось! Ты знаешь, что я могу альтернативы "кушать" пачками, и когда ты решила порадовать меня, я почти сошла с ума, обезумела от счастья! Такие подарки - самое ценное, что может получить помешанный вроде меня почитатель фандома или направления в фандоме (в моем случае - альтернативы "Новолуния", ясессно). И хоть я и ждала этого момента аж полгода (да-да, я еще имею наглость дразнить тебя biggrin ), оно стоило каждого твоего "скоро" tongue Спасибо тебе еще раз, моя любимая Лимоновна! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Эгоист (Альтернатива Новолуния - возвращение Эдварда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Зима в воздухе