Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Эллис
Жанр: POV, Romance, немного мистики
Саммари: Любовь – большое светлое чувство, это одно из самых важных чувств человека. Любовь толкает нас на необдуманные отчаянные действия, помогает выжить, бороться, сражаться, вселяет надежду, отправляясь в экспедицию на Тибет, Джаспер и не предполагал какие испытания придется преодолеть ему и Элис, чтоб доказать истенную любовь друг к другу.
Статус: в процессе
От автора: История была написана по заданиям "Интеллектуального Марафона". маленькие фрагменты жизни героев воплотились в целую историю любви.
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:18 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус:
Спасибо за историю. Очень интересная задумка. Нечасто встретишь именно такой пейринг.еще и обстоятельства необычны.только хотелось бы больше деталей подробностей.
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:44 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус:
очень хочу дочитать до места, где ты остановилась в "Разминке" на самом, ведь интересном месте ...Если это просто первый опыт, то, я ещё больше восхищаюсь тобой, .Придумать сюжет, и завязку трудно, но ещё трудней делать редактуру и складывать слова, так, чтобы было лёгко читать связанный текст ....Спасибо за главу
Dunysha, Спасибо за новую главу!!! Очень оригинальная задумка!!! Не думаю что историю нужно переписывать! Обычно, если автор начинает переделывать историю, первоначальная задумка теряется. Или что еще хуже появляется много слов на пустом месте... А вот дополнить можно! Мне бы хотелось узнать будущее наших героев, как они справились с произошедшим!
Спасибо за историю. Очень интересная задумка. Нечасто встретишь именно такой пейринг.еще и обстоятельства необычны.только хотелось бы больше деталей подробностей.
всегда пожалуйста, каких именно подробностей хотелось бы?
JILLKA, Юль, спасибо что читаешь
ЦитатаJILLKA ()
очень необычно! Мне бы очень хотелось узнать о встрече героев и как у них все дальше устаканилось
все узнаешь в следующих частях
kolomar,
Цитатаkolomar ()
очень хочу дочитать до места, где ты остановилась в "Разминке" на самом, ведь интересном месте
признаться не знаю какое место ты имеешь в виду
Цитатаkolomar ()
Если это просто первый опыт, то, я ещё больше восхищаюсь тобой, .Придумать сюжет, и завязку трудно, но ещё трудней делать редактуру и складывать слова, так, чтобы было лёгко читать связанный текст
в таком проекте как "марафон" опыт первый. а так уже два фика есть
Krasavica57, Ларис спасибо за твои отзывы
ЦитатаKrasavica57 ()
Очень оригинальная задумка!!!
ты про Тибет и временную яму?
ЦитатаKrasavica57 ()
Не думаю что историю нужно переписывать! Обычно, если автор начинает переделывать историю, первоначальная задумка теряется. Или что еще хуже появляется много слов на пустом месте... А вот дополнить можно! Мне бы хотелось узнать будущее наших героев, как они справились с произошедшим
я на верно запутала своими просьбами в конце 2-й части. еще будут части где героев ждет главное испытание
ёжик-ужик,
Цитатаёжик-ужик ()
Надеюсь на Элис ,хочется верить что она найдет Джаспера и они смогут выдержать все испытания
я долго думала куда его отправить экспедиция в горы мне показалась не такой уж и привлекательной а вот Тибет с его загадочной Шамболой показалась мне преспективной
ЦитатаKrasavica57 ()
Тоесть это еще не все? В смысле что еще с ними случится-то может?
нет еще не все. надеюсь вы меня не прибьете за издевательства над героями
ЦитатаKrasavica57 ()
Как я не люблю ждать...
я тоже. вот не вытерпела и начала выкладывать хотя сначала хотела дождаться обложки.
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:49 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
о, моя любимая пара !!! бегу читать!!!
Добавлено (01.03.2015, 19:49) --------------------------------------------- ето невероятная , легкая , интересная история. Я очень рада что Джаспер смог найти виход.С нетерпением жду продолжения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ