Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Окно (Мелочей не бывает)
Окно
AnaitisДата: Среда, 21.01.2015, 23:24 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:






Название: Окно
От автора: Работа писалась на конкурс: "Отражение". В нем предлагалось написать историю по уже созданным обложкам художниц, с заданным жанром. Сей фанфик создавался по мотивам вот этой картинки:

Жанр: ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета: Daim Blond
Саммари: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся."(с)

Предупреждение: OOC, AU










Сообщение отредактировал Anaitis - Воскресенье, 25.01.2015, 22:10
 
SoltДата: Среда, 21.01.2015, 23:48 | Сообщение # 2
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Большое спасибо за историю. Вот она меня на конкурсе действительно удивила и так растрогала.
Мне очень понравился сюжет, и то что он так постепенно раскрывался. Я считаю, все герои были понятны и логичны. Ну, у меня не возникло проблем с пониманием.
А главное, то щемящие чувство страха, любви и потерянности, что возникло во время прочтения сложно забыть.
Еще раз, Вы - молодец!



We can be heroes, just for one day...
 
ShantanelДата: Четверг, 22.01.2015, 01:51 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ох, отмечаюсь в теме истории, которая просто покорила меня на этом конкурсе.
Anaitis, спасибо Вам за нее!


 
AnaitisДата: Четверг, 22.01.2015, 01:59 | Сообщение # 4
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Solt Привет! smile
Цитата Solt ()
Вот она меня на конкурсе действительно удивила и так растрогала.

Спасибо! Это очень приятно слышать! happy
Цитата Solt ()
Мне очень понравился сюжет, и то что он так постепенно раскрывался.

Скольких нервов это стоило авторше сама история благо умалчивает, не то сочилась бы валерьянкой. biggrin
Цитата Solt ()
Я считаю, все герои были понятны и логичны. Ну, у меня не возникло проблем с пониманием.

Благодарю! Замечательно встретить читателя, который не просто пробегался глазами... happy happy happy
Цитата Solt ()
А главное, то щемящие чувство страха, любви и потерянности, что возникло во время прочтения сложно забыть.

Уф... как могла стремилась его передать smile
Цитата Solt ()
Еще раз, Вы - молодец!

(краснею)

Добавлено (22.01.2015, 01:59)
---------------------------------------------
Shantanel Привет! smile

Цитата Shantanel ()
Ох, отмечаюсь в теме истории, которая просто покорила меня на этом конкурсе.
Anaitis, спасибо Вам за нее!

А почему же "ох"? biggrin
Приятно что отметились! Если есть какие-то вопросики, то с радостью отвечу!
"..покорила" - (краснеет ещё сильней)


 
ShantanelДата: Четверг, 22.01.2015, 02:11 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Anaitis, "ох", потому что очень ждала, создатите ли Вы тему) А как увидела ее - сразу прибежала happy
У меня никаких вопросов, хотя я с удовольствием поклянчила бы еще, но не думаю, что продолжение будет уместно - на мой взгляд все досказано. Или мне не хватает фантазии придумать что-то, что переплюнет и без того потрясающую историю... В общем, спасибо за такое проникновенное произведение! Я к концу просто вытирала слезы - безумно трогательно и печально cry


 
AnaitisДата: Четверг, 22.01.2015, 02:32 | Сообщение # 6
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Shantanel biggrin
Цитата Shantanel ()
"ох", потому что очень ждала, создатите ли Вы тему)

А куда же деваться... Нужно держать ответ за то, что натворила smile Признаюсь были мысли спрятаться дааалеко под кровать и не вылазить под свист тапков biggrin как-никак многим оказалось многое не понятно. Ну вот чувство ответственности и совесть взяли своё wink
Цитата Shantanel ()
А как увидела ее - сразу прибежала

Чему я рада! happy
Цитата Shantanel ()
хотя я с удовольствием поклянчила бы еще, но не думаю, что продолжение будет уместно - на мой взгляд все досказано.

Ну как сказать) Тут то да досказано. Но.. (хитро улыбаюсь) В концовке всё же нет жирной точки! Иначе бы Эдвард ушёл или в рай или растворился бы в этом мире - честно говоря руки очень чесались его в мерцающую пыль обратить biggrin
Цитата Shantanel ()
Или мне не хватает фантазии придумать что-то, что переплюнет и без того потрясающую историю...

Ох... Вот именно переплюнет ли... или будет ли хотя бы равно... меня и тревожит и останавливает cool а с фантазией то можно договориться wink
Цитата Shantanel ()
В общем, спасибо за такое проникновенное произведение!

Я, честно, никак не могу сама поверить, что я его написала smile
Цитата Shantanel ()
Я к концу просто вытирала слезы - безумно трогательно и печально

А я писала утопая в слезах wink Уфф...

ЗЫ. Ко мне можно и на "ты", особенно если ещё и хвалят biggrin


 
ShantanelДата: Четверг, 22.01.2015, 02:43 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Anaitis ()
Признаюсь были мысли спрятаться дааалеко под кровать и не вылазить под свист тапков

Вот этого я вообще не поняла - откуда они взялись sad

Цитата Anaitis ()
как-никак многим оказалось многое не понятно.

Мне кажется, я поняла все. Но даже когда в Кофейне отвечала со своего на вопросы, которые кто-то не понял, сомневалась, точно ли уловила суть. Только детали, хоть и делают истории реалистичными, все же здесь для меня на втором плане, а на первом - эмоциональная составляющая, переживания героя, его мысли.

Цитата Anaitis ()
Но.. (хитро улыбаюсь) В концовке всё же нет жирной точки! Иначе бы Эдвард ушёл или в рай или растворился бы в этом мире - честно говоря руки очень чесались его в мерцающую пыль обратить

Боже, если его не станет рядом с ними совсем, если Белла перестанет его чувствовать, я вообще в слезах утону cry

Цитата Anaitis ()
ЗЫ. Ко мне можно и на "ты", особенно если ещё и хвалят

Договорились biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 22.01.2015, 03:19 | Сообщение # 8
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Shantanel
Цитата Shantanel ()
Вот этого я вообще не поняла - откуда они взялись

Как говорят у меня косяки с логикой, причино-следственными связями. Да ещё и беспарданно матерящийся при малолетних детях Чарли. biggrin Ну вот говорят... Вот жду может кто прямо предъявит доказательства всего этого безобразия wink Собираюсь отвечать... и пригибаться под свист тапок biggrin
Цитата Shantanel ()
Только детали, хоть и делают истории реалистичными, все же здесь для меня на втором плане, а на первом - эмоциональная составляющая, переживания героя, его мысли.

Угу, детали это интерьер - обёртка если угодно wink
Цитата Shantanel ()
Боже, если его не станет рядом с ними совсем, если Белла перестанет его чувствовать, я вообще в слезах утону

А может быть всё ещё страшней и я вот очень добрая, что не пишу дальше biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 09:00 | Сообщение # 9
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу поблагодарить автора за эту замечательную конкурсную историю. Она оказалась очень проникновенное, необычной и интригующей!!
Я просто не выдержала финала и всплакнула - так печально и трагично то, что случилось с главными героями cry cry
Я вообще люблю, чтобы все заканчивалось хорошо, но эта история....В ней я смогла принять такой финал. Да этот было тяжело, но меня так тронула именно эта драма. Полюбила в общем wink
Еще раз большущие спасибо happy


 
SoltДата: Четверг, 22.01.2015, 09:17 | Сообщение # 10
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Anaitis ()
Да ещё и беспарданно матерящийся при малолетних детях Чарли.

А разве Чарли это не проекция Эдварда в будущем? Ну как еще доступно, быстро и вовремя было показать, что Эдвард неправильно жил.
Чарли это вид такого самонадеянного хамла, которым все удается в жизни, которые ничем не брезгуют и у них всегда и все зашибись. Они не думают какими методами этого добиваются, для них все годно.

Неужели кто-то решил, что автор камикадзе и просто решил поматериться surprised



We can be heroes, just for one day...
 
youreclipseДата: Четверг, 22.01.2015, 12:20 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Линочка, солнышко ты мое!

Поздравляю с новой (не побоюсь этого слова) великолепной историей-шедевром! Это дело надо обмыть!

С первых же рассказ увлекает и втягивает в свой мир, где чувства, эмоции - самое главное. Каждый, абсолютно каждый герой со своей харизмой, четкой личностью (а это ого-го как редко встречается в работах нынешних авторов), мнением и тд и тп. Каждого из них ты легко даешь прочувствовать. Да что там прочувствовать? Побывать в его шкуре!

Я, как и многие другие, изначально не понимала, почему же Эдик поругался с Беллой, почему не видит выхода, ведь он есть всегда! И лишь когда он случайно нажал на клавишу, до меня доперло!
Мать, работа очень сильная! Она пробивает до слез и мурашек! Она неординарная, увлекательная, полная ЖИЗНИ! В ней есть логика, в ней есть ВСЕ СВЯЗИ (показываю язык тем, кто не понял). Надо просто читать не по диагонали и все встанет на свои места))

В общем, лапусик, для меня твоя работа была и есть самой лучшей! Так держать!
Безумно люблю тебя и тебя читать! happy
*чмок!*




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 22.01.2015, 12:21
 
ShantanelДата: Четверг, 22.01.2015, 17:28 | Сообщение # 12
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Anaitis ()
Как говорят у меня косяки с логикой, причино-следственными связями. Да ещё и беспарданно матерящийся при малолетних детях Чарли. Ну вот говорят... Вот жду может кто прямо предъявит доказательства всего этого безобразия Собираюсь отвечать... и пригибаться под свист тапок

Вот честно, меня сначала тоже смутил слова Чарли, но все же не настолько, чтобы считать это недостатком истории или вроде того. На эмоциях людям свойственно терять контроль, но он ведь одернул себя - это важнее. Не хочу выказать неуважение к другим читателям, но претензий относительно "нарушений причинно-следственных связей" я не понимаю. Для меня все логично и очень грамотно выстроено, а уж как подано и повторять не буду - изумительно и точка.

Цитата Anaitis ()
А может быть всё ещё страшней и я вот очень добрая, что не пишу дальше

Ой, не надо хуже, умоляю)) Я приму любое авторское видение, потому что понимаю, что ХЭ, какого обычно хочется для таких открытых персонажей, не выходит - чай, не мистика все-таки. Но прямо на душе тяжко становится как представлю, что Белле придется расстаться не только с Эдвардом, но и сего душой. И как он потеряет то, к чему так стремился - свою семью. Внутри прямо кровоточит как будто, так горько за них cry Да, быть "вместе" так, как у них сейчас, тоже не выход, но лучше уж так...


 
AnaitisДата: Пятница, 23.01.2015, 00:05 | Сообщение # 13
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




♥ღАврораღ♥ Приветствую! smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я просто не выдержала финала и всплакнула - так печально и трагично то, что случилось с главными героями

Да, но всё же в горе есть и свет радости smile Хотела показать, что всегда нужно стремиться его разглядеть!
Сама слезами чуть клаву не угробила wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я вообще люблю, чтобы все заканчивалось хорошо, но эта история....

Увы, в жизни, всегда хорошо не бывает. Но... smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
В ней я смогла принять такой финал. Да этот было тяжело, но меня так тронула именно эта драма. Полюбила в общем

Спасибо! Тронули... Ну и пережитые драмы делают нас сильней, чтобы мы больше ценили то дорогое что будем находить в будущем wink

Solt Добрый вечер. smile
Цитата Solt ()
А разве Чарли это не проекция Эдварда в будущем?

Вооот! Браво!!! happy Во многом так!!! Чарли этакий матёрый альфа, а Эдвард был ловким и резвым молодым волком которого считай вожак приметил себе на замену. И волчонок был конечно очарован статью вожака smile
Цитата Solt ()
Ну как еще доступно, быстро и вовремя было показать, что Эдвард неправильно жил.

Ну кроме рассуждений самого Эдварда о том, что он не верно ценил в жизни, а чему не уделял достойного внимания. Да, важно было показать... Но тут есть и одно Но... о нём ниже...
Цитата Solt ()
Чарли это вид такого самонадеянного хамла, которым все удается в жизни, которые ничем не брезгуют и у них всегда и все зашибись. Они не думают какими методами этого добиваются, для них все годно.

Верно! И, надеюсь всётаки можно было заметить, что Чарли изменился со смертью Эдварда. Сразу этого не понять.. Но если перечитывая поразмыслить дополнительно то... я надеюсь это заметно, через его общение с внуками и разговору с Беллой, тому участию которое он принял, что бы ей передали Рози. Это уже иной Чарли, не тот которого шёл убить Эдвард. wink
Цитата Solt ()
Неужели кто-то решил, что автор камикадзе и просто решил поматериться

Мда, нашлись кто так решил wink Сама в шоке surprised wacko Не предполагала, что в моём стиле повествования вообще можно заподозрить существование чего-либо в произведении написанного просто так от фонаря или желания в пьяном угаре почернушничать...

youreclipse Ааа вот и читатель что преследует меня как свет тень smile happy
Цитата youreclipse ()
Поздравляю с новой (не побоюсь этого слова) великолепной историей-шедевром! Это дело надо обмыть!

Нууу, земеть не я это предложила, ииии с тебя моё любимое!!! (подмигиваю) dry happy
Цитата youreclipse ()
Каждого из них ты легко даешь прочувствовать. Да что там прочувствовать? Побывать в его шкуре!

Ой, я сейчас прямо себя Люцифером иль Богом чувствую biggrin (краснею)
Цитата youreclipse ()
Мать, работа очень сильная! Она пробивает до слез и мурашек! Она неординарная, увлекательная, полная ЖИЗНИ! В ней есть логика, в ней есть ВСЕ СВЯЗИ (показываю язык тем, кто не понял). Надо просто читать не по диагонали и все встанет на свои места))

Хватит меня смущать! Я так сварюсь...
А по вертикали читать можно?)))
А вообще, я любое мнение ценю пусть самое закритичное, но аргументированное! а когда кидают камни без доказательств наводит это на определённые неприятные мысли о жёлчности ради жёлчности cool
Всёж может покритикуешь меня за что тут, а? wink
Цитата youreclipse ()
В общем, лапусик, для меня твоя работа была и есть самой лучшей! Так держать!

Принимаю субъективную позицию читателя smile
Сама о том какая лучшая не знаю не читала все)) Да и по жанрам надо всёж разделять, а то вышло хм... драмы, хоррор, агнст, романтика, юмор... всё в одно.. Честное слово эт что-то с чем то... Не корректно сравнивать и голосовать однако. ИМХО
Цитата youreclipse ()
Безумно люблю тебя и тебя читать!
*чмок!*

(спелый помидор мне, моему цвету сейчас завидует так что явно лопнет) smile

Shantanel Рада снова видеть! happy
Цитата Shantanel ()
Вот честно, меня сначала тоже смутил слова Чарли, но все же не настолько, чтобы считать это недостатком истории или вроде того. На эмоциях людям свойственно терять контроль, но он ведь одернул себя - это важнее.

Конечно одёрнул. Не проговорил он полностью нецензурное... Смутили я понимаю, но ведь это верно жизненная ситуация, человек на эмоциях да и его характер и манеры... Я стремилась к реалистичности персонажа, чтобы его внутреннеё я соответствовало его внешним действиям и словам. wink Было страное чувство когда этим меня и типа попрекнули wacko
Цитата Shantanel ()
но претензий относительно "нарушений причинно-следственных связей" я не понимаю.

Я вот тоже. Я открыта к любой критике если она конкретна и с фактами wink
Цитата Shantanel ()
Ой, не надо хуже, умоляю)) Я приму любое авторское видение, потому что понимаю, что ХЭ, какого обычно хочется для таких открытых персонажей, не выходит - чай, не мистика все-таки. Но прямо на душе тяжко становится как представлю, что Белле придется расстаться не только с Эдвардом, но и сего душой.

Ааа если всё же не расстаться, а много помучиться и... Как у меня в саммари сказано кому суждено быть соединённым судьбой тот не разлучится на вечно))) Ну типа того biggrin


 
ShantanelДата: Пятница, 23.01.2015, 00:17 | Сообщение # 14
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ааа если всё же не расстаться, а много помучиться и... Как у меня в саммари сказано кому суждено быть соединённым судьбой тот не разлучится на вечно))) Ну типа того

Убить Беллу ради их воссоединения? Поэтично, но трагично... Хотя... что я ломаю тут комедию, я в таком стиле готова глотать пачками новые поводы для слез - с хэ или без))


 
SoltДата: Пятница, 23.01.2015, 00:22 | Сообщение # 15
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Anaitis ()
И, надеюсь всётаки можно было заметить, что Чарли изменился со смертью Эдварда. Сразу этого не понять.. Но если перечитывая поразмыслить дополнительно то... я надеюсь это заметно, через его общение с внуками и разговору с Беллой, тому участию которое он принял, что бы ей передали Рози. Это уже иной Чарли, не тот которого шёл убить Эдвард.

Все заметно wink будь уверен автор.
Чарли разбился в лепешку, но девочку передали на воспитание Белле. Видать и его эта трагедия задела - по сути Эдвард умирал "в прямом эфире" и Чарли все слышал surprised Это любого человека заденет. Даже такого как Чарли.
Небось не один раз задумывался, что сейчас пацан жил бы и горя не знал.



We can be heroes, just for one day...
 
youreclipseДата: Пятница, 23.01.2015, 00:38 | Сообщение # 16
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ааа вот и читатель что преследует меня как свет тень

Не скроешься от меня нигде...)
Цитата Anaitis ()
Нууу, земеть не я это предложила, ииии с тебя моё любимое!!!

Безусловно!)))
Цитата Anaitis ()
Ой, я сейчас прямо себя Люцифером иль Богом чувствую (краснею)

Чувствуй, чувствуй) Ты ведь создала мир героям!) Значит ты и то и другое!))
Цитата Anaitis ()
Хватит меня смущать! Я так сварюсь...

Не хватит. Не спорь! tongue Умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умничка-умни чка-умничка-умничка-умничка *чмок!*))))
Цитата Anaitis ()
А по вертикали читать можно?)))

Можно, но уже труднее. А то, что по горизонтале.. Тыфк, даже техника такая есть) И я лично знаю человека, который так читает. Там надо на какое то определенное слово смотреть, потом ниже...
Цитата Anaitis ()
А вообще, я любое мнение ценю пусть самое закритичное, но аргументированное! а когда кидают камни без доказательств наводит это на определённые неприятные мысли о жёлчности ради жёлчности

Вот эт правильно!))
Поддерживаю!)
Цитата Anaitis ()
Да и по жанрам надо всёж разделять, а то вышло хм... драмы, хоррор, агнст, романтика, юмор... всё в одно.. Честное слово эт что-то с чем то... Не корректно сравнивать и голосовать однако

Угу, но Шо поделать?.. Кураторам надо было разбивать, как однажды, когда ты писала про Ренесми/Алек.
Цитата Anaitis ()
(спелый помидор мне, моему цвету сейчас завидует так что явно лопнет

А ты его сьешь!))) И себе хорошо и он больше не мучается..)


 
AnaitisДата: Пятница, 23.01.2015, 03:34 | Сообщение # 17
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Девочки, кто со мной не знаком до "короткой ноги", то всё равно можно на "ты" smile Я Лина... wink

Shantanel
Цитата Shantanel ()
Убить Беллу ради их воссоединения? Поэтично, но трагично...

Ааа ещё слишком милостиво для такой автора-стервы как я biggrin
Цитата Shantanel ()
Хотя... что я ломаю тут комедию, я в таком стиле готова глотать пачками новые поводы для слез - с хэ или без)

Нуу я подумаю... (была б поддержка, боюсь я закосячить и что распнут... вот мол таАкое начало и такое фи продолжение... эх..)

Solt Милана? Верно? smile
Цитата Solt ()
Все заметно будь уверен автор.

Ага, фух... Вот да с уверенностью у меня бывают проблемы smile
Цитата Solt ()
Чарли разбился в лепешку, но девочку передали на воспитание Белле.

Что в лепёшку это близко к истине smile Оно ж хоть где как: не подмажешь хорошо не поедешь быстро smile Или совсем не поедешь. Либо туда куда не желаешь увезут. biggrin
Цитата Solt ()
Видать и его эта трагедия задела - по сути Эдвард умирал "в прямом эфире" и Чарли все слышал Это любого человека заденет. Даже такого как Чарли.

Ну тык... дорога в аэропорт... А СМИ какие, где трагедия да ещё яркая, тут и они рейтинги делать cool
Ты весьма весьма читаешь между строк happy
Цитата Solt ()
Небось не один раз задумывался, что сейчас пацан жил бы и горя не знал.

Конечно, Чарли чувствует за собой вину. Он же упоминал Эдвард ему как сын был... Но Чарли из тех кто не падает рвать волосы и пеплом себе голову, он предпочитает действовать, что бы минимизировать ущерб. smile Разумеется это психология опытного, закалённого и успешного за счёт такого склада ума биржевого спекулянта. cool

youreclipse
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ой, я сейчас прямо себя Люцифером иль Богом чувствую (краснею)

Чувствуй, чувствуй) Ты ведь создала мир героям!) Значит ты и то и другое!))

О дааа biggrin трепещите! Азм есть Альфа и Омега! Добро и зло! Свет и тьма! В ниц пред мной! biggrin biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
А то, что по горизонтале.. Тыфк, даже техника такая есть) И я лично знаю человека, который так читает. Там надо на какое то определенное слово смотреть, потом ниже...

В смысле по диагонали?!!)) по горизонту с лева на право мы читаем)) Вроде бы))) А диагональ я чёт слышала да про шифр стиль шифра такой...
Цитата youreclipse ()
Угу, но Шо поделать?.. Кураторам надо было разбивать, как однажды, когда ты писала про Ренесми/Алек.

Надо было сказать когда организация конкурса шла... да я не знала, что она шла) А так бы предложила хотя бы на две группы разбить одна где юмор и романтика и вторая где агнст, драма и тд... Хотя бы так. А то в задании указано выбрал пиши драму, а потом вот не рождественски оно... А зачем же тогда было ставить такие условия? Непонятно. Было обидно когда авторам пиняли за чёткое выполнение условий картинки... Нужен лишь позитив дали бы картинки лишь с позитивом. Эх... ладно, что теперь то...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
(спелый помидор мне, моему цвету сейчас завидует так что явно лопнет

А ты его сьешь!))) И себе хорошо и он больше не мучается..)

biggrin отличная идея! Сперва я с него кожицу сдеру, потом в микроволновку томат отправлю с яичницой)))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 23.01.2015, 08:42 | Сообщение # 18
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Anaitis ()
Да, но всё же в горе есть и свет радости Хотела показать, что всегда нужно стремиться его разглядеть!
Радость конечно есть - малышка не останется одна, у нее будет мама. И у Беллы появилась причина жить. Но Эдвард cry cry

Цитата Anaitis ()
Спасибо! Тронули... Ну и пережитые драмы делают нас сильней, чтобы мы больше ценили то дорогое что будем находить в будущем
Согласна!!!! История с глубоким смыслом и чувствами wink

Добавлено (23.01.2015, 08:42)
---------------------------------------------
А я Аня, приятно познакомится smile


 
ShantanelДата: Пятница, 23.01.2015, 18:22 | Сообщение # 19
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ааа ещё слишком милостиво для такой автора-стервы как я

Боже, а что же еще? surprised

Цитата Anaitis ()
Нуу я подумаю... (была б поддержка, боюсь я закосячить и что распнут... вот мол таАкое начало и такое фи продолжение... эх..)

Читатели поддержат на "ура"! happy Уверена, что никаких "фи" не будет.


 
AnaitisДата: Пятница, 23.01.2015, 22:31 | Сообщение # 20
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




♥ღАврораღ♥ Приветик, Аня! smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Радость конечно есть - малышка не останется одна, у нее будет мама. И у Беллы появилась причина жить. Но Эдвард

Нуу а Эдвард должен находить своё счастье в том чтобы умудряться заботиться о благополучии любимой и девочки за судьбу которой ответственен. Был эгоистом, вот теперь вперёд совершенствуйся раз поумнел cool wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
История с глубоким смыслом и чувствами

Спасибо! happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А я Аня, приятно познакомится

Взаимно приятно, Лина smile
Если сразу имя не запомню прошу не обижаться голова стООльким забита что ой wink

Shantanel Ксения? Правильно?))
Цитата Shantanel ()
Цитата Anaitis ()
Ааа ещё слишком милостиво для такой автора-стервы как я

Боже, а что же еще?

Аа так я и рассказала прям сразу biggrin Но что что а мучить персонажей я умею cool
Цитата Shantanel ()
Читатели поддержат на "ура"! Уверена, что никаких "фи" не будет.

Ох.. ну тода дело за малым... Открыть набор в ПЧ - ожидающих - жаждущих, чтоб хоть примерно знать ради скольких страждущих ринуться в омут smile biggrin wink


 
ShantanelДата: Пятница, 23.01.2015, 23:04 | Сообщение # 21
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Anaitis ()
Shantanel Ксения? Правильно?))

Просто Ксюша или Шантик))

Цитата Anaitis ()
Аа так я и рассказала прям сразу

biggrin

Цитата Anaitis ()
Ох.. ну тода дело за малым... Открыть набор в ПЧ - ожидающих - жаждущих, чтоб хоть примерно знать ради скольких страждущих ринуться в омут

Меня можно 10 раз сразу записать biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 24.01.2015, 00:10 | Сообщение # 22
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Shantanel ()
итата Anaitis ()
Ааа если всё же не расстаться, а много помучиться и... Как у меня в саммари сказано кому суждено быть соединённым судьбой тот не разлучится на вечно))) Ну типа того

Убить Беллу ради их воссоединения? Поэтично, но трагично... Хотя... что я ломаю тут комедию, я в таком стиле готова глотать пачками новые поводы для слез - с хэ или без))

Цитата Anaitis ()
Нуу я подумаю... (была б поддержка, боюсь я закосячить и что распнут... вот мол таАкое начало и такое фи продолжение... эх..)

Цитата Shantanel ()
Читатели поддержат на "ура"! happy Уверена, что никаких "фи" не будет.

Я была плохим читателем и не все поняла в фике, но это не значит, что я мимо прошла и мне неинтересно мнение автора на мое ворчание - я читаю все ответы, даже если меня не приглашали))))) И буду рада продолжению, тем более такому, на который тут намекают - истории про призраков я люблю! Может мне станет понятнее, если автор пораспишет свою идею поподробнее да подлинее smile
Так что я точно в числе тех, кто поддержит продолжение!


 
AnaitisДата: Суббота, 24.01.2015, 02:34 | Сообщение # 23
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Shantanel Шантик smile как-то кажется я залетала к тебе в тему где обложки делают, но потом закрутилась и так с заказом и не созрела wink
Цитата Shantanel ()
Просто Ксюша или Шантик))

Цитата Shantanel ()
Меня можно 10 раз сразу записать

Замётано, Просто Ксюша smile будешь как спартанец 1 = 10 )))) Записую happy

Валлери Привет.
Цитата Валлери ()
Я была плохим читателем и не все поняла в фике, но это не значит, что я мимо прошла и мне неинтересно мнение автора на мое ворчание - я читаю все ответы, даже если меня не приглашали))

..плохим - может невнимательным wink Что непонятно я всегда готова пояснять. Тема не закрытый клуб для избранных, а открыта для всех желающих обсудить, спросить, узнать... Я не набрасываюсь кусать или даже загрызать в усмерть тех кто ворчит, недопонял или просто несогласен smile Я открыта к критике и предложениям! Лишь бы были: критика - аргументирована, предложения - да пусть будут любые рассмотрим-с biggrin
В каком смысле неприглашали? Я просто не знаю может есть какой-то кодекс или что-то такое... Нужно отсылать сообщение о теме всем кто под конкурсной работой отписался? Это не будет как навязчивость воспринято разве? Или о чём речь неприглашали?
Цитата Валлери ()
И буду рада продолжению, тем более такому, на который тут намекают - истории про призраков я люблю!

Намекают на сплав мира живых и мира мёртвых которые будут взаимодействовать по прихоти авторши biggrin
Но я намериваюсь если и писать проду то опираясь на близкие мне знания о взаимодействии этих миров и отсылки критические к википедии что там вот всё дескать не так как вы пишите буду не принимать во внимание.
Ещё интересует? wink
Цитата Валлери ()
Может мне станет понятнее, если автор пораспишет свою идею поподробнее да подлинее

Если будешь(те) вступать в диалог, а не ворчать в "засаде" то определённо будет понятней smile
По длиннее это моя... слабость))) По короче проблема для меня smile
Цитата Валлери ()
Так что я точно в числе тех, кто поддержит продолжение!

Хорошо, запишу smile


 
ShantanelДата: Суббота, 24.01.2015, 03:03 | Сообщение # 24
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Anaitis ()
Shantanel Шантик как-то кажется я залетала к тебе в тему где обложки делают, но потом закрутилась и так с заказом и не созрела

Жаль...Теперь я заказы через клуб делаю sad

Цитата Anaitis ()
Замётано, Просто Ксюша будешь как спартанец 1 = 10 )))) Записую

Я только "за" cool


 
SoltДата: Суббота, 24.01.2015, 09:43 | Сообщение # 25
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Anaitis ()
Solt Милана? Верно?

Ага.
Цитата Anaitis ()
Цитата Solt ()
Видать и его эта трагедия задела - по сути Эдвард умирал "в прямом эфире" и Чарли все слышал Это любого человека заденет. Даже такого как Чарли.

Ну тык... дорога в аэропорт... А СМИ какие, где трагедия да ещё яркая, тут и они рейтинги делать
Ты весьма весьма читаешь между строк

Ы! Во всем виновато мое косноязычие.
Я про то, что во время аварии Эд как раз с Чарли и разговаривал по телефону, то есть Чарли должен был слышать и звук удара машины о машину и получается то, как умирал Эд.
Хотя нынче и масс-медиа тоже любят из всего сделать шоу.
Цитата Anaitis ()
Я просто не знаю может есть какой-то кодекс или что-то такое... Нужно отсылать сообщение о теме всем кто под конкурсной работой отписался? Это не будет как навязчивость воспринято разве? Или о чём речь неприглашали?

Обычно авторы зовут всех отписавшихся под историей. Ну, поболтать или поспорить biggrin

Я гляжу тут обсуждается возможное продолжение, я бы тоже прочитала его wink запишите и меня в ряды ожидающих wink



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Окно (Мелочей не бывает)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?