Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » И величайший дар – любить!
И величайший дар – любить!
Exotic)Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Автор:Exotic) (Катерина)
Бета:
luluka
Дисклеймер: Мой только сюжет
Рейтинг:G
Пейринг: Роберт/Кристен
Жанр: Romance.
Саммари: Кино и жизнь тесно взаимосвязаны. Главное, не запутаться в этих двух реальностях. И не бояться говорить о своих чувствах - иначе счастье может пройти мимо.

Статус: Закончен
Размещение: Только на TR.



И величайший дар – любить!

Другие работы автора:
Осколки - Все люди. В процессе
Странный психолог - Мини.Закончен.
Непокорная - Мини. Закончен.




Сообщение отредактировал Exotic) - Среда, 15.05.2013, 12:21
 
KarmaДата: Пятница, 01.03.2013, 08:56 | Сообщение # 2
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Exotic),
пришла поблагодарить за чудесную историю, за которую отдала свой голос с большим удовольствием smile
Я думаю, что ты можешь гордиться своей работой, многие читатели, в числе которых и я, оставили о ней теплое, яркое и приятное впечатление)
Желаю дальнейших творческих успехов)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Exotic)Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:05 | Сообщение # 3
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Karma, Спасибо за такой отзыв)))
Мне очень приятно слышать, что она тебе понравилась)))


 
_make-up_Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:36 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




И снова здравствуйте, Exotic).Захожу я значит на страничку,а тут непрочитанные письма,была несказанно рада,когда увидела одно от тебя:). Ты открыла снова великолепный мир эмоций,немногие так умеют.Очень здорово переплетены актеры и герои книги.Все очень мило,нежно и романтично. happy happy happy
Спасибо большое за историю,надеюсь,что еще увидимся wink wink wink


Подпись пользователя
http://s017.radikal.ru/i415/1206/12/5f87706bb4da.gif
 
МаргарэттаДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:19 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




аааааа это было нечто:) очень очень необычно:) и момент подобран идеально! Сцена в новолуния-просто в точку! Спасибо:)

http://savepic.su/4648822.png
 
Exotic)Дата: Среда, 27.11.2013, 23:17 | Сообщение # 6
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маргарэтта, рада, что понравилось wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » И величайший дар – любить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В кадре