Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Это моя собака. (Самой лучшей собаке на свете посвящается...)
Это моя собака.
♥Настя♥Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:39 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Название: Это моя собака
Автор:♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Саммари:История о непослушной собаке и ее одинокой хозяйке…
От автора: Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на конкурсе. Я рада, что нашлись люди, которых не испугала напористость и сумасшествие Сета и надеюсь, что есть еще кто-то, кто готов любить даже безумную собаку также сильно как я))

Без обложки от Аризоны еще нет ни одного моего фика))))







Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Суббота, 18.02.2012, 12:16
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:08 | Сообщение # 2
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Потопчусь тут happy Настена, спасибо за это чудо))) Невозможно не влюбится в этого сорванца, обычно мы все любим "плохих" мальчиков, в этом случае "плохого" песика Сета biggrin

 
CaramellaДата: Вторник, 17.01.2012, 19:11 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, поздравляю Настюхааааааааа! И молчим,молчим ничего не говорим,беги в магазин проставляться.
dianochkaaa спасибо Ди за бетирование wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Вторник, 17.01.2012, 19:12 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Привет))) Я тут отмечусь)) Уверена, что еще приду прочитать историю снова)

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:05 | Сообщение # 5
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Потопчусь тут

топчись))я тебе всегда рада)))
Quote (=^TwilighT^=)
Невозможно не влюбится в этого сорванца, обычно мы все любим "плохих" мальчиков, в этом случае "плохого" песика Сета

спасибо))))я рада, что к Сету ты испытываешь теплые чувства, а не хочешь вышвырнуть его на помойку как некоторые wacko
Quote (iammisspattinson)
поздравляю Настюхааааааааа! И молчим,молчим ничего не говорим,беги в магазин проставляться.

спасибо, Юль)))какоооой проставляться, я девушка приличная, почти не пью biggrin biggrin
Лисбет, привет)))приходи. я буду очень рада))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
NicBellsДата: Вторник, 17.01.2012, 21:47 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Очень хороший рассказ! Жаль, что он не в числе победителей! Спасибо за него огромное! Я получила огромное удовольствие читая его!

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:53 | Сообщение # 7
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




NicBells, спасибо)))я рада, что он Вам понравился)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Вторник, 17.01.2012, 22:48 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
спасибо, Юль)))какоооой проставляться, я девушка приличная, почти не пью biggrin

Вот молодца,выставила меня тут пьющей дамой,я тебя за миниралкой biggrin отправила это я тут приличная,а вот ты о чем там подумала не знаю tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malusa12Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:32 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




♥Настя♥, привет, какая замечательная история.
Я как всегда все "профукала", увидела рассказ только сейчас, эх ну ладна, кстати поздравляю с победой в конкурсе( я еще там потом отпишусь wink )
Необычная история про собаку в большей степени. и я как настоящий любителей этих милых созданий не могу пройти мимо. Но даже мне будучи настоящим собаководом хотелось иногда так слегка "придушить" Сета, вот у меня такой же песик был, то есть теперь он у родителей живет,нельзя было газету оставить, или тапки, сразу уносил куда то, приходилось постоянно новые покупать так как те что мой Джери брал себе я не могла найти долгое время biggrin
И мой тоже знает 2 команды место и дай лапу, больше он ничего не воспринимает, ох и все это из-за мягкотелости хозяина происходит, а Белла прям с ним была почти божий одуванчик, хотя и ее он выводил из себя biggrin
ох мне очень понравилась история,такая легкая и с юмором, и в конце все таки произошло рождественское чудо которое соединило наших героев
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:10 | Сообщение # 10
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




malusa12, привет)))спасибо за комментарий)))
Quote (malusa12)
кстати поздравляю с победой в конкурсе( я еще там потом отпишусь )

спасибо))
Quote (malusa12)
Но даже мне будучи настоящим собаководом хотелось иногда так слегка "придушить" Сета

у меня у самой есть любимый песик, но иногда так хочется поддать ему хорошенько biggrin
Quote (malusa12)
И мой тоже знает 2 команды место и дай лапу, больше он ничего не воспринимает, ох и все это из-за мягкотелости хозяина происходит, а Белла прям с ним была почти божий одуванчик, хотя и ее он выводил из себя

Иногда очень тяжело противостоять этим жалостливым глазам и в итоге собака понимает, что ей все позволяют)
Quote (malusa12)
ох мне очень понравилась история,такая легкая и с юмором, и в конце все таки произошло рождественское чудо которое соединило наших героев

я очень рада, что тебе понравилась эта история)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:29 | Сообщение # 11
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Так мило happy

 
KarmaДата: Четверг, 26.01.2012, 10:55 | Сообщение # 12
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥, пришла поблагодарить тебя за еще одну потрясающую историю)
Конечно, это история больше про собаку, чем про людей) Однако никто не отменял ее очарование biggrin
Говорят, что каков хозяин, такова и собака)) И Сэт - совсем невозможный пес, но как-то не повернется язык плохо о нем сказать) У него столько недостатков, что он совершенен в них))
Сам фанф вызывает только положительные эмоции, множество положительных эмоций) Трагичные выходки пса по сути легкий юмор с почти философским подтекстом - вот она - моя собака, любите ее такой, какая она есть, потому что это потрясающий пес с добрым, но шелудивым сердцем)))
Вообще на тему человек и его собака написано фанфов раз два и обчелся) Тем ценнее для меня эта работа) Меня всегда умиляло наличие собак у героев, а таких вот шальных - просто уморило)
К тому же, именно благодаря Сэту наша Белла и нашла свою любовь) Точнее, она ее нашла давно и без Сэта, но, думаю, для Эдварда песик сыграл очень важную роль) Выдрессированная до идеала Лея тоже внушает уважение, но лично мне по душе безбашенный Сэт)
Настенка, спасибо тебе за эту историю) Ты в очередной раз сотворила чудо, которое буду перечитывать время от времени)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:03 | Сообщение # 13
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Karma, привет)))рада видеть тебя здесь happy
Quote (Karma)
Трагичные выходки пса по сути легкий юмор с почти философским подтекстом - вот она - моя собака, любите ее такой, какая она есть, потому что это потрясающий пес с добрым, но шелудивым сердцем)))

Да, ты точно подметила одну из главных мыслей. Такую собаку остается только любить и это на так уж трудно, как считают многие. Я же смогла wink
Quote (Karma)
Настенка, спасибо тебе за эту историю) Ты в очередной раз сотворила чудо, которое буду перечитывать время от времени)

спасибо, что прочитала ее))я рада , что не разочаровала тебя happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:19 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за такую историю..
Мда, ну и собачку завела Белла... спасибо её знакомой biggrin
Наверное она посидела на несколько лет вперед, а этот вой ухахаха.. бедные соседи....
А Эдвард леди воспитал biggrin Как бы это смешно не звучало, но это именно так....
Поиски Сета только сблизили их, очень здорово)


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:48 | Сообщение # 15
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
А Эдвард леди воспитал Как бы это смешно не звучало, но это именно так....

но даже эта леди устраивает ему немало проблем))Не бывает идеальных собак)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:58 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (♥Настя♥)
но даже эта леди устраивает ему немало проблем))Не бывает идеальных собак)

Эдвард конечно же упустил ту часть, когда его собака возможно тоже вытворяла черте что


 
_snowflake_Дата: Вторник, 31.01.2012, 07:01 | Сообщение # 17
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




♥Настя♥, Спасибо большое тебе за прекрасную история, мне очень понравилась!
Сет такой проказник, и хоть я за то что бы собаки были воспитанными, я его просто полюбила. Ну и конечно же Лея тоже достойна внимания, все же выполнять команды наверное не такая уж и легкая задача, но с таким хозяином как Каллен. Оно и понятно, собака стайное животное и ей нужен вожак, Эдвард же мужчина, строгий, но навярника любящий!
А Белла такая хрупкая и нежная, что просто создана любить любого животного, а не дрессировать, но для этого у нее теперь есть человечек:)
Ох, и конечно же не могу не написать, что я прекрасно ее понимаю... У меня у самой собака в рощу около дома убегала несколько раз, и я просто место себе найти не могла, особенно когда она подолгу не возвращалась wacko
В общем спасибо большое за легкий рассказ, и спасибо Диане за редактуру:)


 
Whisper♥Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:44 | Сообщение # 18
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




О, что-то новенькое!
С удовольствием прочту, а позже отпишусь :)))


 
choko_paiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:24 | Сообщение # 19
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




милый фанф happy
спасибо


 
cat7496Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:45 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥, спасибо за прекрасную историю)))
Джесика была "хорошей" подругой,и посоветовала замечательного песика happy
Белле стоило бы сним по строже,а не вистись на милые глазенки wink
Но кокая бы собака не была ее всегда стоит любить и заботится))))
Эдвард с начало был таким высокамерным,но потом исправился и помог найти не угомоного Сета smile
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:34 | Сообщение # 21
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




_snowflake_, спасибо за комментарий)))
Quote (_snowflake_)
А Белла такая хрупкая и нежная, что просто создана любить любого животного, а не дрессировать, но для этого у нее теперь есть человечек:)

да, Белла очень нежная и добрая и не в ее характере быть жесткой))))у нее любая собака будет избалована
Quote (_snowflake_)
Ох, и конечно же не могу не написать, что я прекрасно ее понимаю... У меня у самой собака в рощу около дома убегала несколько раз, и я просто место себе найти не могла, особенно когда она подолгу не возвращалась

у меня тоже убегала собака. у меня чуть полосы от страха не поседели))))
Whisper♥, надеюсь, что история понравилась)))
choko_pai, спасибо, что прочитали его)))
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
Белле стоило бы сним по строже,а не вистись на милые глазенки

этим глазам невозможно противостоять))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:52 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:)
 
vVeNeSsДата: Среда, 27.02.2013, 18:28 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные






Такая милая история)
 
OpiymДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:47 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




У меня 5 месяцев назад умер единственный и неповторимый котик, поэтому во время прочтения последней части истории я плакала. Очень забавная и поучительная вышла история. Мне очень понравилась. Спасибо огромное!!!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:03 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думаю, Эдварду не грозит, что его обувь сгрызут. Отличная история! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Это моя собака. (Самой лучшей собаке на свете посвящается...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Фанси-таун