Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
yallloДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:54 | Сообщение # 876
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! Господи, когда же они перестанут мучить друг-друга? Но, всё равно они должны быть вместе!


Привет, Ленчик! Мучить перестанут друг друга когда мучилка не взорвется tongue

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!


И тебе, Ленчик, спасибо за коммент!

Добавлено (27.02.2012, 21:54)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Теперь очень хочется высказаться про сложные ощущения от поведения Кайлы и Роба. Глава достаточно спокойная, размыслительная, подталкивающая к глубокому анализу. (Ой, вот уж как выдала фразочку, так сама себя Диагеном представила).


Ага, читателям тоже надо иногда подумать, пораскинуть мыслями wink

Quote (^Lutik^)
«К доброму, заботливому, ласковому Джеймсу… А главное, слабой. С Робом я никогда не чувствовала себя слабой. Мне необходимо было оставаться сильной…» - после этой фразы появилось такое ощущение дежавю с отношениям Кайлы и Тони, причем охарактеризованными ей же в разговоре с Робом в домике у озера.


Потому что у Кайлы могут быть только два типа мужчин - Роб и неРоб biggrin поэтому и дежавю )))

Quote (^Lutik^)
От таких сравнений появляется неоднозначное ощущение, чего же все-таки ждать в поведении Кайлы. Вроде бы она и устала от постоянных взрывов в отношениях, но с другой стороны, тихое и мирное болотце спокойных отношений очень быстро наскучит такой девушке, как Кайла. Мда, непроизвольно задумаешься…


Она все-таки более категоричная в отличии от упертого Роба, вот посмотрим к чему приведет cool

Quote (^Lutik^)
Испытываешь огромное напряжение от того, что вот-вот, протяни руку и дотронься до огромной, всепоглощающей любви этих двух придурков, а они никак этого не сделают…


хи-хи, руки не там у них гуляли biggrin

Quote (^Lutik^)
Даже их упертая бравада своими секс-партнерами настолько наиграна, что невольно улыбаешься их личному общению со своим внутренним голосом. Роб –«Мне стоило огромных усилий делать вид, что я безумно влюблен в Линн.» Кайла - «Дура! Что ты делаешь?! А если он и впрямь приедет?!» Выказав своему спутнику привязанность они тут же мысленно боятся, что их партнер потом помешает остаться им же наедине (Робу и Кайле). Супер-момент по поводу просьбы к Таше: Кайла все таки больше уверена в себе, она рассчитывает на полчаса, а Роб всего на 15 минут… «Потому что я тоже боялся. Боялся нашей близости. Боялся ее… Себя… Нас… Опять…» - а еще все не верит, идиет, что это любовь.


Дее-тии!!! Как в трусы лезть - так все по-взрослому, а как рядом пройтись - так дети!

Quote (^Lutik^)
Ой, что-то я совсем разговорилась, гоните меня .


Ага, гоним - быстро опять на форум приходи!

Quote (^Lutik^)
Натка, ТАК как ты пишешь – я не устаю восхищаться. Оторваться просто невозможно. В твоих героев просто вжилась, влюбилась и сроднилась. Они уже стали просто родственниками.


Ох, и не говори! Наталькин невообразимый стиль написания - это полная динамика и чувствование героев!!!!

Quote (^Lutik^)
По поводу конкурса – обязательно поучавствую (потираю ручки).


давай!
Спасибо, Люсёк, за диагенистый коммент))))


 
vsthemДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:45 | Сообщение # 877
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Наташа, Оля, здравствуйте, дорогие наши авторы!!! спасибо большое за главу!!! Роберт и Кайла... просто нет слов, поэтому лучше промолчу об их глупостях... нужно просто быть вместе, раз не можете забыть, а они вместо этого делают друг другу больно своими новыми отношениями!!! что же касается конкурса, постараюсь поучаствовать! нужно еще прочитать главу, связанную с фото, и только тогда возможно поучаствую!!! время же еще вроде есть??? и конечно, спасибо за оповещение!!! с нетерпением жду продолжения такой замечательной истории!)))


 
zasada-nataДата: Вторник, 28.02.2012, 00:45 | Сообщение # 878
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Господи, когда же они перестанут мучить друг-друга?


Ха-ха)) НИ-КО-ГДА!!!

Quote (ЕЛЕНА123)
Но, всё равно они должны быть вместе!


Посмотрим))) Хотя мне страшно за их здоровье)) Они же поубивают друг друга)))

----------------------------

^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
опупительная фразочка


Мне она самой понравилась))))

Quote (^Lutik^)
Глава достаточно спокойная, размыслительная, подталкивающая к глубокому анализу. (Ой, вот уж как выдала фразочку, так сама себя Диагеном представила).


Ну начинай филосовствовать)))

Quote (^Lutik^)
«К доброму, заботливому, ласковому Джеймсу… А главное, слабой. С Робом я никогда не чувствовала себя слабой. Мне необходимо было оставаться сильной…» - после этой фразы появилось такое ощущение дежавю с отношениям Кайлы и Тони, причем охарактеризованными ей же в разговоре с Робом в домике у озера.


Спасибо за внимательность!!! Это действительно так... Очень похоже!

Quote (^Lutik^)
От таких сравнений появляется неоднозначное ощущение, чего же все-таки ждать в поведении Кайлы. Вроде бы она и устала от постоянных взрывов в отношениях, но с другой стороны, тихое и мирное болотце спокойных отношений очень быстро наскучит такой девушке, как Кайла.


Да... Но по моему у Кайлы настало такое время, когда надо кардинально сменить обстановку. И именно сейчас, после трех лет попыток отойти от разрыва с Робом, Джеймс - такая себе тихая гавань, в которой она может отдохнуть...

Quote (^Lutik^)
Испытываешь огромное напряжение от того, что вот-вот, протяни руку и дотронься до огромной, всепоглощающей любви этих двух придурков, а они никак этого не сделают…


Это самое сложное для двоих - принять!

Quote (^Lutik^)
Супер-момент по поводу просьбы к Таше: Кайла все таки больше уверена в себе, она рассчитывает на полчаса, а Роб всего на 15 минут…


Ха-ха)) мальчик нетерпеливый)))

Quote (^Lutik^)
Ой, что-то я совсем разговорилась, гоните меня


Ни за фто!!!!

Quote (^Lutik^)
Натка, ТАК как ты пишешь – я не устаю восхищаться. Оторваться просто невозможно. В твоих героев просто вжилась, влюбилась и сроднилась. Они уже стали просто родственниками.


Спасибо, Люсь. Такие слова вдохновляют!!!

Quote (^Lutik^)
По поводу конкурса – обязательно поучавствую (потираю ручки).


Будем ждать твои умозаключения)))

----------------------------------

2278,

Quote (2278)
Меня Кайла с Робом уже достали своей тупостью и какой-то идиотской упертостью.


Меня тоже, Наталь! Но они - герои, и ведут себя так, как хотят! Я уже не властвую над ними... Просто наблюдаю и записываю... И это действительно так (без преувеличений)

Quote (2278)
Ладно были бы у каждого семья дети, я бы еще поняла чего они боятся,..


Хотя в реальной жизни это совсем не останавливает.

Quote (2278)
но по сути они свободные люди и то что у каждого есть партнер, это ерунда, это не останавливает их от измены.


Согласна, но они же у нас изначально балбесы)))

Quote (2278)
вот я и не могу понять какого черта они всех (и себя в первую очередь) мучают.


Работа у них такая)))

Quote (2278)
Кайле с Робом то потом будет хорошо вместе,а вот как будет Линн с Джеймсом,об этом хоть кто-то думает?


Скажем так, пока всех волнует судьба главных героев, и я с этим уже смирилась. А уж в зависимости от поведения Линн и Джеймса в конечном итоге, люди будут желать им того, что они заслужат. Такова участь второстепенных героев... К сожалению...

Quote (2278)
Роб от главы к главе поражает меня все больше и больше, ни одной мысли в голове не проскользнуло о том, что надо бы позвонить Линн спросит как она, или пригласить вечером куда нибудь ни хрена, а она о нем думает, бегает с контрактами, а у Робика одна забота как бы переспать с Кайлой, а что там с агенством по хрен.


Роб - творческая личность. Живет ощущениями. А здравый смысл в это время опускается в трусы)))

Quote (2278)
Линн не заслуживает к себе такого отношения , мне за неё обидно и больно. Хочу чтобы она его бросила и агенство его и нихай он сам думает о финансах и прочей ерунде , а так как Линн переживает за него ,так ни один сотрудник жопу рвать не будет, лишь бы Робушке было хорошо.


Линн не сделает этого. Она слишком много уже вложила... Ну это мне так кажется...

Quote (2278)
Авторам спасибо за главку, только ваша история сердце мне рвет, а я девушка слабая меня беречь надо, а вы....злые и недобрые, мою Линку обижаете


Не будем))) Обещаю)) Ну может чуть-чуть)))

---------------------------

Лампо44ка,

Quote (Лампо44ка)
Ещё раз повторюсь, что Робу нужно уже сделать свой выбор, а то останется ни с чем!!


Ога, за двумя зайцами погонишься... и далее по тексту. Не даром народная мудрость так гласит. Но разве Роб думает об этом?

Quote (Лампо44ка)
Жду с нетерпением продолжения!!


постараемся не затягивать)))

Добавлено (28.02.2012, 00:19)
---------------------------------------------

глобус,

Quote (глобус)
Потрясающая история


Спасибо!

Quote (глобус)
Сколько можно мучить себя и других??? У кого-нибудь из этих двоих наконец откроются глаза, чтобы понять, что так дальше не может все продолжаться


Ну может и возникнет у кого нить из них умная мысль, главное чтоб не получилось: Пришла мысль, но не застала никого дома и ушла!

Quote (глобус)
Каждый пытается ударить другого по больнее


Конечно, мне плохо, так почему ей/ему должно быть хорошо?

Quote (глобус)
Уже все вокруг все видят, а они шаг вперед, два назад, грустно....


Ну так пока им в лоб не дать, не поймут)) Вот к этому и идем. ТОлько вот кто именно даст им по голове? Вот вопрос!

Quote (глобус)
С другой стороны, интрига


Куда ж без нее)))

Quote (глобус)
Спасибо, за такую историю


Спасибо за комменты))))

Добавлено (28.02.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Shumixa,

Quote (Shumixa)
так вот по поводу конкурса


Слушаю внимательно)))

Quote (Shumixa)
надо бы перечитать эти главы, но совсем нет времени и по этому напрягаю память и вспоминаю.....


Помедленнее, я записываю)))

Quote (Shumixa)
Когда я читала мне показалось, что мальчик это брат Кайлы, а маленькая девочка (вроде девочка была, да?) это младшая сестра. У Роба, конечно, будет горе от ума, и после того как у них с Кайллой все начнет налаживаться, он вообразит, что эти дети ее, и начнет терзаться, а умная Кайла, как обычно пойдет на поводу своей гордости и ничего не захочет толком объяснить, а потом еще и испугается своих чувств и пережитых терзаний подтвердит догатку Роба и приплетет еще и вымышленного папу, но не думаю, что это будет ее бойфренд. Ну вот как-то так. Вечером перечитаю и перепишу, наверное....


Принимаю этот вариант)))
Если захочешь что-то поменять - пиши))) учту))) до окончания приема версий время еще есть)))

Quote (Shumixa)
девочки, я не умею отвечать на сообщение по этому, надеюсь, что все поймут о чем я. Предположение от Глобус, что фото увидит Линн реально хорошо, и она станет накручивать Роба.... и так далее....., но ладно, а то я полезло не в свое предположение Теперь бы дождаться этих сцен, а долго предполагаете нас держать в предвкушении???


Какие же вы добрые)))))

Добавлено (28.02.2012, 00:23)
---------------------------------------------
глобус,

Quote (глобус)
Я очень сильно сомневаюсь, что окажусь права. Но на фото это точно брат и сестра Кайлы, я перечитала главы, а то мало ли память подведет . Фото скорее всего увидит Линн , может даже на совместном ужине с родителями. Роберт захочет наконец то узнать, кто на фото и вспомнит имя, которое произносила Кайла перед совместным душем, поймет, что он идиот. Но теперь Кайла покажет характер, будет тормозить положительное развитие их отношений.Ну как то так


Вариант принят. Но его можно менять!

Добавлено (28.02.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Vitalana,

Quote (Vitalana)
Прямо в самом начале вы подарили мне море позитива


Класс))) Мы рады)))

Quote (Vitalana)
Я,признаюсь честно,никогда не слышала выражения " на голове черти веники ломали", сначала оно меня просто позабавило. А потом я вспомнила фотографию Паттинсона, снятую дома утром после рождества, где он с родителями и Крис. Там у него такая прическа, что без чертей точно не обошлось. А комментарии к той фотографии были просто обалденные. То что Патц похож на домовенка Кузю и на Антошку, который пошел копать картошку. Да еще и фото из мультиков прилагались. Это было нечто, и ведь действительно похож, причем на обоих. Я долго веселилась и вот теперь благодаря вам опять вспомнила.


По поводу этой фотки у меня история есть)) Как-то прихожу на работу, а на компе на рабочем столе эта фотка с Рыжим и галчонком)) Я тоже наржалась)))

Quote (Vitalana)
И на этом фоне события в главе я восприняла тоже позитивно. Кайла поняла, что Роберт переживает и ревнует и решила отомстить ему. Молодец!!! Пусть выкусит!!!


Она ведь сильная девочка!

Quote (Vitalana)
А вообще порадовало то, что он уже не хочет оставлять ее одну, да и в совместной работе время летит незаметно.


Он уже просто взрывается! Просто сам не понимает пока от чего)))

Quote (Vitalana)
А относительно конкурса, вы скажу я, хулиганки, опять придется перечитывать. Хорошо хоть две недели дали.


Да, мы такие))) Зато народ может проснется))) А то возникло впечатление, что у читателей зимняя спячка!

Quote (Vitalana)
Хотя не очень хорошо, долго новую главу ждать.


а никто не говорил, что прием вариантов до следующей главы))) Ответы принимаются до той главы, в которой будет раскрыта ситуация.

Добавлено (28.02.2012, 00:43)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Спасибо за очередную шикарную (хоть и без "второй серии" погрома) главку.


Кто знает, может продолжение еще впереди))) День-то еще не закончился)))

Quote (LizziP___)
На самом деле Кайла молодец, что сдержалась, смогла себя и Роба заставить работать, им нужна пауза, нужно как-то по другому (не только бурным сексом) налаживать отношения, но об этом я уже писала.


Ну она на самом деле сильнее)) Вот даже рассчитывала, что ей получаса хватит между визитами Таши)))

Quote (LizziP___)
А вот предстоящая встреча (надеюсь в следующей главе) Роба и Линн очень интригует.


Да-да))) Интрига будет еще та)))

Quote (LizziP___)
Думаю и Линн, она ведь довольно чуткая девушка, не сможет не заметить, что отношение Роба к ней изменится (я в этом уверена).


Ну не знаю... Он то актер хороший!

Quote (LizziP___)
Во вторых, до нее должны были дойти слухи о погроме в кабинете Роба. Да Таша наверняка пыталась выполнить просьбу Роба и скрыть это, но при задействовании такого количества уборщиков и слесарей, да и времени восстановление хоть какого-то порядка, я думаю, заняло не мало. Любой офис - это гадюшник, и сплетни (а тем паче о похождениях начальства) в нем распространяются со скоростью света. Уж какой-нибудь "доброжелатель", а скорее "доброжелательница" типа Гленн всегда найдется и обрисует все, да еще и присочинит что-нибудь по пикантнее.


Вот как ты отлично описала офис!!! Умничка!!!

Quote (LizziP___)
А вот насколько Линн будет умна и какую борьбу она развернет против наших голубков? Что-то мне подсказывает, что ей хватит хитрости обойтись без истерик и начать претворять в жизнь какую-нибудь хитрую стратегию, чтобы разлучить сладкую парочку.


Хех)) Вот ты так и хочешь, чтобы Линка сучкой оказалась)))

Quote (LizziP___)
Очень жду развития событий, и еще раз спасибо


Главка уже на проверке)) Так что скоро... Саффсем скоро)))

Добавлено (28.02.2012, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (LizziP___)
Конкурс
Я не большой любитель всяких конкурсов, но пофантазировать о возможном развитии событий мне нравится. Так что в своем ответе отображаю скорее вариант развития сюжета, который хотелось бы увидеть мне, а не тот, что, вероятнее всего будет ближе к придуманному авторами. Победа для меня не главное.
Мне кажется, что на фотографии, кроме Аманды, Колина и Кайлы, запечатлены десяти летний брат Кайлы Дени и малышка Бри. А вот малышка Бри, мне безумно хочется этого, - плод любви Кайлы и Роба. То что дети похожи между собой и на Кайлу, немудрено они же родственники и часто двоюродные братья и сестры очень похожи.
Найти эту фотографию в сумке Роба, мне кажется, скорее всего может Сара. Ведь сумка брошена в доме Роба, где она живет. Сара самая хозяйственная из всех, там проживающих, и ей может просто для чего-нибудь понадобится тара, и она полезет в нее. Кроме того Сара самая любопытная, и кто эти дети на фотографии непременно захочет выяснить у Кайлы. И уж Саре, близкой подруге, Кайла не сможет соврать.
А Сара и так на грани из-за того, что видит, как мучаются и мучают друг друга ее друзья, и не знает, что предпринять еще, чтобы свести их вместе. Я думаю, узнав, что у Роба есть дочь, Сара просто взбесится и, не слушая просьбы Кайлы о молчании, все расскажет Робу.
Роб с его темпераментом тоже будет рвать и метать и обидится на Кайлу смертельно, возможно даже вгорячах попробует отобрать ребенка у Кайлы и подключит к этому Линн, которая и рада будет стараться, лишь бы отдалить Кайлу и Роба.
Но в конце концов, Роб остынет, его любовь к Кайле возьмет верх, они помирятся и станут счастливой семьей.
Но это так мечты, авторам виднее.


Вариант принят. Но можешь поменять, если захочешь))) До активации Главы 12)))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Вторник, 28.02.2012, 00:25
 
yallloДата: Вторник, 28.02.2012, 00:53 | Сообщение # 879
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




2278,

Quote (2278)
Я сначала о наболевшев. Меня Кайла с Робом уже достали своей тупостью и какой-то идиотской упертостью. Чего спрашивается шарахаются друг от друга, борятся со своими чувствами, я не пойму зачем и почему. Ладно были бы у каждого семья дети, я бы еще поняла чего они боятся,.. но по сути они свободные люди и то что у каждого есть партнер, это ерунда, это не останавливает их от измены. вот я и не могу понять какого черта они всех (и себя в первую очередь) мучают.


Страхи и тараканы в голове не дают поступать правильно.

Quote (2278)
Вот эта их показная любовь ,Хорошо малышка, *я тоже скучаю по тебе*, вот к чему все это,ведь туда дальше ,будет сложнее и болезненнее эти отношения порвать.


Дааа, эт ты верно подметила. Чем дальше в лес...

Quote (2278)
Кайле с Робом то потом будет хорошо вместе,а вот как будет Линн с Джеймсом,об этом хоть кто-то думает?


Тут авторы за всё в ответе)

Quote (2278)
Роб от главы к главе поражает меня все больше и больше, ни одной мысли в голове не проскользнуло о том, что надо бы позвонить Линн спросит как она, или пригласить вечером куда нибудь ни хрена, а она о нем думает, бегает с контрактами, а у Робика одна забота как бы переспать с Кайлой, а что там с агенством по хрен. Линн не заслуживает к себе такого отношения , мне за неё обидно и больно. Хочу чтобы она его бросила и агенство его и нихай он сам думает о финансах и прочей ерунде , а так как Линн переживает за него ,так ни один сотрудник жопу рвать не будет, лишь бы Робушке было хорошо. Все мои глаза наливаются кровью.


У Линн ведь ещё по мимо личных есть и рабочие отношения, в которых она самореализовывается. В общем то она не только из-за него ж... рвет, она ещё прежде всего верный и отличный работник.

Quote (2278)
Авторам спасибо за главку, только ваша история сердце мне рвет, а я девушка слабая меня беречь надо, а вы....злые и недобрые, мою Линку обижаете


Наташ, давай в конкурсе учавствуй и если выиграешь закажешь всё что пожелаешь для своей любимки smile

Спасибо тебе за сочувствие и защиту Линки))))

Добавлено (28.02.2012, 00:53)
---------------------------------------------
Лампо44ка,

Quote (Лампо44ка)
Спасибо огромное за главу!! Ещё раз повторюсь, что Робу нужно уже сделать свой выбор, а то останется ни с чем!!


Да, и никому не нужен будет!

Quote (Лампо44ка)
Жду с нетерпением продолжения!!


Как только, так сразу Насть!


 
zasada-nataДата: Вторник, 28.02.2012, 00:59 | Сообщение # 880
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Наташа, Оля, здравствуйте, дорогие наши авторы!!! спасибо большое за главу!!!


И тебе спасибо, Ксюшенька, за активность)))

Quote (Ksushenka)
Роберт и Кайла... просто нет слов, поэтому лучше промолчу об их глупостях...


А можно и не молчать)) с удовольствием послушаем (почитаем)

Quote (Ksushenka)
нужно просто быть вместе, раз не можете забыть, а они вместо этого делают друг другу больно своими новыми отношениями!!!


Так они все думают, что пару раз перепихнутся и им этого хватит

Quote (Ksushenka)
что же касается конкурса, постараюсь поучаствовать!


давай))))

Quote (Ksushenka)
нужно еще прочитать главу, связанную с фото, и только тогда возможно поучаствую!!!


Давай-давай)) Освежи в памяти)))

Quote (Ksushenka)
время же еще вроде есть???


Есть, не боись)))

Quote (Ksushenka)
и конечно, спасибо за оповещение!!!


Пожалста)))

Quote (Ksushenka)
с нетерпением жду продолжения такой замечательной истории!)))


Скоро)))


 
LizziP___Дата: Вторник, 28.02.2012, 06:28 | Сообщение # 881
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (zasada-nata)
Хех)) Вот ты так и хочешь, чтобы Линка сучкой оказалась)))

Ну в данной ситуации Линн не сучка, а скорее женщина, борющаяся за свою любовь. Я думаю большинство из нас (в том числе, возможно и я, если бы действительно любила) в подобной ситуации начал какие-то действия, насколько умные - зависит от темперамента и способности его держать в узде, знания психологии, в том числе и мужиков, такта и т. д.
А вот насколько корректной (ну или порядочной) будет эта борьба? Вот от этого и зависит: сучка Линн или нет?
 
РумисаДата: Вторник, 28.02.2012, 10:11 | Сообщение # 882
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Все я вернулась



Сообщение отредактировал 2278 - Четверг, 01.03.2012, 11:21
 
^Lutik^Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:18 | Сообщение # 883
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Да... Но по моему у Кайлы настало такое время, когда надо кардинально сменить обстановку. И именно сейчас, после трех лет попыток отойти от разрыва с Робом, Джеймс - такая себе тихая гавань, в которой она может отдохнуть...

Ага, именно сейчас, когда она собралась отдохнуть, ее вызвали на поле боевых действий, и она по-моему решила сдаться в плен... почти.
Quote (zasada-nata)
Роб - творческая личность. Живет ощущениями. А здравый смысл в это время опускается в трусы)))

И не в это время, пожалуй тоже...
Quote (zasada-nata)
Ну может и возникнет у кого нить из них умная мысль, главное чтоб не получилось: Пришла мысль, но не застала никого дома и ушла!

Гыыы, а когда у них кто-нить дома-то бывает, а главное вечно двери нараспашку.
Quote (zasada-nata)
Главка уже на проверке)) Так что скоро... Саффсем скоро)))

Ох скорее бы уже, так невтерпеж...
Quote (yalllo)
Потому что у Кайлы могут быть только два типа мужчин - Роб и неРоб поэтому и дежавю )))

Причем неРоб ее как-то все время не устраивает.
Quote (yalllo)
Дее-тии!!! Как в трусы лезть - так все по-взрослому, а как рядом пройтись - так дети!

Да прям, поь взрослому, доигрались в трусах эти взрослые, как дети все разбомбили, еще и от взрослых по башке получить боятся...
Quote (yalllo)
Спасибо, Люсёк, за диагенистый коммент))))

Так я это, я всегда пожалуйста, это ж если Трындычиху зацепить, так Трындычиха в сердцах такого наговорить могет...

Добавлено (28.02.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Ну вот, дорогие аффтары, добралась и я до конкурса.
Ох и любите вы интриги закручивать... Пришлось перечитать прошлые главы, спасибо, понравилось.
1.По поводу первого вопроса - я уверена, что все помнят кто на фотке: Колин, Аманда, Кайла, ее младший братик Дени и скорей всего доча Кайлы и Роба - Бриттани, не зря же у нее такое имя.
2. Кто найдет фото - самый интересный вопрос. Здесь уже много предположений было. Кайла - если найдет, сразу слиняет к себе, чтобы не расколоться. Думаю, что самый подходящий человек - это Сара. И пронюхает, и прочухает все, что надо, и Робке растрындит.
3.Гыыы, а вот ето самое интересное. Но етот момент предугадать очень сложно. У наших аффтаров мозги по другому устроены, их раскусить невозможно. Доля погрешности 99,9%. Но тыкну пальцем в небо. Наверное Роб взбесится, посрется с Кайлой, потом помирится и... давай на ней жениться.



 
РумисаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:54 | Сообщение # 884
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Эх нет терпения ждать когда я до компа доберусь, буду с телефона писать. Итак первое: на фотке Аманда, Колин, брат Кайлы (Ден или Дин не помню )а вот девочка в розовом? Одно из двух, либо сестра либо дочь третьего не дано. Если сестра, то сколько же тогда лет родителям Кайлы? Хотя помнится авторы писали , что они ни такие и старые , тогда почему Кайла испытала острый приступ вины, когда Роб говорил о Крисе? С какого бубна ей испытовать вину?за что спрашивается? (если только она аборт не делала,но думаю Кайла на это не пошла бы) но если эта дочь, почему она о ней не упоминала? Хотя бы вскольз. Это же ребенок ,цу сестре дать перед отъездом (ну или с кем там она ) позвонить, узнать о самочувствие,не надо? Я понимаю интрига, но все это как то странно.

Второе: кто найдет фото. Опять же вариантов не много, это или Линн или Сара или мама Роба. Но думаю Линн можно сразу откинуть(где она может ее увидеть, сценарий она читала, дома у Роба она сейчас не бывает) Сара может увидеть, когда сценарий будет читать, а мама может обнаружить ,ну например когда будет убираться у сынули в комнате, и начнется разбор полетов.

Итак мой вариант:
на фото друзья , брат и сестра Кайлы. (но думаю какое-то время Роб будет думать, что эта его дочь). Эту фотку увидет (хочется написать Сара, но не буду ) мама Роба и естественно поинтересуется кто это, Роб сначала повепендривается да и расскажет обо всем, а мама то не дура быстро прикинет возраст девочки и время съемок космо, и задаст вполне очевидный вопрос,не его ли это дочь? Робка пораскинет мозгами и придет к выводу ,что его, помчится к Кайле с разборками, где выяснится ,что это далеко не так. Естественно расстроится (он то себя уже папой представил )и сделает предложение...вот только кому? Наверное Кайле (а я пойду напьюсь с горя). Ну как то так, скорее всего я ошиблась , ну и ладно. В одном я уверенна , эта история должна кончиться свадьбой. Всё пальцы не чувствую




Сообщение отредактировал 2278 - Четверг, 01.03.2012, 11:25
 
zasada-nataДата: Среда, 29.02.2012, 01:58 | Сообщение # 885
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




LizziP___,

Quote (LizziP___)
Ну в данной ситуации Линн не сучка, а скорее женщина, борющаяся за свою любовь. Я думаю большинство из нас (в том числе, возможно и я, если бы действительно любила) в подобной ситуации начал какие-то действия, насколько умные - зависит от темперамента и способности его держать в узде, знания психологии, в том числе и мужиков, такта и т. д.
А вот насколько корректной (ну или порядочной) будет эта борьба? Вот от этого и зависит: сучка Линн или нет?


Спасибо, Лизунь, за такое отношение к Линке. И могу сказать только одно - она всех удивит!!! осталось совсем немного, чтобы читатели в этом убедились)))

Добавлено (29.02.2012, 01:56)
---------------------------------------------
2278,

Quote (2278)
ого сколько я ответов вставила. Девочки я не знаю как это убрать, чертов тел. Уберите сами. И простите меня, я не спецально


А мы не могем убрать)))) Да нам и так нравится)) Смотри, красота какая)))))

Quote (2278)
ИЭх нет терпения ждать когда я до компа доберусь, буду с телефона писать.


Не выдержала все таки)))) biggrin biggrin biggrin

Quote (2278)
Итак первое: на фотке аманда, колин, брат кайлы (ден или дин не помню )а вот девочка в розовом? Одно из двух, либо сестра либо дочь третьего не дано. Если сестра, то сколько же тогда лет родителям кайлы? Хотя помнится авторы писали , что они ни такие и старые , тогда почему кайла испытала острый приступ вины, когда роб говорил о крисе? С какого бубна ей испытовать вину?за что спрашивается? (если только она аборт не делала,но думаю кайла на это не пошла бы) но если эта дочь, почему она о ней не упоминала? Хотя бы вскольз. Это же ребенок ,цу сестре дать перед отъездом (ну или с кем там она ) позвонить, узнать о самочувствие,не надо? Я понимаю интрига, но все это как то странно. Второе: кто найдет фото. Опять же вариантов не много, это или линн или сара или мама роба. Но думаю линн можно сразу откинуть(где она может ее увидеть, сценарий она читала, дома у роба она сейчас не бывает) сара может увидеть, когда сценарий будет читать, а мама может обнаружить ,ну например когда будет убираться у сынули в комнате, и начнется разбор полетов. Итак мой вариант: на фото друзья , брат и сестра кайлы. (но думаю какое-то время роб будет думать, что эта его дочь). Эту фотку увидет (хочется написать сара, но не буду ) мама роба и естественно поинтересуется кто это, роб сначала повепендривается да и расскажет обо всем, а мама то не дура быстро прикинет возраст девочки и время съемок космо, и задаст вполне очевидный вопрос,не его ли это дочь? Робка пораскинет мозгами и придет к выводу ,что его, помчится к кайле с разборками, где выяснится ,что это далеко не так. Естественно расстроится (он то себя уже папой представил )и сделает предложение только кому? Наверное кайле (а я пойду напьюсь ).


Ответ принят!!! Но его, при желании, можно будет поменять)))

Добавлено (29.02.2012, 01:58)
---------------------------------------------
^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Ага, именно сейчас, когда она собралась отдохнуть, ее вызвали на поле боевых действий, и она по-моему решила сдаться в плен... почти.


Эка ты прозорлива))))

Quote (^Lutik^)
Гыыы, а когда у них кто-нить дома-то бывает, а главное вечно двери нараспашку.


Ога, и сквозняки гуляют)))

Quote (^Lutik^)
Да прям, поь взрослому, доигрались в трусах эти взрослые, как дети все разбомбили, еще и от взрослых по башке получить боятся...


хаха)) детский сад, вторая группа)))

Quote (^Lutik^)
1.По поводу первого вопроса - я уверена, что все помнят кто на фотке: Колин, Аманда, Кайла, ее младший братик Дени и скорей всего доча Кайлы и Роба - Бриттани, не зря же у нее такое имя.
2. Кто найдет фото - самый интересный вопрос. Здесь уже много предположений было. Кайла - если найдет, сразу слиняет к себе, чтобы не расколоться. Думаю, что самый подходящий человек - это Сара. И пронюхает, и прочухает все, что надо, и Робке растрындит.
3.Гыыы, а вот ето самое интересное. Но етот момент предугадать очень сложно. У наших аффтаров мозги по другому устроены, их раскусить невозможно. Доля погрешности 99,9%. Но тыкну пальцем в небо. Наверное Роб взбесится, посрется с Кайлой, потом помирится и... давай на ней жениться.


Ответ принят!!! Но его, при желании, можно будет поменять)))


 
yallloДата: Суббота, 03.03.2012, 22:37 | Сообщение # 886
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




глобус,

Quote (глобус)
Потрясающая история Сколько можно мучить себя и других??? У кого-нибудь из этих двоих наконец откроются глаза, чтобы понять, что так дальше не может все продолжаться

Да, не говори! кто-то должен поставить точку или запятую)

Quote (глобус)
Каждый пытается ударить другого по больнее Уже все вокруг все видят, а они шаг вперед, два назад, грустно....


Чтож, самоутверждаются друг перед другом, только не в том ракурсе в котором нужно(

Quote (глобус)
С другой стороны, интрига Спасибо, за такую историю


smile

Добавлено (29.02.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Vitalana,

Quote (Vitalana)
Девчонки,спасибо за новую главу. Прямо в самом начале вы подарили мне море позитива.


Конечно, а в напряге то всегда быть) Посмеяться тоже полезно biggrin

Quote (Vitalana)
Кайла поняла, что Роберт переживает и ревнует и решила отомстить ему. Молодец!!! Пусть выкусит!!!


Ах ты ж! surprised кровожадная ты наша!!! biggrin wink

Quote (Vitalana)
А вообще порадовало то, что он уже не хочет оставлять ее одну, да и в совместной работе время летит незаметно. Это,надеюсь,их и сблизит.


Да, неловко ему было оставить Кайлу, вот блин треугольник biggrin

Quote (Vitalana)
А относительно конкурса, вы скажу я, хулиганки, опять придется перечитывать. Хорошо хоть две недели дали. Хотя не очень хорошо, долго новую главу ждать. Спасибо.


Да, ладно, перечитывать... tongue У тебя так вообще должно быть ещё свежо в памяти)))

Спасибо, Танюш, за коммент!

Добавлено (03.03.2012, 22:26)
---------------------------------------------
LizziP___,

Quote (LizziP___)
Спасибо за очередную шикарную (хоть и без "второй серии" погрома) главку. На самом деле Кайла молодец, что сдержалась, смогла себя и Роба заставить работать, им нужна пауза, нужно как-то по другому (не только бурным сексом) налаживать отношения, но об этом я уже писала.


Что ж, иногда мозги у Кайлы включаются, на второй погром трудно пойти, всё таки тяжело пережила первый)))

Quote (LizziP___)
Очень хорошо, что Кайла и Таша становятся подругами.

Да, Кайла хоть с кем то может поговорить с адекватным.

Quote (LizziP___)
А вот предстоящая встреча (надеюсь в следующей главе) Роба и Линн очень интригует. Ну во-первых, Роб должен еще раз почувствовать разницу в своем отношении к Линн и к Кайле. Думаю и Линн, она ведь довольно чуткая девушка, не сможет не заметить, что отношение Роба к ней изменится (я в этом уверена).


И Робу есть что сравнить. И Линн чуткая. wink

Quote (LizziP___)
А вот насколько Линн будет умна и какую борьбу она развернет против наших голубков? Что-то мне подсказывает, что ей хватит хитрости обойтись без истерик и начать претворять в жизнь какую-нибудь хитрую стратегию, чтобы разлучить сладкую парочку.


Мда, Линн у нас очень умна.

Quote (LizziP___)
Очень жду развития событий, и еще раз спасибо


Спасибо, Лизончик!

Добавлено (03.03.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Наташа, Оля, здравствуйте, дорогие наши авторы!!! спасибо большое за главу!!! Роберт и Кайла... просто нет слов, поэтому лучше промолчу об их глупостях... нужно просто быть вместе, раз не можете забыть, а они вместо этого делают друг другу больно своими новыми отношениями!!!


Упрямство и страх окунуться во все опять как всегда мешает поступать нормально sad

Quote (Ksushenka)
что же касается конкурса, постараюсь поучаствовать! нужно еще прочитать главу, связанную с фото, и только тогда возможно поучаствую!!! время же еще вроде есть???


Давай, Ксень, глянь главку с фоткой, да и поучаствуй))) время ещё есть)

Quote (Ksushenka)
и конечно, спасибо за оповещение!!! с нетерпением жду продолжения такой замечательной истории!)))


wink




Сообщение отредактировал yalllo - Среда, 29.02.2012, 11:42
 
ЮляшакаДата: Суббота, 03.03.2012, 23:04 | Сообщение # 887
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Прекрасная история

Сообщение отредактировал Юляшака - Суббота, 03.03.2012, 23:04
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:25 | Сообщение # 888
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ВНИМАНИЕ!!!

КОНКУРС!!!

Правила.

1. Вариант ответа – сообщение на форуме с описанием своего предположения относительно вопроса, заданного в каждом из туров.

2. От каждого читателя принимается только ОДИН ответ, но его можно поменять неограниченное количество раз до окончания приема ответов (один вариант развития событий).

3. Победитель – самый проницательный читатель, наиболее близко предположивший дальнейшее развитие событий.

4. Варианты ответов принимаются ТОЛЬКО на ФОРУМЕ! Варианты, оставленные под главой, присланные в личку авторам не принимаются.

Итак,

І тур – «ФОТО»

Самых внимательных читателей не оставил равнодушным факт «кражи» Робом фотографии с холодильника в квартире Аманды. Стали возникать догадки и предположения как и когда это «ружье» выстрелит. Идя на поводу у читателей и с корыстной целью разжигания интереса и повышения ажиотажа к этой теме, было принято решение о вынесении данного вопроса на всеобщий суд.

Всем читателям предлагается высказать свою версию, а именно:

Что вы думаете по поводу людей, присутствующих на снимке.

ГЛАВНЫЙ вопрос - кто будет ключевой фигурой события, связанного с этой фотографией (помимо Роба)

Каким образом повлияет наличие этой фотографии на дальнейшее развитие сюжета.


ІІ тур – «РАЗБОРКИ»

Как вы заметили, глава 11 закончилась на… самом интересном месте, т.е. присутствует интрига. А именно, догадается ли Линн о том, что произошло между Робом и Кайлой, и что она будет делать дальше.

Всем читателям предлагается высказать свою версию, а именно:

Каковы будут дальнейшие действия всех троих героев: Линн, Роба и Кайлы.

Читатель, оказавшийся наиболее близким к сюжетной линии и более точно ответивший на ВСЕ вопросы, объявляется ПОБЕДИТЕЛЕМ. В качестве приза ему будет предоставлено право прикоснуться к святая святых процесса написания фанфика:

- По своему желанию в любой момент и намного РАНЬШЕ ВСЕХ прочитать ЛЮБУЮ ожидаемую и ещё «сырую», не подготовленную к опубликованию, главу, которую страсть как охота будет прочитать (с условием откомментить её при помощи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО смайлов, знаков пунктуации и междометий, не раскрывая при этом сути основного действа).
Заказать что-то из предложенного:

- любую сцену в фанфике НЕ влияющую на сюжетную линию. Это может быть не раскрытая тема, сцена секса главных или не совсем главных героев (в каких-либо условиях или обстановке) – в общем что пожелаете (но не забывайте о ситуации с двумя 7-ми главами);

- бонус к фанфу про любых героев, главных или второстепенных (как пример: чем занимался Медведь, пока Роб был на работе);

- отдельный одноглавный минифик с воплощением своих фантазий или описанием каких-либо чувств, явлений и т.д. и т.п. (Как пример, миники – Мне не понять и Лондон) В шапке фика/главы будет указано в связи с чем родилось сие творение и ваш ник на сайте.

Варианты ответов по І и ІІ принимаются на ФОРУМЕ до момента активации «В постели с мечтой - 2. Часть 2. Главы 12.» (А это примерно через неделю)

После активации указанной главы варианты ответов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!




Сообщение отредактировал zasada-nata - Воскресенье, 04.03.2012, 21:07
 
vsthemДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:34 | Сообщение # 889
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!
Думаю, что отношениям Линн и Роберта наступил конец, а совместного ужина с ее родителями уже не будет... Мне безумно жаль Линн, но теперь она знает правду. Если бы не застукала своего парня со своей бывшей в таком виде, то так бы и оставалась в неведении... А уж лучше знать правду, какой бы горькой она ни была. Такое мое мнение. Жаль, что Кайла раньше не остановила Роберта, раньше не сказала ему, что все, что происходит между ними, это неправильно!!!!!
Я ГОТОВА УБИТЬ Роберта за то, что он причиняет боль Линн!!! Если не любишь, то нужно было расстаться с ней, пока не сделал ей еще больнее!!! Хотя теперь уже поздно!

КОНКУРС
Фото. Перечитала момент, когда Роберт "украл" фото. На фото мы видим Аманду, Колина, Кайлу и ее брата и сестру. Могу предположить, что Сара найдет фото дома у Роберта, устроит ему допрос по поводу того, где он ее взял, а заодно заметит, что малышка Бри чем-то похожа на Кайлу. А поскольку она маленькая, то Роберт посчитает время и решит, что, возможно, это его дочь, а Сара тоже задумается об этом, но попросит Роберта не рубить сгоряча. Только Роберт, как всегда, никого не послушает, кроме себя любимого, поедет к Кайле разбираться и потребует от нее объяснений. Только он на нее накричит, а она на него из-за этого сильно рассердится и ничего не объяснит. Не удивлюсь, что к Кайле приедет сестра и окажется в пекле событий, и возможно, именно она все объяснит Роберту. Роберт извинится перед Кайлой, и они будут вместе.
Разборки. Думаю, что Линн догадается о произошедшем в кабинете, но не захочет терять Роберта и потому сделает вид, что все хорошо, что эти двое просто заработались и выглядят растрепанными из-за обсуждения. А потому ужин Роберта с Линн и ее семьей состоится. Кайла же уже выразила желание все прекратить с Робертом и будет верна своему желанию некоторое время уж точно, пытаясь разобраться в себе и дать Роберту сделать то же самое. А Линн спустя некоторое время все же поймет, что Роберт быть с ней не сможет, как бы не пытался, и отпустит его. Надеюсь на это, по крайней мере.

Добавлено (04.03.2012, 22:32)
---------------------------------------------
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!
Думаю, что отношениям Линн и Роберта наступил конец, а совместного ужина с ее родителями уже не будет... Мне безумно жаль Линн, но теперь она знает правду. Если бы не застукала своего парня со своей бывшей в таком виде, то так бы и оставалась в неведении... А уж лучше знать правду, какой бы горькой она ни была. Такое мое мнение. Жаль, что Кайла раньше не остановила Роберта, раньше не сказала ему, что все, что происходит между ними, это неправильно!!!!!
Я ГОТОВА УБИТЬ Роберта за то, что он причиняет боль Линн!!! Если не любишь, то нужно было расстаться с ней, пока не сделал ей еще больнее!!! Хотя теперь уже поздно!

КОНКУРС
Фото. Перечитала момент, когда Роберт "украл" фото. На фото мы видим Аманду, Колина, Кайлу и ее брата и сестру. Могу предположить, что Сара найдет фото дома у Роберта, устроит ему допрос по поводу того, где он ее взял, а заодно заметит, что малышка Бри чем-то похожа на Кайлу. А поскольку она маленькая, то Роберт посчитает время и решит, что, возможно, это его дочь, а Сара тоже задумается об этом, но попросит Роберта не рубить сгоряча. Только Роберт, как всегда, никого не послушает, кроме себя любимого, поедет к Кайле разбираться и потребует от нее объяснений. Только он на нее накричит, а она на него из-за этого сильно рассердится и ничего не объяснит. Не удивлюсь, что к Кайле приедет сестра и окажется в пекле событий, и возможно, именно она все объяснит Роберту. Роберт извинится перед Кайлой, и они будут вместе.
Разборки. Думаю, что Линн догадается о произошедшем в кабинете, но не захочет терять Роберта и потому сделает вид, что все хорошо, что эти двое просто заработались и выглядят растрепанными из-за обсуждения. А потому ужин Роберта с Линн и ее семьей состоится. Кайла же уже выразила желание все прекратить с Робертом и будет верна своему желанию некоторое время уж точно, пытаясь разобраться в себе и дать Роберту сделать то же самое. А Линн спустя некоторое время все же поймет, что Роберт быть с ней не сможет, как бы не пытался, и отпустит его. Надеюсь на это, по крайней мере.

Добавлено (04.03.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Оу, простите меня за два ответа..... Я не специально..... Не ругайте меня!!!



 
anoreДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:44 | Сообщение # 890
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




happy Наша сумашедшая парочка опять жжет. В этот раз крышу сорвало Кайле. Причем так, нормально сорвало.
Ладно еще хоть Роб Кайлу по полной удолетворяет, а то обидно было бы. И опять они не могут поговорить о наболевшем. Их надо запереть в комнате и после раза 5-6, когда уже не смогут шевелиться они таки поговорят! А если нет, еще денек подержать.(моя мерзкая озабоченая натура опять вылезла, давайте ее дружно проигнарируем).
Эх ну вот дураки дураками, сами свое же счастье в землю закапывают а стоит один раз поступиться гордостью и принципами и все буду счастливы. Так нет мы упорно ломая лопаты и натерая мазоли на одних и тех же местах продолжаем копать глину. Какое то сумашествие. Надеюсь в конце концов им надоест копашиться в этой яме, и они отбросив соображния( типа я дурак но докапаю до центра Земли), вылезут из это ямы. Возьмутся за руки и будут жить долго и счастлива иногда постукивая друг друга теми самыми лопатами! (надеюсь девочки вы поймете мою метафору)
В общем не знаю, что делать с нашими "землекопами", вся надежда на вас девочки)))))
 
РумисаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:57 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я пропущу все ,что было до того как появилась Линн.
Я закрыл глаза, пытаясь подавить поднимающееся желание в эту же минуту найти Линн и порвать с ней всякие отношения, даже уволить ее, если понадобится
Значит вот так, просто взять и уволить и за что ? за то, что она мешает ему трахаться? Кобель!
Да если даже такая мысль появилась на секунду, это все, конец, нечего думать, отпусти девушку не мучий ,не обманывай, расскажи все как есть,любящий человек все поймет ,все примет,даже если сердце будет на части рваться, и я надеюсь что любовь Линн именно такая.(хотя думаю ,что она просто так не сдатся)
Но что-то в душе останавливало меня, не давая совершить опрометчивый поступок Боже ,даже страшно становится до чего он может додуматься.
Нам надо подумать… Мне надо подумать… Хоть у Роба одна извилина ,(и то прямая) а понимает ,что агенство переживает не лучшие времена и раскидываться такими сотрудниками как Линн не стоит, но вот что обидно,потерять он боится не девушку ,а именно сотрудника...О чем еще можно думать?

И по поводу конкурса:
Я пока по рассуждаю.
Конечно Линн обо всем догодалась,не надо иметь семь пядей во лбу ,чтобы не понять происходящего. Дальнейшие действия Линн. У меня вариантов три.
1) Линн сцепится с Кайлой (хотя думаю Линн до такого не опустится...если не дура)устроит разборки ,и это будет конец потому что ,Роб по любому будет на стороне Кайлы.
2) Линн просто сделает вид ,что ничего не поняла ,прикинется дурочкой (почему-то мне кажется ,что именно так и будет)
3)Линн (внешне) спокойно все воспримет (может поговорят) да и отпусти Роба, без лишних слов,без никому ненужных объяснений, и уйдет. Не из агенства конечно ( Мне хочется что бы было именно так, я бы так поступила) ,Линн главное чтобы Роб был счастлив, с ней или без неё, но его счасть для неё на первом месте, если я правильно поняла эту героиню.Но думаю ,скорее всего она сделает вид ,что отпустила Роба , а сама будет вести партизанскую войну с Кайлой.
И я остановлюсь на третьем варианте. Может я еще поменяю решение, но пока так.
И я Надеюсь Авторы не сделают из Линн кобру,пусть она останется доброй и чистой девочкой.

А как поведут себя Роб и Кайла? все зависит от того как поведет себя Линн. Может тоже сделают вид ,что ничего не было (этого я ему никогда не прощу)
А может расскажут все (ну это вряд ли).
Но я думаю, что Роб вообще будет молчать или глуппо отмазываться,а вот Кайла? если честно я не знаю. Думаю она попытается убедить Линн ,что они просто работают и между ними ничего нет ( но я сама не верю в это) но я не знаю как поведет себя Кайла. Но еще есть время и я подумаю, может чего и надумаю

Девочки я вам серьезно заявляю! Вы оскорбляете всех мужчин России в лице этого Патисона. Но нельзя же так, час назад думает ,что все с Кайлой пора завязывать,через час с упоением её имеет. Только теперь по моему он не хочет с ней расставаться ,а Кайла все сомневается...по сути они оба предатели,обманывают своих ...партнеров, а это плохо,неужели после всего этого,спокойно смогу нырять в постель к своим ? Наверное уже не смогут,ну если осталось хоть капля благородства .
Спасибо вам за вашу историю, давно я такие эмоции не испытывала. Но сейчас кроме разочарования у меня ничего нет...уж простите меня,такая я есть. С ужасом и нетерпением жду чем эта история закончится (хотя в душе знаю чем) sad
Авторам мой поклон, так писать...потрясающе




Сообщение отредактировал 2278 - Понедельник, 05.03.2012, 10:26
 
Kleo_PatrikДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:23 | Сообщение # 892
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Девушки, спасибо за 11 главу! Так порадовали: у кого-то начали включаться мозги ( не всегда вовремя, но процесс, как говорят, пошел!!!) Буду ждать продолжения и не гадать на кофейной гуще, может Вы нас удивите! Надеюсь, что ДАААА! wink biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:20 | Сообщение # 893
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за потрясающую главу! Я, как всегда, за Кайлу! До каких пор они будут мучить друг-друга! Ведь им стоит только нормально поговорить и всё выяснить! Невооружённым глазом видно, что они любят, что их страсть будет возвращаться к ним каждый раз, как они будут пересекаться! А им ещё фильм вместе снимать! И почему-то мне кажется, что на том фото, всё же их совместная дочь! И в конце-концов, Эдвард должен узнать об этом! Одно смущает, почему Кайла ни разу не проговорилась об этом!? Если это так, то Эдвард будет в ярости! И Линн, должна понять и не стоять на их пути! Это лично моё мнение. С нетерпением жду продолжения и раскрытия всех секретов, и конечно-же счастливого ХЭ! Хотя, у нашего автора, фантазия развита ещё та, каждый раз читаешь и восторгаешся, что преподнесут нам дальше!Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи, любви и вдохновения!!!
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:40 | Сообщение # 894
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




«Хотя я был благодарен, что она не перла как танк» - Натка, явно это намек на реплики ПЧшек. Видимо, когда писала эту фразу, то всеми фибрами вспоминала яростные высказывания против нее.
« Похоже, мои визиты больше не понадобятся. Я могу идти домой, мистер Паттинсон?» - очень классное замечание Таши, очень повеселило. Таша вообще просто молодец, эдакий просто идеал умной и доброй девушки, а также хорошего человечка, умеющего держать язык за зубами – а это теперь такая редкость.
Ожидание, что вот сейчас они наконец-то выяснят отношения и скажут друг другу о том, что до сих пор любят было в тот момент, когда Кайла сказала Робу, что надо поговорить, но… Опять это вездесущее «НО».
« Вижу, обсуждение сценария проходит достаточно бурно…» - а вот в этот момент я реально начала жалеть Линн, она оказалась тем самым стрелочником, который был нужен в трудную минуту, а теперь ее просто выкинули за ненадобностью. sad
Мдяяя, аффтары, закручивается сюжетик, чувствуется скорая развязочка...
По поводу конкурса:
Конечно Линн догадается, это бесспорно. Тут бы и дураку все стало ясно и понятно. Такой погром устроили. Не в игрушки же играли. Ну а вот реакцию предугадать сложнее. Линн, конечно же, по-моему обидиться и захочет уйти с работы.Но она дева гордая, и обдумает все, и начнет за свое счастье бороться. Драки, конечно не будет, но вот хитрые подвохи - запросто. Робертий с Кайлой обязятельно посрутся, они по другому не могут. Но на кону стоит фильма, а у Кайлы есть данное Аманде слово. Так что его надо держать. Поэтому психуй - не психуй, а надо дело делать. Хотя и трудно ей придется. Вот Робку предугадать сложнее всего. Он, как истинный мужчина спрячет голову в песок и вообще уйдет в запой. А что ж ему еще делать, делов натворил, а бабы пущай разгребают. А он скорей всего еще и третью постарается найти. Во прикольно будет. Гы гы, хотя я скорей всего ошибусь. Ну вот как то так. biggrin



 
ShumixaДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:47 | Сообщение # 895
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Спасибо огромнейшее за главу... получилась она очень трогательная и добрая, на мой взгляд, то как Кайла Роба успокаивала, то как они спорили работая- все это очень по семейному что ли... Ну а бурный секс-это еще одно проявление чувств wink . В конкурсе поучаствую завтра, гланьки уже закрываются, а серое вещество уже и вовсе попрощалось со мной на сегодня. Девочки, вы красотки, талантищи и просто супер, глава действительно бомба!

 
КЛёляДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:07 | Сообщение # 896
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Здорово! Полезла по ссылке читать другой фик-попала в каталог статей, а там новая глава "Постели"!! biggrin Забыв за чем пришла, полезла читать. Горячо. Не удержались, как всегда. Ну Кайла насмешила: привыкла. так легко? улучшения! А сама тут же с катушек и слетела biggrin biggrin biggrin Таша наверное вообще по полу катается от их "работы" над сценарием. Линн наверное милая девушка, но я на неё с самого начала взъелась и мнения менять не хочу. Поэтому подозреваю, что она либо уже приложила руку к неприятностям Роба (она всё на каких-то встречах, а он так слепо ей доверяет, что даже не проверяет-так нельзя!) либо если он её кинет-отомстить попробует. Но насчёт их поведения-конечно опять переругаются и со страху разбегутся по разным углам. Что-то не ждётся от Роба решительных поступков. Он и поговорить-то не хочет, хотя явно же надо. "О чём тут говорить-всё ясно!" Было бы ясно, как придурки бы себя не вели wink Короче спасибо! Жду продолжения! Завязывайте подставлять нам "призовые" главы. Ещё одного резкого изменения в течении сюжета моя психика не выдержит"! wacko

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
глобусДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:16 | Сообщение # 897
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Линн почти застукала на горяченьком, может уже устроит разборки Робу angry Сколько можно ему уже ноги вытирать, у неё тоже любовь,только увы безответная sad cry Кайла будет извиняться за своё поведение, а Роб, как всегда между двух огней и неприкосновенен tongue
 
Лампо44каДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:50 | Сообщение # 898
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за большую главу!! Я думаю, что им нужно признаться Линн, а она должна не стоять на пути такой всепоглощающей любви!!!Думаю Роб должен6 уже сделать выбор!!
Спасибо ещё раз!!Жду с нетерпением продолжения!!


Дружба – это любовь без крыльев.
 
VitalanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:55 | Сообщение # 899
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу. Она просто замечательная. От неe и тревожно и грустно и весело.
Как всегда истинные чувства в себе держатся, ни один ни другая говорить о них не желают. Кайла боится потерять себя, растворившись в Роберте. Да что уж тут бояться, по - моему, так оно и бывает, когда действительно влюблена. Я где-то читала, что самая крепкая семья, когда женщина любит сильнее мужчины. Наверно соглашусь с этим. Про Линн писать не буду. Я, конечно, понимаю, что она ни в чем не виновата, но не люблю ее и все тут. Увидела она следы страсти в кабинете, ну и хорошо. Быстрее поймет, не любит ее Роберт, вернее не так как она хотела бы.
Столько желания снять фильм, столько хлопот и неужели все попусту? Кстати, я прочитала "Ангел для Майкла". Меня настолько захватил этот фф, что я не смогла оторваться, пока не прочла его от начала до конца. Нет слов как понравился. Спасибо Ната.
А в конкурсе я решила не участвовать. Лучше дождусь вашего продолжения. Это будет интереснее для меня.
flirt
 
ShumixaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:21 | Сообщение # 900
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




возвращаюсь к конкурсу- Линн безумно жалко, ведь, не она выбирала себе место третьего лишнего, но все же мне кажется, что она умная девушка и обо всем догадалась, но сдаваться не будет и притвориться, что ничего не заметила и спишет все на творческий порыв. Ужин скорее всего она сама и отменит сославшись на какой-то незначительный предлог (будучи умной я так бы и сделала), но а наша парочка еще долго нас будут держать в тонусе, просто они были бы не они, если бы сразу все выяснили и жили долго и счастливо.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Наваждение Мериды