Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
OlirochkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:45 | Сообщение # 1776
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Ну умный как всегда отжег :-D Интересно дойдет ли он?...

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Miss_NДата: Вторник, 04.10.2011, 07:41 | Сообщение # 1777
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да...!!!))) Чувствую, что в Никарагуа они поедут biggrin :D biggrin )Птичка, СПАСИБО!!!!)))

П.С. Можно меня в Team Маячки? wink


 
Lady_PolnochДата: Вторник, 04.10.2011, 14:39 | Сообщение # 1778
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




С огромным удовольствием прочла первую историю. Хохотала над этими балбесами до слёз. Спасибо большое автору за такое море, даже океан, позитива! Сейчас немного отойду от первой части и примусь за Каникулы. Желаю автору вдохновения и неиссякаемого чувства юмора! tongue
 
Полуночная_кошкаДата: Вторник, 04.10.2011, 17:29 | Сообщение # 1779
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Птичка все так же блещет юмором как и в первой части, очень прошу меня в команду "Маячков", такое нельзя пропускать! кажется я уже поселилась под столом, потому как вылезти оттуда просто не реально из-за постоянного дикого ржача (смехом это назвать сложно) :-)
 
РоzалиДата: Четверг, 06.10.2011, 11:44 | Сообщение # 1780
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошу включить меня в команду "Маячков" очень хочется узнать что же они все таки придумаю дальше)) надеюсь дом останется целым))

 
Полуночная_кошкаДата: Четверг, 06.10.2011, 23:10 | Сообщение # 1781
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




"Упала - хватит" - это финиш biggrin глава супер, интересно его перехватят по пути в Никарагуа? biggrin Жду проду happy Что там еще выкинет "Умный" cool biggrin biggrin biggrin
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 07.10.2011, 07:22 | Сообщение # 1782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, спасибо за новую главу! Да, день рождения в самом разгаре... Это было хорошей идеей подарить Умному навигатор. Действительно, куда же заведет его судьба в этот раз? Главное, чтобы потом ребята его отыскали.
Да, Джекс удивил с тортом! Ладно то, что Келлан съел крем, это не удивительно, зная обжорку-Латса, но додуматься затолкать в торт шпроты, ветчины и майонез? Джекс настоящий повар с такими кулинарными задумками.
Что задумала Крис, переодевшись в Мерлин Монро? Хочет проверить Роба? Делайчик как всегда готов играть, а когда Роб представил себя ковбоем, то котенок прямо подыграл ему... Паттинсоны!!!

Спасибо за главу, жду новых, великое бухало продолжается...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:26 | Сообщение # 1783
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава!
Умный раскрывает свой страшный секрет!


Танцы с волками
 
Miss_NДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1784
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А у меня не открывается(((( cry cry cry cry

 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:45 | Сообщение # 1785
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Запишите меня в Маячки, тем более это мой самый первый фанф(так удачно попала biggrin ), который я прочла о Робстен и их веселой команде. И меня муж чуть из дома не выгнал, за то, что ржала по ночам у компа, и до утра не ложилась спать.Было это на другом сайте и давно,когда фанф только выкладывался, и я с муками ждала каждую новую главу и писалась от восторга))))))))))))))))) biggrin После этого фанфа я и обнаружила, что столько талантливых авторов пишут на интересующую меня тему,да так на это подсела, что компьютерный стол-это средоточие всей моей жизни, тут я разговариваю по телефону, ем,крашу ногти, делаю маски для лица, и пока еще могу оторваться, чтобы сходить на работу, где в основном сплю, сидя на рабочем месте, поскольку дома мне не очень получается поспать,интернет мать его итить)))))))))))))
 
Полуночная_кошкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:48 | Сообщение # 1786
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




biggrin Я почему-то так и думала, что он прикалывается biggrin вот все офигеют, когда узнают. Интересно, нам стоит опасаться приезда мамы Джейми? biggrin Глава класс!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Полуночная_кошка - Воскресенье, 09.10.2011, 23:53
 
TesoroДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:44 | Сообщение # 1787
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Полуночная_кошка)
Я почему-то так и думала, что он прикалывается

Я тоже так думала)) happy
Неужели мама Джейми такая ужасная?))) Очень много говорит? Понятно теперь в кого Джейми.

Благодаря тебе, я так полюбила Джейми, что любого порву за него. Не дай Бог, кто-нибудь плохое слово про него скажет... Меня начинает разносить biggrin
Спасибо за главу wink


 
BeliveДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:03 | Сообщение # 1788
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Суперр biggrin Самый любимый мой фанф!!! можно меня в Маячки??? wink smile biggrin

 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 11.10.2011, 21:49 | Сообщение # 1789
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Офигеть... Как тебе это в голову пришло? Я определённо твой фанат. Это ж, как надо закрутить. Офигеть.
Думаю, друзья будут в шоке, когда всё узнают. Утро будет очень, очень интересным.
Опа, и биг босс тут. Думаю ребятам нужно бежать.
С утра думаю к ним наведается мама Джэйми. Оххх.
Весёлое утро им обеспечено.


Капризная персона.
 
Из@бельДата: Среда, 12.10.2011, 21:43 | Сообщение # 1790
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер))))) черт я чуть живот не надорвала))
Спасибо за главу)


 
ШишкинаДата: Четверг, 13.10.2011, 15:27 | Сообщение # 1791
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, зайка прости что не писала долго) супер, как всегда море позитива и много интересного) СПС)

 
●Alice_Volturi●Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:34 | Сообщение # 1792
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Не,ну это полный финиш или чем дальше,тем веселее? tongue Я пацталом,для полного счастья ещё Биг Боса не хватает Нас с Джейми серьёзно озадачил Умный surprised Олька,родная наша,спасибо огромное,давай не пропадай надолго)) А то мы с Джеймиком умрём от любопытства biggrin
 
3LitraДата: Суббота, 15.10.2011, 18:21 | Сообщение # 1793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




fenix9889 спасибо за этот великолепный рассказ, я не смеялся читая его, я ржал как лошадь. biggrin biggrin
Замечательный рассказ, думаю я себе смехом еще лет 10 жизни прибавил, спасибо тебе за неиссякаемое чувство юмора. wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:20 | Сообщение # 1794
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за новую главу!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ГорынычДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:57 | Сообщение # 1795
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И я пришла на самое веселье)ну Умный,ну заcранец.Бедный бауэр завтра с утра просто взорвет свой могз от такой информации.Ты уверена что с Джеем будет все ок?
Теперь будем ждать коварный план раскрытия Кадмора biggrin
А Далайчик все без пары.Я уже соскучилась по приключением Далая в стране чудо-штуки(
Хотя...Диснайленд устоит?Я надеюсь на их разумные действия.
Кстати запиши и меня в маячки)
как же без меня?)


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛимонДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:41 | Сообщение # 1796
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




fenix9889, большое-пребольшое спасибо за продолжение))
Вот это Умный, блин. Я даже и не думала, что он прикалывается, а он оказался нормальным парнем)) Я предвкушаю реакцию остальных, когда они узнают))
Очень надеюсь на визит мамы Джейми. Хочется посмотреть, как она впишется в сумасшедшую компанию))
Я просто счастлива, что биг босс снова с нами)) Надеюсь, он еще не раз появится в истории))
Еще раз огромное спасибо))
С нетерпением жду продолжения))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
fenix9889Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:37 | Сообщение # 1797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена новая глава!
Сегодня понедельник, так что символично, что они начали новую жизнь wink


Танцы с волками
 
TesoroДата: Вторник, 18.10.2011, 08:19 | Сообщение # 1798
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааа! Новая глава happy
Я обхохоталась)))
Они все такие веселые)) Тоже таких друзей аж захотелось)
А про Умного они не вспомнили =(
Глава великолепная)
Спасибо wink


 
MariyaKДата: Вторник, 18.10.2011, 15:22 | Сообщение # 1799
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо за потрясающую главу!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
МакакаДата: Среда, 19.10.2011, 14:01 | Сообщение # 1800
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо за превосходную главу)) Джейми просто неподрожаем! Теперь я его самая ярая фанатка biggrin biggrin
Бедный бндный Тейлор! Мне так его жалко было(( cry cry cry cry
Ну вразуми же Дакоту!! Позязя! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Темный Эдвард