Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Мышонок (ГП)
Мышонок
SevelinaДата: Вторник, 19.06.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Автор: raliso
Бета: Zervan
Персонажи: Тедди Люпин, Гарри Поттер, Джеймс Поттер-м, Альбус Северус Поттер, Скорпиус Малфой, Роза Уизли, Лили Поттер-м
Рейтинг: G
Жанр: First time/Fantasy/General
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: "Дети в школу собирались..."
От автора: Несмотря на то, что Тед, Ал, Джеймс, Скорпи, Роза и Лили указаны в шапке как главные действующие лица, этот фик...всё-таки не о них.
Разрешение: получено
От Sevelinы: Ну что ж, снова, автор не я, увы, потому что история милая и интересная, и когда-нибудь, я бы хотела написать что-то в этом духе.


Мышонок




Сообщение отредактировал Sevelina - Вторник, 19.06.2012, 14:43
 
Helen77Дата: Четверг, 21.06.2012, 06:59 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какой милый, добрый рассказ. Получила большое удовольствие при прочтении. Спасибо.
 
SevelinaДата: Четверг, 21.06.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Helen77, рада, что понравилось!

 
ПроняДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:00 | Сообщение # 4
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так и хочется сказать: "вот это уже лучше", но я лучше воздержусь)) biggrin Очень милая и по-детски наивная история)) А на словах "а некоторое время спустя Скорпиус в порыве галантности накинет даме на плечи свою мантию" я вообще растаяла)) Очень хочется верить, что Скорп и Роза будут вместе.. Ну да ладно, не развитие влюблённости - главный сюжет рассказа)) Но мне он и так понравился))
В общем, спасибки за приглашение))


 
SevelinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:50 | Сообщение # 5
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Проня,
Quote (Проня)
вот это уже лучше

Лучше чего, если не секрет?

Quote (Проня)
я вообще растаяла

Да-а, Скорпиус очень мил ^)

Quote (Проня)
Но мне он и так понравился))

Рада слышать!

Quote (Проня)
В общем, спасибки за приглашение))

Всегда пожалуйста smile


 
ПроняДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:49 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sevelina)
Лучше чего, если не секрет?

Я просто перед этим прочла "Меры безопасности", которые, как ты знаешь, меня не очень впечатлили! Вот, видать, я всё-таки не удержалась от высказывания)) biggrin
Quote (Sevelina)
Рада слышать!

А были сомнения?)


 
SevelinaДата: Вторник, 26.06.2012, 11:52 | Сообщение # 7
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Проня,

Quote (Проня)
Я просто перед этим прочла "Меры безопасности", которые, как ты знаешь, меня не очень впечатлили! Вот, видать, я всё-таки не удержалась от высказывания)) biggrin

А-а, понятно smile smile

Quote (Проня)
А были сомнения?)

Разное может быть wink


 
ПроняДата: Суббота, 30.06.2012, 07:39 | Сообщение # 8
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sevelina)
Разное может быть

И то верно)) smile


 
Nata6kaДата: Вторник, 11.09.2012, 18:23 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, история просто восхитительна и незабываема!!!!
Я хотела бы спросить: откуда вы берете истории про Гарри Поттера?! Просто мне очень интересно smile
Спасибо большое, за то что поделились со всеми этой историей!!!! happy



 
SevelinaДата: Вторник, 11.09.2012, 18:56 | Сообщение # 10
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Nata6ka, рада, что и эта история не оставила тебя равнодушной happy Истории я нахожу на http://hogwartsnet.ru/mfanf/ и www.fanfics.ru/ wink

 
Nata6kaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:44 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, www.fanfics.ru я тоже очень люблю этот сайт happy А сама ты пишешь истории?!


 
SevelinaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:50 | Сообщение # 12
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Nata6ka, пишу, но, к сожалению, не по ГП. Хотя несколько задумок есть... smile

 
Dasha91Дата: Среда, 17.04.2013, 07:35 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Такая милая и забавная история, что улыбка сама собой расползается по лицу) Спасибо за историю))
 
SevelinaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:11 | Сообщение # 14
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Dasha91, пожалуйста, рада, что понравилось!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Мышонок (ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


140 символов или меньше