Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Прости, люблю... (Одна фраза может разрушить все...)
Прости, люблю...
LemisДата: Пятница, 05.03.2010, 15:52 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Название: Прости, люблю...
Автор:Lemis.
Бета:Rain_Tear
Рейтинг: T
Жанр: Драма
Саммари:Всегда думай, что ты делаешь и говоришь - даже нелепый смех и не обдуманная фраза способны разрушить то, что береглось небольшими крупицами в душе, сломать тонкую грань жизни. "Прости, люблю..." - последние слова переданные клочку бумаги, но они огнем будут гореть у тебя в сердце"
Статус: закончен.
Содержание:



Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров


Сообщение отредактировал Lemis - Пятница, 05.03.2010, 15:58
 
DenaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:17 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Спасибо... я прослезилась.
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Пятница, 05.03.2010, 16:26 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






У меня просто нет слов.....
Очень печально, но при прочтении испытываешь живые эмоции!!!
ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!
Ты - самая, настоящая умничка!!!!
 
=-)Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:50 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Lemis,
Классый фанф.
Мне понравился


Захожу не часто по личным проблемам
 
NimuehДата: Пятница, 05.03.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Очень понравилось)))
Так мало и слов, но так много они вызывают эмоций...
Нежно, грустно и красиво...
СПАСИБО)


 
SkiminokДата: Пятница, 05.03.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да такого я не ожидала.....они перешли за ту грань, через которую уже ничего не исправишь.....а ведь могли бы быть вместе и счастливы........а теперь ничего, Юль это потрясающий рассказ, жаль только что такой печальный.....я даже не ожидала такой глубины пережитых эмоций.....ты для меня открыла новые вершины, спасибо тебе за такой фанф...... Rain Tear спасибо тебе.....

 
Barbie2433Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:42 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Очень красиво написано!!
Любовь очень часто убивает- психически и даже физически, что можно видеть на этом примере.
Так грустно. Ведь любовь, оказывается, была взаимной.
Его не стало на следующий же день..
Мне понравилось.


 
GalinaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:18 | Сообщение # 8
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Юлька , прочитала ночью и разревелась , еле уснула ! Самое страшное , когда ничего нельзя исправить ! Не надо спешить с решениями , как бы не хотелось совершить все прямо сейчас ! Если-бы она не поспешила ! Всего один день , на то чтоб он смог осмыслить сказанное , осмыслить и понять , что и он ее любил и любит ! Они могли бы быть счастливы вместе , женится , родить детей ! Мальчик бы уже ходил в школу , а девочка только училась ходить и говорить ! А потом , когда дети вырастут , они бы гуляли на их свадьбах , папа отвел - бы дочь под венец , и были-бы внуки .....Все это было-бы , если-бы только она подождала всего один день !!! Остановитесь !!! Не спешите умирать !!! Там только боль ... темнота.... и черви ! Все лучшее мы оставляем сдесь !



Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 07.03.2010, 19:23
 
FreyaWinterДата: Пятница, 19.03.2010, 21:43 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И пробежала дрожь..... Водоворот чувств. Не знаю,что еще добавить. Супер!!!!!!

Подпись пользователя
Смерть - лишь очередное начало, нового пути.

Мое произведение- Демон
 
GessenДата: Пятница, 19.03.2010, 21:49 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Так красиво и так грустно... cry
Заставляет о многом задуматься... Я чуть не разревелась, когда читала...
Молодец) очень понравилось)


Подпись пользователя

Моя первая книга: Академия "Белая Роза"
Моя вторая книга: "Дампир"
Мое новое произведение: Их было четверо...
 
KatundrigДата: Пятница, 02.04.2010, 22:43 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




мурашки по коже пробежались, столь проникновенно написано, грустно. зацепило. Знаю, что потом перечитаю ещё раз...

 
Bella_09Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:50 | Сообщение # 12
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Lemis, какая трогательная история cry ведь в многих случаях у 2 % людей случается такая история... и самое грустное то, что мы не ценим того что имеем...а когда теряем...понимаем... спасибо тебе за эту историю sad cry cry

 
Дуфя=)Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:18 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


Клёво!Мне понравилось.Только очень грустно.. cry

 
SlastenkaДата: Среда, 21.04.2010, 13:02 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Читаю уже второй твой фанф, и вполном восторге от него, так чувственно все, я словно только что переживала все вместо нее, чувство горькой реальности....
Ты молодец!!


 
НеважноДата: Среда, 21.04.2010, 13:14 | Сообщение # 15
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Lemis, Юль! Спасибо большое за твой рассказ! Это нечто! Прям до слез доводит!
Quote
Сьюзен Клайвен умерла 20 мая 2009 года
Прости, люблю, но без тебя я не могу…
А рядом с ней навсегда:
Мэтт Трайон умер 21 мая 2009 года
Прости, люблю, я обещаю всё исправить...

Вот эта часть меня поразила больше всего! Очень чувственно! И шикарно все описано!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ещё раз)


 
LazyДата: Среда, 21.04.2010, 14:21 | Сообщение # 16
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




И снова, спасибо Галя.
Юля, почему твои мини так разрывают душу??? Почему в них столько эмоций??? В них чувствуется присутствие твой частички...
Я сегодня нарыдалась... Очень трогательно описано, и точно!!! Вот что чувствует отвергнутый человек, и какая цена безответной любви...

Quote
Прости, люблю, но без тебя я не могу…

Зачем жить без любви, особонно, если он отвернулся от тебя??? Лучше смерть... Хотя, и не всегда... Всегда так, любишь, надеешься, а оказывается это пустые чувства, они никому не интересны. Вот и остаешься наедине с собой, и никто не поймет, не поможет, а только унизит и вытерет ноги... А ведь ты любишь... Сердцу не прикажешь...

Quote
Прости, люблю, я обещаю всё исправить...

И только когда теряешь, понимешь смысл утеренного... Но уже поздно. И что остается??? Снова смерть... Но возможно ли воссоединение там, за гранью??? Исправить... Уже ничего не истправить, но решено и сделано!!! Не вернуть... И смириться трудно...

Юличка, огромное спасибо за пережитые эмоции, я даже в какой то степени себя увидела в этом минифике. Хотя у каждого было что-то подобное.
Ещё раз спасибо тебе, и Гале (твоей пиарщице biggrin )


 
LemisДата: Среда, 21.04.2010, 19:03 | Сообщение # 17
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Dena)
Спасибо... я прослезилась.

Спасибо, я старалась...

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
У меня просто нет слов..... Очень печально, но при прочтении испытываешь живые эмоции!!! ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!! Ты - самая, настоящая умничка!!!!

Кристин, спасибо тебе большое!!! Мне очень приятно...

Quote (Nimueh)
Очень понравилось))) Так мало и слов, но так много они вызывают эмоций... Нежно, грустно и красиво... СПАСИБО)

Я о чувствах не умею много, так что это все, что получилось...

Quote (Skiminok)
Да такого я не ожидала.....они перешли за ту грань, через которую уже ничего не исправишь.....а ведь могли бы быть вместе и счастливы........а теперь ничего, Юль это потрясающий рассказ, жаль только что такой печальный.....я даже не ожидала такой глубины пережитых эмоций.....ты для меня открыла новые вершины, спасибо тебе за такой фанф...... Rain Tear спасибо тебе.....

Ты права, приятно знать ,что пишу я не в пустую и что этот рассказ так тебя зацепил... Спасибо Оль.

Quote (Barbie2433)
Очень красиво написано!! Любовь очень часто убивает- психически и даже физически, что можно видеть на этом примере. Так грустно. Ведь любовь, оказывается, была взаимной. Его не стало на следующий же день.. Мне понравилось.

Страх закрывает глаза, а потеря их открывает и он все увидел, но поздно...так часто одна ошибка стоит жизни...

Quote (Galina)
Юлька , прочитала ночью и разревелась , еле уснула ! Самое страшное , когда ничего нельзя исправить ! Не надо спешить с решениями , как бы не хотелось совершить все прямо сейчас ! Если-бы она не поспешила ! Всего один день , на то чтоб он смог осмыслить сказанное , осмыслить и понять , что и он ее любил и любит ! Они могли бы быть счастливы вместе , женится , родить детей ! Мальчик бы уже ходил в школу , а девочка только училась ходить и говорить ! А потом , когда дети вырастут , они бы гуляли на их свадьбах , папа отвел - бы дочь под венец , и были-бы внуки .....Все это было-бы , если-бы только она подождала всего один день !!! Остановитесь !!! Не спешите умирать !!! Там только боль ... темнота.... и черви ! Все лучшее мы оставляем сдесь !

Галь, ну ты же знаешь меня =) Насчет твоей теории, такое могло бы и не случится, может просто на следующий день все было бы по старому, забылись бы слова сказанные и все забылось бы, так чаще случается. Просто заталкиваем куда подальше боль и терпим всё это, а может и просто перестали общаться испугавшись себя, свойх чувств...молодость губительна своей боязнью...

Quote (FreyaWinter)
И пробежала дрожь..... Водоворот чувств. Не знаю,что еще добавить. Супер!!!!!!

Жень спасибо и этого хватает!

Quote (Gessen)
Так красиво и так грустно... Заставляет о многом задуматься... Я чуть не разревелась, когда читала... Молодец) очень понравилось)

Спасимбо, да тут есть над чем подумать...

Quote (Katundrig)
мурашки по коже пробежались, столь проникновенно написано, грустно. зацепило. Знаю, что потом перечитаю ещё раз...

Спасибо, приятно знать ,что это чтиво не на один раз....

Quote (Bella_09)
Lemis, какая трогательная история ведь в многих случаях у 2 % людей случается такая история... и самое грустное то, что мы не ценим того что имеем...а когда теряем...понимаем... спасибо тебе за эту историю

Спасибо, да может и чаще встречается, сколько же не разделенной любви из-за недосказанности случилось....

Quote (Дуфя=))
Клёво!Мне понравилось.Только очень грустно..

Спасибо!

Quote (Slastenka)
Читаю уже второй твой фанф, и вполном восторге от него, так чувственно все, я словно только что переживала все вместо нее, чувство горькой реальности.... Ты молодец!!

Я стараюсь и вкладываю частичку себя, а может и свою историю...

Quote (Неважно)
Lemis, Юль! Спасибо большое за твой рассказ! Это нечто! Прям до слез доводит!

Ань спасибо, чувствую себя луком у всех слезы вызываю...

Quote (Неважно)
Вот эта часть меня поразила больше всего! Очень чувственно! И шикарно все описано! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ещё раз)

Я долго думала писать это или нет, но все-таки решилась...

Quote (Ксеничка)
Юля, почему твои мини так разрывают душу??? Почему в них столько эмоций??? В них чувствуется присутствие твой частички...

Причем очень большой частички...Честно не знаю пишу от души, и вкладываю себя полностью в рассказ...

Quote (Ксеничка)
Я сегодня нарыдалась... Очень трогательно описано, и точно!!! Вот что чувствует отвергнутый человек, и какая цена безответной любви...

Спасибо, отвергнутой быть очень больно...неистерпимо больно...

Quote (Ксеничка)
Зачем жить без любви, особонно, если он отвернулся от тебя??? Лучше смерть... Хотя, и не всегда... Всегда так, любишь, надеешься, а оказывается это пустые чувства, они никому не интересны. Вот и остаешься наедине с собой, и никто не поймет, не поможет, а только унизит и вытерет ноги... А ведь ты любишь... Сердцу не прикажешь...

Одиночество ...не понимание... это все убивает и вот когда доходишь до точки, то только близкий может спасти, но увы его не было... А сколько она пережила, смотрела и терпела....а тут сказала и все....конец...

Quote (Ксеничка)
И только когда теряешь, понимешь смысл утеренного... Но уже поздно. И что остается??? Снова смерть... Но возможно ли воссоединение там, за гранью??? Исправить... Уже ничего не истправить, но решено и сделано!!! Не вернуть... И смириться трудно...

Закон жизни, возможно все, надо только верить и все произойдет!

Quote (Ксеничка)
Юличка, огромное спасибо за пережитые эмоции, я даже в какой то степени себя увидела в этом минифике. Хотя у каждого было что-то подобное.

Тут наверное все увидили себя.... Ксень спасибо тебе большое за комментарий!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
GalinaДата: Среда, 21.04.2010, 20:05 | Сообщение # 18
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lemis, я в тот день реально собиралась накинуть себе петлю на шею ! Полезла к тебе на страничку и нашла этот фик ! Прочла и проревелла всю ночь ! Потом написала Этот коммент ! Это я себе писала , себя уговаривала остаться жить ! Отсюда и мысли о женидьбе детей , у меня их двое : девочка и мальчик ! Я ведь не женила их еще , это мое себя уговаривание ! Мне после этого лучше стало ! Как видиш жива до сих пор , и во многом благодаря тебе ! Это мой крик души , в ответ на твой ! Я хотела бы , чтоб все было именно так ! Не надо торопиться на тот свет , если оставляеш , что - то очень дорогое на этом ! Цена ее жизни была одна ночь ! Еслиб и она в это время прочла такой рассказ ! Страшно умирать ! А умирать молодым страшно вдвойне !



Сообщение отредактировал Galina - Среда, 21.04.2010, 20:08
 
LemisДата: Вторник, 04.05.2010, 01:21 | Сообщение # 19
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Галь я все понимаю и рада, что ты надеешься на лучшее!!!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
IridaДата: Вторник, 04.05.2010, 02:07 | Сообщение # 20
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Lemis, спасибо за такой рассказ.
Так красиво и грустно все описано.


 
LemisДата: Вторник, 04.05.2010, 18:22 | Сообщение # 21
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Иришечка, спасибо, очень приятно smile

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Дуфя=)Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:35 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


Очень трогательный фанф... cry

 
Soul_BДата: Среда, 05.05.2010, 17:17 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Юль... это прекрасно!.. Честно. Это прекрасно!..
Зацепила.... Очень зацепила эта маленькая, но такая искренняя, такая трогательная и такая настоящая история...
Подумать только. Пять лет. Пять лет боли и отчаянья. Она ждала ответа на свои чувства пять лет. А не дождалась всего один день. Всего день...
Quote
Сьюзен Клайвен умерла 20 мая 2009 года
Прости, люблю, но без тебя я не могу…

Она любила его настолько, что не смогла без него жить. Часто ли встретишь такую любовь?..
Quote
Мэтт Трайон умер 21 мая 2009 года
Прости, люблю, я обещаю всё исправить...

А он рядом. Теперь он всегда будет рядом...
А ведь они могли бы быть счастливы. Свадьба. Она в белом платье, он сияет от счастья. И большего не надо. Ребенок. Прекрасный малыш. Плод их бесконечной любви. И всю жизнь вместе. Внуки. По осеннему парку, держась за руки. Потому что любят. Потому что счастливые. До самой старости. До самой смерти...
Возможно им просто было суждено встретиться на небесах.
Спасибо, Юль... Прости за эти "мысли вслух". Просто спасибо...


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
cellaДата: Вторник, 29.06.2010, 00:20 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Lemis, огромное спасибо!!!
Это прекрасно!!! Так красиво написано..... cry cry cry
Читаешь и как будто сама это переживаешь.....
 
LemisДата: Понедельник, 05.07.2010, 04:38 | Сообщение # 25
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Дуфя=), спасибо большое!

Наташ, спасибо большое...

Quote (Natali_suN)
А ведь они могли бы быть счастливы. Свадьба. Она в белом платье, он сияет от счастья. И большего не надо. Ребенок. Прекрасный малыш. Плод их бесконечной любви. И всю жизнь вместе. Внуки. По осеннему парку, держась за руки. Потому что любят. Потому что счастливые. До самой старости. До самой смерти...

Ну, может этого могло и не случчится, могло бы быть так, что они дальше жили скрывая так и расстались не узнав...

cella, спасибо, очень приятно слышать, что он так тронул...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Прости, люблю... (Одна фраза может разрушить все...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


I follow you