Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Bridge (Мини)
Bridge
НайкДата: Четверг, 03.10.2013, 16:38 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:





Название: Bridge
Автор: Нициевская Регина
Бета: KleO
Дисклеймер: права на историю принадлежат автору
Пейринг: ОНА/ОН
Жанр: Ангст, для кого то Драма
Рейтинг: PG (так думаю)
Саммари: Грустная история с двусмысленным концом.
Размер: супер-мини
Статус: закончен

Читать текст


Сообщение отредактировал Найк - Суббота, 05.10.2013, 13:38
 
MashunyaДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:31 | Сообщение # 2
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Я когда увидела, не поверила своим глазам. И так сердце защемило.... От воспоминаний, от общения... От всего-всего что было и того, что связано непосредственно с этой историей.
Найк, спасибо, что выложила. Честно говоря, я даже в смелых мечтах не могла бы предвидеть, что увижу эту историю и обложку снова.
Как все таки хорошо, что порой нас авторы удивляют. Спасибо тебе мой черничный ванильный мишка)))) твой манничек не мог к тебе не прийти)


 
NickylichkaДата: Суббота, 11.04.2015, 10:00 | Сообщение # 3
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Я считаю, что страдание о ком-то - это сравнимо спотерей игрушки. Мы привыкли к э ому человеку и просто не хотим его терять. Когда это происходит мы опечалены ну и т.д. Все наш. проблемы запечатаны в голове. Чтобы решить их - нужноотпустить эту проблему. Развеять, растоптать, сжечь придумать еще что-то. Любыми способами извлечь ее из головы! Она, героиня зарисовки, нашла хороший способ. Выкинуть вещь, которая служит напоминанием. Правла сначало, я подумала, что Она хочет сброситься с моста. В этом и заключается двусмысленность. И каждый выбирает концовку для себя такую, которую хотел бы видеть. А я хочу видеть конец не жизни, а страданиям. Пусть Она отпустит боль, расправит крылья и не сигонет в воду, а полетит в новую счастливую жизнь!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Bridge (Мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Obsession