Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
ССღДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:42 | Сообщение # 3301
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за карнавально-горячее продолжение!
Глава такая весёлая, разноцветная, позитивная и...горяченькая вышла! Я в восторге! Отлично они в Венеции повеселились, Белла стала большим ребёнком, всему так искренне радуется! Если рядом такой Эдвард надо наслаждаться жизнью по полной программе!
Так... начало медового месяца проходит сказачно, теперь ещё в Верону поедут, там тоже красотища их ждёт, а потом... а вот потом как-то не очень явно радостно будет! sad Чего там, в горах, произойдёт? Лишь бы все живы остались... wacko
Оксан, спасибо за позитивчик, жду продолжения! happy
Удачи и сил тебе справиться с ремонтом, чтобы всё было как ты хочешь, красиво и деньги в кошелке остались после разорительной процедуры преобразования жилища!


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:42 | Сообщение # 3302
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Oxy71)
Урааа)) Новая глава, а то я уже волноваться начала

Пока ты и другие про себя волновались, Муз ещё как-то терпел, а когда уже вопросы в личку и на форум пошли, тогда он и не выдержал и пнул меня от ремонта к ноуту. smile
Quote (Oxy71)
Надеюсь, еще как раз один день спокойствия у них есть в запасе, раз именно снега встертят их не очень гостеприимно

Сначала и в Альпах всё будет хорошо, но вот после... wacko
Quote (ССღ)
Глава такая весёлая, разноцветная, позитивная и...горяченькая вышла! Я в восторге!

Спасибо моему неугомонному Музу. tongue
Quote (ССღ)
Белла стала большим ребёнком, всему так искренне радуется! Если рядом такой Эдвард надо наслаждаться жизнью по полной программе!

А Эдвард, уверена, наслаждается её таким искренним проявлением чувств. smile
Quote (ССღ)
Чего там, в горах, произойдёт? Лишь бы все живы остались...

Живы останутся все, обещаю, только не очень здоровы. И ещё кое-что произойдёт, чего вы, уж, никак не ожидаете. wink
Quote (ССღ)
Удачи и сил тебе справиться с ремонтом, чтобы всё было как ты хочешь, красиво и деньги в кошелке остались после разорительной процедуры преобразования жилища!

Спасибо! Основное разорение не с ремонтом связано, потому что большая часть материалов была давно куплена и просто ждала своего часа, а траты сейчас на мебель, так как всё уже совсем древнее, а кое чего и вовсе не было. wacko




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 27.11.2011, 20:59
 
missarina07Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:00 | Сообщение # 3303
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




А вот и долгожданная глава,спасибо! Эдвард при всей своей нежности,страсти и безграничной любви к Белле остается настоящим мужчиной,умело сочетающим в себе все достойные качества Он может быть ревнующим собственником и тут же становится нежным,мягким и пушистым. Для любой женщины настоящая услада-слышать трепетные слова и признания от мужчины,который возносит тебя на вершину блаженства. Только вот женщин много,а вот таких Эдвардов,к сожалению,очень мало. Спасибо,удачи,вдохновения и быстрого решения всех возникших проблем перед Новым годом!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:02 | Сообщение # 3304
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (missarina07)
Только вот женщин много,а вот таких Эдвардов,к сожалению,очень мало.

Кому-то, наверно, и в реальной жизни повезло, а остальным остаётся только мечтать, читая подобные сказки для взрослых. smile
Quote (missarina07)
удачи,вдохновения и быстрого решения всех возникших проблем перед Новым годом!

Спасибо! Надеюсь, что мне удастся со всем справиться и вас не заставлять долго ждать продолжения. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 27.11.2011, 21:06
 
KATYYДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:54 | Сообщение # 3305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уж очень бы хотелось чтобы медовый месяц у них прошел без сурпризов, но видимо ни как нельзя sad А начало у их отдыха просто потрясающее wink даже немного в ролевые игры успели поиграть и поревновать, да и карновалом наслодились smile
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:58 | Сообщение # 3306
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (KATYY)
Уж очень бы хотелось чтобы медовый месяц у них прошел без сурпризов, но видимо ни как нельзя

Да, к сожалению, не получится. sad
Quote (KATYY)
А начало у их отдыха просто потрясающее wink даже немного в ролевые игры успели поиграть и поревновать

А как без этого? Всё по полной программе. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 27.11.2011, 22:01
 
Nika145Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:59 | Сообщение # 3307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Roxy1973, спасибо большое за горячую главу. biggrin



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:02 | Сообщение # 3308
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Nika145, пожалуйста! smile

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:16 | Сообщение # 3309
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Венеция это прекрасно. А где там горы че то я не знаю..
И что же там случится?


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:21 | Сообщение # 3310
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (LanaLuna11)
А где там горы че то я не знаю..

А горы там в Альпах, и не так далеко от Венеции и Вероны. tongue

Quote (LanaLuna11)
И что же там случится?

Очень нехорошее. sad




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 27.11.2011, 22:24
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:04 | Сообщение # 3311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Блин неужели опять что-то случится?
То одно, то другое!
Спасибо за главу!
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:09 | Сообщение # 3312
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, приветы! Спасибо большое за новую главу! Столько позитива, страсти и море любви! Так красиво ты описала карнавал, что мне показалось, что я сама там нахожусь и вижу все это действо своими глазами, так здорово. Итальянские маски очень красивые, мне подруга в подарок привезла одну как сувенир, преобладают красные, белые и золотые цвета, смотрятся сказочно. Вот представляю, как красиво, когда все так одеты, да еще вокруг царит всеобщая энергетика от празднования, то фееричное возбуждение от этого действа, проникает во всех... Ммм... ну а дальше... они вдвоем только в масках... эротично-возбуждающее действо... Красиво, страстно с любовью... ммм... В общем надо детей побыстрее спать укладывать :))))))))))))
Спасибо большое за кусочек их счастья, буду держать за них кулачки... жду продолжения...
И терпения и сил в борьбе с ремонтом, я тебя понимаю, как никто другой, потому что дома сейчас wacko Но все плохое рано или поздно проходит, надо только дождаться :))))))




 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:13 | Сообщение # 3313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, огромнейшее спасибо за потрясающую главу!!!
Наши голубки вовсю получают удовольствие от своего медового месяца!!!И это замечательно!!!Хоть бы он у них никогда не заканчивался...Вот только жаль, что в ближайшее время им подпортят отдых...
 
marfeiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:35 | Сообщение # 3314
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Огромное спасибо за долгожданное продолжение. Романтично, празднично и феерично - это именно те слова, которые приходят на ум при прочтении новой главы,Roxy. Наберусь терпения и буду ждать дальнейшего развития событий. И конечно же,Roxy, никуда мы от тебя не денемся. Удачи во всех начинаниях и делах smile
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:24 | Сообщение # 3315
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Оксанчик)
Блин неужели опять что-то случится?
То одно, то другое!

Всё, как в жизни - хорошее сменяется плохим и наоборот. happy
Quote (Январия)
Красиво, страстно с любовью... ммм... В общем надо детей побыстрее спать укладывать :))))))))))))

Ну, вот, снова я вам спать спокойно не даю. Но это только радует. tongue wink
Quote (Январия)
буду держать за них кулачки

Придётся немножко всех помучить, но всё закончится хорошо, обещаю. smile
Quote (Январия)
И терпения и сил в борьбе с ремонтом, я тебя понимаю, как никто другой, потому что дома сейчас wacko Но все плохое рано или поздно проходит, надо только дождаться :))))))

Спасибо! Да не такое, уж, это и плохое - ремонт. Просто сил надо много, ну, и денег тоже, а так мне нравится своё гнёздышко обустраивать. Я же Рак, и дом для меня очень важен. dry
Quote (Sumerkomanka2805)
Наши голубки вовсю получают удовольствие от своего медового месяца!!!И это замечательно!!!Хоть бы он у них никогда не заканчивался...Вот только жаль, что в ближайшее время им подпортят отдых...

Даже в таких сказках, как эта, не может медовый месяц длиться вечно, к сожалению. Но, не волнуйся, смертей и увечий не будет, хотя и пострадают наши молодожёны, правда, больше морально, но и физически тоже. sad
Quote (marfei)
Романтично, празднично и феерично - это именно те слова, которые приходят на ум при прочтении новой главы

Спасибо! Музик постарался, чтобы мне и вам поднять настроение. smile
Quote (marfei)
И конечно же,Roxy, никуда мы от тебя не денемся. Удачи во всех начинаниях и делах

Очень на это надеюсь, а иначе для кого же мне писать. wink


 
Maryy85Дата: Понедельник, 28.11.2011, 07:23 | Сообщение # 3316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну,отдых начался очень хорошо,жаль,что это скоро закончится.
 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:01 | Сообщение # 3317
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охохох, Эд с Беллой любят ролевые игры!!! Хотя, я не удивлена! С их-то сексуальной активностью)))
Всё так романтично! И город романтичный. И они влюблённые. Я рада за них. Эдвард боготворит Беллу, делает для неё всё! А в нашей жизни таких парне редко можно встретить. Хотя, это Белла сделала его таким.
Вот только меня насторожила последняя фраза! Как это снега не покажутся такими гостеприимными? Что, у них опять что-то случится? Надеюсь, что ничего слишком страшного!
Roxy1973, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:00 | Сообщение # 3318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за замечательную главу! Опять, что-то будет не ладное! Господи, сколько же препядствий на их пути! Зато сейчас они очень счастливы! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
moneДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:22 | Сообщение # 3319
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да уж, кажется впереди нас ожидат катастрофа =0
 
вэллаДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:32 | Сообщение # 3320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,приветик,дорогая!!!Спасибо за новую горяченькую и счастливую главу!!!После твоих предупреждений о предстоящих проблемах я теперь каждую счастливую главу читаю и упиваюсь их счастьем и стараюсь не думать о плохом happy !Эдвард все продумал,до мелочей!!!Все так романтично,он просто Ангел !!!
Ваши с Музом познания в географии меня поразили biggrin Белла с Эдвардом очень счастливые,потому что они есть друг у друга!!!Очень хочется продолжения,но я терпеливо жду!!!
Roxy,время,деньги,терпение и силы-это все неотъемлемые компоненты ремонта biggrin ,желаю ещё и вдохновения не только для написания,но и для ремонта тоже biggrin А если серьезно,то ремонт забирает очень много сил,так что береги себя!!!!!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:15 | Сообщение # 3321
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Maryy85)
отдых начался очень хорошо,жаль,что это скоро закончится.

Да, будут неприятности. но закончится всё хорошо. wink
Quote (Roshenna_Carli)
Эд с Беллой любят ролевые игры!!! Хотя, я не удивлена! С их-то сексуальной активностью)))

А в эти игры иногда полезно поиграть всем. tongue
Quote (Roshenna_Carli)
А в нашей жизни таких парне редко можно встретить. Хотя, это Белла сделала его таким.

К сожалению, такие, и правда, почти не встречаются. И да, Белла на него так повлияла, превратив в романтика, а он её из "железной леди" в наивную и влюблённую девочку. smile
Quote (Roshenna_Carli)
Как это снега не покажутся такими гостеприимными? Что, у них опять что-то случится? Надеюсь, что ничего слишком страшного!

Да, вот так вот. Муз замыслил очередную бяку, чтобы никто не заскучал. happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Опять, что-то будет не ладное! Господи, сколько же препядствий на их пути! Зато сейчас они очень счастливы!

А у них всё время - через тернии к звёздам. Но в конце все будут счастливы. Правда, до конца ещё далеко. wacko
Quote (mone)
кажется впереди нас ожидат катастрофа

Именно так. sad
Quote (вэлла)
Эдвард все продумал,до мелочей!!!Все так романтично,он просто Ангел

Я и сама белой завистью завидую Белле. smile
Quote (вэлла)
Ваши с Музом познания в географии меня поразили

Ну. это, скорее, не знания, а умение искать нужную инфу в инете. tongue
Quote (вэлла)
желаю ещё и вдохновения не только для написания,но и для ремонта тоже biggrin А если серьезно,то ремонт забирает очень много сил,так что береги себя!!!!!

Спасибо большое, моя дорогая! Сил, действительно, нужно много. А что делать? Кто, если не я? А российская женщина и слона на скаку остановит, и хобот ему оторвёт. biggrin




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 28.11.2011, 20:03
 
len4ikchiДата: Вторник, 29.11.2011, 14:06 | Сообщение # 3322
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Roxy1973, привет! Ну, наконец-то я доползла до форума!
Спасибо за новую главу!
Италия, Венеция… Романтика! Потрясающая прогулка получилась.
Молодожёны такие забавные. Просто умиляет, как они относятся друг к другу: ревнуют, любят (временами с элементами игры biggrin ), заботятся. Какая прелестная сказка. Почему в жизни такое редко встречается?
Я надеюсь, что примета, о поцелуе влюблённых под тем старым мостом, окажется верной и ребят ни кто и ни что не разлучит.
Отдельно хочу сказать о Гондольере - он просто прелесть, провёл для ребят экскурсию по каналу, про мостик рассказал и про бомбино догадался, хотя глядя на нашу парочку, по жестам Эдварда, тут только слепой не понял бы, что девушка в положении.
Впереди их ждёт Верона... Родина Ромео и Джульетты... Тьфу, тьфу, тьфу, наших ребят от участи персонажей Шекспира.
Надеюсь, что снега Доломитов окажутся не очень суровыми к Белле, Эдварду и их ребёночку.
Оксана, желаю побыстрее справиться со стихийным бедствием под названием "Ремонт"! На радость тебе и нам, твоим читателям!


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]


Сообщение отредактировал len4ikchi - Вторник, 29.11.2011, 14:13
 
Margarita61Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:44 | Сообщение # 3323
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Потрясающий тур по Венеции,а затем горячая ночь вместе,просто чудо.Но что же ожидает нашу парочку в дальнейшем ,Жду продолжения.Спасибо.
 
Roxy1973Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:22 | Сообщение # 3324
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (len4ikchi)
Ну, наконец-то я доползла до форума!

Да, действительно, наконец-то. Я тебя уже потеряла. smile
Quote (len4ikchi)
Италия, Венеция… Романтика! Потрясающая прогулка получилась.
Молодожёны такие забавные. Просто умиляет, как они относятся друг к другу: ревнуют, любят (временами с элементами игры biggrin ), заботятся. Какая прелестная сказка. Почему в жизни такое редко встречается?

Конечно, жалко, что реальная жизнь мало походит на сказку, но иногда и в ней случаются чудеса, а в остальное время мечтайте, читая мои сказочки, благо. фантазия у моего Муза богатая. tongue
Quote (len4ikchi)
Я надеюсь, что примета, о поцелуе влюблённых под тем старым мостом, окажется верной и ребят ни кто и ни что не разлучит.

Хотя попытки будут, и не раз. angry
Quote (len4ikchi)
Отдельно хочу сказать о Гондольере - он просто прелесть, провёл для ребят экскурсию по каналу, про мостик рассказал и про бомбино догадался, хотя глядя на нашу парочку, по жестам Эдварда, тут только слепой не понял бы, что девушка в положении.

Я всегда стараюсь даже таких незначительных и проходящих персонажей сделать чем-то запоминающимися, иначе они будут неинтересны и не к месту. wink
Quote (len4ikchi)
Надеюсь, что снега Доломитов окажутся не очень суровыми к Белле, Эдварду и их ребёночку.

Одно могу пообещать - все останутся живы, а остальное узнаете из продолжения. wink
Quote (len4ikchi)
Оксана, желаю побыстрее справиться со стихийным бедствием под названием "Ремонт"!

Спасибо! Буду стараться. smile
Quote (Margarita61)
Но что же ожидает нашу парочку в дальнейшем

Много всего будет - и любовь, и слёзы, и переживания. happy


 
Из@бельДата: Среда, 30.11.2011, 22:52 | Сообщение # 3325
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ухх жаркая главка)) а Эд такой ненасытный)
С нетерпением жду проду)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Вечность