Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
Roxy1973Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:31 | Сообщение # 3251
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ССღ)
Ой... wacko Ремонт - это стихийное бедствие, жуть и кошмар!

Да я знаю... Пока начнём с малого. Как это обычно бывает, должно было случится что-то такое, что не может ждать, а под это дело я решила и хоть немного улучшить остальное, правда, пока, конечно, не всё. На всю квартиру сейчас ни денег, ни сил нет, поэтому пока только кухня и ванная с туалетом попали под "реконструкцию", а комнаты уже потом как-нибудь. smile


 
AdellДата: Пятница, 11.11.2011, 13:48 | Сообщение # 3252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Извини, что давно не появлялась. История замечательная. Не даёт покоя Розали с её беременностью и то, что ты не уточнила, что у Беллы будет один ребёнок (может это будет двойня, уж сильно они старались над этой беременностью), терминатор просто с ума сойдёт. Очень надеюсь, что на отдыхе с Беллой ни чего страшного не случится, не хочется чтобы она потеряла ребёнка. Буду ждать продолжение. Спасибо тебе и Музу за новое творение.

 
Roxy1973Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:02 | Сообщение # 3253
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Adell, рада тебя видеть в читателях и этой моей истории! Насчёт детей пока ничего не скажу, секрет. И про свадебное путешествие пока ничего не буду говорить, скоро всё узнаете. wink

 
moneДата: Суббота, 12.11.2011, 01:37 | Сообщение # 3254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




ой и в правду может у них двойня будет)))))
Да Роз всех заинтреговола.
ну ждем продолжения))))))))
 
Roxy1973Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:12 | Сообщение # 3255
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




mone,всё узнаете из продолжения. Только пока придётся подождать, я ремонт дома затеяла, писать некогда. wink



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 12.11.2011, 13:15
 
ЯнварияДата: Суббота, 19.11.2011, 02:19 | Сообщение # 3256
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветы, вот видишь wink и до форума добралась! Прочитала сразу пару глав, пребываю в фееричном настроении! Какие у них трогательные и милые отношения друг к другу. Очень понравилась их поездка к конюшням. Посмеялась, как Эдвард приревновал ее к Твайлайту, собственник наш Терминатор, еще какой :))))) Пикник такой семейный получился, это здорово, когда с друзьями и знакомыми устанавливаются такие близкие отношения. Побольше бы и в жизни так было, чтобы так искренне все друг за друга волновались, радовались и переживали. "Ненормальные влюблённые!" - такая хорошая фраза из уст Элис прозвучала, ведь так и есть, и чтобы их действительно понять, надо хоть раз в жизни, влюбиться, когда без любимого не представляется твоя жизнь. У них как раз это и происходит. И фиг с этими кем-то придуманными традициями это просто все наши стереотипы...
Вот и Анджела познала любовь happy Смущение, волнение, желание и страх - все в одном флаконе, но Эрик молодец, не подкачал, внял советам более опытных мужчин :))) (В какой раз убеждаюсь, что любят мужички посплетничать не хуже нас :))))))))) и сделал все нежно, ласково, с любовью. Я прям прониклась :)))
Ну а дальше свадьба... Ммм... красиво, как в сказке... Эсми точно волшебница! Организовала все на высшем уровне с размахом и любовью для сына и новоявленной дочки! А их с Карлайлом подарок просто шикарен (мечтательно, вот бы мне так домик на берегу океана подарили biggrin ) :))) Все вокруг окунулись в потрясающую атмосферу любви, романтики и счастья! Люблю читать, когда вокруг все дышит радостью, это чувство заполняет тебя и хочется также любить всех своих родных, друзей...
Конец главы ммм... сама бы так не отказалась...
Оксан, спасибо тебе за твою фантазию, Музику передавай приветы, заканчивай побыстрее свой ремонт и конечно, жду продолжения этой прекрасной истории... happy




 
Roxy1973Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:23 | Сообщение # 3257
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Январия)
Прочитала сразу пару глав, пребываю в фееричном настроении!

А я в таком настроении была, когда писала их, тоже одну за другой, без перерыва. smile
Quote (Январия)
Посмеялась, как Эдвард приревновал ее к Твайлайту, собственник наш Терминатор, еще какой :)))))

Так и конь не отстал от него в своём ревностном отношении к новой хозяйке, тоже мужчинка, хоть и на четырёх ногах. tongue
Quote (Январия)
Пикник такой семейный получился, это здорово, когда с друзьями и знакомыми устанавливаются такие близкие отношения.

Очень хотелось показать такой вот трогательный и милый момент. smile
Quote (Январия)
"Ненормальные влюблённые!" - такая хорошая фраза из уст Элис прозвучала, ведь так и есть, и чтобы их действительно понять, надо хоть раз в жизни, влюбиться, когда без любимого не представляется твоя жизнь. У них как раз это и происходит. И фиг с этими кем-то придуманными традициями это просто все наши стереотипы...

Вот, вроде бы, Элис и сама влюблена, но как-то она более прагматична, что ли. А Белла ещё и из-за беременности так чувствительна, ну, а Эдвард вообще, кроме неё, ни о ком и ни о чём думать не может. Джас бы, точно, не стал так переживать на мальчишнике и оттянулся бы по полной в свою последнюю холостяцкую ночь. А следовать традициям, действительно, нужно только тем, которые в радость. wink
Quote (Январия)
Эрик молодец, не подкачал, внял советам более опытных мужчин :))) (В какой раз убеждаюсь, что любят мужички посплетничать не хуже нас :))))))))) и сделал все нежно, ласково, с любовью. Я прям прониклась :)))

Да, мужчины - сплетники ещё те! Но в этом случае их разговор пошёл на пользу, и Эрик, вняв советам, всё сделал правильно. tongue
Quote (Январия)
Ну а дальше свадьба... Ммм... красиво, как в сказке... Эсми точно волшебница! Организовала все на высшем уровне с размахом и любовью для сына и новоявленной дочки! А их с Карлайлом подарок просто шикарен (мечтательно, вот бы мне так домик на берегу океана подарили biggrin ) :))) Все вокруг окунулись в потрясающую атмосферу любви, романтики и счастья! Люблю читать, когда вокруг все дышит радостью, это чувство заполняет тебя и хочется также любить всех своих родных, друзей...

Ну, тут и должно всё быть именно так. Эсми самой доставляет удовольствие делать счастливыми всех вокруг, поэтому у неё всё и получается так замечательно. И не проникнуться этой атмосферой любви и нежности было невозможно, вот всех и накрыла эта волна. А от дома на берегу океана я бы и сама не отказалась. smile
Quote (Январия)
Музику передавай приветы, заканчивай побыстрее свой ремонт и конечно, жду продолжения этой прекрасной истории...

От Музика спасибо. А ремонт закончить невозможно, как говорится, только приостановить. smile


 
nijnolubkaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:42 | Сообщение # 3258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Глава просто обалденная0 и прогулка на лошадях и пикник.Спасибо за твой труд)

Добавлено (19.11.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Cgfcb,j за столь увлекательную и романтическую главу)

 
Roxy1973Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:35 | Сообщение # 3259
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




nijnolubka, пожалуйста! wink

 
HюсЯДата: Вторник, 22.11.2011, 16:38 | Сообщение # 3260
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С не терпеньем жду новых глав!!! biggrin biggrin biggrin

 
Roxy1973Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:42 | Сообщение # 3261
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




HюсЯ, пока ничего конкретного о сроках выхода продолжения сказать не могу. Очень много работы, а по выходным я делаю ремонт в квартире. Пожалуйста, подождите. wink

 
вэллаДата: Среда, 23.11.2011, 18:17 | Сообщение # 3262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
пока ничего конкретного о сроках выхода продолжения сказать не могу. Очень много работы, а по выходным я делаю ремонт в квартире. Пожалуйста, подождите

Всё понимаю,но очень скучаю по нашему "терминатору" wink и терпеливо жду wink
 
Roxy1973Дата: Среда, 23.11.2011, 19:02 | Сообщение # 3263
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




вэлла, сама очень соскучилась по своим героям и по общению с вами! Но, тут, как в анекдоте, когда царь зверей решил разделить всю лесную живность на умных и красивых, а обезьянка начала метаться между теми и другими со словами: "А мне что, разорваться, что ли?" Ну, не могу я ремонт сейчас бросить, и писать, страсть, как хочется. Прямо, не знаю, что и делать. Да ещё и в кино на "Рассвет" надо когда-то успевать ходить, я же, как истинная фанатка Саги, не могу ограничиться одним просмотром, уже три раза посмотрела и ещё хочу. Так что, пока потерпите, как я терплю, и смотрите "Рассвет", чтобы не так скучно было. wink

 
LunittaДата: Среда, 23.11.2011, 22:16 | Сообщение # 3264
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


соскучилась по продолжению))вот так всегда у меня, то сразу много читаю из-за отсутствия, то маюсь в ожидании проды) ремонту - скорейшего продвижения до состояния "я довольна своей освеженной квартиркой", а тебе и музу вдохновения)))

 
Roxy1973Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:28 | Сообщение # 3265
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Lunitta, спасибо за пожелания! Ох, чувствую я, что забью на этот ремонт и брошусь писать новую главу. smile

 
ССღДата: Четверг, 24.11.2011, 15:52 | Сообщение # 3266
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, приветик!
И я пришла поплакаться... очень соскучилась по Терминатору!
Ремонт - это конечно стихийное бедствие и вечная нервотрёпка... но так хочется узнать как там Эдик с Беллой в медовый месяц на лыжах катаются!
Вообщем, желаю быстрейшего завершения твоего ремонта, чтобы всё было качественно проделанно и у тебя было прекрасное настроение для написания продолжения нашего Терминаторчика!


 
Roxy1973Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:31 | Сообщение # 3267
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




ССღ, и тебе привет, Света! Кроме ремонта ещё и работы куча кучная, все же худеть кинулись к НГ, и у меня сейчас до двадцати массажей в день бывает, и две трети из них - антицеллюлитные, а это, капец, сколько сил отнимает. Вообще, цейтнот какой-то начался, поэтому, сама понимаешь, что тут уже не до творческих порывов, даже не знаю, когда за продолжение смогу взяться. sad

 
ССღДата: Четверг, 24.11.2011, 17:06 | Сообщение # 3268
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Roxy1973)
Вообще, цейтнот какой-то начался, поэтому, сама понимаешь, что тут уже не до творческих порывов, даже не знаю, когда за продолжение смогу взяться.

Оксан, всё понятно, подожду сколько надо!
Удачи и терпения тебе во всех делах! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 24.11.2011, 17:16
 
Roxy1973Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:20 | Сообщение # 3269
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




ССღ, спасибо, дорогая! Ещё бы и сил побольше. happy

 
КетБесДата: Четверг, 24.11.2011, 21:26 | Сообщение # 3270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (ССღ)
И я пришла поплакаться... очень соскучилась по Терминатору!

Я тоже рядом посижу и слезки полью(((
Но с другой стороны я мы точно тут в полной уверенности что молодожены отжигают по полной пока наш автор в бытовых заботах и весь в работе)))
Ты там держись, а мы за тебя кулачки подержим)))


 
Roxy1973Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:38 | Сообщение # 3271
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




КетБес, спасибо за поддержку и понимание. Где бы ещё сил на всё взять... wacko

 
ЯнварияДата: Пятница, 25.11.2011, 23:22 | Сообщение # 3272
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Roxy1973)
Где бы ещё сил на всё взять...


А вот это тебе для восполнения сил! Жду - скучаю!





 
Roxy1973Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:32 | Сообщение # 3273
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Январия, м-м-м, какая вкуснятина! Жаль, что в реальности меня ждут далеко несъедобные вещи - обои, шпатлёвка и прочие ремонтные штуки. dry

 
LanаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:59 | Сообщение # 3274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Roxy1973, это супер!!! Офигенно классная глава!!! happy happy happy Наконец-то свадьба, я уже заждалась!!! biggrin biggrin biggrin И вообще, греки верили, что Афродита вышла на берег из морских волн, так что чисто теоретически океан и есть родитель любви!!! smile smile smile (И я знаю, что ты это знаешь) smile smile smile
Меня сбил с толку твой комментарий, что же случится потом, неужели опять Аро или просто токсикоз настолько сильный буде, а может Джеймс сбежал, а может, лучше не надо - все так хорошо!!! sad sad sad
Но я все равно жду проду!!! happy happy happy
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:46 | Сообщение # 3275
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Lanа)
это супер!!! Офигенно классная глава!!!

Ну, вот, и ты, наконец, добралась до неё и приобщилась к прекрасному. tongue
Quote (Lanа)
Меня сбил с толку твой комментарий, что же случится потом

Неприятности ещё будут, и очень серьёзные, иначе бы свадьбой это история и закончилась. Всё узнаете из продолжения. Может, даже очень скоро. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office