Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
Roxy1973Дата: Среда, 30.11.2011, 23:41 | Сообщение # 3326
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Из@бель, спасибо за отзыв. smile

 
_LudMiLa_Дата: Четверг, 01.12.2011, 09:33 | Сообщение # 3327
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу и оповещение)) медовый месяц в самом разгаре...они оба такие счастливые))) последнее предложение мне не очень понравилось...что вы там с Музом еще задумали, м? спасибо еще раз и буду ждать продолжение)))

P.S. еще хочу пожелать много сил и огромного терпения тебе с ремонтом, потому что на собственной шкуре испытала все его прелести wink
 
Roxy1973Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:13 | Сообщение # 3328
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (_LudMiLa_)
спасибо за главу и оповещение))

А тебе спасибо, что всё-таки зашла сюда, а то мои ПЧ частично потерялись из-за задержки проды, либо интерес потеряли к этой истории. dry
Quote (_LudMiLa_)
медовый месяц в самом разгаре...они оба такие счастливые))) последнее предложение мне не очень понравилось...что вы там с Музом еще задумали, м?

Да, пока счастливые, но целый месяц это, к сожалению, не продолжится. Муз задумал очень большую пакость. wacko sad
Quote (_LudMiLa_)
еще хочу пожелать много сил и огромного терпения тебе с ремонтом, потому что на собственной шкуре испытала все его прелести

Спасибо! Я всё делаю потихонечку, не развозя грязь, одно закончу, другое начинаю, чтобы совсем квартиру в стройплощадку не превращать, но сил это отнимает много, конечно. happy


 
ღАлаяღДата: Пятница, 02.12.2011, 14:24 | Сообщение # 3329
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главу!!!!
Вот и начался медовый месяц, нашей сладкой парочки!!! happy
Как всегда Эдвард все продумал, чтобы Белле было хорошо!!!
Насладились карнавалом, потом друг другом :))
Скоро Белла увидит снег, который, как я поняла, она очень хочет увидить :))
Вот только послении строки в главе, как-то настараживают...
Надесюь, ничего страшного у них в медовый месяц не произойдет.


 
Roxy1973Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:40 | Сообщение # 3330
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Как всегда Эдвард все продумал, чтобы Белле было хорошо!!!
Насладились карнавалом, потом друг другом :))

А как же иначе? Он же так её любит и хочет, чтобы всё было идеально. smile
Quote (ღАлаяღ)
Вот только послении строки в главе, как-то настараживают...
Надесюь, ничего страшного у них в медовый месяц не произойдет.

Произойдёт, и как раз очень страшное. sad


 
ღАлаяღДата: Пятница, 02.12.2011, 18:18 | Сообщение # 3331
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Roxy1973,

Quote (Roxy1973)
Произойдёт, и как раз очень страшное.

cry Кто же их там найдет... sad


 
Roxy1973Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:33 | Сообщение # 3332
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Кто же их там найдет..

Сначала они сами насобирают приключений на свои головы и другие части тела, а там и враги подоспеют. wacko


 
ShurRealДата: Суббота, 03.12.2011, 15:41 | Сообщение # 3333
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОООООО=)))прочитала твою новую главу smile happy dry нет,конечно,все счастливы tongue Эдвард оказывается ООООчень большой романтик smile следила за этим всю историю smile
Да,ремонт это дело не пяти минут wink надеюсь все у тебя отлично получится smile tongue сколько читала фиков на ТР,действительно, твой,конечно,из тех,которые я прочитала самый лучший biggrin tongue wink У наших любимых героев пока все хорошо biggrin sad но, блииин sad wacko что будет дальше?????я очень боюсь за них sad >(Возможно,они встретят там Аро...или...я не знаю чего и гадать cry *плачу* удачи тебе с ремонтом и...
ОЧЕНЬ ЖДУ НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!


 
Roxy1973Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:54 | Сообщение # 3334
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Настюфка222)
Эдвард оказывается ООООчень большой романтик

Только хорошо скрывал это в начале истории. Не для кого было ему таким становиться раньше. smile
Quote (Настюфка222)
Да,ремонт это дело не пяти минут wink надеюсь все у тебя отлично получится

Да, это целая эпопея. Сейчас вот кухней занимаюсь, жуть страшная, столько возни. wacko
Quote (Настюфка222)
сколько читала фиков на ТР,действительно, твой,конечно,из тех,которые я прочитала самый лучший

Спасибо большое! Жаль, что пока такие читатели, как ты, в меньшинстве, судя по различным конкурсам и рейтингам. happy
Quote (Настюфка222)
У наших любимых героев пока все хорошо biggrin sad но, блииин sad wacko что будет дальше?????я очень боюсь за них

К сожалению, у них будут очень серьёзные неприятности, граничащие с трагедией, но, обещаю, что несчастными я их не сделаю. wink


 
MegalomaniacДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:58 | Сообщение # 3335
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Roxy1973, я столько раз хотела начать читать твой фанфик, но меня всегда останавливало то, что он еще не закончен. Сколько глав ты еще планируешь?
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:48 | Сообщение # 3336
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




MsSerenity, если ты читаешь только законченные рассказы, то здесь тебе ещё долго ждать. Сколько глав будет всего, я не могу сказать, никогда такое не высчитываю заранее, но сейчас, приблизительно, две трети истории пройдено, и впереди ещё много событий. Начинай читать, всё-таки уже больше трёхсот страниц написано, а продолжения я выкладываю достаточно регулярно, это только в последнее время меня ремонт в квартире отвлекает, но даже с ним длительных задержек, по месяцу и более, не будет, и, уж, тем более, бросать эту историю я не собираюсь, особенно, если новые читатели будут появляться в процессе, а не после окончания. wink

 
MegalomaniacДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:09 | Сообщение # 3337
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Roxy1973, предпочитаю читать только законченные. Но раз тут такое дело, то начну читать сегодня wink спасибо))
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:13 | Сообщение # 3338
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




MsSerenity, приятного прочтения! Надеюсь, понравится. smile

 
Kat9eДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:19 | Сообщение # 3339
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Roxy1973, Спасибо за главу happy
Такие счастливы happy happy
Интересно, что же случится там??
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:08 | Сообщение # 3340
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Kat9e, спасибо за отзыв. А что случится, узнаешь в следующей главе, ничего хорошего, кстати. Пока только не знаю, когда её смогу написать, времени нет. wacko

 
КетБесДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:20 | Сообщение # 3341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Оксана, МУзик спасибо))) Вот и я пропащая душа))) Но я все равно вернулась, пусть и с опозданием)))
Оксана сколько романтики, так прямо и передается все эта атмосфера счастья даже пусть и виртуального))) Как приятно осознавать пусть хоть и виртуально но такие мужчины существуют и они на многое способны ради своей дамы сердца))) wink
Так приятно осознавать что Белла становиться именно той хрупкой и милой нежной девушкой которая так была тщательно замаскированна внутри нее под этой необходимой силой. Которая позволяла ей быть уверенной в себе пока не нашелся тот кто смог ей позволить расслабиться)))
Финал как всегда октужен очередной загадкой. Причем с ощущением что не все так просто даже в таких отношениях. И появиться обязательно тот кто позавидует и сделает очередную пакость((( angry
Quote (Roxy1973)
Муз постарался, соскучился по работе и за уши оттянул меня от ремонта, заставив писать.

Спасибо МУЗику))) Радует нас продолжением а тебе отвлекает от такого страшного действия как РЕМОНТ))) biggrin
Quote (Roxy1973)
Итальянские мужчины очень проницательны.

Да это точно))) Иногда складывается впечатление что они этому учатся и впитывают с молоком матери))) smile
Quote (Roxy1973)
Пакость будет крупная, граничащая с катастрофой, но помощь придёт оттуда, откуда совсем не ждали.

Блин, ну как всегда кому-то не сидится))) И зависть так и прет из всех дыр((( sad
Quote (Roxy1973)
Он и так будет незабываемым, правда, не только хорошими моментами он им запомнится, но неприятности только укрепят их отношения.

Ну думаю они справятся, и это сделает их только сильнее))) wink
Quote (Roxy1973)
Неприятности ещё будут, и очень серьёзные, иначе бы свадьбой это история и закончилась.

И это была бы совсем другая история))) tongue
Quote (Roxy1973)
Сначала они сами насобирают приключений на свои головы и другие части тела, а там и враги подоспеют.

Куда же без этих как приятных так и не очень приключений на пятую точку))) biggrin
Еще раз спасибо)))) Удачи тебе в твоих творениях))) И в ремонте и в написании продолжения))) wink


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:23 | Сообщение # 3342
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




КетБес, с возвращением! Доклеила обои на одной стене кухни и сделала перерыв, а тут такой приятный сюрприз - твой отзыв. Я рада, что удаётся передать на бумаге, так сказать, атмосферу романтики и любви, которая сейчас окружает наших героев. Сама бы не отказалась от такого, вот и реализую свои, да и ваши, мечты таким вот виртуальным образом. Мечтать-то нам никто запретить не может.
Да, они оба кардинально изменились, встретив друг друга. Белла, наконец, обрела надёжное плечо любимого мужчины и позволила себе стать слабой и любимой, оберегаемой и в чём-то даже наивной, а Эдвард выбрался из своего панциря и и в полной мере наслаждается возможностью дарить свою любовь и заботу. Они такие милые и, порой, забавные в проявлении своих чувств, что я сама любуюсь ими.
А гадость Муз готовит очень серьёзную, но так только интереснее будет. Самое главное, что всё закончится хорошо, хоть и будет стоить всем нервов и даже здоровья.
Спасибо за пожелания! Постараюсь на этой неделе закончить с кухней и написать продолжение.
wink


 
меганДата: Вторник, 06.12.2011, 12:58 | Сообщение # 3343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Красивое начало путешествия
Мне уже начинать боятьсяпрочитав конец этой главы
 
Roxy1973Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:15 | Сообщение # 3344
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




меган, да, можешь уже начинать бояться. Всё будет страшно - страшно за героев и страшно интересно. wink

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:18 | Сообщение # 3345
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
да, можешь уже начинать бояться.


Что ты там нам уготовила-то? Все ж так хорошо surprised


 
Roxy1973Дата: Среда, 07.12.2011, 00:42 | Сообщение # 3346
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




LanaLuna11, вечно хорошо быть не может, хоть и очень хочется. happy

 
Баба_ЛюляДата: Четверг, 15.12.2011, 19:55 | Сообщение # 3347
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Шлю свой пламенный ПРИВЕТ! Я, стоя на коленях, вымаливаю прощение за шаталки-маталки-на-стороне! Мне, правда, очень стыдно!
Ох, я так много пропустила... столько событий успело произойти в жизни наших любимых героев! happy Даже не хочется думать о том, что все снова станет скажем... не комильфо. Так что, можете смело называть меня всеми лесными словами и говорить, что я сижу в танке (причем не хилом таком! biggrin ) я не смирюсь с "чем-то таким ужасным", пока не грянет гром! То то же! tongue
Roxy1973, для начала, я хочу поблагодарить тебя, за те незабываемы ощущения, которые мы - читатели - испытываем, читая этот фф (хоть некоторые и отсутствуют ой как долго *на себя пальцем тыканула*). Я была готова расплакаться от той прекрасной свадьбы, каким тонким и литературным языком она была описана... и, да, мимо ТАКОГО ГОРЯЧЕНЬКОГО СЕКАЗА уж точно невозможно оторваться. Вобщем, стоит ли упоминать о взорвавшемся огнетушителе, резком дефиците льда и подручных прохладительных материалов))) biggrin
И, хочу заметить, что та любовь, которую ты описываешь... она действительно великолепна и одна на всю жизнь, что говорят "до гробовой доски"! Уж во что во что, а в это я могу поверить. Сама живу под крылышком своих родителей, которые прожили вместе 23 года и ни на йоту не перестали чувствовать любовь и трепет друг к другу.
Да и к тому же, вокруг столько всего мерзопакостного, что приходя домой и открывая темку "Помощника Терминатора" невольно улыбаешься)) Здесь невероятно тепло и уютно! С-П-А-С-И-Б-О!!! happy

По традиции, желаю вдохновения, солнца и улыбок)))
Вернувшаяся и искренне сожалеющая о своих блуднях где-то, Баба_Люля)))


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
Roxy1973Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:39 | Сообщение # 3348
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Баба_Люля, вернулась, и хорошо. Я и сама теперь стала блудной дочерью ТР, так что, мне ли на твоё отсутствие грешить. У меня ремонт в квартире все силы и время отнимает. Муз это понял и ушёл в отпуск, поэтому даже пока и обещать не буду скорое продолжение. Спасибо за добрые слова. Надеюсь, за моё отсутствие вы не потеряете интерес к этой истории. smile

 
Heleno4kaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:35 | Сообщение # 3349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Ужас!!!неужели она очнулась и потеряла память? или ее кто-то нашел?
спасибо! с нетерпением жду продолжения!


 
меганДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:59 | Сообщение # 3350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Неужели ее кто-то нашел? а память надеюсь она не потеряла sad
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Как покорить самку