Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:02 | Сообщение # 3351
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Heleno4ka, меган, вы, никак, на связи с моим Музом? Скоро узнаете, что же там произошло на самом деле. wink

 
ГираДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:39 | Сообщение # 3352
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ого!! Ничего себе концовочка!!! Если долго не будет продолжения на одного читателя станет меньше (помру от нетерпения biggrin ).
 
КетБесДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:42 | Сообщение # 3353
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Оксана, МУЗ спасибо))) Ну что тебе сказать вот и дождались мы((( Обидно такой медовый месяц на зависть каждому))) sad
Как прекрасно все начиналось и такой финал. cry Вот так поворот. Как не предупреждала ты а все равно оказалась не готова к такому повороту событий. surprised Уж не знаю за что больше переживаю за ребенка, за память или все же за то что нашел ее какой нибудь козел и теперь воспользуется сложившейся ситуацией на полную катушку. Тем более что завистник хоть и один но зато какой противный. А вот если это действительно так то получается он за ними постоянно следит или же он специально кого то нанял для этой цели. Блин... Столько сразу эмоций и причем положительные как то в меньшинстве((( smile Вот только не могла же она так просто пропасть все таки сугробы снег должны же быть следы. Кто то же от куда то пришел да и ушел коже куда то. Ну не волшебник же похититель прилетевший на крыльях. И не могла же она сама куда глаза глядят пойти или могла? surprised Ну я понимаю снег но не метель же что бы так конкретно завалить следы. И вообще мне хочется что бы все быстрее закончилось. wink И Белла бы нашлась ну пусть и без сознания и с испорченной памятью, но живая и здоровая. Но блин так ведь точно не будет, да? Не зря же МУЗ у тебя маньячный, еще помучает он нас еще))) tongue
Спасибо огромное))) Ну а про нетерпение в ожидании следующей главы думаю говорить не стоит сама понимаешь))) smile


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:46 | Сообщение # 3354
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Гира, не умирай, пожалуйста! Постараюсь вас долго не томить. happy

Добавлено (19.12.2011, 20:46)
---------------------------------------------
КетБес, не переживай, закончится всё хорошо, хоть и помучаю я всех и напугаю ещё больше. Кое-что вы все тут угадали, а кое-что даже представить себе не можете. Узнаете всё из продолжения. Надеюсь, ещё в этом году. wink


 
Margarita61Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:13 | Сообщение # 3355
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




УХ!!!!!!!!!!!! Сначала такая идиллия ,все сказочно прекрасно,Италия,любовь,снежный рай,опять любовь и вдруг,но видимо без вдруг не бывает.Кто же нашел Бэллу,неужели потеряла память и он будет долго искать ее???????????? Заинтриговала,жду продолжения.Спасибо за главу.
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:23 | Сообщение # 3356
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Margarita61, я давно предупреждала, что это "вдруг" будет. А теперь одни вопросы, ответы на которые получите в продолжении этой истории. dry

 
missarina07Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:42 | Сообщение # 3357
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо огромное за оповещение и долгожданное продолжение! Безусловно,Эдвард-это воплощение желаний любой женщины.Все наши фантазии и мечты воссоединяются в этом безупречном образе. Ваш Эдвард обладает огромным талантом,сочетающим умение любить,заботиться и делать каждую минуту для женщины счастливой! Но таким сказочным отношениям судьба подкидывает неприятные сюрпризы,проверяя на прочность.
С нетерпением жду продолжение и очень переживаю,пощадите наши нервы!
 
Nika145Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:47 | Сообщение # 3358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо большое за главу!
Надеюсь ее просто отвезли в больницу, а не украли! cry cry cry cry cry




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:50 | Сообщение # 3359
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




missarina07, простите, но придётся вам ещё попереживать за героев, без этого никак. Но, в конце концов, всё будет хорошо, обещаю. Рада, что мой Эдвард не одной мне нравится. Спасибо. smile

Добавлено (19.12.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Nika145, пожалуйста. А что случилось с Беллой, скоро узнаете. wink


 
KATYYДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:19 | Сообщение # 3360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот до чего доводит безмерная и БЕЗумная любовь!!! Надо вообще-то следить за дорогой в любой ситуации! Ну надо же потерять жену в медовый месяц, да еще и беременную и раненную по его же вене, как-то не очень у них медовый месяц сложился sad
Остается на деяться что он ее скоро найдет и с Беллой и малышом все будет хорошо.
Вот только у меня возникло такое подозрение, что Белла из-за этого удара потеряет память angry и возможнл будет думать что ее муж кто-то другой или что-то в этом роде dry
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:30 | Сообщение # 3361
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




KATYY, ну, ты. прямо, Шерлок Холмс. Примерно так всё и будет. tongue

 
ССღДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:37 | Сообщение # 3362
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибки за продолжение!
Я зачиталась, такая глава насыщенная, столько они успели похулиганить, да ещё в разных местах! biggrin Даже одна фантазия Эдварда осуществилась, вот неугомонные и такие счастливые! Так до мелочей Эдвард их отпуск продумал, везде всё по высшему разряду, прогулки в разных интересных местах... Прелесть, а не муж! happy Умиляет, как Эдик Беллу всегда пытаеться накормить, обеспечить покой, сон... Эх, мечта...
Белла наконец-то увидела долгожданный снег, радуется как ребёнок, точно! Да и Эдварда радует этим... Он так старается дать ей всё самое лучшее, хочет исполнить все её мечты! smile И, видя её, такую счастливую и сам счастлив, теперь в жизни и его мечты исполняются! wink
А потом началась бяка sad , ну вот так всегда, какая-то минута и всё... cry И где теперь Белла, какие люди её подобрали, что с ней сделают... Если даже и спасатели другие забрали, то она наверняка ничего не помнит, кто она, откуда здесь... Печально и страшно за неё! А Эдвард... да он же теперь вообще с ума сойдёт, пока не отыщет её снова...
Оксан, МУЗик, спасибо за столь насыщенное продолжение, очень жду продолжение!





Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 19.12.2011, 22:38
 
Kat9eДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:41 | Сообщение # 3363
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Roxy1973, Спасибо за новую главу happy
Интересно, куда пропала Белла?? surprised
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:45 | Сообщение # 3364
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




ССღ, наконец-то, я вас порадовала, а то и сама уже соскучилась по этой истории. Да, всё было сказочно прекрасно и обжигающе страстно, пока судьба не внесла свои коррективы в их безоблачное счастье. А теперь ещё и кто-то более осязаемый, чем злой рок, приложит руку к их бедам. Жалко их, но ничего не поделать. Правда, рано или поздно, все гадости закончатся, до того момента, пока не начнутся другие, так как это не последнее испытание на их пути. Готовьте носовые платки. Ближайшее продолжение будет безрадостным.

Добавлено (19.12.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Kat9e, пожалуйста. Скоро всё узнаешь. wink


 
ОксанчикДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:13 | Сообщение # 3365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Ну вот сначала все отлично, чуть ли не сказачно, а потом что-то происходит!
Может она очнулась и решила последовать поговорке "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих"??? В любом случае представляю сколько своих нервных клеток угробит Эд....
Спасибо за главу!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:19 | Сообщение # 3366
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Оксанчик, да вряд ли она после такой травмы могла самостоятельно уйти с того места. А Эдвард, и правда, с ума будет сходить. Потерпите, скоро всё узнаете. dry



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 19.12.2011, 23:20
 
AnaBellKaДата: Вторник, 20.12.2011, 00:08 | Сообщение # 3367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за главу, долгожданную хочу заметить, но следующей главы я буду ждать с еще большим рвением, думаю почему так объяснять не стоит.... smile тут весь форум уже на ушах стоит и размышляет куда могла пропасть Белла? не уж то она пришла в себя и не найдя рядом Эдварда пошла искать его???!! Потому что не думаю, что кто-то из недоброжелателей мог знать куда именно направятся молодожены и что случится эта неприятность... не могли же ее украсть... а может это как раз таки возвращающиеся с катания лыжники увидели девушку без сознания и в крови и понесли ее в сторону поселка?! да это только предположения wacko Оксана надеюсь очередная глава появится как можно быстрее smile (знаю у тебя сейчас ремонт, но я же не смогу сохранить свои нервные клетки, если не узнаю судьбу Беллы)
Удачи и с ремонтом и с фф!!


В процессе возвращения...

 
(=SumerkomankA=)Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:25 | Сообщение # 3368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, огромное спасибо за потрясающую и одновременно ужасающую главу!!!
Я была так за них рада, когда Белла и Эдвард "купались" в своем счастье...И оно у них выплескивалось через край, тем самым даря частичку их счастья окружающим их людям...
И тут, как гром среди ясного неба, случилось это ужасное событие cry cry cry Неужели и правда за счастье надо платить...
Больше всего страшно становиться из-за неизвестности...Что случилось пока Эдвард отлучался за помощью и почему Беллы не оказалось на месте...Неужели, кто-то снова решил вставить палки в колеса...Знала бы кто, собственноручно бы прибила
 
ღАлаяღДата: Вторник, 20.12.2011, 01:12 | Сообщение # 3369
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Roxy1973,спасибо за 47 главу!!!
Да еще такую большую!!! happy
У молодоженов насыщенный медовый месяц такой!!!
Столько мест интересный посетили!!! Ну, и о самой главной части, так скажем, медового месяца не забывали!!! :))
Эх, надо было такому случится из-за этого снегохода…:(( Куда же Белла пропала? Думаю, может её, кто увидел, да забрал к себе, помочь!!! Как же Эдвард будет её искать? sad
Ох, переживаю я теперь за Беллу!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 20.12.2011, 03:32 | Сообщение # 3370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! А так всё хорошо начиналось! И где же Белла? Надеюсь с ней и с ребёнком всё будет хорошо! Жду продолжения. Спасибо! Удачи и любви!!!
 
LeNyCuKДата: Вторник, 20.12.2011, 04:30 | Сообщение # 3371
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Roxy1973, Оксана спасибо тебе огромное за такую замечательную и волнительную главу...
Я пока читала, все ждала этого страшного момента, и вроде уже расслабилась и тут такое ((((
скорей бы продолжение, что бы узнать как там Белла и куда она делась, может она очнулась и пошла его искать? sad


 
slylyДата: Вторник, 20.12.2011, 05:28 | Сообщение # 3372
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигеть!
Я просто в ступоре!
Отличный отдых ничего не скажешь!
Потрясающая поездка по Венеции!
Но вот горы подкачали, эх!
И кто же это такой умный, что похитил любимую у нашего Эдварда?
Если это Аро(могу и ошибаться), то ты попал конкретно парень!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Roxy1973Дата: Вторник, 20.12.2011, 07:13 | Сообщение # 3373
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (AnaBellKa)
тут весь форум уже на ушах стоит и размышляет куда могла пропасть Белла?

Да, уж! Столько предположений и догадок. В принципе, многие правы, но окончательно всё узнаете в следующей главе.
Quote (AnaBellKa)
Оксана надеюсь очередная глава появится как можно быстрее smile (знаю у тебя сейчас ремонт, но я же не смогу сохранить свои нервные клетки, если не узнаю судьбу Беллы)

Постараюсь написать в выходные. Мне этот ремонт уже надоел, а такие длительные перерывы между главами самой не нравятся. Да, и спасибо за пожелание.
Quote ((=SumerkomankA=))
как гром среди ясного неба, случилось это ужасное событие cry cry cry Неужели и правда за счастье надо платить...

Чаще всего так и бывает, к сожалению.
Quote ((=SumerkomankA=))
Больше всего страшно становиться из-за неизвестности...Что случилось пока Эдвард отлучался за помощью и почему Беллы не оказалось на месте...

Неизвестность всегда пугает. Но вы-то всё будете знать уже совсем скоро, а вот Эдвард ещё помучается.
Quote (ღАлаяღ)
Roxy1973,спасибо за 47 главу!!!
Да еще такую большую!!!

По идее, можно было бы её на две разделить, но я так долго вас заставила ждать, да и сама соскучилась по своим героям, поэтому и решила такую большую главу написать.
Quote (ღАлаяღ)
У молодоженов насыщенный медовый месяц такой!!!
Столько мест интересный посетили!!! Ну, и о самой главной части, так скажем, медового месяца не забывали!!! :))

Эдвард постарался, чтобы это время Белла запомнила на всю жизнь. Жалко, что счастье их было таким недолгим.
Quote (ღАлаяღ)
Думаю, может её, кто увидел, да забрал к себе, помочь!!!

Вполне возможно.
Quote (ЕЛЕНА123)
И где же Белла? Надеюсь с ней и с ребёнком всё будет хорошо!

Придётся всем попереживать, но ребёнок родится, обещаю.
Quote (LeNyCuK)
Я пока читала, все ждала этого страшного момента, и вроде уже расслабилась и тут такое ((((

Я специально побольше счастливых моментов в эту главу добавила, чтобы все успели хоть немного порадоваться.
Quote (slyly)
Отличный отдых ничего не скажешь!
Потрясающая поездка по Венеции!

И по Вероне.
Quote (slyly)
И кто же это такой умный, что похитил любимую у нашего Эдварда?
Если это Аро(могу и ошибаться), то ты попал конкретно парень!

Пока не он, но этот персонаж ещё приложит свою руку к разлуке наших героев.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Вторник, 20.12.2011, 11:58
 
Maryy85Дата: Вторник, 20.12.2011, 08:59 | Сообщение # 3374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




АААА где Белла?
 
Roxy1973Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:59 | Сообщение # 3375
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Maryy85, скоро узнаете.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Лесник