Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
caseДата: Четверг, 24.09.2009, 22:45 | Сообщение # 351
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Эдвард влюбился, Белла влюблена дело осталось за малым:)))

Конечно, за малым... Но они этого не понимают...

Quote (emma-liv)
Это эмоциональный комментарий, позже будет от меня как всегда с полным разбором:))

Давай-давай biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Люблю, люблю!



 
gilyanaДата: Четверг, 24.09.2009, 22:56 | Сообщение # 352
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




я уже говорила,что обожаю твой фанф?повторю-это просто шикарно))))
кстати,новая глава здорово написана(размышления Эдварда,его настроение,планы по завоеванию Бэллы),реально так мило читать,улыбка не слезает с лица))) biggrin
 
amdaДата: Четверг, 24.09.2009, 23:12 | Сообщение # 353
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




я без ума от твоего творения))))
очень трогательная история любви
как представлю что будет дальше cry cry cry
но в конечном счете у них все будет хорошо??? я буду на это надеяться
интересно читать о чувства Эдварда smile все очень хорошо описано!!!!
спасибо за чудесную главу и жду продолжения!!!!!!
 
caseДата: Четверг, 24.09.2009, 23:20 | Сообщение # 354
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (gilyana)
я уже говорила,что обожаю твой фанф?

АГА biggrin biggrin biggrin

Quote (gilyana)
кстати,новая глава здорово написана(размышления Эдварда,его настроение,планы по завоеванию Бэллы),реально так мило читать,улыбка не слезает с лица)))

gilyana, спасибо!!! Правда, уж какой-то он у меня очень хороший получается happy happy happy

Quote (amda)
я без ума от твоего творения)))) очень трогательная история любви

amda, спасибо

Quote (amda)
как представлю что будет дальше но в конечном счете у них все будет хорошо??? я буду на это надеяться

Если честно, я пока тоже на это надеюсь... Но куда меня это все заведет dry dry dry

Quote (amda)
интересно читать о чувства Эдварда все очень хорошо описано!!!! спасибо за чудесную главу и жду продолжения!!!!!!

Значит от лица парня у меня получается лучше писать biggrin biggrin biggrin


 
gilyanaДата: Четверг, 24.09.2009, 23:54 | Сообщение # 355
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




тоже надеюсь,что все будет у них хорошо)))
 
animeДата: Пятница, 25.09.2009, 00:10 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Милая......как всегда отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересно пролистывать всю историю глазами Эдварда......
И все-таки, как интересно, он даже не замечал симпатий Беллы.....
И вот наконец появилась та девушка из его фантазий.....все-таки насколько мы слепы, когда вдруг увидим воплощение своей мечты, что называется в нужном месте и в нужное время.....мы столбенеем.......и если золушка или золушек исчезает.......мы так и живем в этой реальности.......и никого другого мы не соотносим с этим персонажем, так удачно совпавшим с нашим представлением о прекрасном........а золушка сидит у тебя под боком на кухне, а тебе и не вдомек пресмотреться к человеку, с которым тебе интересно, легко и хорошо......может , если его потереть, он заблестит, как золото высшей пробы.......
Дааааааа......встречают по одежке.......на самом деле складывается такое впечатление, что Эдвард никогда и глаз то Беллы не видел за ее кепкой......да и не стремился.......забавная ситуация......

Короче жду не дождусь уже дальнейших реалий их совместной ......)))))))))) жизни......

Ты отлично пишешь....очень жду......я думаю, все ждут продолжения.....
Напиши побыстрее.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
caseДата: Пятница, 25.09.2009, 00:36 | Сообщение # 357
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (gilyana)
тоже надеюсь,что все будет у них хорошо)))


gilyana, вынуждаете вы меня к этому biggrin biggrin biggrin

Quote (anime)
Милая......как всегда отлично!!!!!!!!!!!!!!!

anime, солнце, спасибо!!!!

Quote (anime)
Очень интересно пролистывать всю историю глазами Эдварда...... И все-таки, как интересно, он даже не замечал симпатий Беллы.....

Он ее считал простой маленькой девочкой... Даже не девушкой...

Quote (anime)
.все-таки насколько мы слепы, когда вдруг увидим воплощение своей мечты, что называется в нужном месте и в нужное время.....мы столбенеем.......и если золушка или золушек исчезает.......мы так и живем в этой реальности.......и никого другого мы не соотносим с этим персонажем, так удачно совпавшим с нашим представлением о прекрасном....

ЗАчастую так и бывает - мы просто придумываем себе идеал...

Quote (anime)
.а золушка сидит у тебя под боком на кухне, а тебе и не вдомек пресмотреться к человеку, с которым тебе интересно, легко и хорошо......может , если его потереть, он заблестит, как золото высшей пробы.......

biggrin biggrin biggrin biggrin Хорошо сказано... т.е. написано...

Quote (anime)
Дааааааа......встречают по одежке.......на самом деле складывается такое впечатление, что Эдвард никогда и глаз то Беллы не видел за ее кепкой......да и не стремился.......забавная ситуация....

Вот-вот! Он просто не воспринимал ее желанную особу противоположного пола... Она просто была хорошей девочкой... Он к ней вроде и относился по-другому, но скорее это была забота старшего брата над смешливой сестренкой...

Quote (anime)
Короче жду не дождусь уже дальнейших реалий их совместной ......)))))))))) жизни...... Ты отлично пишешь....очень жду......я думаю, все ждут продолжения..... Напиши побыстрее.......

Сейчас пишется быстрее, т.к. я практически переписываю 1 часть.... Когда пойдут реальные события - прода будет реже появляться...

anime, спасибо за комментарий smile smile smile


 
ЛисбетДата: Пятница, 25.09.2009, 01:24 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Галечка, спасибо за эту чудесную главу
Видимо, мы все-таки толкнули туда куда надо, раз моё желание исполнилось и глава появилась на этой недели biggrin
Я улыбалась от первой до последний строчки. Эдвард здесь уже совсем другой, настоящий!
Он встретил "единственную", но тут же потерял, потом поиске, неудачи в поисках, смирение, и счастье, она снова появилась, а ведь стоило всего то протянуть руку. И как же это все жизненно, ведь порой наше счастье ходит рядом с нами, стоит всего лишь оглянуться, но мы не замечаем. Эдварду повезло, я так рада
Я читаю его размышления и понимаю, что он идеал. Таких не бывает.......... biggrin Хотя нет бывают, ведь он влюблен и идеален для своей девушки, своей Беллы

Но теперь по цитатам biggrin

Quote
Сегодня занимался тем, что менял перегоревшие лампы.

Мастер на все руки, но он даже не представляет, что его ждет biggrin Интересно, он лампочки, то потом поменяет biggrin

Quote
Я поднял голову и не поверил своим глазам. Танцевала девушка. Невероятная девушка. Ее прекрасное гибкое тело синхронно двигалось под музыку, идеально передавая настроение мелодии танцем. Длинные темные волосы разлетались, как облако, при каждом движении головы. Глаза ее были закрыты, а на губах была счастливая улыбка. Она была слишком… прекрасной. Даже сказочной… Я закрыл глаза и снова открыл - соображая, что у меня наверное уже глюки – видение не исчезло. Она была настоящей! Внутри медленно начал разгораться пожар. Пожар из каких-то новых эмоций и чувств. Я не мог отвести от нее взгляд - все в ней завораживало и притягивало. Она полностью была поглощена своим танцем, так и не заметив, что ее уединение было нарушено. Мне бы сейчас следовало так же незаметно выйти, чтобы не мешать ей, но я не мог оторвать от нее взгляда. Она была так… хороша… так невероятна. Мне так хотелось сейчас прикоснуться к ней, чтобы убедиться, что это не мираж…

Я так и не смогла определится какой кусок от сюда выбрать, поэтому выделила все!
Вот она та девушка, которую искал Эдвард, как же хорошо, что он сразу это понял. А пожар из новых эмоций и чувст - это любовь

Quote
В ее красивых темных глазах, в которых я буквально утонул, читался испуг.

Какой же он внимательный, понял, что испугал свою фею.

Quote
Ящик с грохотом упал, выводя девушку из оцепенения.

Кроме неё, для Эдварда сейчас больше никого не существовала, он даже не ощущал тяжести коробки. Так хорошо и легко у него было на душе. Это чувство мне знакомо, это чувство когда видишь своего любимого

Quote
Девушка бросилась к своим вещам и вылетела за дверь.

К сожалению, она еще ни один раз так убежит. Но ведь Эдвард догонит её в этот раз, догонит и в следующий biggrin А если нет, Галя...................... я думаю, ты поняла biggrin

Quote
Я встретил ЕЕ? Такого я ждал? Любовь с первого взгляда?

ДА! ДА! ДА!

Quote
На следующий день, проснувшись после пары сумасшедших снов, я думал, что делать дальше. Как найти ее? Было ясно, что она еще школьница – слишком юной она выглядела

Эдвард очень умный, а это не всегда на пользу. Вот и сейчас. Так и хочется крикнуть ему, что она совсем рядом.

Quote
Я сейчас сам себе напоминал какого-то маньяка и стыдил себя, но сейчас для меня главным было увидеть ее снова

это все зов сердца. Разумом понимаешь, но сердце заставляет искать и искать...

Quote
По идее, эта девушка могла быть прекрасной только внешне – никто не давал мне гарантии, что она не какая-то очередная пустышка. Но я чувствовал, что это не так – в ее глазах было столько эмоций, что вряд ли такое бы мог испытывать обычный поверхностный человек.

Сомнения Эдварда понятны. Но все равно как он мог так подумать..................

Quote
Что я мог ей ответить? Что схожу с ума? Что мне уже мерещится неизвестно что?

Нет, Эдвард! Ты не сошел с ума, ты влюбился

Quote
Я решил, что дальше так не может продолжаться. Завтра начнется новая неделя, и все станет как прежде. Хотя бы в школе

Но ведь он не сдался, он все равно будет её искать?

Quote
Поэтому не упустил случая подшутить над Беллой, которая незамедлительно ответила мне румянцем на щеках

Неужели, он не смотрит на её лицо? Или кепка скрывает её так, что просто вообще. Или просто Эдвард, даже в мыслях не думает, что это может быть Белла?

Quote
Я закусил губу. Значит, она заметила мое состояние. Не такой уж я и скрытный.

Она замечает любое изменение в тебе:)

Quote
Они, что решили поиздеваться над ней? Ну, уж нет, этого я не позволю.

И все-таки такой классный. Я влюблена в твоего Эдварда:))

Quote
Но случилось то, что просто пригвоздило меня к месту. Белла сама вскочила с коленей, откинув свои длинные темные с лица, и я увидел… Ее!

Но вот и наступил момент истины. Я поздравляю тебя Эдвард, ты нашел её biggrin

Quote
при ее словах память услужливо подкинула мне образ ее идеального тела, облаченного в обтягивающий темный тренировочный костюм

И это все она, твоя соседка по парте, твой приятель......... Белла biggrin

Quote
Когда ее глаза посмотрели в мои, в мире все замерло. Мое сердце забилось с удвоенной силой, а внутри прошла волна теплой дрожи

Это самое приятное чувство. Я так долго ждала этот момент, что сейчас на меня саму накатили такие чувства. biggrin Как будто это я вижу Беллу. Меня пора наверное............... biggrin

Quote
Она вырвала свою кепку из рук Малены и выбежала из зала

опять biggrin Бегать от Эдварда видимо хобби Беллы biggrin

Quote
Та, которую я искал и о которой я думал все эти дни и бессонные ночи, была со мной рядом! С самого начала! Которую я считал странной и непонятной и с которой мне было легче и проще всех.

Главное нашел. И что самое интересное, Эдвард уже знает её. Знает, что она любит, и знает как ему легко и хорошо в её обществе happy

Quote
- Вот это номер! – присвистнул Ньютон, отвлекая меня. – Оказывается наша Белла красивая девушка, - я сжал кулаки.

Ревность biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Белла робко выглянула в коридор. Убедившись, что никого нет, она со всей прыти понеслась к выходу

Какая же она милая, но больше всего она наверное боялась встретить Эдварда biggrin

Quote
Она могла быть первой красавицей в школы, а вместо этого влачила жалкое существование и была самой незаметной. Почему?..

Она же все тебе объяснила при первой встречи happy неужели не слушал???

Quote
Когда я подошел к машине, меня осенило - сегодня она должна была придти ко мне! Я увижу ее

Как мало влюбленному человеку нужно для счастья

Quote
Она застыла, а я все смотрел и смотрел на нее, пытаясь разглядеть в ней мою фею. Как можно так искусно себя скрывать?

Ох, Эдвард..............

Quote
- Нет-нет! – нет, я ее не отпущу

Молодец, отличные слова.

Quote
- Да, я ее точно поблагодарю! – надо будет не забыть

Мне вот очень интересно, как он будет её благодарить? ведь по идеи Малене нужно только одно!

Quote
А что, если бы я не пошел туда? Или пришел позже? Я бы никогда не понял, кто она на самом деле?

Это была судьба! Судьба привела Эдварду в зал biggrin

Quote
Ты идиот, Мейсон. Эта девушка сидит с тобой рядом уже больше двух месяцев…

Хорошо, что хоть сам это признает biggrin

Quote
Я не знал, что на меня нашло, но продолжал наступать на нее.

Желание быть ближе biggrin

Quote
- Пока, Изабелла, - я знал, что увижу ее намного раньше… Во сне.

тогда Белла тоже увидеть Эдварда намного раньше biggrin

Quote
Утром, после бессонной ночи в мыслях о том, что делать дальше, меня смогло разбудить только то, что я увижу мою девочку. Да, именно, мою. Я не собирался отдавать ее кому-нибудь другому.

Самое верное решение!

Quote
Еще вчера я пришел к выводу, что ее на первых порах лучше поддевать. Она так забавно злилась, что я не мог отказать себе в этом удовольствии. Тем более, по-другому же я пока никак не мог себя вести. Если я накинусь на нее со своей симпатией, она, скорее всего, испугается и убежит

Еще раз поражаюсь уму Эдварда. Он действительно идеал.

Quote
а глаза из-под козырька горели пламенем.

Вот теперь он видет её глаза! А раньше никак................. happy

Quote
- Привет, Белла, Эдвард, - весело произнес он, смотря только на Беллу.
- Майк, - я кивнул, но выдавить улыбку так и не смог.
- Привет, Майк, - ответила МОЯ девочка. – Как дела?
- Отлично. Слушай, Белла, ты не хотела бы сходить сегодня в кино? – произнес он тихо. Трус! Даже пригласить нормально не может.
- Это здорово! – я застыл. Ей хотелось идти с ним в кино? – Ребята все пойдут? – я поперхнулся воздухом, но попытался не засмеяться. Какая же она еще маленькая.

Такая милая сцена. Но Эдвард остался в своё репертуаре, хотя сейчас Белла сделала его очень счастливым happy

Quote
Как бы мне хотелось, чтобы это были стоны ее удовольствия. Удовольствия, которое бы я доставлял ей. Снова и снова…

Узнаю Эдварда biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Единственная девушка, которая меня заинтересовала не питает ко мне ни малейшей симпатии. Вот и приплыл Эдвард Мейсон!

Во облом biggrin biggrin Но Эдвард молодец не расстерялся!

Quote
Но то что мне пришло в голову, конечно, было безумием…

А на мой взгляд это потрясающая идея biggrin

Я уже много раз говорила тебе как я люблю твой фанф, но каждая новая глава заставляет меня любить его еще больше. Я уже живу им biggrin
Очень жду следующею главу, интересно о чем болтали Эдвард и Рене?

Добавлено (25.09.2009, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (case)
Если честно, я пока тоже на это надеюсь... Но куда меня это все заведет dry dry dry

Веди туда, где написано Happy and biggrin

Quote (case)
Значит от лица парня у меня получается лучше писать biggrin biggrin biggrin

ты великолепно пишешь от любого лица. Просто мне от Эдварда гораздо больше нравится читать biggrin

Я очень жду новую главу:)


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 25.09.2009, 07:57 | Сообщение # 359
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААААААААА!!!!!! ПРООООООДАААААААА!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

 
ВеникДата: Пятница, 25.09.2009, 09:57 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Галюня, глава просто фантастика!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится читать мысли Эда. Да, вот фиг бы он ее узнал, если бы не случай. Мне нравится, что он не ставит ее на одну планку с другими девушками, что хочет защитить ее - это так мило и трогательно. Он действительно влюбился. Так здорово, я так рада, ну и жду про синий халатик wink Ты меня, озабоченную, поймешь

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
TeoДата: Пятница, 25.09.2009, 17:40 | Сообщение # 361
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Здравствуй, прекрасный автор!!!!
я влюбилась в твое произведения, прода для меня как глоток свежего воздуха, который позволяет прожить еще один день))))
произведение супер, очень хочется дождаться момента, когда они встретятся вампирами... но до этого с большим удовольствием буду читать воспоминания Эдварда, переживать вместе с ним и наконец-то мы узнаем что же тогда случилось в Вольтере...
Спасибо wink




 
Zaliya11Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:48 | Сообщение # 362

Группа: Удаленные






case, Радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о боже,я все больше и больше начинаю влюбляться в Эдварда,даже не знаю,куда уж больше))))
Он мне очень нравится,даже намного больше чем Майеровский Эдвард))))
Он такой романтик...эх....
боже мой!!!!!!! какой же он великолепный!!!!!!!!!!!!!
Quote
- Я рада, что ты вернулся, Эдвард.

если бы она еще знала,что это все из-за нее он был таким все это время)))))
Quote
Это могло сравниться с чувством собственника, что меня немного пугало.

уже начал ревновать)))) все таки лапочка,как не крути

Quote
Удовольствия, которое бы я доставлял ей. Снова и снова…

парни только об этом и думают biggrin biggrin biggrin но,ему можно))))))))
СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЗА ЧУДЕСНЕЙШУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО!!!!!!!!!!!!
 
ЛисбетДата: Пятница, 25.09.2009, 20:00 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




case, привет
я как главный фанат biggrin Решила взять на себя смелость и проанализировать всю первую часть моего любимого рассказа wink
Начну с того, что я просто влюблена в этот рассказ. Для меня это как отдельное произведение. Да, есть много цитат из книги, но они настолько четко вставлены в текст, что этого совершенно не замечаешь, читается все на одном дыхание, герои становятся настолько родными, что все их эмоции я чувствую на себе. От этого рассказа невозможно оторваться, сразу видно, что автор вложил в повествования если не всю свою душу, то большую её часть. Я даже удивлена, что не заметила до сих пор, прототипа автора в рассказе. Но это ведь только первая часть, возможно, все еще будет wink
Но обо всем по порядку: smile
Глава первая - Тихая жизнь «серого кардинала».
Знакомство с главной героиней. Белла Свон - это девушка, в которую не возможно не влюбится. Такая пацанка, "своя" для ребят, которой все равно на мнение окружающих, живет по своим правилом. С потрясающем чувством юмора, и что мне больше всего привлекает, это то, что она спортсменка. Вот этот стереотип Беллы о неуклюжести, меня уже просто бесит.
У неё всего одна подруга, но это совершенно не удивительно, учитывая образ жизни героини. Она скрывается о то всех в своем мире, где она счастлива. Но не смотря на всю, эту прекрасную картину все же создается впечатление, что Белла одинока. Может именно поэтому она предлагает Лорен свою помощь, где-то глубоко в душе возможна она хочет, что бы её восхищались, но не стадионы, а всего лишь один единственный человек..... просто видимо пока она в поисках cool

Quote
Я не была общительным человеком – мне больше было по душе одиночество.

Для меня, это очень четкое определение Беллы. Ведь именно это останется неизменным....
Единственное, что я не очень поняла, это про "заветное желание". Я так и не поняла, что именно она хотела?
Глава 2 - Первый поворот судьбы.

Прочитав, первую часть главу, понимаешь, что Белла не проживает эту жизнь, а вспоминает её. Что ужасное произошло 30 лет назад, что сделало её жизнь существованием. Но до этого было три года счастья, и имя этому счастью - Эдвард Мейсон. С ним Белла испытала любовь, которую дана не каждому, пишет автор. Но длилась все это всего лишь три года, что же случилось?? Теперь это история стала для меня не просто романтической сказкой о прекрасной девушке.
Также из этой главы понятно, что Белла то наша красавица, только некому не хочет этого показывать. Её размышления о подростках, настолько верны, что вызывают еще большую симпатию к героине. Сразу понятно, что она особенная, её красота предназначена для одного человека.
Но самое интересное в этой главе, это появление Эдварда. Белла влюбляется с первого взгляда, и не только она biggrin Но это и понятно

Quote
сидел парень. Да нет, какой парень! Ангел! Я видела его точеный профиль, как у статуи древнегреческого бога. Его волосы были необычного оттенка – темно-рыжие. Даже нет, не такие. Скорее их цвет напоминал бронзу. Они были в «идеальном беспорядке». Такой бывает, когда над тобой работает стилист. Неужели он относится к таким парням? Обтягивающая футболка подчеркивала его в меру накаченный торс

Сразу понятно, что парень великолепен.

Quote
Эдвард вновь вернулся к своему прерванному делу – созерцанию птичек за окном

biggrin Эдвард сразу вызвал во мне только положительные эмоции. Вежливо отказав, подкативший к нему "барби", он не делал вид "заносчивого, красивого парня", а потому что он не такой. Это сразу понятно.
Вообще я как и Белла сразу влюбилась в мистера Мейсона. а их диалоги вызывают улыбку.
Белла может и чувствует не ловкость рядом с ним, но невозможно не заметить как её спокойно и хорошо в его обществе.
Глава 3 - Баскетбол, танцы, биологический проект.

Продолжаем дальше знакомится с мистером Само Совершенство, и все больше в него влюбляемся. Разговор с Маленой, меня конечно тоже с начало потряс! Но Эдварда не за что обвинят, он честно признался, что ему нужен секс, а что в этом странного для 17-него подростка, разумом, которого управляют гормоны.
Белла ревнует biggrin Да, да! biggrin
Отношения с Лорен, еще раз показывают нам насколько Белла открытый и хороший человек. Ей невозможно не доверять. Лорен призналась её, да и сама блондинка изменилась, благодаря Белле, несомненно любовь к Крису сыграла свою роль. Но Белла главная причина изменений Лорен. wink
Мне очень нравится, мысли Беллы. Сразу понятно, что она гораздо старше своих лет. Она настоящие сокровище.

Quote
Ты первая девушка, кого я сюда привел

Ух ты! Эдвард видимо считает дом своей крепости, и в нем нет место для всяких пустоголовых девиц. Что еще больше привлекает меня в нем.
Уже понятно, что Белла безнадежна, влюблена, но, а Эдвард.................
Глава 4. Разоблачение.

Знаешь, я ни когда не верила в случайность. Все, что не происходит в нашей жизни, все это для чего-то. Вот и танцзал в доме Лорен затопило не случайно, и Крис позвонил Лорен тоже не случайно, естественно никто не предполагал, то, что произошло. Да, и Эдвард пришел в зал тоже не случайно. Это судьба.
В первой главе я говорила, что Белла нужен кто-то в её мире, и я была права. В её мире есть место для мистера Само Совершенство, ведь этот танец она танцует с ним biggrin Он нужен её.
Эдвард увидел этот танец, но он не узнал её, не побежал за ней, а может и побежал, но не успел. По виду Эдварда понятно, что девушка ослепила его, и теперь в его мыслях только она, он ищет её и даже не представляет, как близка эта девушка. Поэтому его состояние можно понять. И то, что такое состояние длилось всего пару дней, даже странно, неужели он потерял веру, в то, что он найдет её..
Выходка Малены: На что только не пойдут девушки в приступе ревности, план был на самом деле идеальным, никто ведь не мог подразумевать о шикарных локонах, обычно такое не прячут.

Quote
И тут вдруг я осознала, что в зале стоит полная тишина. Не было слышно ни шагов, ни стука мячей. Прекрасно

все в шоке biggrin

Quote
В его бездонных глазах я увидела недоверие, боль и…. радость?

Вряд ли кто-нибудь в этом зале сейчас был счастливей Эдварда biggrin
Но а Белла поступила как всегда, она сбежала. Эта её привычка тоже видимо останется навечно biggrin
Эта главка одна из моих любимых ;). Всегда, когда у меня унылое настроение, я открываю именно эту главу!
Глава 5 - Выход из положения.

Эдвард настолько счастлив, что это счастье льется по строкам заставляя улыбаться и меня. biggrin
но он прибывает пока в шоке, не знает как себя вести, ведь еще утром это была Белла - приятель, а теперь она девушка из его снов wink
То как он к ней приближался, это конечно было нечестно с его стороны, ведь он знает, как девушки реагируют на него. Я уже думала, поцелует, но не сделал этого, ведь для него она, та самая "единственная", он уже понял это.

Quote
- Вообще никто? – я кивнула. – Это сложнее. Ладно, не дрейфь, что-нибудь придумаем.

Эта фраза, скорей всего убила Эдварда. Он, конечно, видел, что Белла не реагирует на него как остальные девушки, но все же надежда умирает последней. Но, а с другой, стороны это должно было придать ему сил, ведь её сердце свободно, как он мог подумать.
Интересно, о чем Эдвард говорил с Рене??? (это будет в воспоминаниях?)
Эдвард еще раз доказал, что он умный парень и собственник:)))
Поэтому придумать потрясающий план, думаю не настолько его бесил фан-клуб, как то, что к Белле будут подкатывать другие парни biggrin А так он может быть вместе с ней, и будет предпринимать попытки по соблазнению biggrin
Для всех они будут вместе.
Глава 6. Репетиция отношений.

Эдварду просто необходимо быть постоянно рядом с Беллой, касаться её biggrin Наверное, он очень жалеет, что не сказал, что иногда надо будет еще целоваться:)
Анжела очень проницательна, конечно Эдвард влюблен, разве парень, который не испытывает сильные чувства предложил бы такое. Но Белла выдумала, какую-то девушку из Чикаго, разве спал бы он с другими девушками, если он был влюблен. Почему она этого не учла?
Случай в комнате, просто атас. Какой же Эдвард терпеливый. Наверняка он просто боится испугать Изабеллу, он не уверен в её чувствах, наверняка сейчас вспоминает все уроки мисс Хатуэн :D.
Очень романтичная глава получилась, никто не будет сомневаться, что они вместе. Ведь они так светятся, просто излучают любовь. Но как всегда бывает, в чужом глазу и соринку видишь, в своем бревна не заметишь.

Quote
Со стороны мы действительно смотрелись как пара. Только парень был слишком хорош для девушки.

Неужели Белла до сих пор не понимает, как она красива.

Глава 7 Бал монстров.

Это вторая из моих любимых глав, которые я люблю перечитывать biggrin
Она такая символичная.
Первый день, как пара, прошел просто на Ура:) Эдвард совсем не переживает за себя, его волнует только Белла. Родители Эдварда либо в курсе, что их сын влюблен, либо догадываются об этом. Но они также не смогли устоять перед обонянием Беллы. Эдвард значит пошел в мать:))

Quote
Вы как будто родились, чтобы стать вампирами.

одна из ключевых фраз в этой части!

как же мне нравится, когда Эдвард ревнует. Главное правду Тейлору сказал. Эдвард собственник еще тот. Танец был настолько интимным. Ведь здесь они могли быть так близко друг другу и этого не надо объяснять.
Если я не ошибаюсь, то Эдвард впервые поцеловал её, пусть даже в щечку
Глава 8 - Начало сказки.

Название главы уже вызывает улыбку smile Опять, для меня случайностей не существует, ведь то что Белла упала в яму лишь приблизило момент признания, а то ведь, как знать сколько бы еще прошло времене перед тем, как Эдвард бы все-таки решился признаться. Может на выпускном?
Его забота о Белле, я влюбляюсь в Эдварда все сильнее с каждой главой. Я представляю как ему сейчас не легко, любимый человек болеет, а ты не можешь рассказать о том, как дорог он тебе.
Ты знаешь, Малене в этом рассказе, я все-таки благодарно, ведь с помощью её начались с начало фиктивные отношения, а теперь настоящие
А Белла, неужели она настолько не уверенна в чувствах Эдварда, ведь столько уже было доказательств его любви.
Но славу Богу, Белле всегда снятся правильные сны, и как хорошо, что она к тому же еще разговаривает, когда спит. Следующее утро стало решающем для них, взгляд Эдварда полный нежности, но также он боится, что сон мог не выражать истинных чувств, но все-таки он признался. Белла. Хотя её тоже можно понять, не всегда верится в счастье, но хорошо, что она не стала отрицать свои чувства.

Quote
Какая же ты сладкая… Твой запах… Никогда не чувствовал ничего подобного… Он словно зовет меня…- я едва слышала его шепот.

Певица!
Наконец-то поцелуй, первый поцелуй. Эдвард правильно поступает, что позволяет Белле.

Глава 9 Быть с тобой.

Ну это глава была написана для поддержания рейтинга biggrin Хочется отметить отличное повествование автора. Также заботу Эдварда, он действительно мечта всех женщин- идеал. Красив не только внешне, но и добр, честен и, что самое главное готов на все ради любимой девушки. Но тут конечно, стоит поблагодарить его родителей. Белла изменилась, сняла свою пацанскую одежду, превратилась в женщину
Сцена люблю, описана как красиво, так сексуально. Все что происходило, между ними было так естественно. Также в этой главе, мы узнаем, что Эдвард прекрасный музыкант, только почему мелодия была грустной?

Quote
Только с ним я представляла себя вместе. Навсегда… До конца жизни…

До скончания веков.............
Такая милая и романтичная глава. Их история любви прекрасна, как они сами.

Глава 10 Годы счастья

Такая интенсивная, быстрая и счастливая глава получилась.
Белла счастлива, но постоянно задает себя вопрос какую цену, она заплатит. Они настолько сильно влюблены, что позволяют себе экстремальный секс в кладовой, да не только, хотя 70% мужчин очень любят такой секс. Видимо Эдвард относится к большинству biggrin
Эдвард, собирающий ключи для счастья со своей девочкой такой милый, он всегда добивается своего, случай во время выпускного в кабинете биологии будет в его воспоминании?
Годы счастья летят так быстро, у Эдварда появилась сестренка, прекрасная Габи.
Цыганская свадьба, это на самом деле очень серьезный шаг, тем самым они связали себя магией, а я верю в это.
Белла с маленькой девочкой на руках смотрелась очень мило. Наверняка Эдвард уже нарисовал картину их семейного счастья и Белла с их ребенком на руках.

Quote
В это Рождество Эдвард подарил мне кольцо. Оно было золотое, в центре небольшой золотистый камень, а вокруг него насколько маленьких белых.

Она ведь никогда не снимет это кольцо. Мне кажется, это кольцо на пальце Беллы должно придать сил Эдварду через 30 лет.
Закончилась последняя безмятежная, счастливая глава.
Глава 11 - Начало конца.

Очень напряженная глава! Чувства страха и чего-то плохого просто не покидает, и даже последние слова Беллы не дают уверенности, что все будет хорошо, возможно все виной название главы.
А начинается то все как хорошо, путевка в Италию, но потом болезнь Беллы. Вроде бы случайность, но я уже говорила, что я в них не верю
Первый тревожный звоночек, когда Эдвард ушел. Женская интуиция самая сильная вещь.
Также в Этой главе впервые появляется вампир, именно на него в аэропорту смотрел Эдвард, его заметила возле дома Белла, и видимо с ним был Эдвард. Мне кажется это Феликс!
Также мне кажется, что в этой главе Эдвард намеренно отдаляется от Беллы, что значило его равнодушие в голосе?

Quote
Он уходил от меня… Я бежала за ним…
- Эдвард! Вернись! – я кричала ему из всех сил. – Не оставляй меня!
Он не поворачивался. А я никак не могла его догнать
- Эдвард, пожалуйста, останься! – из моей груди вырвалось рыдание.
Он остановился и повернулся. Я смотрела в такие родные глаза
- Эдвард, не уходи.
- Прости, я не могу. Я должен.
Я потянулась к нему, но он отвернулся и продолжил идти.
- Эдвард, я же люблю тебя.
- Это ничего не меняет…

Сон Беллы! После этого на душе становится так скверно, но хочется верить, что это всего лишь сон.

Глава 12. Форкс – начало нового.

Эта и все последующие главы для меня очень тяжелые, поэтому надеюсь ты не придешься, если я буду говорить все пару слов про них. Потому столько слез, которые я пролила над этими главами, можно было полить целый огород картошки, грядками от леса до леса.
Эдвард ушел, сказал, что разлюбил, попросил забыть его. Какая глупость. Но при всем при этом, даже если Белла ему и поверила, я нет!
Поцеловать эту шатенку, отличный план. Но он всегда был очень умным. Одно дело сказать, другое дело увидеть cry
Белла уехала к отцу в Форкс, что бы существовать, но нашла для чего жить. Я много плакала в этой главе, но слез счастье было больше. Ребенок. Сколько сил он придал Белле, а главное возможность жить дальше.
Что еще интересно так это знакомство с доктором Калленом.
Глава конечно грустная, но с долей счастья!

Глава 13 Старые и новые друзья.

День рождение Беллы, поздравили все кроме него. Чувство злости, обиды........
Но на первый план все равно выходить ребенок Беллы.
Появились Блеки, я чувствую ревность, да Эдвард ушел, но Джейк может быть только другом angry какой бы хороший он не был. А вот от того, что появилась Элис, моё сердце запело biggrin
Такая она милая. Но, в общем, я рада, что Белла нашла друзей.
также стали свидетелями встречи Карлайна и Блека, да уж, напряжение то еще.
Я на месте Беллы поступила точно так же, я бы не стала рассказывать Эдварду о ребенке.
Сон Беллы, как всегда очень интересен и загадочен.
Глава 14. Джейкоб и Ко

В этой главе раскрыт образ Джейка, стаи и их жизни. как-то не понравилось мне как легко Белла сказала, что Эдвард умер, а потом откровения Джейку. Ведь она права в какой-то степени.
Наконец-то случилась истерика, она должна была произойти, эмоции должны были выйти.
Спасибо за главу.

Глава 15 Каллены

ты знаешь, прочитав эту главу, я задумалась................ над словами Беллы, сказанные в прошлой главе:

Quote
Нам сказали, что, если умрет один, за ним последует и другой

у меня сейчас столько много мыслей, мне сложно их выразить. Я просто восхищаюсь твоим талантом, как все великолепно ты закрутила, как все связано, и одно вытекает из другого.
Смерть ходить за Беллой. Эдвард стал вампиром и Белла последует за ним, возможно, эта судьба, но она усиленна этой цыганской магией.
Ну, от семьи Калленов я просто в восторге.

Глава 16. Конец.

Название главы уже не предвещала ничего хорошего cry Но что все будет так плохо cry
Смерть точно ходит за неё по пятам. Началось все хорошо, но последняя часть главы просто забирает все мои эмоции. Но за что? Почему? Как долго ей еще страдать?
Ведь Розали не успела? Прости я реву cry

Глава 17. Пустота – шаг к смерти.

Я вообще очень эмоциональный человек, и такие главы мне вообще читать противопоказано, я очень долго потом прихожу в себя. Я так сила ревела наверное, когда "А зори здесь тихие" читала. Мне очень сложно комментировать эту главу, но я попробую!
Ребенок мертв, Белла жива! Может смерть охотилась за ребенком?.
На этом моменте жизнь Беллы Свон прекратилась, осталась лишь оболочка.
Как всегда сон. Сон играет в жизни Беллы определяющий роль, вот и сейчас.
Прыжок со скалы к вечности, вечности с ним.........
Самая тяжелая глава для меня. cry :'( cry :'( cry :'( cry

Глава 18. - Попытка изменить судьбу (Элис).

Здорово, что разрешила нам залезть в мысли Калленов. Я не верю в случайности, опять я это говорю. Так что видение было не зря, Феликс в комнате Беллы тоже не просто так.
Каллены вампиры!!! В прицепе это не секрет :D. Но до этого же не было сказано про их сущность biggrin Вот смотришь на них и вампиры становятся для тебя самыми милыми существами, такие добрые, заботливые. Эх.............
Само отваге Элис можно только восхищаться, ничего не побоявшись, она побежала в Ла-Пуш, при этом всю свою семью оставив в безопасности. Тут мы выясняем, что еще существуют оборотни. Вот в таком мире мы живем biggrin плюс вампиры с оборотнями не дружат.
Но самое главное другое, Белла становится вампиром.
Глава 19 Сон или явь.

Если у вампиров душа? На этот вопрос так никто и не дал однозначного ответа.
Душа Беллы начала самостоятельную жизнь и побежала по самым приятным воспоминаниям.
Цыганская свадьба, которая по идеи должна была связать их навеки. И последний день вдвоем.Как мне безумно жалко Эдварда. Да, именно его. Почему? Я писала тебе раньше в комментариях к этой глав.
История Калленов. Поверить в неё реально невозможно, действительно кажется, что это просто сон.
Но я рада, что Белла стала вампиром. Это была её судьба.

Глава 20 - Другая.

Первый день Беллы в роли вампира. Мне так понравились все её размышления, разговор с Калленами, на самом деле это было весело, если бы не было так грустно.
Первая охота Беллы, я вообще горжусь её.
Разговор с Джейком, ты знаешь, я прониклась к нему нежностью. Возможно, для меня он станет приятным героем biggrin
Белла приняла свою сущность, но при этом собирается измениться и выкинуть свою старую жизнь.
Кто считает это силой, но для меня это слабость. Легче всего сбежать, забыть. А что бы жить со всем этим, действительно нужна сила. Но я думаю со временем, она найдет эти силы.
А так глава получилась очень позитивной.

Глава 21 - Лилит.

Белла полностью смирилась со своей сущностью, но при этом избавляется от прошлой жизни, хотя на память остался шрам и кольцо. Теперь она Лилит.
За историю про Лилит отдельное спасибо.
Вся её жизнь или существование проходит достаточно весело, в отличие от её избранника. Она смогла принять диету Карлайна. Я вообще её горжусь. И твоя Белла моя самая любимая героиня.
Но самое интересное это появления дара у Беллу, она может усыплять вампиров:))) Это действительно весело, а захватывающе, что она будет делать с этим даром.
Жизнь Беллы закончилась, началось существование Лилит.

Галя, большое спасибо тебя за это произведение. За те эмоции , которые ты мне подарила.
С удовольствием буду продолжать читать дальше.
Мой совет всем читать это произведение. biggrin




Сообщение отредактировал emma-liv - Пятница, 25.09.2009, 20:04
 
caseДата: Суббота, 26.09.2009, 00:18 | Сообщение # 364
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Видимо, мы все-таки толкнули туда куда надо, раз моё желание исполнилось и глава появилась на этой недели

Танюша, просто сейчас пишется легко, т.к. это было уже в первой части.... Дальше будет реже happy happy happy

Quote (emma-liv)
Я улыбалась от первой до последний строчки. Эдвард здесь уже совсем другой, настоящий! Он встретил "единственную", но тут же потерял, потом поиске, неудачи в поисках, смирение, и счастье, она снова появилась, а ведь стоило всего то протянуть руку. И как же это все жизненно, ведь порой наше счастье ходит рядом с нами, стоит всего лишь оглянуться, но мы не замечаем.

Так всегда и бывает - мы видим то, что хотим видеть,не проникая дальше... ЗА это он так и "поплатился"... wink wink wink

Quote (emma-liv)
Я читаю его размышления и понимаю, что он идеал. Таких не бывает..........

Ты знаешь, здесь я описывала своего идеального мужчину... Поэтому мне приятно, что ты посчитала его таким же... biggrin

Quote (emma-liv)
Интересно, он лампочки, то потом поменяет

вряд ли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
А пожар из новых эмоций и чувст - это любовь

Возможно-возможно happy happy happy happy

Quote (emma-liv)
Так хорошо и легко у него было на душе. Это чувство мне знакомо, это чувство когда видишь своего любимого

При виде такой девушки обо всем забываешь... Даже о себе

Quote (emma-liv)
К сожалению, она еще ни один раз так убежит. Но ведь Эдвард догонит её в этот раз, догонит и в следующий

Он это и подметит.... в третьей части wink wink wink

Quote (emma-liv)
А если нет, Галя...................... я думаю, ты поняла

залезла под стол от страха shok shok shok shok shok

Quote (emma-liv)
Эдвард очень умный, а это не всегда на пользу. Вот и сейчас. Так и хочется крикнуть ему, что она совсем рядом.

Эх! как там говорится - самого главного глазами не увидишь...

Quote (emma-liv)
Неужели, он не смотрит на её лицо? Или кепка скрывает её так, что просто вообще. Или просто Эдвард, даже в мыслях не думает, что это может быть Белла?

сколько-то он и видел его... Но я и хотела показать, что он просто не воспринимал ее как девушку для себя... У него имелись к ней немного другие чувства... ему хотелось ее защищать... Возможно, его подсозание давало ему какие-то знаки, но он их не воспринимал...

Quote (emma-liv)
И все-таки такой классный. Я влюблена в твоего Эдварда:))

я тоже

Quote (emma-liv)
Но вот и наступил момент истины. Я поздравляю тебя Эдвард, ты нашел её


Но все еще впереди...

Quote (emma-liv)
Это самое приятное чувство. Я так долго ждала этот момент, что сейчас на меня саму накатили такие чувства. Как будто это я вижу Беллу. Меня пора наверное...............

Тогда мне тоже и фанф останется недописанным biggrin biggrin biggrin Давай уж как-нить дотянем до конца.. Ладно?! biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Бегать от Эдварда видимо хобби Беллы

Именно wink wink wink

Quote (emma-liv)
Мне вот очень интересно, как он будет её благодарить? ведь по идеи Малене нужно только одно!

ЭТо так для красного словца... Теперь он обо всех девушках забудет

Quote (emma-liv)
Вот теперь он видет её глаза! А раньше никак.................

когда тебе действительно интересно, ты замечаешь больше...

Quote (emma-liv)
Узнаю Эдварда

еще не раз узнаешь... biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Я уже много раз говорила тебе как я люблю твой фанф, но каждая новая глава заставляет меня любить его еще больше. Я уже живу им

говорила, точнее писала biggrin biggrin biggrin Здорово!!! Я очень счастлива от этого! Ведь я нашла тебя, с помощью моей бредятины biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
Очень жду следующею главу, интересно о чем болтали Эдвард и Рене?

Да это будет... Рене многое ему объяснит... happy happy happy

Quote (emma-liv)
ты великолепно пишешь от любого лица. Просто мне от Эдварда гораздо больше нравится читать

Видимо, я слишком много переобщалась с ребятами... Но иногда я сама рассуждаю как парень, а не как девушка... biggrin biggrin biggrin

ТАНЕЧКА!!! Милая моя, спасибки тебе за такой очередной потрясающий разбор полетов!!! Мне он приносит огромную радость

Добавлено (26.09.2009, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Angel_Witch)
ААААААААААААА!!!!!! ПРООООООДАААААААА!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Angel_Witch, biggrin biggrin biggrin biggrin да я немного раньше в этот раз biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за такие эмоции по этому поводу biggrin biggrin biggrin

Quote (Веник)
Галюня, глава просто фантастика!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится читать мысли Эда. Да, вот фиг бы он ее узнал, если бы не случай. Мне нравится, что он не ставит ее на одну планку с другими девушками, что хочет защитить ее - это так мило и трогательно.

Катюша, я и показывала, что он не относился к ней никогда, как к обычной девушке... Он даже ее девушкой не называл... Ему хотелось ее защищать - она для него была младшей сестренкой... Но он не видел в ней ту, которая вызывает желание... Как иногда бываем мы слепы... happy happy happy happy

Quote (Веник)
Он действительно влюбился. Так здорово, я так рада, ну и жду про синий халатик Ты меня, озабоченную, поймешь

Будет-будет!!! Уже написала эту часть biggrin biggrin biggrin biggrin Мне даже его немного жалко стало...

Quote (Teo)
Здравствуй, прекрасный автор!!!!

Teo, ЗДВАВСТВУЙ!!! Твой этитет вогнал меня в краску!!!

Quote (Teo)
я влюбилась в твое произведения, прода для меня как глоток свежего воздуха, который позволяет прожить еще один день))))

Неее! так не надо... Ты на меня такую ответственность накладываешь... smile smile smile

Quote (Teo)
произведение супер, очень хочется дождаться момента, когда они встретятся вампирами...

Это будет еще нескоро... Придется набраться терпения...

Quote (Teo)
переживать вместе с ним и наконец-то мы узнаем что же тогда случилось в Вольтере... Спасибо

ДА это тоже будет в его воспоминаниях... И это тебе огромное спасибо, что читаешь и не ленишься оставлять свои комментарии. Они, действительно, очень важны

Quote (Zaliya)
case, Радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о боже,я все больше и больше начинаю влюбляться в Эдварда,даже не знаю,куда уж больше)))) Он мне очень нравится,даже намного больше чем Майеровский Эдвард))))

Залюшка, здесь просто я к Майеровскому Эду прибавила еще немного своих качеств,.. Но все равно прототипом был он.... Просто немного современнее... biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
если бы она еще знала,что это все из-за нее он был таким все это время)))))

Она же не думала, что Эдвард может ей заинтересоваться всерьез... Она по идее тоже чувствовала, что он к ней не испытывает "мужского" интереса и приняла это... а потом от этого уже было очень трудно избавиться...

Quote (Zaliya)
парни только об этом и думают но,ему можно))))))))

А то как biggrin biggrin biggrin Мой бы Эд был не Эд, если бы не думал об этом biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЗА ЧУДЕСНЕЙШУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО!!!!!!!!!!!!

Ой!!! Спасибо-спасибо, милая, что так меня хвалишь !!!


 
ЛисбетДата: Суббота, 26.09.2009, 00:40 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Галя, спасибо за ответ на комментарий
Quote (case)
Танюша, просто сейчас пишется легко, т.к. это было уже в первой части.... Дальше будет реже

Меня в прицепе устраивает раз в неделю wink а уж два раза в неделю так я танцую biggrin

Quote (case)
Ты знаешь, здесь я описывала своего идеального мужчину... Поэтому мне приятно, что ты посчитала его таким же...

видимо наши идеалы совпадают

Quote (case)
залезла под стол от страха

пока можешь вылезти wink , но если что стол тебя не спасет biggrin biggrin

Quote (case)
Тогда мне тоже и фанф останется недописанным biggrin biggrin biggrin Давай уж как-нить дотянем до конца.. Ладно?! biggrin biggrin biggrin

до конца фанфа буду себя тихо вести, но потом видимо меня заберут уже на последней стадии biggrin biggrin

Quote (case)
Ведь я нашла тебя, с помощью моей бредятины biggrin biggrin biggrin

какая бредятина? где бредятина? Это шедевр smile

Quote (case)
спасибки тебе за такой очередной потрясающий разбор полетов!!!

это мое своеобразное доказательство верности biggrin Я ведь много фанфов читаю, но разбор устраиваю только тебе biggrin

Галечка


 
caseДата: Суббота, 26.09.2009, 02:19 | Сообщение # 366
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
case, привет я как главный фанат Решила взять на себя смелость и проанализировать всю первую часть моего любимого рассказа

Танюша, солнце!!! я вся в предвушениии biggrin :D biggrin

Quote (emma-liv)
Начну с того, что я просто влюблена в этот рассказ. Для меня это как отдельное произведение. Да, есть много цитат из книги, но они настолько четко вставлены в текст, что этого совершенно не замечаешь, читается все на одном дыхание, герои становятся настолько родными, что все их эмоции я чувствую на себе. От этого рассказа невозможно оторваться, сразу видно, что автор вложил в повествования если не всю свою душу, то большую её часть.

Это же мое первое детище - и оно остается моим любимым... С него началось все ( в т.ч. и наша дружба wink )

Quote (emma-liv)
Я даже удивлена, что не заметила до сих пор, прототипа автора в рассказе. Но это ведь только первая часть, возможно, все еще будет

Ну и вряд ли увидишь smile :) smile Хотя, может, я очень увлекусь и не замечу...

Quote (emma-liv)
Глава первая - Тихая жизнь «серого кардинала».

Quote (emma-liv)
Такая пацанка, "своя" для ребят, которой все равно на мнение окружающих, живет по своим правилом. С потрясающем чувством юмора, и что мне больше всего привлекает, это то, что она спортсменка. Вот этот стереотип Беллы о неуклюжести, меня уже просто бесит.

Ну да! Это мне тоже не нравилось, поэтому я изменила это... Но постаралась, чтобы от Майеровсткой Беллы осталось как можно больше...
Quote (emma-liv)
У неё всего одна подруга, но это совершенно не удивительно, учитывая образ жизни героини. Она скрывается о то всех в своем мире, где она счастлива. Но не смотря на всю, эту прекрасную картину все же создается впечатление, что Белла одинока.

свою точку зрения на это я выскажу в первой главе третьей части, когда мы снова встретимся с ней...
Quote (emma-liv)
Я не была общительным человеком – мне больше было по душе одиночество. Для меня, это очень четкое определение Беллы. Ведь именно это останется неизменным....

Да, у нее так и не будет того, кому она откроется, так же как Эдварду...

Quote (emma-liv)
Единственное, что я не очень поняла, это про "заветное желание". Я так и не поняла, что именно она хотела?

happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ biggrin

Quote (emma-liv)
Глава 2 - Первый поворот судьбы.

Quote (emma-liv)
С ним Белла испытала любовь, которую дана не каждому, пишет автор. Но длилась все это всего лишь три года, что же случилось?? Теперь это история стала для меня не просто романтической сказкой о прекрасной девушке.

Да...в этой истории будет еще много слез... Но и счастье тоже будет...

Quote (emma-liv)
Но самое интересное в этой главе, это появление Эдварда. Белла влюбляется с первого взгляда, и не только она

Она-то сразу его разглядела biggrin :D biggrin

Quote (emma-liv)
Эдвард сразу вызвал во мне только положительные эмоции. Вежливо отказав, подкативший к нему "барби", он не делал вид "заносчивого, красивого парня", а потому что он не такой. Это сразу понятно.

Воспитание.... ДА еще и со своими идеалами и принципами... Слишком хорош, чтобы быть настоящим. Эх!

Quote (emma-liv)
Глава 3 - Баскетбол, танцы, биологический проект.

Quote (emma-liv)
Продолжаем дальше знакомится с мистером Само Совершенство, и все больше в него влюбляемся.

Quote (emma-liv)
Разговор с Маленой, меня конечно тоже с начало потряс! Но Эдварда не за что обвинят, он честно признался, что ему нужен секс, а что в этом странного для 17-него подростка, разумом, которого управляют гормоны.

Я не считаю это неправильным подходом. Он честен, как с другими, так и с собой... И в этом нет ничего плохого...

Quote (emma-liv)
Отношения с Лорен, еще раз показывают нам насколько Белла открытый и хороший человек. Ей невозможно не доверять.

Да людям свойственно менятся, но не всем... Но все мы меняемся из-за любви... или из-за того, что она есть в нашей жизни... Или из-за ее отсутствия...

Quote (emma-liv)
Ух ты! Эдвард видимо считает дом своей крепости, и в нем нет место для всяких пустоголовых девиц. Что еще больше привлекает меня в нем.

Для меня это неприемлемо - приводить домой девушек на одну ночь... У моего знакомого друга отец как-то поставил условие - приведешь ночевать девушку - тут же женишься на ней... Подействовало biggrin :D biggrin :D

Quote (emma-liv)
Уже понятно, что Белла безнадежна, влюблена, но, а Эдвард.................

А Эдвард у нас слепой юноша... До поры до времени...

Quote (emma-liv)
Глава 4. Разоблачение.

Quote (emma-liv)
Знаешь, я ни когда не верила в случайность. Все, что не происходит в нашей жизни, все это для чего-то.

Я тоже... для меня всегда в любом событии есть значение...

Quote (emma-liv)
В первой главе я говорила, что Белла нужен кто-то в её мире, и я была права. В её мире есть место для мистера Само Совершенство, ведь этот танец она танцует с ним Он нужен её.

это правда... Ведь хоть она и прячется, но она девушка, которой хочется, чтобы ее любили... И она нашла того, кого бы хотела видеть в этой роли. Но она никогда ему об этом не скажет...

Quote (emma-liv)
Выходка Малены: На что только не пойдут девушки в приступе ревности, план был на самом деле идеальным, никто ведь не мог подразумевать о шикарных локонах, обычно такое не прячут.

biggrin :D biggrin :D Белла - исключение из правил... biggrin

Quote (emma-liv)
Вряд ли кто-нибудь в этом зале сейчас был счастливей Эдварда Но а Белла поступила как всегда, она сбежала. Эта её привычка тоже видимо останется навечно

Да сколько раз она уже убегала... А сколько еще будет...

Quote (emma-liv)
Эта главка одна из моих любимых ;). Всегда, когда у меня унылое настроение, я открываю именно эту главу!

Ты даже не представляешь, как я рада, что тебе моим рассказом можно поднять настроение biggrin :D biggrin Значит, не зря увиливаю от работы порой

Quote (emma-liv)
Глава 5 - Выход из положения.

Quote (emma-liv)
То как он к ней приближался, это конечно было нечестно с его стороны, ведь он знает, как девушки реагируют на него. Я уже думала, поцелует, но не сделал этого, ведь для него она, та самая "единственная", он уже понял это.

А он и хотел, но он дейтвитель очень боялся, что она отвернется от него...Здесь уже были мысли не о простом времяпровождении...

Quote (emma-liv)
Эта фраза, скорей всего убила Эдварда. Он, конечно, видел, что Белла не реагирует на него как остальные девушки, но все же надежда умирает последней. Но, а с другой, стороны это должно было придать ему сил, ведь её сердце свободно, как он мог подумать.

Да наш Эдвард теперь уже не отступится... Пока не добъет Беллу.... и себя (понятно , в каком смысле biggrin :D biggrin :D )

Quote (emma-liv)
Интересно, о чем Эдвард говорил с Рене??? (это будет в воспоминаниях?)

Будет... уже в следующей главе... smile Он узнает много нового и мноое поймет...
Quote (emma-liv)
Эдвард еще раз доказал, что он умный парень и собственник:))) Поэтому придумать потрясающий план, думаю не настолько его бесил фан-клуб, как то, что к Белле будут подкатывать другие парни

Вот-вот! Он без проблем мог отказывать всем... И тут, конечно, он схитрил. Но что поделаешь - в любви как на войне. wink

Quote (emma-liv)
Глава 6. Репетиция отношений.

Quote (emma-liv)
Эдварду просто необходимо быть постоянно рядом с Беллой, касаться её Наверное, он очень жалеет, что не сказал, что иногда надо будет еще целоваться:)

Да нет, на такое он бы не решился... biggrin :D

Quote (emma-liv)
Анжела очень проницательна,

Мы еще не попрощались с ней...

Quote (emma-liv)
Но Белла выдумала, какую-то девушку из Чикаго, разве спал бы он с другими девушками, если он был влюблен. Почему она этого не учла?

Она же даже не могла представить того, что он может заинтересоваться ей... Она была очень здвава в рассуждениях, но со стороны наблюдателя... Когда же такое приключилось с ней - она не смогла адекватно оценить ситуацию...

Quote (emma-liv)
Случай в комнате, просто атас. Какой же Эдвард терпеливый. Наверняка он просто боится испугать Изабеллу, он не уверен в её чувствах, наверняка сейчас вспоминает все уроки мисс Хатуэн :D.

Конечно, он боится даже не так посмотреть на нее...

Quote (emma-liv)
Очень романтичная глава получилась, никто не будет сомневаться, что они вместе. Ведь они так светятся, просто излучают любовь. Но как всегда бывает, в чужом глазу и соринку видишь, в своем бревна не заметишь.

Почти об этом скажет Элизабет в одной из следующих глав... wink

Добавлено (26.09.2009, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (emma-liv)
Глава 7 Бал монстров.

Quote (emma-liv)
Это вторая из моих любимых глав, которые я люблю перечитывать Она такая символичная.

Ага! Очень символичная wink

Quote (emma-liv)
Первый день, как пара, прошел просто на Ура:) Эдвард совсем не переживает за себя, его волнует только Белла. Родители Эдварда либо в курсе, что их сын влюблен, либо догадываются об этом. Но они также не смогли устоять перед обонянием Беллы. Эдвард значит пошел в мать:))

Ну об этом еще много строк будет написано...

Quote (emma-liv)
Quote Вы как будто родились, чтобы стать вампирами. одна из ключевых фраз в этой части! как же мне нравится, когда Эдвард ревнует. Главное правду Тейлору сказал. Эдвард собственник еще тот.

ДА уж! Как всегда - разграничение территориии biggrin Что сказать - мужчины!

Quote (emma-liv)
Танец был настолько интимным. Ведь здесь они могли быть так близко друг другу и этого не надо объяснять. Если я не ошибаюсь, то Эдвард впервые поцеловал её, пусть даже в щечку

Сейчас я описываю именно этот момент глазами Эдварда и мне как и при "голубом халатике" его становится жаль biggrin :D biggrin

Quote (emma-liv)
Глава 8 - Начало сказки.

Quote (emma-liv)
Название главы уже вызывает улыбку Опять, для меня случайностей не существует, ведь то что Белла упала в яму лишь приблизило момент признания, а то ведь, как знать сколько бы еще прошло времене перед тем, как Эдвард бы все-таки решился признаться. Может на выпускном?

Я бы так долго не выдержала... wacko
Quote (emma-liv)
Его забота о Белле, я влюбляюсь в Эдварда все сильнее с каждой главой. Я представляю как ему сейчас не легко, любимый человек болеет, а ты не можешь рассказать о том, как дорог он тебе.

Она его женщина... Он это уже определил для себя...

Quote (emma-liv)
Ты знаешь, Малене в этом рассказе, я все-таки благодарно, ведь с помощью её начались с начало фиктивные отношения, а теперь настоящие

ДА! Чтобы она не делала - все оборачивается только хорошим smile

Quote (emma-liv)
А Белла, неужели она настолько не уверенна в чувствах Эдварда, ведь столько уже было доказательств его любви. Но славу Богу, Белле всегда снятся правильные сны, и как хорошо, что она к тому же еще разговаривает, когда спит. Следующее утро стало решающем для них, взгляд Эдварда полный нежности, но также он боится, что сон мог не выражать истинных чувств, но все-таки он признался.

Он просто больше не выдержал... Ему хотелось это раньше сделать, но он опасался... А тут он просто уже сдался...

Quote (emma-liv)
Белла. Хотя её тоже можно понять, не всегда верится в счастье, но хорошо, что она не стала отрицать свои чувства. Quote Какая же ты сладкая… Твой запах… Никогда не чувствовал ничего подобного… Он словно зовет меня…- я едва слышала его шепот. Певица! Наконец-то поцелуй, первый поцелуй. Эдвард правильно поступает, что позволяет Белле.

У меня будут тут тоже свои предположения насчет певиц wink

Добавлено (26.09.2009, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (emma-liv)
Глава 9 Быть с тобой.

Quote (emma-liv)
Ну это глава была написана для поддержания рейтинга

Ох! Мне этот рейтинг!!! И что меня дернуло поставить эти буковки...

Quote (emma-liv)
Также заботу Эдварда, он действительно мечта всех женщин- идеал. Красив не только внешне, но и добр, честен и, что самое главное готов на все ради любимой девушки. Но тут конечно, стоит поблагодарить его родителей.

Я опять вздыхаю... где же ты есть Эдвард?! Ладно, пусть даже не Эдвард biggrin

Quote (emma-liv)
Белла изменилась, сняла свою пацанскую одежду, превратилась в женщину

На что не пойдешь ради своего любимого мужчины.

Quote (emma-liv)
Также в этой главе, мы узнаем, что Эдвард прекрасный музыкант, только почему мелодия была грустной?

Он писал ее о его состоянии с самой первой их встречи, то как он переживал, искал, надеялся... Но она осталась незаконченной... И закончит он ее тоже не на счастливой ноте...

Quote (emma-liv)
Глава 10 Годы счастья

Quote (emma-liv)
Такая интенсивная, быстрая и счастливая глава получилась.

Да я постаралась этот отрезок времени прогнать по-быстрее... Все важное уже случилось... И все еще впереди...
Quote (emma-liv)
Они настолько сильно влюблены, что позволяют себе экстремальный секс в кладовой, да не только, хотя 70% мужчин очень любят такой секс. Видимо Эдвард относится к большинству Эдвард, собирающий ключи для счастья со своей девочкой такой милый, он всегда добивается своего,

Ну, он же все-таки мужчина... Жеребец... biggrin :D biggrin

Quote (emma-liv)
случай во время выпускного в кабинете биологии будет в его воспоминании?

А надо? wink

Quote (emma-liv)
Белла с маленькой девочкой на руках смотрелась очень мило. Наверняка Эдвард уже нарисовал картину их семейного счастья и Белла с их ребенком на руках.

Конечно, и не раз... Для него уже все решено... Но...

Quote (emma-liv)
QuoteВ это Рождество Эдвард подарил мне кольцо. Оно было золотое, в центре небольшой золотистый камень, а вокруг него насколько маленьких белых. Она ведь никогда не снимет это кольцо. Мне кажется, это кольцо на пальце Беллы должно придать сил Эдварду через 30 лет.

Носить она его не будет... Просто оно у нее останется... Сколько раз она не захочет от него избавиться и отпустить все, наконец, так и не сможет...

Добавлено (26.09.2009, 02:04)
---------------------------------------------

Quote (emma-liv)
Глава 11 - Начало конца.

Quote (emma-liv)
Очень напряженная глава! Чувства страха и чего-то плохого просто не покидает, и даже последние слова Беллы не дают уверенности, что все будет хорошо, возможно все виной название главы.

Да, это действительно, начало конца. и уже ничего не исправить...

Quote (emma-liv)
А начинается то все как хорошо, путевка в Италию, но потом болезнь Беллы. Вроде бы случайность, но я уже говорила, что я в них не верю Первый тревожный звоночек, когда Эдвард ушел. Женская интуиция самая сильная вещь.

Да все уже идет к этому. и хотя Белла старается отогнать от себя все эти тревожные мысли, подсознательно она уже знает...

Quote (emma-liv)
Также в Этой главе впервые появляется вампир, именно на него в аэропорту смотрел Эдвард, его заметила возле дома Белла, и видимо с ним был Эдвард. Мне кажется это Феликс!

Ну, а кто еще! Тем более как мы поняли вместе с Хайди smile

Quote (emma-liv)
Также мне кажется, что в этой главе Эдвард намеренно отдаляется от Беллы, что значило его равнодушие в голосе?

ДА он так и хотел сделать... он даже не хотел этого последнего дня... Но об этом позже...

Quote (emma-liv)
Глава 12. Форкс – начало нового.

Quote (emma-liv)
и все последующие главы для меня очень тяжелые, поэтому надеюсь ты не придешься, если я буду говорить все пару слов про них. Потому столько слез, которые я пролила над этими главами, можно было полить целый огород картошки, грядками от леса до леса.

Я тебя понимаю - мне их тоже было тяжело писать... Ты помнишь, как я боялась, что у меня не получится выразить эмоции? Я вообще эти главы писала очень долго... На первые у меня уходило по дню, а эти я могла писать не одну неделю...

Quote (emma-liv)
Эдвард ушел, сказал, что разлюбил, попросил забыть его. Какая глупость. Но при всем при этом, даже если Белла ему и поверила, я нет! Поцеловать эту шатенку, отличный план. Но он всегда был очень умным. Одно дело сказать, другое дело увидеть

Я специально решила сделать эти сцены только от лица Эдварда... Я бы не выдержала писать такое два раза...

Quote (emma-liv)
Белла уехала к отцу в Форкс, что бы существовать, но нашла для чего жить. Я много плакала в этой главе, но слез счастье было больше. Ребенок. Сколько сил он придал Белле, а главное возможность жить дальше. Что еще интересно так это знакомство с доктором Калленом. Глава конечно грустная, но с долей счастья!

Да. у нее появилась новая цель - ребенок! Благодаря ему она стала приходить в себя. Я должна была подарить ей такую надежду...

Quote (emma-liv)
Глава 13 Старые и новые друзья.

Quote (emma-liv)
День рождение Беллы, поздравили все кроме него. Чувство злости, обиды........

Да у него же там были другие проблемы...

Quote (emma-liv)
Появились Блеки, я чувствую ревность, да Эдвард ушел, но Джейк может быть только другом какой бы хороший он не был.

Нет, я сразу же отмела мысль о их паре... Джейкоба я не хотела делать плохим парнем... Он был ей настоящим другом...

Quote (emma-liv)
А вот от того, что появилась Элис, моё сердце запело Такая она милая. Но, в общем, я рада, что Белла нашла друзей.

Элис я люблю... Мне и Роуз нравится, но Элис - Это Элис и ее никто не может заменить...

Quote (emma-liv)
Глава 14. Джейкоб и Ко

Quote (emma-liv)
В этой главе раскрыт образ Джейка, стаи и их жизни. как-то не понравилось мне как легко Белла сказала, что Эдвард умер, а потом откровения Джейку. Ведь она права в какой-то степени. Наконец-то случилась истерика, она должна была произойти, эмоции должны были выйти. Спасибо за главу.

Она и сама испугалась этой легкости... Но ее интуиция ее еще не подводила... И Эдвард действительно уже не человек... Они уже в разных мирах, хотя Белла очень близка к этому миру..

Добавлено (26.09.2009, 02:19)
---------------------------------------------
ВСе больше не влезает... Остальное потом smile




Сообщение отредактировал case - Суббота, 26.09.2009, 02:19
 
ЛисбетДата: Суббота, 26.09.2009, 02:47 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
ВСе больше не влезает... Остальное потом

хорошо biggrin иди уже спать ложись! Это я сегодня целый день спала, так что ночью могу посидеть на форуме:)
Я так и не поняла про "заветное желание" Беллы, а твой ответ только больше меня заинтриговал biggrin В этом скрывает тайна фанфа? это желание знает только Эдвард и это поможет ему в третий части? у меня мыслей много, как всегда biggrin
Но этот вопрос я оставлю на потом сейчас гораздо больше меня интересует другое wink
Я ведь заслужила получить, хотя бы маленький намек wink на свой самый, на данный момент, большой вопрос: "Кого приведет Белла?" biggrin biggrin biggrin
В воспоминания будет сцена расставания?? неуверенна, что хочу её, я боюсь её.
Про секс в кабинете биологии : я не особая фанатка таких сцен, но у тебя они получаются замечательно. Как впрочем и все за что ты берешься happy


 
caseДата: Суббота, 26.09.2009, 14:58 | Сообщение # 368
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
хорошо иди уже спать ложись! Это я сегодня целый день спала, так что ночью могу посидеть на форуме:)

Теперь продолжим biggrin

Quote (emma-liv)
Глава 15 Каллены

Quote (emma-liv)
ты знаешь, прочитав эту главу, я задумалась................ над словами Беллы, сказанные в прошлой главе: QuoteНам сказали, что, если умрет один, за ним последует и другой у меня сейчас столько много мыслей, мне сложно их выразить.

Но я видишь, показала потом, что Белла их по-своему перефразировала, понимая в них только один смысл (хотя какой она еще могла уловить)

Quote (emma-liv)
Я просто восхищаюсь твоим талантом, как все великолепно ты закрутила, как все связано, и одно вытекает из другого. Смерть ходить за Беллой. Эдвард стал вампиром и Белла последует за ним, возможно, эта судьба, но она усиленна этой цыганской магией. Ну, от семьи Калленов я просто в восторге.

Да уж! Что у меня в голове только не было, пока я не пришла к окончательной версии smile wacko

Quote (emma-liv)
Глава 16. Конец.

Quote (emma-liv)
Название главы уже не предвещала ничего хорошего Но что все будет так плохо Смерть точно ходит за неё по пятам. Началось все хорошо, но последняя часть главы просто забирает все мои эмоции. Но за что? Почему? Как долго ей еще страдать? Ведь Розали не успела? Прости я реву

Да, теперь точно конец... Когда ушел Эдвард было плохо, но он оставил ей частичку себя... Теперь же она осталась одна совсем. То, что поддерживало ее все это время пропало. Ее оставили без опоры и цели жить дальше...

Quote (emma-liv)
Глава 17. Пустота – шаг к смерти.

Quote (emma-liv)
Я вообще очень эмоциональный человек, и такие главы мне вообще читать противопоказано, я очень долго потом прихожу в себя. Я так сила ревела наверное, когда "А зори здесь тихие" читала. Мне очень сложно комментировать эту главу, но я попробую! Ребенок мертв, Белла жива! Может смерть охотилась за ребенком?. На этом моменте жизнь Беллы Свон прекратилась, осталась лишь оболочка. Как всегда сон. Сон играет в жизни Беллы определяющий роль, вот и сейчас. Прыжок со скалы к вечности, вечности с ним......... Самая тяжелая глава для меня. cry cry cry

Сначала я не хотела так вдаваться во сны. Но все ее терзания и внутренние опасения вырывались через сны. Возможно, последний сон был вызван связью между Беллой и Эдвардом. Такая внутренняя связь все равно была у них даже когда они были уже далеко друг от друга... Они же две половинки одного целого...

Добавлено (26.09.2009, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (emma-liv)
Глава 18. - Попытка изменить судьбу (Элис).

Quote (emma-liv)
Здорово, что разрешила нам залезть в мысли Калленов. Я не верю в случайности, опять я это говорю. Так что видение было не зря, Феликс в комнате Беллы тоже не просто так. Каллены вампиры!!! В прицепе это не секрет :D. Но до этого же не было сказано про их сущность Вот смотришь на них и вампиры становятся для тебя самыми милыми существами, такие добрые, заботливые. Эх.............

Да... Они милашки smile smile smile Калены остаются Калленами..

Quote (emma-liv)
Само отваге Элис можно только восхищаться, ничего не побоявшись, она побежала в Ла-Пуш, при этом всю свою семью оставив в безопасности. Тут мы выясняем, что еще существуют оборотни. Вот в таком мире мы живем плюс вампиры с оборотнями не дружат. Но самое главное другое, Белла становится вампиром.

Вот и началась история с нового листа. я думаю, что все-таки Элис верила ,что Джейкоб разрешит ей это сделать, но она не могла рисковать жизнями ее семьи...

Quote (emma-liv)
Глава 19 Сон или явь.

Quote (emma-liv)
Если у вампиров душа? На этот вопрос так никто и не дал однозначного ответа. Душа Беллы начала самостоятельную жизнь и побежала по самым приятным воспоминаниям. Цыганская свадьба, которая по идеи должна была связать их навеки.

Честно, я помню эту сцену из какого-то фильма, который смотрела, когда была еще очень маленькой... Названия не помню... Но этот эпизод мне просто врезался в память...

Quote (emma-liv)
И последний день вдвоем.Как мне безумно жалко Эдварда. Да, именно его. Почему? Я писала тебе раньше в комментариях к этой глав.

Ну здесь мне тоже больше жалко именно его... ведь он уже знал, что будет завтра...

Quote (emma-liv)
Глава 20 - Другая.

Quote (emma-liv)
Первый день Беллы в роли вампира. Мне так понравились все её размышления, разговор с Калленами, на самом деле это было весело, если бы не было так грустно. Первая охота Беллы, я вообще горжусь её. Разговор с Джейком, ты знаешь, я прониклась к нему нежностью. Возможно, для меня он станет приятным героем

Я и расчитывала, что Джейк станет положительным персонажем... Пока он будет вместе в Беллой... Пока он будет ей нужен... Т.е. стареть он тоже пока не будет... А потом он тоже кого-нибудь... Не могу же я оставить его несчастным...

Quote (emma-liv)
Белла приняла свою сущность, но при этом собирается измениться и выкинуть свою старую жизнь. Кто считает это силой, но для меня это слабость. Легче всего сбежать, забыть. А что бы жить со всем этим, действительно нужна сила. Но я думаю со временем, она найдет эти силы.

Конечно, она не забыла и ты в этом убедишься уже в этой части... Она намного сильнее... И очень добрая, хоть и будет открывать это не всем, показывая себя бездушной...

Quote (emma-liv)
Глава 21 - Лилит.

Quote (emma-liv)
Белла полностью смирилась со своей сущностью, но при этом избавляется от прошлой жизни, хотя на память остался шрам и кольцо. Теперь она Лилит. За историю про Лилит отдельное спасибо.

Да не за что! У меня к этому персонажу особое отношение, как только я узнала о ней еще в школе wink

Quote (emma-liv)
Вся её жизнь или существование проходит достаточно весело, в отличие от её избранника. Она смогла принять диету Карлайна. Я вообще её горжусь. И твоя Белла моя самая любимая героиня. Но самое интересное это появления дара у Беллу, она может усыплять вампиров:))) Это действительно весело, а захватывающе, что она будет делать с этим даром. Жизнь Беллы закончилась, началось существование Лилит.


Да, я постаралась в этой главе сделать больше позитива и оставить место для надежды на будущее... Но она, как я уже сказала, просто снова спряталась, теперь уже под другой маской - Лилит... И теперь она снова стала одинокой, хоть с ней рядом и Каллены...

Quote (emma-liv)
Галя, большое спасибо тебя за это произведение. За те эмоции , которые ты мне подарила. С удовольствием буду продолжать читать дальше.

Танюша, а я очень счастлива, что этот рассказ вызвал в тебе таиэ ответные эмоции... Ведь для этого стоит и дальше писать... Спасибо тебе большое!!!

Quote (emma-liv)
Мой совет всем читать это произведение.

Пиар!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЛисбетДата: Суббота, 26.09.2009, 23:17 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Галя, спасибо большое за ответы на мой комментарий
Ну хотелось бы, что бы ответила на мой вопрос, который я задала в 367 сообщение, ну или получить хотя бы намек:))))
Хотя мне кажется, что это будет ребенок wink Ренесми wink


 
caseДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:20 | Сообщение # 370
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Я так и не поняла про "заветное желание" Беллы, а твой ответ только больше меня заинтриговал В этом скрывает тайна фанфа? это желание знает только Эдвард и это поможет ему в третий части? у меня мыслей много, как всегда


Милая! Ну ты напридумывала!!! У меня, конечно, все немного завернуто и нет такого ,чтобы потом не всплыло, но не до такой степени... В этом желании нет ничего такого smile И оно у нее еще было до появления Эда.. Так что... happy

Quote (emma-liv)
Я ведь заслужила получить, хотя бы маленький намек на свой самый, на данный момент, большой вопрос: "Кого приведет Белла?"

Прости, но не скажу.... Это все останется в тайне, до тех пор пока не случится.... Все будет в свое время biggrin


 
ЭлисенДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:03 | Сообщение # 371
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




case это просто великолепно))))) Я обожаю твой фанфик, и с нетерпением жду проды biggrin Ты просто умница smile
 
caseДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:29 | Сообщение # 372
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Элисен)
case это просто великолепно))))) Я обожаю твой фанфик, и с нетерпением жду проды Ты просто умница

Элисен, спасибо!!! Я рада, что тебе понравиолось! biggrin biggrin biggrin


 
lenusik2209Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:31 | Сообщение # 373

Группа: Удаленные






case, спасибо за новые главы от Эдварда))

Читаю главы и как-то грустно становится, наверное потому, что я параллельно вспомимаю текущее положение дел. Какой Эдвард сейчас, и каким беззаботным и веселым он был тогда. Но в любом случае очень интересно наблюдать за развитием событий именно глазами Эдварда, узнаю в процессе чтения много нового, что не может не радовать)) smile

 
caseДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:06 | Сообщение # 374
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (lenusik2209)
Читаю главы и как-то грустно становится, наверное потому, что я параллельно вспомимаю текущее положение дел. Какой Эдвард сейчас, и каким беззаботным и веселым он был тогда.

lenusik2209, это уж точно.... Теперь он вообще вряд ли когда-нибудь станет таким как прежде... но пока он счастлив...

Quote (lenusik2209)
Но в любом случае очень интересно наблюдать за развитием событий именно глазами Эдварда, узнаю в процессе чтения много нового, что не может не радовать))

Это так... когда читаешь только с одной стороны, много остается непонятным, а тут я постаралась, чтобы вы поняли и моего Эдварда...

lenusik2209, спасибо! biggrin


 
DarK-AngeLДата: Вторник, 29.09.2009, 18:01 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


я конечно ещё только 3 главы прочитала... но согу сказать... это просто супер идея...
всё очень красиво офорлено... и все аыоризмы и строки отражают содержание глав... это очень здорово... не каждый может...
Я огда проситаю, больше скажу, но начало мне очень нравится


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse